Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два 4-хмесячных щенка смертника метиса-лайки вывезены с Искры...Ручки не выдержали "испытательного срока"....Джесси ВЕРНУЛИ....Начинаем все с начала


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ручки не выдержали "испытательного срока"....Джесси вернули....Начинаем все с начала: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

 

Финкураторов НЕТ на 3 000.00!!!!Средств на пиар НЕТ!!!!

 

Очередная тема по Искре...без всякой надежды...Два четырехмесячных щенка смертника метиса-лайки были вывезены "внепланово" 02 марта из приюта-пересылки:

вывозили щенков-подростков бородатиков...наткнулись на ЭТО:

 

 

2b3d26178fd2.jpg

a4bbe17d2a94.jpg

 

принесла "хозяйка"....видимо "непристроенный остаток внеплановой вязки"....оставить щенков там на верную смерть не смогли....хотя они уже одиннадцатый и двенадцатый хвост вывозимые за последнюю неделю в связи с форс-мажорными обстоятельствами на Искре...

(пока коротко-открытая 03.03 тема слетела...)

 

 

ПРОШУ ПОМОЩИ!

 

НУЖНО:

- средства для оплаты передержки

- финкураторы

- сокураторы (мечта!) или просто помощь

- помощь с размещением информации в соцсетях и пиаром

 

 

ЕСТЬ:

Куратор: Llena

 

Передержка: Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170737

с 18.03 Керри и Ждесси у Марина Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

c 23.03 Джесси у esaul http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520

передержка с ХФ Щербинка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242907

 

Финкураторы: Mila-Rada 500.00

sgi-68 500.00

Solnce2010 1 000.00

gattoej 1 000.00

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон - по запросу в личку

ЯК 410011074554231

ЯК 410011229475849

Карта СБ ******* 4558 по запросу в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229640

 

 

 

 

07.03.13 Щенки на передержке, которая оплачена только на неделю...Финкураторв НЕТ!

08.03.13-14.03.13 После глистогонки (совпало?) у одной девочки растроился желудок, домашние меры - смекта- не принесли результатов, плохой аппетит.... затем обе начали подкашливать. Принято решение вывозить в клинику...

15.03.13-17.03.13 Вывезли в Оберег Гольяново, сдали повторно анализы - отрицательно, у Джекки (побольше размером) незначительное обезвоживание, понос, отсутствие аппетита, подкашливает, Керри лучше, но кашляет....оставили в стационаре. Керри сделали рентген, сдали анализы на легочные вирусы...капаются, колят...В связи с отсутствием средств и общим улучшением состояния Керри вывезли на временную квартирную передержку (карантин) с последующим выполнением рекомендаций врачей.....

18.03.13 Состояние Джесси тоже улучшилось, стул нормализовался, кашля не наблюдается....вывезли на передержку В ДОЛГ!!!!!

19.03.13-20.03.13 Состояние стабильное, стул в норме, Керри тоже практически уже не кашляет....Анализы на легочные вирусы отрицательные, кроме микоплазмоза...назначено лечение....

ОПЛАЧИВАТЬ КАРАНТИННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НЕЧЕМ!!!! SOS!!!! ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!!!!!

21.03.13Уколы закончили, допивают суспензию сумамед, стул норма, не кашляют

22.03.13Керри подкашливает....Джесси в норме...Средств в теме НЕТ! Финкураторов НЕТ! SOS!!!!!!

23.03.13Керри подкашливает. Джесси вывезли на передержку к Жене esaul Финкураторов НЕТ!

24.03.13 без изменений....Финкураторов НЕТ!

25.03.13Проглистогонили, готовимся к прививки. Сделали пиарные фото (Спасибо Ане за помощь!)....не кашляем....

26.03.13 Не кашляет...разместили на Авито... Финкураторов нет на 11 500.00!!!!!!

27.03.13 sgi-68 - наш еще один финкуратор на 500.00 и Solnce2010 на 1000.00, gattoej на 1 000.00 ....Финкураторов нет на 9 000.00!!!!!! SOS!!!!

28.03.13 - 09.04.13 Девочек "вытащили"!Спасибо всем за помощь!!!! Они здоровы и даже уже привиты по возрасту! Керри 07.04 уехала на испытательный срок-пока все у нее хорошо! Джесси на передержке у Жени. Пиаримся. Финкураторов так и не прибавилось...

Нужны финкураторы на 3 000.00 в месяц и средства на пиар!

10.04.13-26.05.13 Без изменений....Джесси на передержке с ХФ

27.06.13-30.06.13 Джесси на испытательном сроке...

01.07.13 Ручки не выдержали "испытательного срока"....Джесси вернули....Начинаем все с начала: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ff05934532b.jpg

8ff05934532b.jpg

c56e2fae0575.jpg

 

форум слетел ....вместе с нашей темой , которая была открыта 03.03.....

Уважаемые участники темы (и других тем по искре) большая просьба: пжста отпишитесь еще раз в темах о Ваших перечислениях начиная с 03.03, чтобы восстановить, ничего не пропустить и не перепутать - тем было аж семь :( , очень надеюсь на Вашу помощь...

И не смотря ни на что...

 

Милые девушки, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!! Любви прежде всего! Любви в самом полном и всеобъемлющем смысле этого слова! И тогда и правда "все у нас будет"!!!!!!! Не смотря ни на что!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слишком много сообщений пропало... :angry: Попробуем восстановить.

Лена, не надо расстраиваться! :rolleyes:

Вчера с карты ......1672 - 1000 на девчушек.

 

 

В других темах тоже отпишусь.

 

И все равно - с праздником вас, девушки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, слишком много сообщений пропало... :angry: Попробуем восстановить.

Лена, не надо расстраиваться! :rolleyes:

Вчера с карты ......1672 - 1000 на девчушек.

 

Оля!!!! СПАСИБО!!!!! Пришли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были поступления: Кира Калибальчук из ВК 200р на телефон, Julia Edel 500р на телефон. Наталья Белоножкина из ФБ 500р на телефон. Еще я перечисляла 500 на сбер: 240 от кого-то из ВК и чуть-чуть от меня.

Если что-то забыла и пропустили допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу еще раз раскидать по сетям, только лучше в воскресение, когда все уже наотдыхаются. Вы меня пните тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо, могу еще раз раскидать по сетям, только лучше в воскресение, когда все уже наотдыхаются. Вы меня пните тогда.

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, здесь вообще вся тема слетела((( Я 5 марта 350 отправляла на СБ (для внесения в отчет).

 

На 500 ежемесячно подпишусь. В понедельник денюжку переведу. Номер СБ .....4558, который давали ранее, актуален??

 

 

Девушки, с праздником!!! :gift: Чтоб все задуманное получалось, позитива и любви!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправяла на голодный телефон 300 руб. Писала до этого, но куда-то все подевалось(((( Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пока ПИК не работал, создали тему В Контакте http://vk.com/topic-50302743_28110745. Помощи практически нет, а она очень нужна!

Татьяна! Огромное спасибо!!! "Выжили" благодаря помощи ВК, Форума Хаски - Людмиле :gift:- Елене Кр... СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась помощи больше будет, а у девчонок на фото такой радостный вид, несмотря на то что они были в больнице...

Нужна помощь "Зите и Гите", теперь Керри и Джекки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, щенулькам срочно нужны пиарные фото!!!! В отсутствии денег оплачивать их сейчас нечем((( ХЕЛП!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра немного подкину деньжат. СБ та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто помогал, когда форум не работал...не забывал наших девочек!!!!! Спасибо помощникам из ВК!!!! СПСИБО Хаски-ФОРУМУ !

Пжста, посмотрите тему финансирования и проверьте свои поступления....надеюсь что я ничего не упустила (поправьте если что...) есть поступления "безымянные" - очень хотелось бы сказать СПАСИБО каждому лично....

Теперь "восстанавливаем события":

в клинике - в воротнике, так как грызли катетор....

616996545131.jpg

 

вывезли Керри на карантинную передержку

6b6c3cd4f5b9.jpg

626031f0b4fa.jpg

 

на передержке уже вместе с Джесси

0533cbbc19a3.jpg

68206737bac2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на СБ Галины пришла 1 000.00 от Ирины с Хаски-Форума.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

 

Уколы закончили, щены допивают суспензию сумамед, стул норма, не кашляют

 

Срочно нужны финкураторы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков НЕТ ФИНКУРАТОРОВ.....практически все средства ушли на клинику....

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон ....8241 билайн пришло 300.00+295.00 от oKoIIIka

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Сегодня Джесси перевезли на передержку к Жене Есаул. Керри осталась на квартирной передержке у Марины Колодий.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Людмиле за помощь с "переездом" Джесси и...вообще за ПОМОШЬ, участие и трогательное отношение к щенулям!!!!!!!

 

Передержку оплачивать НЕЧЕМ!!!! SOS!!!!!

Финкураторы, ГДЕ ВЫ!!!! У нас ....КАРАУЛ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие классные девчухи:

9f6813178781d89e7513b9f20f17a84c.jpg

e570aa8600041d29561d52b9acd646f9.jpg

4e78e617bb57a2dd1e350b30176f632f.jpg

8c889476003287ba442087dd5016e289.jpg

9a66b66289a7d182b5202a76b8ecdf66.jpg

 

У Джекки характер золотой! Пока везла - влюбилась, хотя изначально мне больше нравилась спокойная и застенчивая Керри :wub: .

Джекки - умненькая, храбрая, игручая, легко адаптирующаяся и социализированная, ласковая.. В этом собачьем подростке кроется заряд такого позитива, такой многогранный характер - очень классная псина вырастет. Вот честно - посоветовала бы любому, кто готов к тому, что собака будет не просто покорной и исполнительной, а реальным компаньоном.

Сели в машину, она немножко побоялась, потом залезла ко мне на руки, поглядела, что там за окном происходит, убедилась, что все спокойно, еще минут 5 потопталась туда сюда. Я ей погрызушку дала, она её утащила подальше, сама вернулась, положила мордашку мне на ладонь и крепко задрыхла. Через минут 40 проснулась, давай общаться-целоваться, потом вспомнила про погрызуху и подзакусила. Когда пробовала отобрать у неё вкусняшку - держалась за неё зубами и лапами, но не рычала, не проявляла не малейшей агрессии. Вообщем, чудесный ребенок! :wub:

Эх, Лена, останови меня! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...