Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

зажмем хвосты и кулачки- Черныш на испытательном сроке


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перенесено в Скорую 28.07.13

 

 

29.07.13 завтра оплачивать-денег нет-в теме долг 26350-умоляю :help: -надо хотя бы за две недели оплатить 3300-в месяц у нас оплата 6600. ФИНКУРАТОРЫ найдитесь! у меня просто нет выхода-придется после всех усилий его выпустить на улицу

 

 

 

27.07.13 31 числа заканчивается срок оплаты передержки и Черныш окажется на улице-долг в теме 26350

 

оплачен июль 6500 в долг

 

Черныш на передержке у Лукерьи-платить 1 июляа нет финансов :help:

 

передержка у Плюшинчик была дополнительно оплачена с 4 июня по 30 июня-6800

 

из этой суммы передержкой куплены занавески в комнату-которые со слов передержки сорвал Черныш на 4000 (я предлагала альтернативу-повесить жалюзи-которые специально отдали мне родители-передержку эту не устроило)и еда на 2500 (перед отъездом в отпуск интересовалась-надо ли купить еду-был ответ-что пока есть ) и выставлено жесткое условие забрать собаку БЫСТРО .

что за еда куплена на такую сумму (Черныш ел натуралку-кашу из круп +обрезь)? да и вообще-нормальна ли подобная ситуация-?

 

собака на передержке у Лукерьи.

стоимость передержки в месяц 6600 вместе с едой.

оплачено с 7 по 17 июня 2000

 

в теме я одна. нет ни финкураторов-ни просто помощи. я уже не прошу помощи- а просто надеюсь-что кто-то увидит нашу тему и захочет помочь Чернышу. спасибо.

 

 

 

 

оплата с 9 мая по 3 июня 6500.....в теме долг 11500

 

24.04 оплата передержки с 25 по 8.05 3500-взяла в долг. шампунь-от клещей пипетка-еда-купила на свои. в теме -5000 помощи нет

23.04.13 денег нет-завтра оплачивать надо-нечем......у меня нет выхода.....ну не выпускать же его на улицу......

 

10.04 оплата пиара 150. МЫ В МИНУСЕ!!!!!!! наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225870

 

 

07.04. взяла в долг 3500 -оплачено 14 дней-с 11.04 по 24.04

 

02.04 приход 300 рублей

01.04 начат пиар-проплачено за пиар 360-обычный 150 и вип объявление 210. в копилке 0.

 

31.03 приход от Димы 3500-отдала долг людям. в копилке 0

 

30.03 отвезла еду и игрушку-одолжила денег 3500 для оплаты 2 недель

 

28/03 Собаку вернули. Необходима помощь на передержку. Перенесено в Скорую на сутки

вернули!!!!!! помогите!!!!! денег нет вообще для оплаты передержки-НИ КОПЕЙКИ!!!!!!

 

 

вернулся......отвезла жетон Чернышу

 

 

ЧЕРНЫШ СБЕЖАЛ!!!!!! 7 марта-хозяева позвонили-"сбежал из квартиры -В ПОДЪЕЗД-ОТКРЫЛ ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА :blink: и побежал-побежал...ну наверное вернется......." "давайте искать" -ответ "ну так поискала уже"......Черныш сбежал в Королеве-местность знает....кто рядом-посмотрите-он узнаваемый-крупный-глаза янтарный-спокойно подходит к людям . жил в Подлипках-на Коминтерна-побежал-как я поняла-вглубь Королева. не успела я жетон сделать -на работе дурдом все дни-завтра выходной- хотела сделать и отвезти им :( . должен быть в ошейнике. сил разговаривать с "хозяйкой " после ее абсолютно безмятежного тона не было-по голосу очевидно-особо искать его не планируют.

08.03 перенесено в Скорую

 

 

23 день-позвонили -пока решили оставить-отдавать не хотят-жалко......проблема основная не в ребенке-а что накакал-потому что кормили его 3 раза в день.......объяснили-что кормить надо меньше гораздо..........

 

ладно-посмотрим...правда настроение у меня как-то не очень(((((

 

утро 23.02.13 "с праздником" в больших кавычках-ЧЕРНЫША ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!! в копилке Черныша 5150!

 

 

 

 

18.02.13 vbkf приход 700- пасиб

возврат за передержку 2000 (19-02.13 ОЛеся сбросит на карту)

баланс 6400

 

итак-неожиданно Черныш поехал в семью. территориально-Королев. ему уже купили новый поводок и ошейник-искупали-купили вкусняшку. в среду навещу. звонок произошел благодаря сюжету. у людей были большие собаки-овчарка и колли.

 

 

Дай Бог-все сложится хорошо.

 

 

всем еще раз спасибо-кто не остался равнодушен.

 

 

ребята-хочу спросить Вашего разрешения. есть остаток по финансам. я встретила котенка в собственном подъезде неделю назад-тему не хотела открывать-так как взяла знакомая бесплатно-но держать больше не может :( -так что вечером буду открывать тему-(или тут продолжить -как лучше? )созвонилась сегодня с передержкой-ориентировочно нас возьмут-платно-договорилась о платном пиаре-уже сфотографировала. можно ли на Лолу-подобрашку потратить денежку Черныша? :blush: без разрешения деньги тратить не стану-при необходимости могу вернуть оставшиеся средства. жду ответов :gift::gift::gift:

 

17.02.13 в копилке Черныша 3700. прошел сюжет по тв-звонков нет.

очень актуальна помощь финансами! бесплатный пиар заканчивается 18 февраля-в силу обстоятельств! нас берут на платный пиар!

01.02.13 передержка оплачена по 14.02.13. звонков по пиару нет вообще.

28.01.13 приход Ирисакиса 500

20.01.13 приход 10000 Дима наличные и 1000 як Даша-спасибо огромное. пиар идет-звонков пока нет

19.01.13 Черныш хорошо кушает. финкураторов нет

16.01.13 мы до 01.03.13 на бесплатном пиаре у passa

14.01.13 приход 5000. необходима помощь пиаром!!!!!!

13.01.13 Черныш на передержке

11.01.13 сделаны фото Черныша. Боб на стройке. фин поступлений нет

09.01.13 Черныш на передержке. финансовых поступлений пока не было

06.01.13 наша тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225870

05.01.13 Боб на стройке-пройти не могу-закрыта территория

04.01.13 Черныш на передержке! потрачено пока из своих денег 2500 за 10 дней передержки и 500-еда-поводок! Боба не вижу!

03.01 попросила знакомых-смотреть собак-сама на работе. обещанных финансов в теме 6000

30.12 не вижу я собак(((

27.12.12

куратор я

есть ежемесячно 6000! вместе сможем забрать их с улицы!!!!!! нужны финкураторы!!!!!![/b]

 

 

 

 

я не знаю-зачем открываю тему.......

наверное хотя бы попытаться.....

 

Королев.....стройка....два больших пса.....

Черныш......очень ласковый.....игривый....как сказали-умер хозяин....скорее всего да-так как на поводке идет спокойно.....

Боб.....серьезный...дружит не со всеми собаками..но с людьми контактный.....спокойно подходит.......

 

собы большие.......в идеале-в частный дом........

 

переживаю.....потому не все люди настроены мирно по отношению к ним...........в морозы их пустили в подъезд.....кто-то переживает.....а кто-то четко озвучил свое "замечательное" отношение...на мое предложение скинуться на передержку-чтоб эти собаки не мешали- активные "добрые" жители подъезда быстро рассосались-Бог им судья...

 

что надо?.........как во всех здесь темах-им нужны хозяева.......давно известна схема-анализы-поиск передержки-пиар........

я четко понимаю-что проживание на передержке (Дай Бог ее найти здесь-передержку) может затянутся.....и я знаю-что на все необходимы средства...

 

я совершенно искренне признаюсь-что с подобной темой я в одиночку не справлюсь.... ...я все понимаю-что у всех здесь много тем....

 

девочки-мальчики- я не кричу SOS- а просто пишу-как есть.....

 

машина у меня есть......макеты сделать могу.....1000 ежемесячно могу.....это ВСЕ-ЧТО МОГУ.....

они будут верными друзьями в любящей семье-они просто не умеют иначе

 

Черныш-фото сделаны -когда его пустили в подъезд. бывшедомашний-ласковый-уютномягкий-но после смерти хозяина оказался лишним.

 

7d4957df787f.jpg

 

78cc959e087c.jpg

 

 

 

 

 

без постоянных финкураторов не получится!!!!

Изменено пользователем мышка мышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, финансово сама на передержку побираюсь, в Германию вот в январе отправляю Линдочку, тоже большой помощи не жду. С передержкой только Лукерья на ум приходит, это самый приемлимый вариант, а главное она очень помогает с пристройством. Вот только слишком взрослые собаки пристраиваются не очень, сама знаешь... По-любому надо быть готовым к марафону..

Нужны финкураторы, всё банально :(

Алла, а возраст их какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алусь, а возраст какой?, может на фейсбуке про Черныша разместить, хотябы с возрастом определиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-спасиб за отклик-как всегда-все свои......возраст не знаю........и честно скажу-не готова к марафону....все...просто нет сил......

 

они не голодные-мир не без добрых людей......и всех не пережалеть-все понимаю...большие они и я переживаю сами знаете за что......Черныш спокойный...а вот Боб может сильно рыкнуть на других собак-это не нравится и хозяева переживают за своих питомцов.....а кто-то просто не любит животных....девчат-вы все знаете... ...

 

Ютка сидит больше года-более миниатюрная-чем они...и что?...тишина.......эти конечно супер в частный дом.....где только найти этот частный дом...

 

финкураторы-да=это основное.....со своей 1000 ежемесячно далеко не уеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, тряси друзей..... Мне со щенками помогли чуток. А на Мишума на ПиКе вообще не нашлось желающих, сама тянула.. Так что кто первый встал.....

Ещё один вопрос, какой у них возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мась-нужны постоянные финкураторы((((((

 

пасиб тебе за отклик

Какую сумму нужно для финансирования двух взрослых соб, в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллусь, ищи друзей-знакомых-приятелей, кто в соц.сетях шарит, там бы поразмещать обьявления, темы пооткрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую сумму нужно для финансирования двух взрослых соб, в месяц?

 

 

передержка одной собачи в сутки 250- 300(((

значит за двоих от 15000 :(

 

Аллусь, ищи друзей-знакомых-приятелей, кто в соц.сетях шарит, там бы поразмещать обьявления, темы пооткрывать.

 

 

в контакте ссыль дала-сделали несколько перепостов-в классиках ссыль сбросила

 

не знаю я их возраст и определять не умею-я не собачник вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно определиться с куратором, искать подходящую передержку,открывать финансирование и заниматься пиаром. Я готов на 5000т.р в мес. Очень жалко бывшедомашних,орентированных на человека собак. Пока нет крови и слез надо торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное-низкий поклон!!!!!!!! :gift:

 

 

итого у нас есть 6000 ежемесячно!!!!!!!!!!!

 

куратор естественно я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное-низкий поклон!!!!!!!! :gift:

 

 

итого у нас есть 6000 ежемесячно!!!!!!!!!!!

 

куратор естественно я

Это Вам спасибо за неравнодушие , что не прошли мимо ! Люди давайте подарим двум добрым собакам на Новый год заботу и ЖИЗНЬ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая передержка-к которой обратилась-будем ждать ответа. пошла дальше стучаться

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

 

1). Собаки взрослые, неагрессивные

2). щенки на выкорм от 0 до 35 дней

3). не беру собак с вирусными заболеваниями

4). Передержка в отдельностоящем отапливаемом домике 20 кв.м. с отдельным выгулом 15 на 25 м

(для одной собаки , возможно проживание двух ладящих между собой собак)

При необходимости оказывается мед.уход любой сложности, в т.ч. послеоперационный- с содержанием в отдельной комнате жилого дома.

5). Стоимость содержания 300 руб. в сутки с вашим кормом при условии,что собаке привозят полноценную пищу, щенки 100 р/сутки+молоко + пеленки(строго при наличии куратора).

8-910-451-30-47

 

 

 

сюда постучалась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165300

 

постучалась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404

 

 

постучалась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94520&st=60

 

сюда тоже

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

 

 

 

вот стучалась куда.

 

Плюшинчик готова взять Черныша! денег нет в теме даже для полной оплаты одной передержки! ладно-есть основная сумма. но вторую собаку не на что-в долг я не могу сажать! и надеется-что кто-то зайдет в тему! потому что все уже что можно отдали-тем более новый год. была б у меня другая зарплата-я вообще бы не открывала тут темы-сама б проплачивала.

попросила помощи на местном форуме соседском-дала контакты Плюшинчик-Олеси-если вдруг увидят Черныша!

повторю-основная проблема БоБ-он рыкает на собак(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, тему нужно как то исправить, что у собак еще есть шанс.

 

 

 

Конечно, есть-собаки красивые, явно нестарые, человекоориентированные, один точно с охранными качествами. Не должны долго сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, есть-собаки красивые, явно нестарые, человекоориентированные, один точно с охранными качествами. Не должны долго сидеть.

Я имею в виду, что в начале указано, Королёв , стройка . Это уже само по себе напрягает плюс новогодние праздники, когда полно пьяных уродов захотят показать "геройство"а псины большие и добрые. Вы же видете, что полно тем с кровавым концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все равно оставила -Пока на стройке-чтобы народ подтянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-мальчики-я еще на местном форуме открыла тему......

 

 

Черныш ласковый-на поводке вообще без проблем.....и пузо дает чесать... Боб не очень жалует некоторых кобелей-а людей любит-прижимается-чтоб его погладили.........

 

они крупные-статные........часть людей против-это мягко говоря :( .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, там где ты стучалась слишком дорого. По 9000р на хвост. Квартирная им (особенно Бобу) и не нужна. Можно найти вольер, это дешевле. Леночка 02 более приемлемый вариант.

Поставь тему в подпись себе.

Из соцесетей помощь идёт, надо там размещать, ты же продвинутый пользователь? не то что мы.

Я спросила у Лукерьи, мы сегодня-завтра вольер последний занимаем Бураном. Но после НГ возможно что освободится. ОТ неё реальнее пристроить на мой взгляд.

Я так поняла, собаки на стройке? А когда она закончится? Есть у них одна-две недели? Или каждый день как последний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа ! Наступает Новый год ! Давайте сделаем собачкам подарок, уберем их со стройки ! Не так много денег надо. Помогите им :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...