Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш свежемороженный


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью позвонил мужчина... нашёл кошку корниш-рекса... на улице... 2 часа ночи... пришлось проснуться

8ad167b1b1e0.jpg

Девочка, молодая, активная. ТТТ, вроде прогулка по морозу не отразилась на её здоровье, во всяком случае, мы на это очень надеемся.

Сейчас кошка находится в клинике Веста, в стационаре.

Кошка на попечении сфинкс-команды http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=191

Нам очень нужна помощь :worthy: команда не может оплачивать стационар, у нас совсем нет жировых запасов

А ещё нам нужна передержка. У нас нет мест, посадить некуда. Какой-то замкнутый круг: платить за стационар нечем, забрать из стационара некуда...

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224862

Как помочь корнишонку:

ЯК: 4100 1979 1092 53

командную сберкарточку дам в личку

18.12.2012 Ночью кошку нашли на улице, отвезли в стационар Весты. Сделано УЗИ: кошка не беременна, жидкости в брюшной полости нет. Взяли анализы крови.

19.12.2012 Кошка в стационаре Весты, пришли анализы крови.

20.12.2012 Кошка в стационаре, ищем карантинную передержку

21.12.2012 Всё ещё нужна передержка

 

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью позвонил мужчина... нашёл кошку корниш-рекса... на улице... 2 часа ночи... пришлось проснуться

8ad167b1b1e0.jpg

Девочка, молодая, активная. ТТТ, вроде прогулка по морозу не отразилась на её здоровье, во всяком случае, мы на это очень надеемся.

Сейчас кошка находится в клинике Веста, в стационаре.

Кошка на попечении сфинкс-команды http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=191

Нам очень нужна помощь :worthy: команда не может оплачивать стационар, у нас совсем нет жировых запасов

А ещё нам нужна передержка. У нас нет мест, посадить некуда. Какой-то замкнутый круг: платить за стационар нечем, забрать из стационара некуда...

Тема финансирования:

Как помочь корнишонку:

ЯК: 4100 1979 1092 53

командную сберкарточку дам в личку

 

Позвоните мне, пожалуйста. Тел в профиле. Возможно, я смогу передержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с бесплатной передержкой и кормешкой. Дома живет корниш, есть опыт)http://vk.com/olgazhukova

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за предложения! Сейчас чуток разберёмся по здоровью - и решим, куда ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, корниши никому неинтересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, корниши никому неинтересны...

Ничего себе не интересны. За час уже 2 бесплатных передержки предложили. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе не интересны. За час уже 2 бесплатных передержки предложили. :blink:

Только врачи рекомендуют дня три подержать в стационаре: неизвестно, сколько она на улице тусовалась.

Ещё говорят, что на кошке блохи :blink: но ведь не могла же она в подвале жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только врачи рекомендуют дня три подержать в стационаре: неизвестно, сколько она на улице тусовалась.

Ещё говорят, что на кошке блохи :blink: но ведь не могла же она в подвале жить?

ФРОНТЛАЙН НУЖЕН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла Свет, предпоследняя корнишонка как раз из подвала была. Опознали, что там не просто кошка по жуткому голосу. Уже потом по недостатку шерсти)))

Девочки, на за стационар уже насчитали 2500 ((( это без анализов

просим помощи! Сдавать комплекс на инфекции надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только врачи рекомендуют дня три подержать в стационаре: неизвестно, сколько она на улице тусовалась.

Ещё говорят, что на кошке блохи :blink: но ведь не могла же она в подвале жить?

 

ну да, правильно рекомендуют

а то кошка слишком здоровой выглядит

вот посидит в стационаре, подхватит на свое переохлаждение еще и инфекций, вот тогда спасение и начнется... а так скучно как-то - здоровая породистая кошь, кому она нужна такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, правильно рекомендуют

а то кошка слишком здоровой выглядит

вот посидит в стационаре, подхватит на свое переохлаждение еще и инфекций, вот тогда спасение и начнется... а так скучно как-то - здоровая породистая кошь, кому она нужна такая

это была ирония , я так понимаю?

 

пишу большими буквами: у нас на данный момент НЕТ карантинной передержки. Везде, где берут, нужны анализы.

 

Вы что-то можете предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это была ирония , я так понимаю?

пишу большими буквами: у нас на данный момент НЕТ карантинной передержки. Везде, где берут, нужны анализы.

Вы что-то можете предложить?

Поискать не пробовали?

Если не ошибаюсь, темы где собирают на оплату стационара в качестве передержек для здоровых кошек, из Скорой сносятся, в том плане что платите тогда из своего кармана

Ладна это б еще было безопасно для кошки, так вы ж ее еще подвергаете риску своими стационарами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ тебя давно не банили что ли скучно стало?

ну я уже даже заикаться не буду, что всего лишь жалко кошку

все равно никто не поверит )))

поэтому да, из-за вредности, скучно, хочется кому-нить гадость сделать

 

 

Могу помочь с бесплатной передержкой и кормешкой. Дома живет корниш, есть опыт)http://vk.com/olgazhukova

возьмите сфинксу из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224811

пока ее в стационар не запихали, а то не успеешь моргнуть, а кота уже определили в какую-нить очередную ушлую клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты решила что стационар "ушлый" и кошка здорова?Кашпировского насмотрелась?сейчас минус 20 ,час на улице и можно выносить кошку вперед лапами,и стационар не нужен.

 

Нормальная передержка вряд ли возьмет кошку с улицы,необследованную,хотя бы на минимальный набор вирусов.Так что не понимаю откуда эта ирония...

 

Надо попробовать макеты поклеить и хозяев поискать,может потерялась,высунула длинный нос за дверь и все,уже на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новичку зачем тогда предлагать? Судя по фото ВК у нее котенок маленький дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_NNNN

 

А Вы считаете, что мы должны спихнуть кошку, подобранную на улице без карантина, с блохами и подозрением на микоплазмоз в квартиру к здоровому молодому коту (возможно еще котенку)? И пропади все проподам, главное приткнуть, забрать из стационара, и поместить "в безопасное" место?

 

Отлично придумали, и плевать на всех вокруг, наши руки чистые...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискать не пробовали?

Если не ошибаюсь, темы где собирают на оплату стационара в качестве передержек для здоровых кошек, из Скорой сносятся, в том плане что платите тогда из своего кармана

Ладна это б еще было безопасно для кошки, так вы ж ее еще подвергаете риску своими стационарами

 

 

Раз вы так хорошо разбираетесь - возьмите к себе на 3 дня, до результатов анализов. Мы вам даже заплатим за эти 3 дня. А потом я к себе возьму на бесплатную передержку - у меня в принципе НЕ передержка, поэтому я своими котами рисковать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_NNNN

 

А Вы считаете, что мы должны спихнуть кошку, подобранную на улице без карантина, с блохами и подозрением на микоплазмоз в квартиру к здоровому молодому коту (возможно еще котенку)? И пропади все проподам, главное приткнуть, забрать из стационара, и поместить "в безопасное" место?

 

Отлично придумали, и плевать на всех вокруг, наши руки чистые...

 

я считаю что мозги человеку даны что бы находить оптимальные выходы из проблемных ситуаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что мозги человеку даны что бы находить оптимальные выходы из проблемных ситуаций

Наталья, в 2 часа ночи в -20 найти оптимальное решение человеку, который вообще не в теме, это реально? Спасибо, что довез до клиники.

Оки, будем в следующий раз вам звонить и спрашивать совета, куда поместить. :) Надеюсь у вас в запасе есть чистые передержки, желающие взять кош с улицы.

 

Кошку без анализов никто не возьмет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что зашла, собачник я, но корнишами интересуюсь.

Люди, да штоб я так жил! Молодое здоровое животное держать в стационаре с риском словить инфекцию, за 2500 без анализов.

Скажите, а всех кошек через стационар на передержки берут, или только породистых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что зашла, собачник я, но корнишами интересуюсь.

Люди, да штоб я так жил! Молодое здоровое животное держать в стационаре с риском словить инфекцию, за 2500 без анализов.

Скажите, а всех кошек через стационар на передержки берут, или только породистых?

как собачник, никогда не видели, как "плывут" щенки с мороза в квартире? Когда экспресс анализ отрицательный, а через сутки-двое начинается энтерит или чума?

Мы опираемся на мнение врачей.

2500 - это УЗИ, биохимия и общий анализ крови + сутки стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не понимаю в политике партии.

Ни один человек не предложил карантинную передержку. Никто!!

Alba вы предлагаете взять кошку с улицы, из подвала в Москве, где куча мутировавших вирусов, например ко мне домой? У меня сейчас 4 кошки дома, одна из них не привита. Карантин сделать негде.

На что я должна подписаться? Вы оплатите мне лечение моих животных?

Я уже через принос домой больного животного проходила. Два раза. Больше не хочу.

 

Вы собачник? Возьмите кошку в клетку на карантин. Вашим собикам наши кошачьи заразы не страшны.

А то учить все умные.

 

 

+100 р на СБ от Марии Кузнецовой из контакта.

 

пришли. Свет, запиши в фин.отчет

 

Приход:

18.12.12. - 400 р. на СБ карту от Agera

18.12.12. - 100 р. на СБ карту от Марии Николаевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...