Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из 5 щенков дома! Только Лада вот уже больше 2-х лет без дома!


Elena&Dasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Могу вам отдать на время - металлический загон,в нем они и находятся.Его размер 1.5*1.5.

Люда, а он в машину влезет? надо ж будет всех одним разом перевозить.... так, но что придумать-то с остальными...

Буду сегодня рыться на ПиКе, искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а он в машину влезет? надо ж будет всех одним разом перевозить.... так, но что придумать-то с остальными...

Буду сегодня рыться на ПиКе, искать...

Конечно влезет,он складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу вам отдать на время - металлический загон,в нем они и находятся.Его размер 1.5*1.5.

 

Да, спасибо, очень хочу :)

Я могу сама все забрать, так понимаю что Вы на войковской находитесь? Мы в субботу собираемся в Химки, на обратном пути можем заехать.

Ну или, если хотите посмотреть куда отдаете, привозите сами, я на Рогожском валу живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, есть на примете передержка?

 

Завтра глистогоню-повторно.

неа... :worthy: Глистогоньте, да!

Люда, Вы снова потом щенов к себе не сможете взять, позже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поблагодарить форумчанку yurilit, которая сама нашла нашу тему, и передала малышам

10000р.!!! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа... :worthy: Глистогоньте, да!

Люда, Вы снова потом щенов к себе не сможете взять, позже?

Проглистогонила!

По второму вопросу - с Вами обговорили. :rolleyes:

Оля,мне кажется у одного щенка лысеет вокруг глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявочки уехали,они были в шоке когда их посадили в коробку.Какие они были несчастные)))

Отдала пол-мешка корма, упаковку пеленок,газет и загон.

Оля как всё узнает - сама всё озвучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малявочки уехали,они были в шоке когда их посадили в коробку.Какие они были несчастные)))

Отдала пол-мешка корма, упаковку пеленок,газет и загон.

Оля как всё узнает - сама всё озвучит.

да-да, обязательно, только завтра!!! я вот только вернулась....))Людочка, ну Вы знаете)))) :rolleyes:

Завтра напишу всё!!

Анечка, от всего сердца благодарю Вас, что приняли сегодня всх пятерых малышей!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Люда, СПАСИБО!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малявочки уехали,они были в шоке когда их посадили в коробку.Какие они были несчастные)))

Отдала пол-мешка корма, упаковку пеленок,газет и загон.

Оля как всё узнает - сама всё озвучит.

 

Приехали ко мне, когда перекладывали из коробки в загон, так визжали :rolleyes: , потом часа три сидели сбовшись в кучку, все пытались друг под дружку залезть. Первой адаптировалась самая маленькая девочка, она и сейчас самая храбрая и активная и все время просится на ручки. Один мальчик все хочет в щель какую-нибудь забиться, мы в картонной коробке с крышкой прорезали дверь и теперь у него будка, он в ней сидит все время :) , смешной такой.

Весь день у нас теперь развлечение - по очереди какашки убирать :blink:

Завтра муж на работу, буду одна бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали ко мне, когда перекладывали из коробки в загон, так визжали :rolleyes: , потом часа три сидели сбовшись в кучку, все пытались друг под дружку залезть. Первой адаптировалась самая маленькая девочка, она и сейчас самая храбрая и активная и все время просится на ручки. Один мальчик все хочет в щель какую-нибудь забиться, мы в картонной коробке с крышкой прорезали дверь и теперь у него будка, он в ней сидит все время :) , смешной такой.

Весь день у нас теперь развлечение - по очереди какашки убирать :blink:

Завтра муж на работу, буду одна бороться.

Анечка, миленькая, держитесь!!!Я скоро заберу мелких, я очень ищу куда!!!!!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас дела?
забираю малышей к себе на неделю, потом Люда снова обещала взять, но до 28 декабря!!!То есть мне и от тебя съезжать до 28, и от Люды....

Юль, плохи наши дела, плохи.....одно только радует, что Анечка пока взяла двух мелких к себе, бесплатно....Вот это счастье!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то один малыш мне не нравится...не играет, все время спит, грустный какой-то. Что это может быть? Может заболел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забираю малышей к себе на неделю, потом Люда снова обещала взять, но до 28 декабря!!!То есть мне и от тебя съезжать до 28, и от Люды....

Юль, плохи наши дела, плохи.....одно только радует, что Анечка пока взяла двух мелких к себе, бесплатно....Вот это счастье!

блин, я до 28 с ума тут сойду с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то один малыш мне не нравится...не играет, все время спит, грустный какой-то. Что это может быть? Может заболел?
это странно....это плохо....Анечка, а давно он себя так?

Ну откуда у них может быть вирус??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то один малыш мне не нравится...не играет, все время спит, грустный какой-то. Что это может быть? Может заболел?

Что случилось? Какие симптомы? Как другие малыши?

 

Оля, вы созвонились с девушкой? Напишите что там произошло)))

 

Оля,вы не забрали щенков ( как хотели)? вам-то виднее было-бы что с малышами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустный щенок и еще двое уехали к Оле, у меня остались две девочки. Поеду за шампунем, сегодня будем купаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Вы не свозили щенка, как собирались, к ветеринару? Как детки спали на новом месте?
Анечка, я тут в теме почти не успеваю отписываться, но вот добралась, отчитываюсь:

Полёт нормальный, к врачу едем сегодня пешком, после 9 вечера. Малыши играют, грустный мальчик - он просто вольнодумец, сам по себе, но так он и играет, и кушает, и какает нормально! Малыши почти всё время ходят на пелёночку, когда гуляют, спят тихо, только очень просятся погулять подольше, плачут некоторое время, когда сажаю их в клеточку. Хотя гуляют они долго, по часу-полтора. Купила вчера им кефир, творог и пелёнки. Всё чеки выкладываю. Ещё муж купил им пару игрушек.

Пелёнки летят как птицы, и как деньги...)

О походе к врачу ещё отпишусь завтра и выложу чек. Денег нет уже ни копейки, всё беру в долг из другой своей темы "Три никому не нужные собаки"

 

Анечка, ещё раз, ПРЕОГРОМНОЕ просто Вам и Вашему мужу спасибо :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: , за то что приютили у себя щеночков, и что оставили у себя двух наших девчонок!!Не знаю, я пропала бы без Вашей помощи!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин.отчёт обновлён.Чеки выложены. Денег нет ни копейки.

а вот и малыши. Так они устроились))

И вот наш "грустный" мальчик, который очень любит смотреться в зеркало!)))

А чёрно-белый очень любит купаться!!)) Он постоянно ковыряет лапкой воду в миске)))

А мальчик с полустоячими ушками очень бойкий, хотя самый маленький, и весёлый))

Короче, я довольна своими парнями, они смышлёные, ласковые, игривые и спокойные)) Учимся давать лапки и идти хвалиться за пописы и покаки на пелёнки)))

vaow_b.jpeg

 

мои маленькие собаки Баскервилей)))

vaoh_b.jpeg

а это реальное расположение власти - на первый-второй рассчитайсь!))

vaof_b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я поехала в клинику со щенулей, но совершенно за чужие деньги, взятые из темы "три никому ненужные собаки"

Очень прошу финансовой помощи!!! Даже не представляю, сколько мне предстоит потратить денег! Ещё плохо то, что мне щенка везти фактически не в чем, только сумка с плохозакрывающейся молнией...а моя маленькая переноска для кошки, к моему ужасу, не подошла - щенуля оказался больше моей кошки уже...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...