Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды брошеный, дважды преданый.


Лира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня... Народ, я очень редко прошу помощи на форуме. Можно сказать практически никогда. Всегда своими силами. Но сейчас просто крах. В нашем районе выбросили домашнего пса на улицу. Близкий метис немца. Вторые сутки то стоит то лежит на земле у подъезда, никуда не уходит. Сначала думала может на свободном выгуле. Сегодня не выдержала, пошла узнавать. Оказалось, парня подобрал на улице мальчик, взял домой, попытался найти хозяев. Какое-то время пес жил у него. Потом видимо родители сказали убирай, и пес снова оказался на улице. Теперь стоит смотрит на дверь подъезда, либо лежит свернувшись клубочком. Очень добродушный с другими собаками, ориентирован на человека. Жмется, целует руки. Невозможно смотреть как сквозь сон на любые шаги в сторону родного подъезда, вскидывает головку и с надеждой смотрит не за ним ли вернулись. :cry2:

 

Кобель, молодой не больше 2 лет. Возможно моложе. Зубы белоснежные как сахар. Крепкий, с блестящей шерстью. Размер чуть-чуть ниже немца. На собаке старый потертый кожаный ошейник коричневого цвета. Возможно его искали...

 

Он не выживет на улице, скоро будет холодно. Уже сейчас мерзнет под дождем. Нужно забирать, но у меня швах. Деньги уже не просто кончились, ушли в минуса.

 

Помогите пожалуйста у кого еще не все ресурсы исчерпаны. Что могу лично я, могу найти для него на постоянной основе до пристройства 2000 в месяц, это уже просто совсем затянув пояс. Могу отвезти в клинику на осмотр. Могу помогать в пиаре. Совсем на крайний случай могу на какое-то время взять на балкон, ибо в квартире однушке уже живут две собаки, один кобель не принимающий других собак. Может кто-то возьмется помочь? Один в поле не воин :(

 

f52c6b158c5a.jpg

 

4c03a765da9bt.jpg 726b8d125c59t.jpg

 

 

Финансовый отчет буду делать здесь же. Если что-то не так, прошу модераторов поправлять. Первый раз просила деньги и первый раз делаю фин. отчет.

 

Пока скромно.

 

Приход:

 

Харли-Джон - 1000 рублей

Tigrena495 -1000 рублей

Tatyana2909 - 500 рублей

Rita-M 2000 рублей

alena.arturchik - 500 рублей

alena.arturchik - 300 рублей

анонимный помошник - 1500 (на кастрацию)

Dandelion - 1500 (на корм)

 

Расход:

 

2250 рублей прием в клинике

4500 кастрация (кастрировали на дома, чека нет)

 

 

Итого:

 

1550 рублей

 

e5a1f679b645t.jpg

 

По чеку поясняю, так как чек на Майка и мою кошку одновременно. По порядку. прием 400/2=200 , общая клиника крови 600/2=300, биохимия расширеная 1500, забор крови 500/2=250 Итого вышло 2250 рублей.

 

Очень прошу помочь с оплатой, у меня сейчас реально долгов такая куча, что наращивать новые просто не могу. Это нереально. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!! Пожалуйста не бросайте парня! Заберите его ну хотя бы на балкон!!!! Я постараюсь помочь денежкой! На улице домашнему псу не прожить(ДИКИЕ СТАИ,ДИКИЕ ЛЮДИ..)! :cry2: Два человека-уже команда!!!! Дайте номер СБ и адрес,где пес, мне в личку!!!!

 

ЛЮДИИИИИ!!!!! ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ МАЛЬЧИКУ!!!! :worthy::worthy::worthy: ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ НОВОЙ БЕДЫ!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На балкон я его возьму, если появится надежда, что кто-то поможет с его пристройством. Мне бесконечно его жалко, но я в таких махровых долгах, что еще одну животинку не могу взять в одиночку. Нужен сокуратор как минимум. На балконе он может просидеть ну месяц, а дальше куда? Такие же морозы но на балконе. Тем более я адекватно понимаю, взрослую не мелкую собаку, можно пристраивать месяцами и месяцами... На балконе метр на метр это тоже не жизнь. Но за предложение спасибо, если появится человек готовый помогать с этим парнем, обязательно напишу вам в личку. Низкий поклон вам что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно помогу! Может Вы сможете покидать по сетям!? По знакомым??? Заберите его,т.к. поздно может быть уже ЗАВТРА... ОЧЕНЬ ЕГО ЖАЛКО!!! :worthy: Балкон,конечно,не вариант,но хоть ЖИВОЙ пока будет!!!!! Не оставляйте его на улице! ПОЖАЛУЙСТА!!!! К себе наверное не смогу,у меня три собаки... Муж повесится! Я постараюсь поспрашивать по знакомым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно помогу! Может Вы сможете покидать по сетям!?

А я текст напишу, если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже помогают кидать по сетям. Ищем, пробуем. У меня дома тоже зоопарк... Две собаки, кошка, шиншилла, хомяк и две крысы. При чем куплен только хомяк ребенку... все остальное вот так же в дом попало. И все это в однушке, из которой нас в любой момент могут попросить :( Плюс сейчас еще в одиночку стараюсь стерилизовать кошек по району. По одной отлавливаю кого получается и таскаю. Их просто нереально много. Могу взять его на балкон, НО если будет человек который поможет с пристройством, РЕАЛЬНЫЙ человек который поделит со мной ответственность пополам. И ненадолго. Честно мне страшно, потому что парень не пристроится за это "ненадолго" и его все равно придется на передержку отправлять, а это 9000 в месяц... я просто вынуждена буду его вывести обратно... и третий раз оставить... Я так не могу. Ждем, может кто-то откликнется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я текст напишу, если нужно

 

Было бы здорово. Сегодня вечером будем думать. Очень нужна будет помощь с пиаром если что. Из меня пиарщик никакой. Сколько пробовала, в итоге все у меня живут))) Пристроились только по своим, но свои уже все мною окошачены и особачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ!!!! НАС УЖЕ ЗАМЕТИЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!! :gift: А на счет вредного кобеля,который живет у Вас,так Это скорее всего поправимо! Один из моих бармалеев,сначала нивкакую не принимал ПиКовскую собакину,взятую мной на лечение и бесплатную передержку...(грыз все время ребенка,проходу не давал-лежала только под столом,в углу :( ) А теперь привык! Даже целует ее при встрече в нос! А собакина осталась НАВСЕГДА!!!!! Прекрасная компашка получилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ВОТ!!!! НАС УЖЕ ЗАМЕТИЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!! :gift: А на счет вредного кобеля,который живет у Вас,так Это скорее всего поправимо! Один из моих бармалеев,сначала нивкакую не принимал ПиКовскую собакину,взятую мной на лечение и бесплатную передержку...(грыз все время ребенка,проходу не давал-лежала только под столом,в углу :( ) А теперь привык! Даже целует ее при встрече в нос! А собакина осталась НАВСЕГДА!!!!! Прекрасная компашка получилась!

 

Да я бы с радостью их всех оставляла))) Было бы свое жилье. А тут как вспомню поиск аренды жилья с таким стадом, так плохо становится) Но сокуратора пока ждем ждем. Может быть вы возьметесь в помощь?) Вдвоем не так страшно как одному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Я мужу говорила,что ЭТО на одну неделю: подлечить,подкормить! Потом еще на оду неделю,потом еще... Теперь он ее обожает больше всех! Даже обидно.. :) Будем очень надеяться,что нам ПОВЕЗЕТ!!!! И ПАРЕНЬ НАЙДЕТ САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!!

 

Да я бы с радостью их всех оставляла))) Было бы свое жилье. А тут как вспомню поиск аренды жилья с таким стадом, так плохо становится) Жду мужа, буду обсуждать. Но сокуратора пока ждем ждем. Может быть вы возьметесь в помощь?) Вдвоем не так страшно как одному)

ДА,ДА,ДА! я же сказала,что я с Вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, обратитесь в овчар-ко - может, возьмут под крыло? у них своих собак туча, но близких метисов не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странное дело!?!? Как человек добрый,готовый помогать,так без собственного жилья... да еще скучей приемышей! А у кого есть возможности,тому вообще все и вся по барабану!!! :blink: СРАННАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ..или я чего-не понимаю. :blink:

 

девушки, обратитесь в овчар-ко - может, возьмут под крыло? у них своих собак туча, но близких метисов не бросают.

Спасибо,а как это сделать? Подскажите подалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, обратитесь в овчар-ко - может, возьмут под крыло? у них своих собак туча, но близких метисов не бросают.

 

Сейчас позвоню одной из) Спасибо. Но мне кажется у них и так перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел команды по породам, ищете НО, ВЕО... , размещаете там фотку с рассказом, ссылку на тему в скорой, можно им позвонить на край. Просто у команды налажен некий порядок - забрать-передержка-врач-пиар.. При условии вашего кураторства и сбора денег помощь опытных людей получается существенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы с радостью их всех оставляла))) Было бы свое жилье. А тут как вспомню поиск аренды жилья с таким стадом, так плохо становится) Жду мужа, буду обсуждать. Но сокуратора пока ждем ждем. Может быть вы возьметесь в помощь?) Вдвоем не так страшно как одному)

Да на счет квартиры. Есть предложение: в моем доме,на первом этаже,за очень символическую плату(от правления). Если заинтересовало,напишу Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова стать финкуратором пока на 500 руб., но правда только с ноября( если будет возможность в конце октября еще 500 положу, сейчас не могу, к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова стать финкуратором пока на 500 руб., но правда только с ноября( если будет возможность в конце октября еще 500 положу, сейчас не могу, к сожалению(

:yahoo: СПАСИБО ВАМ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова стать финкуратором пока на 500 руб., но правда только с ноября( если будет возможность в конце октября еще 500 положу, сейчас не могу, к сожалению(

 

Спасибо огромное. Пока деньги не нужны) Но если переезжать на передержку, очень понадобятся) :gift:

 

Написала на форум московской овчар команды, жду пока модераторы одобрят. Потом дам ссылочку на тему там. У них завал, метиса не возьмут, но вот помощи в пиаре будем просить. У них сильный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: СПАСИБО ВАМ!!!! :gift:

не могла пройти мимо...

 

Спасибо огромное. Пока деньги не нужны) Но если переезжать на передержку, очень понадобятся) :gift:

буду следить за темкой тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИРА,простите за назойливость! всю неделю будут дожди... может Вы пригласите беднягу уже сегодня к себе на балкон??? :blush: Домашний замерзнет в дождь 100%! А потом еще и деньги на лечение могут понадобиться... :(:help:

 

не могла пройти мимо...

 

 

буду следить за темкой тогда :)

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИРА,простите за назойливость! всю неделю будут дожди... может Вы пригласите беднягу уже сегодня к себе на балкон??? :blush: Домашний замерзнет в дождь 100%! А потом еще и деньги на лечение могут понадобиться... :(:help:

 

 

:gift::gift::gift:

Я пойду за ним чуть позже. Через часика полтора) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пойду за ним чуть позже. Через часика полтора) :wub:

:gift: Главное,чтобы он на месте был!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль вот таких, ждущих... Могу перечислить 1000 руб на карту СБ. если кто-то возьмется помочь собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, парень у меня. Очень усталый, очень сонный, очень замерзший. Завтра будем фоткаться, сегодня спим и греемся. Принимаем варианты имени) И вобщем-то еще раз НАМ НУЖЕН ПИАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, парень у меня. Очень усталый, очень сонный, очень замерзший. Завтра будем фоткаться, сегодня спим и греемся. Принимаем варианты имени) И вобщем-то еще раз НАМ НУЖЕН ПИАР.

ура! пусть отдыхает красавец :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...