Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Времени до конца выходных! Мелкая молодая мамочка с единственным шенком!Приказано "убрать


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Она появилась позавчера.Узнала я о ней сегодня вечером. Двоничиха и местные бабульки говорят что ее выбросил мужик, со щенками в подвал дома моего!

Так,как подвал постоянно открыт(ведутся какие-то работы) она с ребенком вышла на улицу.

На улице она совсем вымокла и постоянно пытается облаять людей,проходящих мимо.Видимо малыша защищает.

Ей поставили коробку картонную,которая уже напрочь вымокла :( .

В ЖЕКе дворникам сказали "убрать" щенка и мамку.

Кто-то "добрый" опять кинул через продуху щенка в подвал,он всю ночь скулил оттуда,а мамаочка скулила и выла на улице.Днем щен опять был с мамкой(видимо вывела его),Мамочка постоянно пытается спрятаться в совершенно мокрой коробке,но дитенок вылезает и ей опять приходиться за ним вылезать и контролировать.

До вечера воскресенья попросила чтобы ее с щенком соседка посадила на балкон.

Если до воскресенья не забрать,то они опять пойдут на улицу :(

Я ничего не могу!!!У меня мама месяц в больнице!Я не говорю о других своих животных.

Я просто прошу!!!Не дайте ей умереть на улице!Кто может,возьмите ее к себе!Я буду пиарить и чем смогу,буду помогать!

 

f704f31bb71e.jpg

deb700f5822c.jpg

7b6fd2fa5478.jpg

d99e8cb95fef.jpg

0791d836f72f.jpg

3b22f4b1a862.jpg

015f7f318323.jpg

665fdfcee0ee.jpg

66dccc1f3d74.jpg

 

06.10.12.

семейка пока на временной передержке до понедельника.Дальше неизвестность(((

07.10.12.

все так же..

08.-09.10.12.

Щеночка забрали на временную передержку,мамочка Дана там же...

1о.10.12.

Семья в полном составе перезжает к форумчанке СветлаСофа.Пока на несколько дней.Актуальна помощь кормом .И очень просим помочь с пиаром)))

11.10.12.

переехали на время к Свете.

Нам по прежнему нужна помощь в передежке,пиаре и оплате прививок!

12.12.12!Нам вернули щенка Даночки!Малыша обижали(((теперрь он на передержке.Просим помощь в пиаре малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца выходных ее держат на не застекленном балконе!Мы как смогди-накрыли коробку целлофаном,внутрь положили теплый шерстяной плед и подушку,пеленки я дала Юле(просто ВЕЛИКОЕ! ей спасибо,что согласилась пока передержать,несмотря на аллергию страшную!)Но если до понедельника девочку не забрать,то и собака и щенок опять пойдут на улицу!К себе не могу!!!И спрятать негде и Герка сожрет!

Девочка-мамка очень мелкая!По размеру,как пикинес!Титьки висят и уже не просто теплые!Сейчас обработаем ее от блох(они на ней свадьбы играют),а щенка боюсь-очень мелкий!Щен размером чуть больше моей ладони!

Завтра привезу ему сыворотку из аптеки и уколю в холку,наверное лишним не будет.

Беда!Что потом делать-НЕ ЗНАЮ!!!

Я действительно!помочь могу только ударным пиаром и все((((

ПОМОГИТЕ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ЛОПАТЫ ДВОРНИКА ИЛИ ЯДА НЕЛЮДЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень ласковая)))сама пошла в подьезд)))сама залезла в коробку и дите за ней ломанулся)

Если ее отмыть и причесать-звезда будет)))

Только я не знаю куда ее можно деть после выходных((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока некуда и не на что переводить! :(

Не могу к себе!!!И денег нет на передержку!Дя я вообще не смогу ей заниматься! :(

Только пиар и кормом немного(((

Щенулька такой славный!Он быстро пристроится!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ВОЗЬМИТЕ К СЕБЕ СЕМЕЙКУ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же добрые сердца???

Помогите мамке и ребенку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где же добрые сердца???

Помогите мамке и ребенку!!!!

 

все особачены по макушку :(

и всё таки может найдется куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! :help:

 

Ленусь,думаешь ее той-команда за свою примет?Яконечно попробую,но не уверена что за них возьмутся(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная семейка.

Если девочка такая маленькая, то наверное будет не слишком проблематично найти ей ручки. Может надо начать собирать на передержку? Или ваша подруга или соседка может согласится за деньги подержать ее у себя на балконе подольше? Пока не оч холодно. Зато сухо и никто не тронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может она ее держать((( там у человека и астма и аллергия на шерсть((( да и муж против(((

и балкон не застеклен((( мы накрыли коробку целлофаном, это немного поможет,но практически та же улица(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может она ее держать((( там у человека и астма и аллергия на шерсть((( да и муж против(((

и балкон не застеклен((( мы накрыли коробку целлофаном, это немного поможет,но практически та же улица(((

 

Аллергия с астмой очень неприятная штука. Я с этим знакома лично.

 

Может вам поменять подтему? написать что нужно срочно передержать очень мелкую мамашку с щеном? Может у кого-то есть местечко? Хотя бы на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!я не могу заниматься этой собакой!!! у меня просто нет времени!!! я или у мамы или на работе(((даже нашими собаками некогда заниматься((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки таксячий корпус,ТаксКО завалена своими подопечными.Остаётся тойКО . Стукнись , а там увидим. Метис .Мелкий .Да ещё с подсосным щеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь ничем не могу. ТОлько советом!

 

Укажите в названиии, что собака размером с пикинеса и ни в коем случае не колите щенку сыворотку. Он на мамкином молоке, так что иммунитет унего пока достаточный. Обработать можно фронтлаейном - спреем, он с трех недель разрешен.

 

Вот с глистогонкой не скажу, если маме гнать, то может ему с молоком достанется, а может и нет, надо уточнять. Если можно то глистогонить, через десять дней еще раз, а ктому моменту и прививать ууже можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде нашли передерку)нужна только машина и оплата в размере 1000р на дорогу(это платная машина есть) и естественно оплату передержки,которая будет стоить всего пять тысяч для мамы и щенка.

...теперь осталось найти все эти деньги(((

 

могу только 500р перевести :(

 

 

переведу 1000 на семью, напишите куда((

 

Девочки!Спасибо за предложенную помощь!Если Вы еще не передумали,то Лена Магема любезно согласилась предоставить свою карту сбера,могу передать в лички.И еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маме с дитенком! Тут люди то детей подбрасывают а она так его охраняла и защищала!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра переведу, жду номер карты

спасибо!!!! :gift: отправила в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...