Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая трехцветка Мушка, выжила под открытым небом под колесами машин!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Территориально - пос.Томилино (от ст.м. "Выхино" - 20-30 мин. на маршрутке или электричке)

Вот такая пестрая молоденькая девочка появилась на территории складского комплекса . Я ее увидела впервые в середине июля, подумала, что живет в ангарах, где ремонтируют машины, что буду ее подкармливать и в силу финансовых трудностей в двух других моих темах взять на кураторство не могу. Разместила пост в теме "Животные без кураторов" в надежде на чудо. Но понаблюдав за ней и расспросив работников автосервиса, поняла, что ребенок живет буквально под открытым небом под колесами машин!!! На фото место, где она спит и пытается укрыться от дождя в случае непогоды (это склад всякой всячины под открытым небом, но за воротами на замке). Кормила до моего ухода в отпуск (меня не было с 28 июля по 12 августа), обработала ушки "Отоферонолом", дала половинку "Каниквантела" и каждый вечер, уходя домой, молилась, чтобы она дожила до следующего утра. На время моего отсутствия попросила кормить Мушку (это я ее так назвала) сотрудницу, но созвонившись с ней в начале августа, узнала, что Мушка ни разу больше не приходила к крыльцу офисного здания. Расстроилась ужасно, ругала себя на чем свет стоит, что не забрала ее... И какова же была моя радость, когда в первый день после моего отпуска малышка выбежала меня встречать! И ужас, потому как выбежала она из под колес стоящих грузовиков!!! И как, скажите, я теперь могу ее оставить здесь?

822bde19b8e4.jpg

 

a07b2c495a42.jpg

 

стоянка и дорога s_1345141933_8184292_3fb1b10200.jpeg

не самое лучшее место для дома s_1345141933_8184292_593e8311ee.jpeg

s_1345141933_8184292_a904061491.jpeg s_1345141933_8184292_05b88b349e.jpeg s_1345141933_8184292_49cdcc400c.jpeg

 

Мушка супер-мегаласковая и доверчивая кошечка! Такие на улице не выживают! На вид молоденькая, месяцев 7-9. Шерстка плотная, правда пыльная очень. Это и понятно, живет в мусоре. Сегодня протерла ее салфетками для ухода за шерстью животных, но до конца, конечно не очистила. За две недели моего отсутствия как-то округлилась, беременность под вопросом, хотя котов у нас поблизости я не видела.

 

Ищем фин. кураторов и разовых помощников финансами!

 

Куратор - Варварушка

Передержка - Шипучка (с 20.08.2012, стоимость 4500 руб./мес.) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215231

 

Реквизиты для помощи Мушке:

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон на суммы до 300 руб. - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101 - на суммы до 300 руб. (проблемы с обналичкой)

 

Что нужно:

ежемесячная финансовая поддержка, без этого я не потяну (в двух моих темах не хватает 5,5 тыс. ежемесячно, это уже выше моих фин. возможностей на

сегодняшний день).

 

Планируемые расходы:

Передержка - 4500 руб./мес.

Анализы - ОКА+осн. инфекции примерно 1200 руб.

Стерилизация - 2000 руб.

 

Фин. кураторы:

julyshka - 500 руб./мес. (напоминать в личку)

danvinn - 500 руб./мес. (на телефон)

ALLGRACE - 2000 руб./мес.

Варварушка - 1500 руб./мес.

Итого: 4500 руб./мес.

 

16.08.2012 - Мушка на улице среди машин, кормлю три раза в день и еще 33 раза выхожу проведать, есть договоренность с Шипучкой о передержке, нет денег! Очень нужна финансовая помощь!

17.08.2012 - Мушка по-прежнему на улице, покормила сегодня и оставлю ей сушку и воду на выходные. Ждем понедельника, 20.08.2012 запланирован отлов и

доставка на передержку к Шипучке. Очень нужна фин. поддержка!

Уважаемые модераторы! С 15 часов сегодняшнего дня по 21 час воскресенья у меня, куратора Мушки, не будет постоянного доступа в интернет и возможности обновлять первый пост, прошу отнестись с пониманием. В эти дни кошечка остается на улице, забрать мне ее некуда.

20.08.2012 - Мушка уехала на передержку к Шипучке. Дорогу перенесла хорошо. Передержка оплачена по 29 августа.

Кошечке очень нужны фин. кураторы!

21.08.2012 - Мушка в карантине, сидит отдельно в ванной. Лоток опознала! Ест с аппетитом, всеядна (сушка, влажный, натуралка). Умывается, любит смотреть в окно на улицу. Трется об ноги и просит ласки. В ближайших планах вывести блох, прививка и стерилизация. Золото, а не кошка! Помогите кошечке стать домашней любимицей! Возьмите на фин. кураторство, пожалуйста! :worthy:

22.08.2012 - ест-спит-ласкается, лоток опознан на 100%, стул в норме. Вечером будут новые фото. Есть деньги на стерилизацию и еще 4 дня передержки, нет ни одного фин. куратора....

23.08.2012 - новые фото с передержки стр.5, у Мушки появился первый фин.куратор - julyshka на 500 руб./мес.

 

4b007fa4691f.jpg

 

24.08.2012 - у Мушки по-прежнему нет тыла, всего 1 фин. куратор на 500 руб./мес., просим помощи! :worthy:

Уважаемые модераторы! С 15 часов сегодняшнего дня по 21 час воскресенья у меня, куратора Мушки, не будет постоянного доступа в интернет и возможности обновлять первый пост, прошу отнестись с пониманием.

25.08.2012 - сделана прививка, стерилизация в планах примерно через две недели.

27.08.2012 - у Мушки появился еще один фин. куратор, danvinn на 500 руб./мес. :)

28.08.2012 - у Мушки есть тыл, добавились фин. кураторы ALLGRACE на 2 тыс./мес. и Варварушка 1,5 тыс./мес. :)

04.09.2012 - все хорошо, кушаем, ласкаемся, мурчим. Готовимся к стерилизации (запланирована на след. неделе).

10.09.2012 - Мушка стерилизована.

18.09.2012 - фото

8f73fb99578a.jpg

январь 2013г. Пиарное фото

L-br44sZoPk.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кошечка. Сама такую же подкармливаю. Напишите в личку номер карты, переведу немного такой мегаласковой красотке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошечка. Сама такую же подкармливаю. Напишите в личку номер карты, переведу немного такой мегаласковой красотке.

Nat-ka, спасибо Вам огромное за неравнодушие! :gift: Мушке каждая копеечка очень важна, у меня сейчас нет даже на неделю передержки, но и смотреть ежедневно на это ласковое чудо под колесами сил больше нет. Реквизиты высылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычный аншлаг в темах из Скорой. Ир, морально с вами. А в остальном... сами знаете: 12 на кураторстве, из них 10-ток местных, приковских — это што-то, и везде тоже привычный минус(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, перевела 1200 - на неделю передержки. Очень надеюсь, что кошечка никуда до понедельника не денется. И дальше всё сложится у нее хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привычный аншлаг в темах из Скорой. Ир, морально с вами. А в остальном... сами знаете: 12 на кураторстве, из них 10-ток местных, приковских — это што-то, и везде тоже привычный минус(((

Света, спасибо за моральную поддержку. Мне это очень важно! И Мушке тоже. Она умница и красавица, а отмоется и еще краше будет!

 

Ира, перевела 1200 - на неделю передержки. Очень надеюсь, что кошечка никуда до понедельника не денется. И дальше всё сложится у нее хорошо.

СПАСИБО!!! :gift: Это даже не неделя, это целых 8 дней передержки! :yahoo: Получено, сейчас внесу в финансы. Я заметила, как только к вечеру разъезжаются машины на стоянке, Муша уходит и где-то прячется. Я фото сделала еще, вечером из дома выложу, чтобы было понятнее ГДЕ она живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне даже писать стыдно, я совсем без денег, вот только очередного перса привезла на передержку и оставила там последние деньги!!! :cry2:

Ну хоть темку подниму...

 

ФОРУМЧАНЕ!!! ИРИНА ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР!!! ПОМОГИТЕ ЕЙ СПАСТИ ЕЩЕ ОДНУ НЕВИННУЮ КОШАЧЬЮ ДУШУ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мне даже писать стыдно, я совсем без денег, вот только очередного перса привезла на передержку и оставила там последние деньги!!! :cry2:

Галина, о каком стыде Вы говорите? :) Пишите, участвуйте в судьбе Мушки как можете! Я знаю скольким животным Вы помогаете и буду только рада, если Вы просто будете заходить в гости в тему. Вот и я не рассчитывала финансово на это чудо ласкучее, но, видно, Мушка очень рассчитывает на помощь. Она так в глаза заглядывает... Поднимает лапки, тянется с земли к тебе и просится на ручки. А возьмешь - уклыдывается на плечо и тарахтит без остановки! :) Прихожу в офис с улицы вся в отпечатках кошачьих лап, сотрудники подтрунивают... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! :gift: Это даже не неделя, это целых 8 дней передержки! :yahoo:

 

не за что, Ирина.

Уезжаю в отпуск на днях, по приезду постараюсь еще выделить что-ниб...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжаю в отпуск на днях, по приезду постараюсь еще выделить что-ниб...

Хорошего Вам отдыха! :)

Кстати, Мушка ест как натуралку (куриную грудку, сердечки хомячит с удовольствием :) ), так и сушку начала грызть. Научилась недавно. А до этого и лизала, и глотала неразжевывая, я уже боялась ее кормить ей. Но на выходные все равно сушку приходится оставлять. Правда, мисочки мои с кормом и без него регулярно изничтожаются уборщиками. :( Мешает Мушка некоторым сотрудникам, боюсь, как бы не пнули ненароком. Но мне взять ее на выходные абсолютно некуда, я уезжаю на дачу с семьей с середины пятницы по вечер воскресенья.

Обратите внимание на эту ласкушу, пожалуйста! Ей ведь не много надо, слава Богу, только на передержку и стерилизацию. Пиар в дальнейшем я сама оплачу. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка))) Я не поняла, кошка поехала на передержку или нет? После возвращения автора, если будет актуально, оплачу Мушке еще неделю передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезка))) Я не поняла, кошка поехала на передержку или еще нет? После возвращения автора, если будет еще актуально, оплачу Мушке неделю передержки.

Мушку вывожу в понедельник. Денежки присылать пока не надо, 1200 руб. у Мушки уже есть, этого пока хватит, чтобы оплатить первую неделю. Сейчас напишу в первом посте, спасибо за Ваш вопрос. :blush: А вот, когда Мушка уже будет у Тани, Ваша помощь очень понадобится! Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продержалась бы она до понедельника((

Сама очень переживаю... :( Но надеюсь на лучшее. В понедельник приеду с переноской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу выложить фото, комп не видит телефона, то ли с проводом что-то, то ли еще какая беда. :( Может быть, кто-то сможет принять ммс и помочь? Мушку вечером покормила и наказала никуда не убегать. Ела, как всегда, с аппетитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не могу выложить фото, комп не видит телефона, то ли с проводом что-то, то ли еще какая беда. :( Может быть, кто-то сможет принять ммс и помочь? Мушку вечером покормила и наказала никуда не убегать. Ела, как всегда, с аппетитом.

 

шлите мне, тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко то как кисуню (очень стыдно что помочь нечем). Плизз... кто еще может отзовитесь, кисуне очень нужны финкураторы до пристройства (на любую пусть самую небольшую сумму, но постоянную ). Ирина очень старается, но она не справится одна с оплатой передержки...

4500р в месяц это цена жизни Мушки (да не очень большая, но этих денежек пока нету ) плизз.. не оставьте кисуню без помощи... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички,подтягивайтесь...Очень нужна фин. помощь в этой теме..Кошка пока жива-здорова,но ПОКА...Чтобы определить ее на передержку нужны фин. кураторы на 4500р. в месяц.Один или группа,или единоразовые пожертвования...На улице у нее,рано или поздно,так или иначе,исход один.!!

Помогите,пожалуйста,малышке начать новую,неподзаборную жизнь..! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шлите мне, тел в профиле

И ммс не отправляются... Выдает ошибку. :( Завтра на работу возьму шнур, там попробую.

Забыла написать, что глазки у Мушки без выделений и носик тоже. Под хвостом чисто. Да и кошек у нас там нет больше, так что я очень надеюсь, что здоровье кошечки не подкачает. Только вот возможная беременность из головы не идет, я сегодня пузико трогала, достаточно плотное. Сегодня дала еще одну половинку "Каниквантела" (через три недели после первой дозы, ничего страшного?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец борьба с техникой закончена. Выкладываю фотки.

стоянка и дорога s_1345141933_8184292_3fb1b10200.jpeg

не самое лучшее место для дома s_1345141933_8184292_593e8311ee.jpeg

s_1345141933_8184292_a904061491.jpeg s_1345141933_8184292_05b88b349e.jpeg s_1345141933_8184292_49cdcc400c.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам огромное за помощь с фото и терпение! :gift: Да, вот здесь Мушка и живет. А по этой дороге машины туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно,что долго она там не проживет..Да и можно ли это назвать жизнью,скорее существованеи..

Фин. кураторы,откликнитесь,пожалуйста, у кошечки есть замечательный куратор, есть договоренность с передержкой..Все,увы,упирается в деньги опять... У куратора и так долги в темах,а она все же решилась забрать эту бедолажку..

Помогите,пожалуйста,люди добрые!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,увы,упирается в деньги опять... У куратора и так долги в темах,а она все же решилась забрать эту бедолажку..

Ну как ее оставить, раскатают ведь рано или поздно. :( И при своей вроде ничем не примечательной внешности, очень уж ребенок ласковый и тянущийся к людям. Если не машина, то урод какой-нибудь злость на весь мир выместит и будем потом уже не один десяток тысяч собирать с протянутой рукой.

Форумчане, миленькие, посмотрите на эту кошечку! Она очень хочет домой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром стоянка была полупустая и Мушки не было. А сейчас понаехали машины, есть где спрятаться, и малышка пришла. Я понимаю, что она ищет укрытие на случай опасности и вмеру осторожна. Но колеса.... :( Покормила девочку, съела примерно 100-120гр ошпаренной говядины и развалилась на асфальте в тенечке. Начала гладить, дошла до пузика и тут меня аакуратно прихватили зубками. Девоньки, она 99% беремчатая, срок небольшой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...