Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймали! Два мини-бородатика, бабушкин размер остались без дома.


lusross
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Жалко их конечно((( но пристроить парой почти не реально(

Как они, получше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко их конечно((( но пристроить парой почти не реально(

Как они, получше?

 

 

Я вчера весь вечер проплакала, они все время были неразлучны, а я их разлучила.

Вика на кухню Бусинку со щенками перенесла, чтобы она все время у нее на виду была. Буся пока хорошо. У нее стресс впереди, когда (10 сентября ориентировочно) будем ее со щенками перевозить на другую передержку. Ну а по Степану Лена уже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу сказать, под вечер Стёпа сам пришёл в комнату сначала чуть пожаловался на судьбу а потом лёг на подстилочку. это прогресс :rolleyes: .

Наташ, мне не нравятся его швы, он их вылизывает и там слегка кровит, когда будешь свободна может сводишь его к вету?

он вроде мне поверил ,а я взяла и перекисью ему коконьки протёрла... каким меня укоризненным взглядом одарили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что могу сказать, под вечер Стёпа сам пришёл в комнату сначала чуть пожаловался на судьбу а потом лёг на подстилочку. это прогресс :rolleyes: .

Наташ, мне не нравятся его швы, он их вылизывает и там слегка кровит, когда будешь свободна может сводишь его к вету?

он вроде мне поверил ,а я взяла и перекисью ему коконьки протёрла... каким меня укоризненным взглядом одарили...

 

 

Лен, я тебе позвоню, договоримся. Там, видимо, надо нитку снять, от нее кровит.

Да, глазками он стрелять умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b36cb79ab0dt.jpg

a9c57beb2e91t.jpg

Всем привет от Буси. Стресс прошел, она стала еще больше ориентирована на меня, подходит гладиться постоянно и понюхать что я ем, совсем как домашняя собака :wub: Дети растут, ходят и орут :P любимая забава - под утро разползтись по всем углам и орать, а Буся лежит на ковре и в ус не дует. Собираю их и тогда Буся гордо идет их кормить :wub: Дети кстати уже играются друг с дружкой и со мной заигрывают, правда скорее всего они не осознают моих размеров и, скажем воспринимают колени или руки только. Тяфкают, рычат, сосут друг-дружке уши и носы :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, как там Степка то? Освоился?

 

Потихоньку начинает. Перешел жить в комнату из коридора, правда, все время жалуется. Лена думает, что он в туалет просится. Пытаемся понять, то ли от жизни собачьей плачет, то ли что еще...Очень уважает мужа Лены - голову сразу стал давать гладить.

Где же наш хозяин....

Люд, а женщина не перезванивала больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП - у Степы начался воспалительный процесс после кастрации, то ли непереносимость шовного материала, то ли зализал и внес инфекцию, вообщем, сегодня Лена ходила с ним в ветклинику и там ему все прочистили и назначили лекарства. Сейчас он отходит от наркоза, вечером пойду за лекарствами (назначены амоксициллин, травматин, хлоргексидин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёпа молодец! операция прошла хорошо, врач сделал маленькие надрезы,и промыл там ему всё,сказал,что очень много гноя было :( сейчас Стёпка уже голову поднимает,но пока не ходит. Версия врача- или индивидуальная непереносимость шовного материала,или слабый иммунитет , или занесли инфекцию во время операции,или (что мало вероятно)занёс инфекцию когда вылизывался.

назначили колоть антибиотик; травматин и промывать хлоргиксидином. самое главное доктор сказал,что таких болевых ощущений после вскрытия абсцесса у малыша не будет.

я надеюсь выздоровление пойдёт быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка , стоя, хорошая. У Степки кажется шерстка на ножках богаче стала.Вот что значит домашняя жизнь и заботливый уход! Качественная еда сразу видна на шёрстке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта фотка , стоя, хорошая. У Степки кажется шерстка на ножках богаче стала.Вот что значит домашняя жизнь и заботливый уход! Качественная еда сразу видна на шёрстке.

 

Наталья, а сегодня врач вообще нас обозвал метисом цверга - так что еще через месяцок домашней жизни будем вообще 100% породистые и за нами очередь выстроится :)

А как они быстро привыкают к хорошей жизни, вон уже на диванах возлеживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а сегодня врач вообще нас обозвал метисом цверга - так что еще через месяцок домашней жизни будем вообще 100% породистые и за нами очередь выстроится :)

А как они быстро привыкают к хорошей жизни, вон уже на диванах возлеживает...

Неа,врач сказал что они охотничии не сразу наркозу поддаються.Лена спросила:"а вы думаете это кто",врач сказал цверг.Когда ему сказали что нет,он сказал,значит метис в первом поколении.Вот такой Стёпа породный парень :P А вообще Стёпа такой замечательный ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа хорош очень. :wub: Сейчас народ очухается после отправки детей в школы, да и вообще свыкнется с мыслью что лето кончилось и пойдут звонки. Объязательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -финкураторы!!! Нам детенышей перевозить на другую передержку, а денег только на корм пока. Я свои обязательства только в конце месяца исполняю, так что пока голяк... Кто может пораньше раскошелиться -пожалуйста, а то весь план расклеится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, если Настя нас примет в выходные, то мы с Викой перевезем Бусю со щенками.

Вика в любом случае перевезет -Вик, ты- настоящий друг!!! Если в будни,то ей поможет Стеша-731.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, поговорить с тобой по телефону не получается, в личку ты тоже не ответила. Скажи, ты пиаришь Степу на АВИТО? Если нет, я попрошу Лену, она будет его там пиарить. Напиши, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки -финкураторы!!! Нам детенышей перевозить на другую передержку, а денег только на корм пока. Я свои обязательства только в конце месяца исполняю, так что пока голяк... Кто может пораньше раскошелиться -пожалуйста, а то весь план расклеится.

 

Перевела 3 т р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Степки на авито нет, но могу повесить, если скажете с какими фото. Я вешала еще до дачи. + Настя Солли на даче до воскресенья, так что вряд ли получится прямо в вскр и приезжать, мы ведь на 10-ое договаривались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Степки на авито нет, но могу повесить, если скажете с какими фото. Я вешала еще до дачи. + Настя Солли на даче до воскресенья, так что вряд ли получится прямо в вскр и приезжать, мы ведь на 10-ое договаривались.

Я вернулась раньше, могу принять хоть завтра вечером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3 т р.

 

 

Деньги пришли! Cпасибо!

 

Я вернулась раньше, могу принять хоть завтра вечером :)

 

Настя, давайте тогда на воскресенье вечером, а то я уже успела на завтра маме наобещать на даче помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, давайте тогда на воскресенье вечером, а то я уже успела на завтра маме наобещать на даче помочь.

Ок, адрес куда-кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, адрес куда-кому?

 

Настя, давайте мне, если можно, лучше по СМС на номер телефона в моем профиле. СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...