Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая собачка и 7 ее детишек. Все дома.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

лето 2014 года . Все щенки и самка-мама дома. Большое спасибо всем помощникам и участникам!!!

 

Тема Полли временно выделена в отдельную: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243380&st=0

 

Теперь их спасет только ФИНСИРОВАНИЕ!!!

ФИНКУРАТОРЫ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!![/size]

Карта СБ ----.......-в личку по запросу.

голодный телефон по запросу[/b]

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211875&st=0

 

Передержка одного щенка - 50р. в сутки = 1500р. в месяц. А С 1 октября - 100р. в сутки = 3000р. в месяц! Щенков было 7!!! Шестерых пристроили.

Одну девочку - Полли-Блонди - возвращали дважды!!!! Она по-прежнему ждет хозяина.....

Передержка Зайки - 100р. в сутки = 3000р. в месяц-Зайка уехала домой 27сентября. Успешно прошла испытательный срок. ТТТ Ее детки еще не все нашли дом...

Полли-Блонди без дома...!!!!

финкураторы для Полли-Блонди по 1т.р. в месяц:

- Марина и Джоли (биглефорум)

- Lara_K (ПиК)

- Бэк (лаброфорум)

 

Наши ФИНКУРАТОРЫ, которым огромное СПАСИБО!

1-ПУСЯ-ЛАККИ- дома- спасибо всем! 21002558034a.jpg

2-СНЕЖИНКА-ЛИЗЗИ-дома- спасибо всем, особенно финкуратору AISt с Хаскифорума- 8c374ca76d53.jpg

3-ПОЛЛИ-БЛОНДИ - спасибо всем, особенно финкураторам- Марина и Джоли, Lara_K, Бэк(Екатерина) - 9099c16af9b1.jpg

4-МОЛЛИ - дома - спасибо всем, особенно финкуратору AISt с Хаскифорума- 0d6e7313cdd0.jpg

5-Винни-ТЁПА - дома - спасибо всем, особенно финкуратору Lara_K- 97a94f34c6be.jpg

6-ВИЛЛИ - дома - спасибо всем, особенно финкуратору Инна Д- d6f011887714.jpg

7-ВИТТИ - дома-спасибо всем 24add0f1ee52.jpg

8-ЗАЙКА - дома - спасибо всем- 67f4d666f051.jpg -мама в центре. Она ниже колена, ок. 10-11кг. Мечта!

 

 

Пройти мимо.... Очередной раз не смогла.... Хоть из дома не выходи.

Посмотрите на фото. Кто смог бы пройти мимо? Теперь нужна финансовая помощь!!!

 

 

23 июня случайно нашла гнездо - 7 маленьких щенков от маленькой двухлетней собачки. За ними бомжи присматривают. Поговорила. Собачку-маму они не против отдать в добрые руки. Они даже в клинику ее возили год назад, вылечили, когда какой-то придурок собачке шею порезал....Собачка небольшая, ок.35см.в холке-востребованный размер. Я собираюсь в июле уехать на месяц. Думала, как раз щенки подрастут, приеду - займусь их судьбой и судьбой их мамы. Т.к. сейчас ни финансово ни физически не тяну.... НО!

28 июня - Надеялась оттянуть вопрос до августа, но, видимо, судьба торопит....

Позавчера пошла проведать Зайку. Это я ее Зайкой переименовала. Решила прикормить и сфотографировать щенков. Из гнезда вышло лишь 5 щенков и я решила, что больше нет, что ошиблась ранее. Покормила, пофотографировала и пошла назад, но в паре десятков метров услышала вой-крик-плачь. Не сразу было понятно кто это. Кошка, собака, ребенок?! Вокруг заросли. Начала искать и нашла. Это пустой коллектор-колодец на четыре кольца. Только не совсем пустой, там орал щенок! Нежно-бежевый комочек метался на дне... Хорошо, что со мной были сын и охранник. Нашли в кустах обмотку от проводки. Убедив сына, что я легче и слабее, а он и охранник сильнее и тяжелее, перевязалась обмоткой и меня спустили. Щенулька так обрадовалась! Прямо сама полезла в мой рюкзак и тихо сидела, пока нас поднимали. Когда я рюкзак открыла, щенулька меня облизала)) Она, а это девочка, которую теперь зовут Лаки, не пострадала, только похудела. Отнесли Лаки в гнездо, накормили, а колодец заложили досками.

Теперь я немного в панике. Начала пристраивать щенков, дала объявления. Теперь боюсь, чтобы ничего еще не случилось. На передержку средств нет, будут пока сидеть в гнезде с мамой. Щеняткам ок.1,5месяцев.

29 июня - Сегодня бежевая Лаки пропала......, не вышла поесть......

И все-таки их 7!....было. Вышла еще одна девочка овчаристого окраса. Теперь опять 6. Пытаюсь тешить себя надеждой, что Лаки появится...но.... Бомжи сказали, что в прошлом году у Зайки было тоже 7 щенков. Когда они подросли, начали выбегать к тропинке и пропадать. По тропинке ходят любители..... поедатели.... Поэтому бомжи не ручаются за сохранность щенков и просили их забрать... Куда???? Куда мне их спрятать????

30 июня - Со слов людей-бомжей, Лаки забрала какая-то женщина. Оставлю вечером записку, может еще придет... Щенки с удовольствием лопают кашу, Зайка жадно ела мясо... Щенки в опасности!!!! ПОМОГИТЕ!

01июля - Щеночки и мама на улице!!! Складывается договоренность с передержкой, НО!! ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!!!!!! Т.е. только один на 200р. в месяц и все.......

Если везти на передержку, где были некоторые мои взрослые подопечные (все подробности про нее только лично тем, кто будет нам помогать! Сами знаете почему... Этой передержке я доверяю и подводить ее не собираюсь, а другие и не предлагают помощь.....), то нужны ФИНКУРАТОРЫ - на щенков 6 щенков х 50р.=300р. в сутки=ок.9000р.в месяц. И Зайка 100р.(т.к.она маленькая, то ей скидка!) в сутки=ок.3000р. в месяц. Итого=12000р. в месяц! Ну хоть по капельке! УМОЛЯЮ!!!! Посмотрите на малышей, они же крохи...

2июля- ПРОПАЛА СНЕЖИНКА! Так они скоро все пропадут......Там подвал жутко заброшенный и застрять можно..... Люди-бомжи никого днем не видели, никто не приходил, а Снежинка пропала! Передержка ждет нас! Только средств на содержание нет! Хоть 6-7т.р. надо набрать, на первое время хотя бы. Пока только 1000р. поступали, но уже 2500р.на ВИТАКАН потрачено. СРОЧНО нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! Щенки ведь долго не задержатся, хоть на пару месяцев нужны финкураторы! Нам на передержке огромные скидки сделали! Малышей кормить уже надо, а это 4-5 раз в день! Я здесь могу 1!!!!!!раз туда мотаться!!! На передержке безопасно и надежно!!! :cry: ААА! Они пропадают!!

03июля- щенки и мама НА УЛИЦЕ! Передержка ждет нас. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!

04июля- ФИНКУРАТОРЫ!! Присоединяйтесь!!! Пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ВАЖНА СЕЙЧАС ВАША ФИНПОМОЩЬ!!!! Вся семья на передержке!!!!!

05июля- найдена пропавшая девочка! Отвезена к маме и собратьям. ФИНКУРАТОРОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

06июля - все щеночки на передержке. обработаны от насекомых.

07июля- нам бы еще пару-тройку финкураторов..... ФИНКУРАТОРЫ! Не проходите мимо малышей!

08июля- всем щенкам дана первая глистогонка. На всех заведены паспорта, отмечена дата рождения 20 мая 2012г. А Зайка 22 декабря 2010г. Зубки у Зайки совершенно молодые.

14июля- Снежинка-Лиззи и Полли дома!! Настоящего собачьего счастья девочкам!! Спасибо всем, кто с нами!!!

16июля- 5 замечательных детишек и мама-Зайка ждут своих хозяев.

22июля - щеночки успешно перенесли вторую глистогонку. На некоторых есть ручки, которых пока проверяю. Витти отдать готова.

28июля - Витти дома! Удачи мальчику!

8августа - первая прививка малышам. Зайка тоже готова к прививкам.

18августа - вернули Полли. Анализы на вирусы отриц. Завтра поедет на передержку.

19августа - Полли возвращена на передержку..... Снова 5 щенков без дома.....

29августа - 5 замечательных щенков ждут своих мам-пап. Зайка-мама привита. Планируем стерилизацию. Финкураторы, спасибо Вам большое!

7сентября - Винни-Тёпа уехал домой. Завтра ждут дома Лакки. ТТТ. Спасибо всем!

8сентября - возврат Тепочки.... А Лакки уехала домой, где ей рады. ТТТ. Будь умничкой, девочка!

15сентября - Полли-Блонди уехала домой. Пусть девочке повезет! Испытательный срок - один месяц.ТТТ

23сентября - Винни-Тёпа уехал домой. Пусть повезет мальчику! Испытательный срок - одни месяц. ТТТ

27сентября - Зайка уехала домой. Пусть повезет девочке! Будь счастлива, Зайка! Испытательный срок - один месяц. ТТТ

28сентября - Детишки Вилли и Молли ждут своих мам-пап...

30сентября - с 1 октября стоимость передержки для щеночков увеличивается до 100р. в сутки...

09октября - Пуся-Лакки успешно прошла испытательный срок! Будь счастлива, девочка!

10октября - хотят вернуть Полли-Блонди..... Не справились с воспитанием щенка....

11октября - вернули Полли-Блонди.....Девочка не очень расстроилась. С удовольствием вернулась на передержку. Видимо, не успела привязаться к этой семье....

22октября - три чудесных щеночка ждут хозяина.... Два дня назад им исполнилось 5 месяцев...

25окрября - вчера у Тепочки успешно закончился испытательный срок. Будь счастлив, мальчик!!!! У Блонди нет ни одного финкуратора!!!.....

01ноября - у Зайки успешно закончился испытательный срок. ТТТ. Девочка, будь счастлива!!!

02ноября - СРОЧНО НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ для Полли-Блонди!!!!

11ноября - НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! ОЧЕНЬ!!!Три щеночка ждут дом!

18ноября - Где же финкураторы для Блонди?!!! Три щеночка ждут...

03декабря - три замечательных щенка-подростка ищут дом.... ФИНКУРАТОРЫ!! ПОМОГИТЕ БЛОНДИ!!!

22декабря - ОЧЕНЬ нужны финкураторы для малышей!!!!

03января2013 - Молли уехала на испытательный срок. Удачи девочке! ТТТ

04января - Вилли уехал на испытательный срок. Удачи мальчику! ТТТ

06января - очень-очень нужны финкураторы для Полли-Блонди!!!!!

10.01.13 - Нужны финкураторы для Полли-Блонди на сумму 2 000р. в месяц. ПОМОГИТЕ!

18.01.13 - не хватает финкураторов для Полли-Блонди на сумму 1т.р. в месяц. Вилли и Молли пока на испытательном сроке.

20.01.13 - СПАСИБО ФИНКУРАТОРАМ!! Полли обеспечена финансами. Продолжаем искать дом девочке.

20.02.13 - по-прежнему ищем дом для Полли.... Пиар идет, звонков нет....

31.03.13 - Полличка на передержке, ждет своего хозяина. Звонков очень мало.... Пиаримся.....

10.07.13 - Полли ждет самого лучшего хозяина!!!

09.08.13 - к сожалению, Полли все еще на передержке.... Финансы Полли на исходе.... Остаток на сегодня 200р., а передержка оплачена лишь до 16 августа.....

01.10.13 - Полли временно выделена в отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243380&st=0

04.07.14 - Полли дома!! Счастья девочке! Уехала в Липецкую обл. В деревню Озерки. Хозяйка очень довольна, радуется девочке. Спасибо всем, кто помогал этому замечательному семейству обрести дом!!

 

 

Я уже запретила себе брать кого-либо (больше просто не осилю....), но как тут пройдешь мимо? Щенульки такие замечательные и трогательные. Игривые карапузики совершенно ручные, любят руки... Зайка ласковая и спокойная девочка.

 

Зайка небольшая. Легче моей Чапы(которая 13кг). Думаю, Зайка ок. 10-11кг. ДОМА

89c6dd9244d4.jpg

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка совсем небольшая собачка! Детки будут небольшими.

7db8c683f967.jpg

 

Вот такая смешная и трогательная собачка. Дала взять себя на руки, только очень удивилась:))

58562737feae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки:

11775c142b54.jpg-мальчик Вилли

767e7688027d.jpg-мальчик Винни

7b418f3da350.jpg-девочка Полли

e534ebf7dca9.jpg-девочка Лизи-Снежинка

11343d2c24bd.jpg-девочка Пуся-Лакки-нашлась

273ae91d0d93.jpg- девочка Молли

60fb0ff0207d.jpg - девочка Милли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Назвать ребятёнка самым несчастливым именем на Форуме... НИКОГДА НИКОГО НЕ НАЗЫВАЙТЕ - ЛАКИ!!!

 

Детки очень красивые. К сожалению уже 2 недели нет звонков, даже по щенкам... Мёртвый сезон... Где-же изолировать щенков?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 100 просмотров и НИКАКОЙ помощи.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никому малыши не нужны, кроме меня? ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Снежинка самая маленькая девочка, такая трогательная и ласковая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в Лиззи :wub: слабость у меня к кремовым толстопопикам :blush:

Если бы не уезжала на дачу 5 числа, взяла бы на передержу при кураторе....ээххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что сезон мертвый. Попытка пристроить щенков сейчас это вынужденная мера! Конечно, лучше бы пристраивать не с улицы.

Я должна через неделю уехать к родителям за 1000км от сюда! Видимо, не судьба им выжить........ Помощи ждать неоткуда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбилась в Лиззи :wub: слабость у меня к кремовым толстопопикам :blush:

Если бы не уезжала на дачу 5 числа, взяла бы на передержу при кураторе....ээххх

:worthy: Спасибо, что хоть зашли! А то я тут одна сама с собой разговариваю.

Основным куратором я буду, нужны лишь помощники или хоть один помощник хотя бы на время моего отъезда.

Лизи просто чудо! Она самая маленькая. Я ее бы в первую очередь куда-либо пристроила, но куда....

Люди-бомжи сегодня чуть не накормили семейку просроченной тушенкой! Из лучших побуждений, оказывается. Там в поле выбросили партию, банки вздулись! Строго просила не кормить этим! Постараюсь дважды в день туда заходить, кормить.

Лизи-Снежинка

b75aa452eaad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, многие могут пройти мимо.... Я без осуждений! Просто грустно, что пропадут такие замечательные детки.... Иду клеить объявления.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Назвать ребятёнка самым несчастливым именем на Форуме... НИКОГДА НИКОГО НЕ НАЗЫВАЙТЕ - ЛАКИ!!!

 

Детки очень красивые. К сожалению уже 2 недели нет звонков, даже по щенкам... Мёртвый сезон... Где-же изолировать щенков?????

 

У меня свои суеверия. В прошлом году метисочка, названная мной этим именем, уехала к замечательным ручкам. ТТТ. Общаюсь с людьми и рада, что Лаки у них. Это имя я даю о-о-чень редко и не любому. У меня лично есть только одно кошачье имя, которым я не называю пушистиков. Оно проверено, к сожалению, на всей семье...

А Лаки, возможно, повезло. Сейчас вернулась с кормежки и поговорила с людьми-бомжами. Они сказали, что позавчера приходила какая-то девушка и забрала Лаки! Сегодня вечером оставлю записку, может еще придет.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, многие могут пройти мимо.... Я без осуждений! Просто грустно, что пропадут такие замечательные детки.... Иду клеить объявления.....

Пишите текст общий на всех и мне в личку. Попробуем попиарить прямо с улицы.

Возьму на пиар бесплатно. :gift:

 

Девушки, может кто хоть одного малыша на передержку возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите текст общий на всех и мне в личку. Попробуем попиарить прямо с улицы.

Возьму на пиар бесплатно. :gift:

 

Девушки, может кто хоть одного малыша на передержку возьмёт?

 

Betany! СПААСИБООООО! Сижу и реву......

Я уже на АВИТО и СЛАНДО объявки выложила и макеты скоро должны передать, расклею. Сейчас в личку зайду.

Почему я их встретила!.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а как думаете реально пристроить беляночку за неделю? Прям смотрю на нее ну какой же лап усик,жалко если пропадает. Они там все конечно хорошенькие, но вот она в душу как то запала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а как думаете реально пристроить беляночку за неделю? Прям смотрю на нее ну какой же лап усик,жалко если пропадает. Они там все конечно хорошенькие, но вот она в душу как то запала....

По правильному если - с глистогонкой, обработкой от блох и прививками - нет, а так мне кажется можно. Но надо очень ответственные ручки выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правильному если - с глистогонкой, обработкой от блох и прививками - нет, а так мне кажется можно. Но надо очень ответственные ручки выбирать...

 

Что же делать...

Но ведь так у них вообще шанс только с улицы при строиться вообще без прививки и прочих манипуляций....хотя глистов и блох можно и на улице прогнать

 

Я в Видном, поедут ли сюда ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правильному если - с глистогонкой, обработкой от блох и прививками - нет, а так мне кажется можно. Но надо очень ответственные ручки выбирать...

Согласна, но времени нет.... Сегодня я дала глистогонку маме и ветом всем в кашу добавила на всякий случай. Пока щенки в подвале лазают, это их гнездо, готовить их по схеме бесполезно и даже опасно.....Считаю, что по схеме надо все проводить, когда щенки под постоянным контролем и в безопасных условиях. А так, залезут в подвал, не дай Бог, если плохо станет, и я их не достану.... Там нет входа, есть только щель. Сейчас покажу фото.

Ручки... Да, по объявлениям уже были неприличные предложения. Нормальных сообщений нет....

c3d2ec19edea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже уезжаю во вторник, к сожалению, не на дачу, а в отпуск... Так бы взяла хоть белянку. У меня такая однажды на 4-й день уехала) Так что реально, в принципе, но тут и куратор, вроде, уезжает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я тоже уезжаю во вторник, к сожалению, не на дачу, а в отпуск... Так бы взяла хоть белянку. У меня такая однажды на 4-й день уехала) Так что реально, в принципе, но тут и куратор, вроде, уезжает...

У меня еще неделя здесь. Поэтому и паникую....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером был звонок по рекламе. Понравилась Снежинка. НО! Человек хочет взять только с прививками, убедившись, что щенок здоров. Семья из трех человек, ребенку 11 лет. По разговору человек понравился - открытый, общительный, спокойный. Согласен ждать, когда будут готовы прививки. Я сказала, что его телефонный номер сохраню, но, если кто-то захочет взять Снежинку раньше и сам делать прививки, то не буду возражать.

И еще появился вариант устройства на передержку. Могут взять двух щенков. Если кто-то пристроится, то можно на его место следующего привезти. Причем, когда я уеду, то передержка легко может показывать щенков ручкам, проверяя. Глистогонка и все остальные манипуляции включены.

ФИНКУРАТОРЫ!!! Стоимость такой передержки 50р. в день за щенка. Т.е. 100р. в день за двоих. КТО сможет ПОМОЧЬ? КТО может стать финкуратором?!

Я бы вывезла первыми Снежинку и Полли. Они друг друга дополняют. Снежинка спокойная, медлительная, а Полли активная, игривая.

Далее поставила в очередь мальчишек - Винни и Вилли.

Кто с нами????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка форумская? А то с щенками особенно осторожно нужно смотреть, половина на карантине, четверть в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка форумская? А то с щенками особенно осторожно нужно смотреть, половина на карантине, четверть в ЧС.

Нет, передержка не форумская, но проверенная мной давно, находится недалеко от меня и с возможностью мед.обслуживания, карантина и т.д. Схема такая: колю ВИТАКАН и везу на передержку вместе с повторной дозой ВИТАКАНА, там сидят в карантине-изолированно в отдельной клетке. Глистогонка, блохогонка и, если все хорошо, выпускаются в детский сад. Ах да, первая вакцинация и т.д.

И еще, думаю вот, может сдать анализы на вирусы хоть одному щенку перед отправкой на передержку?

 

Сейчас мне позвонила девушка Вероника, на форуме новичок. Вероника предложила 1000р. Переведет в понедельник.

Вероника, СПАСИБО :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать, конечно, можно до витакана, но тогда прививка еще отодвинется, тогда уж лучше не Снежинке.

 

А что значит в "детский сад"? Там еще пометы сидят? Привитые? А то вон с отрицательными анализами - опять энтерит скосил два помета((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдать, конечно, можно до витакана, но тогда прививка еще отодвинется, тогда уж лучше не Снежинке.

 

А что значит в "детский сад"? Там еще пометы сидят? Привитые? А то вон с отрицательными анализами - опять энтерит скосил два помета((

Это частный дом. В карантине будут в помещении. Детский сад - вольер для щенков. Там периодически находится один-два щенка уже с прививками. Вчера один уехал домой.

Что же лучше? Как сделать? Если одному щенку сделать анализы, то есть гарантия, что у остальных анализы будут такими же? Щенки не смешивались ведь. Или никаких гарантий?

Кто как делает?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки не смешивались ведь.

 

В каком смысле не смешивались? Это ж один помет?? Обычно сдают одному, но гарантии нет, потому что может быть кто-то послабее, кто-то с лучшим иммунитетом.

Вообще у таких, как на макете, мне кажется, вообще анализы обычно не берут, потоиу что у них материнские антитела еще бродят первые три-4 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...