Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята разъехались! Осталась только мамка! Нужны средства на стерелизацию! Нужен пиар! Помогите!


Кира771
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Такое дело:

Наш курьер на работе проговорился что у него в подьезде родила кошка! Я просто услышать и забыть не могу!!! Хоть он и говорит что ее там подкармливают, все равно нужно что-то делать! Котята вырастут и вот нам новые безпризорники((( Кошку стерилить нужно как я понимаю, чтоб смертников не плодила!!! Кошка по его словам 100% бывше домашняя, говорит что как она забеременела ее выкинули...(((( кошка черная, пушистая. В туалет ходит только на улицу!! Котят там 5 штук! По словам курьера им примерно 2 недели! Территориально Кунцевская! Сама я котосемью еще не видела, сегодня постораюсь сгонять туда и посмотреть что там да как...!!

Могу взять семью к себе, НО только на 7-8 дней, потом уезжаю на 12 дней! Что мне делать а???

Еще у меня дома 3-х летний не привитый кот (кот мой, кастрирован) Можно ли в таком случае приносить в дом эту семью!!???? Если прививать, то через сколько можно подселять кошек друг к другу!

Что нужно:

1. Куратор!

2. Помощь в пиаре котят, их через пару недель можно пиарить наверно!

3. Нужна передержка, так как я уеду!

4. Фин. помощь на передержку!

 

Что я могу:

1. Помощь машиной по перевозке семейства!

2. Помощь финансово 1000р. ежемесячно!!

 

 

Помогите пожалуйста!! Лучше сейчас пошевелится и заняться котятами, чем потом покалеченных по улице собирать! Маленькие пушистики вроде быстрей пристраиваются чем взрослые кошки... :help: :help:

 

Фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210573

 

Реквизиты для помощи:

Гол. тел: 8-916-638-02-48

ЯК-41-00-11-4444-56-253

СБ-в личку! Последние цыфры .....70-27

 

09.06.2012 Без изменений. Ищем Куратора и недорогую Передержку на маму с подсосными котятками.

10.06. Кошка и котята переехали на время отсутствия куратора на передержку из ВК.

11.06.2012 кошка с котятами на передержке у Ани.

12.06.2012 кошка с котятами так же на передержке (у семейства все нормально)

13.06.2012 кошка на передержке у Ани.

14.06.2012 семья угольков все там же у Ани.

15.06.2012

------------ Семья на передержке у Анны. Котята вылазят из коробки!!!))))

19.06.2012

04.05.2012 Отдан последний катенок! Ураа!

07.08.2012 Мама Мурена находится у Анны на передержке. (Выявились не приятные обстоятельства)

08.08.12 тема перенесена в Скорую на трое суток

08.08.2012 Мурену нужно увозить от Ани! Нужна передержка!

09.08.2012 Мурена все там же! Нужно увозить!!

10.08.2012 Вот и настало 10 число, сегодня я должна увезти кошку! Мурена у Ани!

11.08.2012 Мурена у Ани.

12.08.2012 Мурена все еще у Ани.

13.08.2012 Мурена у Ани, но сегодня она должна уехать на другую передержку!

14.08.2012 Мурена все еще у Ани! Вчера забрать не получилось( Сегодня вторая попытка!

15.08.2012 Мурена уехала на новую, но к сожалению на 2-х недельную передержку!

16.08.2012 Мурена на новом месте. Информации пока не много.

25.09 Перенесено в Скорую для сбора на стерилизацию

25.09.2012 Павла на передержке. Нужно собрать на стерилизацию!

26.09.2012 Павла на передержке! Нужны финансы на стерилизацию!

27.09.2012 Павла сидит и ждет когда я ее простерилизую...

28.09.2012 Павла все там же. Нужны средства на стерилизацию.

29.09.2012 Павла на передержке у Катерины.

17.10.2012 Павла там же! Обнаружен Кароно Вирус!!! Нужны финансы!!

Изменено пользователем Кира771
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь сделать фото семьи!! Сразу подскажите пожалуйста, как их сюда выкладывать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь сделать фото семьи!! Сразу подскажите пожалуйста, как их сюда выкладывать?????

через сайт радикал.Будьте куратором,тема быстрее сдвинется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь сделать фото семьи!! Сразу подскажите пожалуйста, как их сюда выкладывать?????

 

 

вот сайт http://www.radikal.ru/ туда закачиваешь фото,а потом ссылку вставляешь здесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где этот радикал?? Куда нужно зайти??

Я думала об этом, но лето у меня оч разъездное, я пока не могу принять такого решения!!!

Куратор из меня некудышный сейчас, я сегодня тут а завтра там....Мне легче денег дать...

 

Спасибо!!! :gift:

Как сфотаю, сразу выложу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы клетку,для котосемьи!!!!!Может у кого есть-одолжите на время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть застекленный балкон-можно там их поддержать какое то время!!!Пока не найдется передержка!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала об этом, но лето у меня оч разъездное, я пока не могу принять такого решения!!!

Куратор из меня некудышный сейчас, я сегодня тут а завтра там....Мне легче денег дать...

Лето у всех разъездное.Получается я тоже никудышный куратор.Как сказала одна форумчанка "Найти куратора в чужую тему-это всё равно что трюфели в лесу под Москвой!Решайтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка большая есть, правда она сейчас не у меня, но свободна. Большая,у меня в свое время там семейство кошачье сидело. Только ее надо забрать и хорошо обработать, аламинолом желательно.

 

 

Хотя, если не решитесь взяться, то все заглохнет. Куратора здесь найти сложно, все, кто мог и так в животный по уши. А остальные не решаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка большая есть, правда она сейчас не у меня, но свободна. Большая,у меня в свое время там семейство кошачье сидело. Только ее надо забрать и хорошо обработать, аламинолом желательно.

 

 

Хотя, если не решитесь взяться, то все заглохнет. Куратора здесь найти сложно, все, кто мог и так в животный по уши. А остальные не решаются.

 

Ну вот клетка уже есть-сдвиг пошел!!!Главное их забрать-а в запасе еще 7 дней!!!Лучше эти дни чтоб они уже были дома в безопасности чем на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы клетку,для котосемьи!!!!!Может у кого есть-одолжите на время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть застекленный балкон-можно там их поддержать какое то время!!!Пока не найдется передержка!!!!!!!!

Клетка это хорошо, но вот балкона у меня нет(((

 

Лето у всех разъездное.Получается я тоже никудышный куратор.Как сказала одна форумчанка "Найти куратора в чужую тему-это всё равно что трюфели в лесу под Москвой!Решайтесь.

Я понимаю что это оооочень сложно! Но попытка не пытка! Если бы сама могла, то и не озвучивала бы что нужен куратор!

Извините что пропадаю, работаю!

Я сейчас отъеду на час, в теме не будет! За одно по пути заеду к семье!!!! Сфотаю, приеду выложу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка это хорошо, но вот балкона у меня нет(((

 

 

Я понимаю что это оооочень сложно! Но попытка не пытка! Если бы сама могла, то и не озвучивала бы что нужен куратор!

Извините что пропадаю, работаю!

Я сейчас отъеду на час, в теме не будет! За одно по пути заеду к семье!!!! Сфотаю, приеду выложу!!!

Девочки,давайте поможем семье !!!! Может,кто сможет быть куратором ??? Если бы человек мог - наверное не просил бы никого ! У меня дома уже целая кошачья семья ,пока никого ни о чем не прошу ...помогите Кире !!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,давайте поможем семье !!!! Может,кто сможет быть куратором ??? Если бы человек мог - наверное не просил бы никого ! У меня дома уже целая кошачья семья ,пока никого ни о чем не прошу ...помогите Кире !!!!!!! :worthy:

 

никто не решается, потому что непонятно что потом... ну соберут деньги на передержку, дальше что? как пиарить, чтобы эффективно? кто может помочь?объяснить? если всех не разберут, что потом? пожизненно содержать кошку с котятами на передержке? Проще себе домой взять, а на это могут решиться те, у кого есть желание и возможность. В основном у всех уже дома кто-то есть..

Если бы точно знать, что не бросят куратора одного и пристроится стадо вместе с кошкой, а таких гарантий, конечно, нет. Вот и думают, что есть спецобученные кураторы, у которых животные как пирожки пристраиваются - их и ждут в темах((

Сама такая, не отваживаюсь стать куратором ибо если что и придется оставлять животное себе (а это тоже вопрос, ведь дома нет никого 12 часов в сутки), то муж может не понять и не принять.

 

А помощь, конечно, будет! чего ж не помочь в хорошем деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,давайте поможем семье !!!! Может,кто сможет быть куратором ??? Если бы человек мог - наверное не просил бы никого ! У меня дома уже целая кошачья семья ,пока никого ни о чем не прошу ...помогите Кире !!!!!!! :worthy:

 

Спасибо за потдержку!! Это на самом деле так!! Дело даже не в том что я не могу....Я могу НО реально не сейчас!! У меня стройка идет в 1250 км. от Москвы, я постоянно туда мотаюсь!!! Я до осени на месте вообще сидеть не буду! Только всвязи с этим нужен куратор!! Я готова быть сокуратором (если такие бывают) То есть делить все тягости по семье на двоих....

никто не решается, потому что непонятно что потом... ну соберут деньги на передержку, дальше что? как пиарить, чтобы эффективно? кто может помочь?объяснить? если всех не разберут, что потом? пожизненно содержать кошку с котятами на передержке? Проще себе домой взять, а на это могут решиться те, у кого есть желание и возможность. В основном у всех уже дома кто-то есть..

Если бы точно знать, что не бросят куратора одного и пристроится стадо вместе с кошкой, а таких гарантий, конечно, нет. Вот и думают, что есть спецобученные кураторы, у которых животные как пирожки пристраиваются - их и ждут в темах((

Сама такая, не отваживаюсь стать куратором ибо если что и придется оставлять животное себе (а это тоже вопрос, ведь дома нет никого 12 часов в сутки), то муж может не понять и не принять.

 

А помощь, конечно, будет! чего ж не помочь в хорошем деле..

Да есть такие люди, у которые годами этот опыт собирали....В одной теме вон щенка на передержку повезли...а на следующий день он уже на ПМЖ поехал!!))) Может просто везение, может опыт помог...Тут же дело такое тонкое абы-кому животинку не отдашь, а у опытных людей чуйка хорошо работает! Еще и поэтому я прошу помощь в пристройстве!!! Напоминаю что с меня денюшка!!

 

Так я до котосемьи не доехала, так как простояла в пробке, потеряла много времени и нужно было на работу возвращаться! Мы с подругой едем туда в 19.00 Возьму им еды пофоткаю, в ночь либо утром фото выложу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по правилам что-то обнавлять нужно ежедневно вроде, да???

Я полазила, но ответа не нашла(((( Как обновлять то??

Извините, но тему я 1-й раз открыла :wub: ! По этому все спрашиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут по правилам что-то обнавлять нужно ежедневно вроде, да???

Я полазила, но ответа не нашла(((( Как обновлять то??

Извините, но тему я 1-й раз открыла :wub: ! По этому все спрашиваю!

В 1 посте темы ежедневно надо обновлять информацию.

Например:

06.06 -Кошка с котятами в подъезде ищем передержку и фин.кураторов

07.06-

08.06-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблемма будет только в наличии клетки стучите в личку (дам попользоваться), постараюсь не потерять тему, но увы это все что могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не решается, потому что непонятно что потом... ну соберут деньги на передержку, дальше что? как пиарить, чтобы эффективно? кто может помочь?объяснить? если всех не разберут, что потом? пожизненно содержать кошку с котятами на передержке? Проще себе домой взять, а на это могут решиться те, у кого есть желание и возможность. В основном у всех уже дома кто-то есть..

Если бы точно знать, что не бросят куратора одного и пристроится стадо вместе с кошкой, а таких гарантий, конечно, нет. Вот и думают, что есть спецобученные кураторы, у которых животные как пирожки пристраиваются - их и ждут в темах((

Сама такая, не отваживаюсь стать куратором ибо если что и придется оставлять животное себе (а это тоже вопрос, ведь дома нет никого 12 часов в сутки), то муж может не понять и не принять.

 

А помощь, конечно, будет! чего ж не помочь в хорошем деле..

это верно ,быть куратором не просто ,я открывала тему ,чуть ч сума не сошла :) ,хорошо люди опытные помогли...поэтому тоже прошу помощи сейчас ! сейчас главное устроить на передержку семью ,а потом пристраивать по-одному ,тут и деньги и пиар грамотный нужен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова быть сокуратором (если такие бывают) То есть делить все тягости по семье на двоих....

 

Да, сокуратором можно быть. Есть такая "должность" :)

Судя по нашей (про Тимошу) и вашей теме должность Куратора надо делать необязательной.. Группа помощников может разрулить 1 дело довольно эффективно, и нет ощущения, что ты один :) Конечно, советы старожил будут уместны.

Могу помогать вам вести фин.тему.

Нужен кто-то еще в сокураторы, кто мог бы разделить с вами тягости)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что пропала, работой завалили!!((( Навестила вчера семейку, вот так вот они выглядят, угольки все)))))

Находятся они на пролете между 4-5 этажами, в подъезде тепло, у них там все более менее организованно...еда, вода, тряпочки..ну вы сами видите))

Пока мы поднимальсь по лестнеце, на пути нам встретилось 3-и компании молодежи стоящих на этажах!! (сидели пили пиво, курили, общались)

Я сначала была в шоке, и подумала, котята вообще на месте ли????!!!!!!!

Поднялись, семейство на месте, рядом с ними девушка и парень, сидят их гладят....Потом когда они ухадили, сказали что котята заочно уже все пристроенны!!! (Не знаю правда кто их хочет взять...)

Котята чистенькие, глазки, носик вроде все в поряде, мама ими занимается!!

Мама сильно исхудала, может высасоли, может уличная жизнь повлияла...(( С зади одни кости((( Шерстка у нее мягкая, мягкая....пушистая и из-за пушистости худобу не видно. Но когда гладишь, понимаешь что одни кости и сиськи с молоком!

Курьер наш сказал что вся молодежь в подъезде местная, знакомая и кошку не обижают....

Если котята заочно разобранны, стоит ли их увозить от туда?????

Что-то с мамой делать наверно надо, а то она через 2 месяца еще 5-6 угольков принесет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что пропала, работой завалили!!((( Навестила вчера семейку, вот так вот они выглядят, угольки все)))))

Находятся они на пролете между 4-5 этажами, в подъезде тепло, у них там все более менее организованно...еда, вода, тряпочки..ну вы сами видите))

Пока мы поднимальсь по лестнеце, на пути нам встретилось 3-и компании молодежи стоящих на этажах!! (сидели пили пиво, курили, общались)

Я сначала была в шоке, и подумала, котята вообще на месте ли????!!!!!!!

Поднялись, семейство на месте, рядом с ними девушка и парень, сидят их гладят....Потом когда они ухадили, сказали что котята заочно уже все пристроенны!!! (Не знаю правда кто их хочет взять...)

Котята чистенькие, глазки, носик вроде все в поряде, мама ими занимается!!

Мама сильно исхудала, может высасоли, может уличная жизнь повлияла...(( С зади одни кости((( Шерстка у нее мягкая, мягкая....пушистая и из-за пушистости худобу не видно. Но когда гладишь, понимаешь что одни кости и сиськи с молоком!

Курьер наш сказал что вся молодежь в подъезде местная, знакомая и кошку не обижают....

Если котята заочно разобранны, стоит ли их увозить от туда?????

Что-то с мамой делать наверно надо, а то она через 2 месяца еще 5-6 угольков принесет....

могу помочь давая обьявления в газету по пристройству котят.мой телефон 313-34-17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поговорили за пивком: "сюси-пуси, хАчу тАкова" — это еще не разобраны. Девочки, вывозить их надо из подъезда, причем срочно. Чисто черные кошаки всегда кандидаты на Радугу №1. Всякие там сатанисты сильно "любят", а так же активные граждане часто пребывают в неадеквате и считают их дьявольским отродьем... Мракобесия хватает. Может, молодежь и не против их пребывания в подъезде, но всегда найдется товарисч в праведном гневе, которому "инфекция" не нужна, и лучшее, что их ждет, это выставление коробки на улицу. А они скоро начнут по подъезду носиться, аки кони. Такие пристраиваются практически моментально. Не стоит ждать, когда кто-нить на ногах или мамка на лапах принесут им вирусняк. Тогда придется всем форумом на стационар сбрасываться.

А помощь придет, как только вы определитесь и начнете ими активно заниматься.)))

И за мамку не переживайте: откормить, стерилизовать, привить и тоже пристраивать. Вполне себе пиарная красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...