Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Василий с жуткими травмами - в Бемби.


LISS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за помощь. Денег больше не нужно. :cry2:

Подкармливаем кошек в гаражах у метро Профсоюзная. Сегодня обнаружили кота, сначала решили, что машина переехала. Приполз на голос, на передних лапах. Весь в крови. Кричал, не умолкая.

Привезлм в Бемби. Если коротко: это травмы от укусов собаки, перелом бедра, ужасное обморожение. Пролежал в снегу не меньше суток. Лапой шевелит. Шансы 50 на 50 - если лекарства помогут и не начнется гангрена, то можно будет делать операцию на бедре.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! Стационар - 1000 руб. в сутки плюс лекарства, пока нужен только актовегин в ампулах, пеленки.

За 14 марта , учитывая 10% скидку, наш счет составляет 4635 рублей. За один день. Завтра счет будет боюсь думать какой даже...

Я безумно благодарна всем, кто участвует в нашей теме! Но сумма за лечение даже без операции будет реально большая. С операцией - астрономическая. Я очень прошу помощи!!! НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ОДНУ С ВАСЕЙ! Деться мне просто некуда. Пройти мимо я не могла, но дальше без вас я его не вытяну.

Я просто уже на коленях умоляю помочь оплатить шанс для Васи. Ведь шанс есть!!!

91fdfd84acf1.jpg

 

5a04b756ae96.jpg

 

2dc6a53bbfa9.jpg

 

023ca48cd401.jpg

 

06bb4e21d2c5.jpg

 

ff20eefe8273.jpg

 

f80d5ec03966.jpg

 

ЯК 41001912327764

Номер сберкарты вышлю в личку.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202983

 

:help: :help: :help: :help: :help:

14.03.2012 - Василий в стационаре Бемби. Состояние тяжелое.

15.03.2012 - Состояние тяжелое. Василий получает необходимое лечение.

16.03.2012 - Вася умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, я напишу карточку СБ. Я буду очень признательна за любую помощь, рыдаю - остановиться не могу как его жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, я напишу карточку СБ. Я буду очень признательна за любую помощь, рыдаю - остановиться не могу как его жалко.

 

Мне тоже голодный тел.или карту, завтра аванс, немного но перешлю. А что с котейкой, замерз, откуда такие раны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте в личку номер сберкарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть на моб. (только у меня пропала иконка почтового ящика)...если напишите его тут

Мобильник - можно на мой 89163071053, спасибо.

 

Мне тоже голодный тел.или карту, завтра аванс, немного но перешлю. А что с котейкой, замерз, откуда такие раны?

Спасибо. Замерз, я считаю только потому, что уже с ранами лежал в снегу очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Николавна

Я прошу прощения, но у меня не одеяло, а шорты-сауна. Но кота можно в них обернуть и нужную температуру выставить. А в сами шорты положить обеялко. Извините, но больше помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень нужно насобирать денег на несколько дней стационара, дай Бог - не будет гангрены, тогда еще 12-15 тыс. стоит операция на бедре (в клинике сказали). Ну и передержка с медуходом.

Первые двое суток все покажут. Вот так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный...киньте в личку номер сб!завтра постараюсь помочь хоть немножко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 900 р. для Васеньки. Удачи.

Чуть позже при необходимости помогу еще. Лишь бы поправился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в настоящее время у меня нт возможности в ЖЖ зайти, если кто-нибудь из форумчан сможет-буду благодарна!

Так я и предлагаю с этим помощь. Скиньте текстик вличку и реквизиты ( як и голодный телефон очень часто просят) завтра размещу. Ну и номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 900 р. для Васеньки. Удачи.

Чуть позже при необходимости помогу еще. Лишь бы поправился!

Спасибо! Финотчет открою сегодня же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Николавна
А как они действуют? От батареек? Ветврач сказал - нужно электрическое одеяло с подогревом...

 

Они от разетки работают - тот же принцип одеяла, только их на большую человеческую попу можно натянуть - так что кота туда можно легко положить и со всех сторон укутать. Температура регулируется. 8-926-608-шестьдесят четыре-81 - звоните в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо, что не прошли мимо котенка!!! Очень жалко...

Пришлите номер СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, под лампу его положите. в стационаре же есть большие лампы- только следите.

нельзя перегревать. если внутренние разрывы- греть нельзя.

 

ох, бедняга... кошмар какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику.

У Василия немного поднялась температура. Отогревали с помощью калорифера, т.е. он лежал на столике, а под ним работал прибор. Пока сказали, что одеяло не нужно, при необходимости (если снова температура вниз пойдет) попрошу шорты у форумчанки Анны Николаевны (спасибо, что откликнулись!)

Сейчас Васе ставят катетер. Завтра навестим его, отнесем пеленки и лекарство. Все чеки выложу в теме в финансировании.

 

Васе очень нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...