Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга! спасибо огромное! :gift:

Ну, точно! Груша и есть! толстопопая Груша

 

Сегодня ходили с Алисой на контроль биохимии (выборочно Грачевой) и рентген грудной клетки. Результаты и чеки завтра с работы.

Расходы: ренгтен 1200,00 - две проекции, биохимия - 920,00

Алиса расстроилась и весь день на меня обижена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане пиара у нас есть планы сделать календарики. С форумчанкой Betany работаем над макетами. Нужны варианты подписей. Свой вариант уже прислала Ира Ивка.

Друзья, если есть мысли по поводу подписей к конкретным фото- пишите в личку или комментируйте на яндекс фото. Кстати, большая просьба, кто помогал с фотосъёмкой перешлите мне исходники фотографий в хорошем разрешении.

Вот примерно так будут выглядеть календарики. На обороте будет краткое описание кошки.

7a7fbae024f1de23b2fc04c0e0b40558.jpg

33190e75e21fbd5ddb5f8882ea861acf.jpg

 

Тираж в 1000 шт. обойдётся нам в сумму чуть больше 2 000 руб. Ищем мецената на это доброе дело;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему финансирования выложила чеки и Семины назначения. Пока схема лечения такая - доксициклин 1/6 таб 2 раза в день 7 дней. Ронколейкин 50000 ед 3 укола через день. Нос промываю Аквамарис потом капли Деринат. Циннабсин 1/2 таблетки 3 раза в день. Плюс добавили легафитон для печени и пробиотик viyo recuperation.

 

Вчера капала на холку от блох, через пару дней повторная глистогонка. Еще у Семы ужасный запах изо рта и слюни, камни на задних зубах присутствуют и десны воспалены. В Беланте рекомендовали баловство типа ультразвуковой чистки. Нужно сдать кровь, в Беланте отправляют в Нуклеом, куратор наш не очень этой лаборатории доверяет. Знаю клинику в моем же округе, которая отправляет в шанс био. Маша за звенигородку, вот пока не решили куда везти.

 

2012_12_05_17_26_15.jpg в личном лежаке )) а еще у Семы очень смешная особенность обнаружилась, когда его гладишь начинает распушать основание хвоста )) попробую фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка - чудушка.

 

Получены результаты Алисы.

Ухудшение.

dcba63e436e3.jpg

 

Нинада? ОК.

Вероника(?)!

Аня Вам отписаться должна была. Вы личку не проверяли? Деньги нам очень нужны. В долгах по уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 5.12.2012, 21:57)

могу только предложить пару тысяч из кассы взаимопомощи. Безвозмездно, кому из кис нужнее... Если надо, то киньте в меня номером Яндекса.

Нинада? ОК.

 

Нада нада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника(?)!

Аня Вам отписаться должна была. Вы личку не проверяли? Деньги нам очень нужны. В долгах по уши.

Нет в личке ничего по этому поводу.

Таки дайте уже номер Яндекса, ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в личке ничего по этому поводу.

Таки дайте уже номер Яндекса, ага...

ЯК 41001388613305

Это будут целевые деньги для Леди. У девочки ничего нет, кроме пристанища "из жалости".

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 41001388613305

Это будут целевые деньги для Леди. У девочки ничего нет, кроме пристанища "из жалости".

Спасибо огромное :gift:

Перевела 2000, код протекции кому в личку кидать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000, код протекции кому в личку кидать?

Кате Дневной Кошке. ЯК у неё.

Или мне, я перекину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000, код протекции кому в личку кидать?

 

Вика, спасибо! :gift:

Вчера несколько раз пыталась написать, но 504 ошибка выбивала меня из форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись с Алисой из клиники.

Делали капельницу. Завтра пойдем еще. Всего назначили 5. Физраствор+катозал+гептрал.

Поставили в/в катетор.

Расходы: гептрал - 1750,00, инфузия - 350,00, катетор - 250,00, физраствор - 35,00, катозал - 40,00, капельница, шприцы, - всего 2520,00

Мда......

ни прогнозов, ни внятного диагноза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулись с Алисой из клиники.

Делали капельницу. Завтра пойдем еще. Всего назначили 5. Физраствор+катозал+гептрал.

Поставили в/в катетор.

Расходы: гептрал - 1750,00, инфузия - 350,00, катетор - 250,00, физраствор - 35,00, катозал - 40,00, капельница, шприцы, - всего 2520,00

Мда......

ни прогнозов, ни внятного диагноза.

Оль, ну какой диагноз при таком АЛТ? Написала Вам на мейл. Попросите в клинике добавить в капельницы кокарбоксилазу, у кисы сердечная недостаточность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ну какой диагноз при таком АЛТ? Написала Вам на мейл. Попросите в клинике добавить в капельницы кокарбоксилазу, у кисы сердечная недостаточность.

 

Прогнозы врачей неутешительны:( Бедная наша девочка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ - ПРИСМОТРЕЛИСЬ МЫ К БАСЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ И РЕШИЛИ ЧТО ОНА СОВСЕМ НЕ БАСЯ А ГРУША - ПО ФОРМЕ Тела

 

Очень славная Груша! Я-то просто счастлива, что у кисок из нашей темы такие внимательные и наблюдательные попечители. Желаю вам и Вашим питомцам нежных объятий Ангела-хранителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходы: гептрал - 1750,00, инфузия - 350,00, катетор - 250,00, физраствор - 35,00, катозал - 40,00, капельница, шприцы, - всего 2520,00

Девчонки, как только получу карту Анастасии и сумму, и карту Юлии, сразу всем перечислю( и Ольгунькин) в начале след. недели. Уж не сердитесь, чтобы в банк по несколько раз не бегать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиску капали в третий раз, еще 2 раза будет. про ККБ увидела поздно, пока делаю в/м.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам гептрал самим купить в аптеке? Что-то очень дорого его Вам продают в клинике :blink: В 5 (!!!) раз дороже получается.

http://www.dialog.ru/75/62/393/_4306.html - вот например, не самая дешевая аптека.

Дешевле на 72 рубля. Тот, что вы предложили. На проезд больше потратишь.

Никогда не видела дешёвого гептрала, ежели только самим сварить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам гептрал самим купить в аптеке? Что-то очень дорого его Вам продают в клинике :blink: В 5 (!!!) раз дороже получается.

http://www.dialog.ru/75/62/393/_4306.html - вот например, не самая дешевая аптека.

гептрал покупаю в аптеке, чеки выкладываю в финансировании.

последние чеки выложу в понедельник. опаздываю выкладывать по тех причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас новости:

сегодня на новую передержку перехали Леди и Дуся-маркизная. Коллега Ольги Сомовой (Ирина) согласилась взять за 2000 р. в месяц на каждую. Алина сама перевезла на новую передержку. Алинка, спасибо!

Леди освоилась уже через час, а вот Дуся забилась за диван и общаться пока не желает. В планах сдать повторные анализы Леди.

У Иры 2 своих кошки, наши девочки сейчас сидят изолировано- недельный карантин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, я просто подумала, глядя в тот пост, что это каждый раз приходится столько платить. Забираю свое предложение обратно:)

И не надо так реагировать:) Что вы в самом деле :gift:

 

Друзья! У меня к вам всем большая просьба. Я очень надеюсь, что Вы поймёте и поддержите.

Давайте такие персональные (или персонифицированные) предложения направлять в личку непосредственно адрессату. Тема очень перегружена.

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! У меня к вам всем большая просьба. Я очень надеюсь, что Вы поймёте и поддержите.

Давайте такие персональные (или персонифицированные) предложения направлять в личку непосредственно адрессату. Тема очень перегружена.

Спасибо!

ОК:)

Поскольку мне в личку (и в теме) ничего не написали, отмечу, что уже увидела у себя в Яндекс-Кошельке, что деньги вами получены.

Более в теме мешаться не буду. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК:)

Поскольку мне в личку (и в теме) ничего не написали, отмечу, что уже увидела у себя в Яндекс-Кошельке, что деньги вами получены.

Более в теме мешаться не буду. :gift:

 

Прошу прощения, что быстро не среагировали. Спасибо Вам от сердца. Пишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК:)

Поскольку мне в личку (и в теме) ничего не написали, отмечу, что уже увидела у себя в Яндекс-Кошельке, что деньги вами получены.

Более в теме мешаться не буду. :gift:

 

 

ЯК принадлежит Дневной кошке, она должна отписаться о поступлениях на ЯК.

Вика, мы признательны Вам за финансовую поддержку. Благодаря Вашему участию нам удалось пристроить на передержку Леди (у неё нет финкураторов). Сегодня 2000 мы перевели на СБ в счёт передержки Леди за декабрь.

Моё сообщение адресовалось всем участникам темы, и я очень просила (и прошу) не обижаться и не принимать это лично на свой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только предложить пару тысяч из кассы взаимопомощи. Безвозмездно, кому из кис нужнее... Если надо, то киньте в меня номером Яндекса.
ЯК 41001388613305

Это будут целевые деньги для Леди. У девочки ничего нет, кроме пристанища "из жалости".

Спасибо огромное :gift:

А у нас новости:

сегодня на новую передержку перехали Леди и Дуся-маркизная. Коллега Ольги Сомовой (Ирина) согласилась взять за 2000 р. в месяц на каждую. Алина сама перевезла на новую передержку. Алинка, спасибо!

Леди освоилась уже через час, а вот Дуся забилась за диван и общаться пока не желает. В планах сдать повторные анализы Леди.

У Иры 2 своих кошки, наши девочки сейчас сидят изолировано- недельный карантин.

Вика, спасибо Вам огромное, нашим подопечным очень нужна помощь :gift:

Оля, Ирина и Алина, и вам всем спасибо! :gift:

Поскольку на декабрь у Леди есть целевая денежка, то в этом месяце я переведу свою долю в общую кассу, а с января - для Леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулись с Алисой из клиники.

Делали капельницу. Завтра пойдем еще. Всего назначили 5. Физраствор+катозал+гептрал.

Поставили в/в катетор.

Расходы: гептрал - 1750,00, инфузия - 350,00, катетор - 250,00, физраствор - 35,00, катозал - 40,00, капельница, шприцы, - всего 2520,00

Мда......

ни прогнозов, ни внятного диагноза.

 

может имеет смысл дома ставить капельницу? всё же дешевле. это несложно, если катетер стоит.

 

вообще такие препараты обще-поддерживающие, судя по всему, сами веты и не знают, что с кошкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...