Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, помогите найти нашу собачку Джулю, белая с 3 рыжими пятнами, уши стоят. Люблино.


Рубен Оганесович
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рубен Оганесович

Помогите пожалуйста ! Может быть кто-то видел такую собачку. Потерялась в районе Люблино. Мальчишки бросили петарду ей под ноги и она с испуга сорвалась с ошейника.

Белая, гладкошерстная, три рыжих пятна: на голове, на основании хвоста, на спине в форме конского седла,.Ушки стоят. Подобие лайки, но хвост белый, опущен. Без ошейника. Стирилизована. В холке 50 см. Возраст 2 года. Кличка Джуля. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ

 

Тел.8 9629770991, (495)7293691 Марина, Рубен

 

f00cd10719f7.jpg

Изменено пользователем Рубен Оганесович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста ! Может быть кто-то видел такую собачку. Потерялась в районе Люблино. Мальчишки бросили петарду ей под ноги и она с испуга сорвалась с ошейника.

Белая, гладкошерстная, три рыжих пятна: на голове, на основании хвоста, на спине в форме конского седла,.Ушки стоят. Подобие лайки, но хвост белый, опущен. Без ошейника. Стирилизована. В холке 50 см. Возраст 2 года. Кличка Джуля. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ

 

Тел.8 9629770991, (495)7293691 Марина, Рубен

Вы обьявки расклеивали?Нужно хотя-бы от руки написать фломастером,оставить в зоо магазинах,в ветеринарках,магазинах,поликлиниках и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович

Для kit1927

 

Объявления постоянно развешиваю, их тут-же срывают. Все время ходим с женой по району Люблино, спрашиваем всех кто гуляет с собачками, раздаём свои телефоны. Раньше, в январе, в начале февраля видели её человек 20. Она очень приметная, красивая. Но сечас её не видят . Может переместилась в другой район или кто-то её подобрал. Главное чтобы не погибла. Сейчас мне помогают разместить на форуме её фотографию. Мы старые люди и Джуля была наша любимица.

 

Мармна Ивановна, Рубен Оганесович. тел: 8 9629770991, (495)7293691, etap@land.ru

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно,чтоб на форуме посмотрели люди ,волотеры из наших близ лежащих приютов,может её отловили?Попросите модераторов,чтоб вас в скорой немножко подержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович

kit1927.

 

Я обзваниваю волонтеров в Печатниках и в Некрасовке, но они говорят такой не видели. Разместил объявления на сайтах "Потерялась собака", развешивал объявления никто не звонил. Когда ходил и спрашивал на собачьих площадках то раньше в январе- феврале её видели ул. Люблинска многие а я никак не могу её увидеть, так как искал в другом районе. В районе ул, Краснодонская опоздал на 15 минут как её видели. Я потом сутки там дежурил но не нашел.

А как связаться с модератором ? Я впервые на форуме. Если можно, подержите моё обращение в скорой.

 

Рубен Оганесович, Марина Ивановна. 8 9629770991, (495)7293691, etap@land.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если,я не ошибаюсь,нужно на главной странице форума,на самом верху нажать на форум,откроются несколько тем,там есть скорая помощь.Попросите,чтоб ваша темка вышла на главную,так и напишите,что мы в возрасте,что особо не умеем пользоватся форумом,может вам там подскажут,что и как делать,может нужно его в потеряшках выставить.Я,сома из Печатниках,буду здесь тоже смотреть,у меня, у самой со стороны Люблино,живут у таджиков собаки,и ребята мне недавно говорили,что приходили какие-то собачки в ошейничках.Обьявки нужно сделать цветные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы связаться с модераторами, нужно слева в теме нажать кнопку "жалоба" и изложить свою просьбу (например, о переносе в Скорую помощь, с объяснением, почему это необходимо). удачи в поисках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,собачка потерялась в новогодние праздники?...прошло немало времени,и думается теперь целесообразней обзванивать как раз приюты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,собачка потерялась в новогодние праздники?...прошло немало времени,и думается теперь целесообразней обзванивать как раз приюты(((

 

А лучше, Рит, даже не обзванивать, а ездить по ним.. Можно подумать, у них нет бело-рыжих собак вообще, что они так уверенно по телефону отвечают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верхней части этой страницы есть закладочки. Нажав на них вы можете эту информацию автоматически разместить у себя в контакте и на фейсбуке! Сделайте это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В верхней части этой страницы есть закладочки. Нажав на них вы можете эту информацию автоматически разместить у себя в контакте и на фейсбуке! Сделайте это!

я разместила у себя на ВК и на ФБ с просьбой перепостить, но у меня не так много народу там (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович
А лучше, Рит, даже не обзванивать, а ездить по ним.. Можно подумать, у них нет бело-рыжих собак вообще, что они так уверенно по телефону отвечают..

 

Я ездил в Печатники и в Некрасовку. меня не хотели пускать. Кое как показали двух собак и сказали подобных моей нет. Вообще впечатление такое , что это секретный объект. И у работников столько злости, больше чем у собак. не знаю как они к животным относятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездил в Печатники и в Некрасовку. меня не хотели пускать. Кое как показали двух собак и сказали подобных моей нет. Вообще впечатление такое , что это секретный объект. И у работников столько злости, больше чем у собак. не знаю как они к животным относятся.

 

Я когда искала своих 3, унижалась и просила. У меня тоже было впечатление, что они не заинтересованы в том, чтобы домашняя собака вернулась домой. Надо ездить в дни посещений, узнать здесь у волонтеров может они помогут.. Есть раздел "ПРИЮТЫ". Обратитесь туда за помощью. Может, кто-то проведет Вас как потенциальные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите ВОЛОНТЕРОВ приютов, они обязательно помогут!!!!!И обзвоните ВСЕ приюты, могла куда угодно попасть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Клавсе объявление повесили?

Посмотрела - объявления нет. Надо повесить.

 

Помогите, пожалуйста, разместить на Клавсе. Пожилые люди, наверняка не в курсе, что есть такой сайт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович
А на Клавсе объявление повесили?

Посмотрела - объявления нет. Надо повесить.

 

Много раз пробовал повесить в КЛАВСЕ, пишет всё удачно, но будет доступно после проверки модератором, но ничего не вывешивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,хоть немножко сдвинулось,девочки всем спасибо,что обратили внимания на это обьявления.Веть когда теряется породистая собачка,это одно,а когда дворняжка,на них веть не кто не обращает внимание.По этому только собачники могут помочь друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размещу на всякий случай в Контактах в группах про потеряшек.

На клавсе точно никто не разместил?если нет- тогда попробую, напишите свой эл.адре в личку, когда точно потерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович
размещу на всякий случай в Контактах в группах про потеряшек.

На клавсе точно никто не разместил?если нет- тогда попробую, напишите свой эл.адре в личку, когда точно потерялась

 

Большое спасибо за соучастие. Наконец-то в КЛАВСЕ разместили объявление под номером ID8862. До этого несколько раз пытался но не получалось.

 

С уважением, Рубен Оганесович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть тема про отловленных собак http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0997&st=300

Они нашли и вызволили собак из клиники на Чухлинке. Собачки попали в отлов перед выборами. Может они Вам что-то посоветуют. Как действовать, куда обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ВЫ ВОЛОНТЕРАМ ИЗ ПРИЮТА В ПЕЧАТНИКАХ,ПОКАЗЫВАЛИ ФОТОГРАФИЮ СОБАКИ?ПРОСТО У МЕНЯ ПОДРУГА ОТ ТУДА НЕДАВНО ВЗЯЛА СОБАКУ ,ОНА ЗНАЕТ ВОЛОНТЕРА,МОЖНО ЕЙ НА МОБИЛЬНЫЙ СКИНУТЬ ФОТКУ,ПУСКАЙ ПОСМОТРИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович
А,ВЫ ВОЛОНТЕРАМ ИЗ ПРИЮТА В ПЕЧАТНИКАХ,ПОКАЗЫВАЛИ ФОТОГРАФИЮ СОБАКИ?ПРОСТО У МЕНЯ ПОДРУГА ОТ ТУДА НЕДАВНО ВЗЯЛА СОБАКУ ,ОНА ЗНАЕТ ВОЛОНТЕРА,МОЖНО ЕЙ НА МОБИЛЬНЫЙ СКИНУТЬ ФОТКУ,ПУСКАЙ ПОСМОТРИТ.

 

Да, я сам ездил в Печатники и Некрасовку, оставил там фотографии, созванивался с волонтерами. Они говорят, что было два поступления собачек но среди поступивших её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я сам ездил в Печатники и Некрасовку, оставил там фотографии, созванивался с волонтерами. Они говорят, что было два поступления собачек но среди поступивших её нет.

 

Надо везде ходить по рядам!!! Самим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...