Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

наша трехцветка-полосатка Тви


Shin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

14.04.2012 - состояние удовлетворительное, но был небольшой понос, ждем вердикта

12.04.2012 Анализы сдали,сняли катетер,сделали УЗИ.Истратили 1360 р. Записались на прием к БОН на 15.04,на поздний вечер.

По УЗИ-жидкость ушла,взвесь в мочевом пузыре(МКБ?),атоничный кишечник,яичники увеличены.Продолжают думать о воспалении матки и после стабилизации состояния,нормализации анализов рекомендована стерилизация.

 

10.04.2012 кошка на передержке у Hagen: "Кушает очень плохо, на процедурах рычит. Болит то ли лапа, то ли живот. Бледноватые дёсны. Она постоянно сглатывает - причина не ясна." Собраны средства на анализы (планируем 12-13 апреля) и прием врача (15-16 апреля).

 

09.04.2012-кошку забрали из стационара на передержку к Hagen. Кошка стабильна,но диагноза нет.Для уточнения диагноза рекомендованы ОКА+биохимия, УЗИ, возможно ЭКГ.примерная сумма 5000-6000р.Очень нужна финансовая помощь.

 

08.04.-кошка стабильна,пока остается в стационаре.В стационаре долг.Ищется передержка с медуходом.

07.04.2012 кошка в стационаре Беланты

Пришли анализа на вялотекущие-все отрицательно.Кровь ужасная,мне сказали по телефону,завтра заберу и выложу.Кровь свидетельствует о снижении иммунитета и об инфекционном процессе.то есть,врачи сами удивляются,что анализы противоречат друг другу.Продолжают думать о ФИПе.

Показатели печени зашкаливают,превышают норму в сотни раз. Глюкоза стремится к 0.

Жидкость в грудной полости осталась,а вот из брюшной ушла.Кошка дышит животом.Заговорили о возможных кардиологических проблемах.В мочевом пузыре взвесь и песок....

Как-то все нерадостно.К назначениям добавили авелокс и гептрал.Прогноз очень осторожный,рекомендовали еще 2-3 дня стационара для стабилизации состояния.

08.04.-кошка стабильна,пока остается в стационаре.В стационаре долг.Ищется передержка с медуходом.

06.04.2012 от модератора: тема перенесена в Скорую

Кошка доставлена ночью в Беланту. Находится в стационаре. Состояние тяжелое. Прогноз осторожный. Долг 7650 р на 06/04 :help:

"Состояние критическое,температура 34,зрачки на свет не реагируют.я ее оставила в стационаре. Сделали УЗИ.По УЗИ-свободная жидкость в грудной и брюшной полости,кисты в поджелудочной железе,эндометрит.Прогноз неблагоприятный.Подозревают,что у кошки изначально присутствовала какая-то из медленных инфекций(ФИП,лейкоз,ИД),которая декомпенсировалась в результате прививки.

В Беланте принимала нас Липатова Т.В.,попали на ночной тариф,оставила там 7000.Туда вошли УЗИ,анализы на инфекции(по согласованию с куратором,так как это интересно не только нам,но и всем,забравшим кошек из этой квартиры),осмотр и реанимационные мероприятия.Я еще и должна осталась 650 р и это без стационара."

ЯК 410011242506576

СБ в личку

:worthy:

 

 

 

Умерла хозяйка. Через неделю вскрыли квартиру. 9 перепуганных кошек всё это время были рядом с телом хозяйки без еды и воды .

Кого-то сразу взяли на ПМЖ, кого-то на передержку, я хотела взять двух братьев-полосатиков, тюленеобразных, но, оказалось, что в квартире тогда остается одна никому не нужная самая маленькая и худенькая, очень боязливая кошечка.

Тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Вот такая она была там, когда вскрыли квартиру

f26210339af541cbcca60428d77e218c5f1c14112001739.jpg

 

сейчас она на передержке, надеется и верит, что найдет себе хозяйку,

с которой будет до последних минут своей жизни...

12e2f31f91f0.jpg

 

4b90daf4c127.jpg

Куратор - Shin

Передержка - Олюнек

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201173

Финкураторы постоянные:

Галина MJ - 1000р

tinichka - 2000р

Angik - 1000р

nasinka - 2000р

Darkcharm - 1000р

Предварительная смета:

передержка - 4000р/мес

Анализы - посмотрим по самочувствию

Стерилизация - 1500р

 

ЯК, СБ и голодный телефон в личку.

12.02 - 18.02 - на квартире ждала кого-нибудь

18.02 - Оксана (Ламантин) перевезла ее на передержку к Олюнек

19.02 - 20.02 - на передержке отмыли, накормили, лечение клеща в ушках, планируем на анализы (кровь - бх, ока)

Изменено пользователем Shin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка очень красивая!сколько ей?

ммм... трудно сказать, зубки желтоватые, в возрасте, а по худобе - как котенок ...

сходим в клинику, посмотрим во все места поподробнее - узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка освоилась,прыгает везде,просит любви и ласки,а вот еды не просит,ест мало.Я предлагаю разное,что-нибудь придумаем,попрошу мужа Вискаса купить,может,он разбудит ее аппетит.Пьет много,писает,покакала,каки хорошие,паразитов не углядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нада вискаса (( потом вобще кроме него ничего не будет есть....

просто курицу пробоваи давать?

влажный корм из банки? моя кошь например из жестяной банки ничего есть не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нада вискаса (( потом вобще кроме него ничего не будет есть....

просто курицу пробоваи давать?

влажный корм из банки? моя кошь например из жестяной банки ничего есть не будет

я в процессе проб.Вчера ела из какой-то непонятной банки,тонкая такая,сегодня ест Баффет из картонной коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000,00 своих финкураторских на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычная расцветка у котейки,первый раз таких вижу!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень необычная расцветка у котейки,первый раз таких вижу!!! :rolleyes:

а вот так и находят кошачьи бриллианты :rolleyes:

никто на замухрышку и не претендовал, взяли из жалости, а отмыли-причесали :blink: получилась практически Элиза Дулитл :wub:

Оля, как ушки с клещом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клещ жив,конечно,что ему будет.Недели 2 будем лечить.Отравим непременно.

Я капаю отоферонол,его раз в 3-7 дней капают.Я капнула в воскресенье первый раз,но почистила плоховато,так как кошка боялась и я не стала особенно мучить ее...Теперь капнем в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша лучше
:appl: у меня у мамы тоже полосатик, типичный, тюленеобразный :rolleyes: так она при сравнении с другими полосатиками найдет у него 33 достойных отличия!!!

и конечно, любимый четырехлапый сыночек лучше всех двуногих её детей, вместе взятых :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клещ жив,конечно,что ему будет.Недели 2 будем лечить.Отравим непременно.

Я капаю отоферонол,его раз в 3-7 дней капают.Я капнула в воскресенье первый раз,но почистила плоховато,так как кошка боялась и я не стала особенно мучить ее...Теперь капнем в четверг.

 

У нас был жуткий клещ - уши,шея и виски абсолютно лысые.Две недели мучались , чистили и капали раз в 5 дней(кош была еле живая после"передержки).Потом я плюнула, купила Барс-лосьон и Оридермил.Обрабатывала неделю 2 раза в день(несмотря на вопли ), следующую неделю один лосьоном.И через неделю снова Оридермилом.Голова от Барса вся была липкая и желтая, чистила я уши каждый раз с "боем" - жестко зафиксировав кису (я вообще то "собачница" и все кошки у меня соответственно "построены").Но клещ был побеждён !!!Дороговато конечно, но действенно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка освоилась,прыгает везде,просит любви и ласки,а вот еды не просит,ест мало.Я предлагаю разное,что-нибудь придумаем,попрошу мужа Вискаса купить,может,он разбудит ее аппетит.Пьет много,писает,покакала,каки хорошие,паразитов не углядела.

Оля, у Рыжего по-видимому, глисты.

:(

так что у нашей большая вероятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у Рыжего по-видимому, глисты.

:(

так что у нашей большая вероятность.

Конечно прогнать надо , но в квартире мы видели и каниквантел и шампунь для кошек ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно прогнать надо , но в квартире мы видели и каниквантел и шампунь для кошек ...

Отравлю непременно(я прям отравительница какая-то-то клещей,то глистов-ужасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе окрас) очень красивая.

у нее одна лапка полосатая, другая в крапинку? или так на фотке кажется?

и мордаха "половинчатая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничего себе окрас) очень красивая.

у нее одна лапка полосатая, другая в крапинку? или так на фотке кажется?

и мордаха "половинчатая".

одна в полоску поперечную тигровую, вторая в рыжие пятнышки, третья белая, а четвертая черно-белая как наполовину разделенная :blink:

вот я объяснила :blink:

b7de5502ca06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна в полоску поперечную тигровую, вторая в рыжие пятнышки, третья белая, а четвертая черно-белая как наполовину разделенная :blink:

вот я объяснила :blink:

b7de5502ca06.jpg

Красавица ! а морду то какую делала , там в квартире ... недовольную , что жуть .

Я вот чего подумала : если в квартире было три не кастрата , а котят не было ... и никто не слышал , что они когда-то рождались ... может кошки и вправду стерильны .... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...