Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выброшенный домашний кот с пулей в голове жил в подвале


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кот из темы форумчанки Елена Вл.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196934 - начало истории тут.

 

Ласковый, добрый котик был выброшен хозяевами на улицу. Уже почти месяц он живет в подвале дома маленького городка в Московской области (под Чеховом). До сих пор он не разочаровался в человеке, когда ему приносишь покушать, он всегда трется об ноги и тарахтит, словно хочет сказать - забери меня! И только после того, как отходишь в сторонку - он принимается за еду.

Котик пушистый, черный - сама доброта. Там он никому не нужен. Мы хотим перевезти его в Москву на временную передержку и искать ему постоянный дом и таких хозяев, которые уже не выкинут его на улицу в холод и голод.

Что надо котику - передержка, желательно бюджетная, за небольшую денежку, или за корм и наполнитель. Если у кого-нибудь есть возможность и желание взять котика к себе бесплатно до пристройства - будем безумно благодарны.

Котик в настоящее время бегает по холодным улицам и прячется по подвалам. Там много выброшенных котов и кошек, мало опекунов. Многие уже погибли под колесами машин. Кого-то загрызли собаки.

У этого кота появился шанс. Я согласна стать его куратором, при начилии постоянных финкураторов и неоднократной разовой помощи. Кот будет седьмым курируемым хвостом.

Нужны деньги. Нужен корм и наполнитель.

[/size]

14 января 2012 - кот живет на улице, при наличии финкураторов кота привезут в Москву на передержку.

15 января 2012 - коту предложена передержка. Кот по прежнему на улице.

16 января - кот на улице

17 января - кот пойман. В четверг доставка в Москву на передержку. Нужен корм и наполнитель и постоянные финкураторы!

18 января - кот в Чехове

19 января - кот в Москве и кастрирован. Удалена пуля из головы. На передержке у Ольгунчик.

20 января - кот ласковый, кушает хорошо, ищем финкураторов до пристройства!

21 января - На передержке у Ольгунчик

22 января - На передержке у Ольгунчик

23 января - На передержке у Ольгунчик

24.01.12 - 31.01.12 - На передержке у Ольгунчик

01.02.12 - 15.02.12 - На передержке у Ольгунчик, Сэма проглистогонили)

16.02.12 - Сэму сделали прививки)

17.02.12 - 02.03.12 - Сэм живет на передержке. Потихоньку пиаримся, нужен хороший пиар!

Сэм пристроился - все на неск. деней((

25.03.12 - Сэма вернули((

 

ЯК 410011262703586

СБ в личку по запросу

голодный телефон в личку по запросу

Личная встреча в метро

С удовольствием примем помощь в виде корма и наполнитель.

 

Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197919

 

 

9b52e32cdacf7e9a0aa6f0028884252e.jpg

 

928a53ade328eaee61dec4f447da8fe2.jpg

 

7ad8e13bed5ffe10771b375b670bd35f.jpg

 

2ac25657571d481915c73a6f8f9bb932.jpg

 

70b673089137c04fb44e2f84332319c8.jpg

 

ee6c4068c21f0cc56602e0035b1a2d92.jpg

 

 

Как только будет куда определить кота - организуем его доставку в Москву. Кот бывший домашний, ласковый, человекоориентированный.

 

Кот сегодня приехал в Москву, где его тут же кастрировали и вынули пулю из головы!!! оказывается, в него стреляли. Теперь у него на голове шрам:

img]http://shot.photo.qip.ru/3048S6a.jpg[/img]

3048S6e.jpg

1048S6g.jpg

2048S6o.jpg

3048S6s.jpg

3048S6u.jpg

 

Кот на передержке:

154f986a3dd3t.jpg

 

c695cb617cdft.jpg

 

52b51769f415t.jpg

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой. на фото не понятно, он голубого окраса? На небелунга похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из поста ЕленыВл. в теме (ссылка в первом посте)

 

...Зато видели черного пушистого кота, вроде молодого, выброшенного, как выяснилось, три недели назад. До того видела его один раз, даже не знала, что он бездомный. Еще доверчивый и очень льнет к человеку. Не кушать бросается, как ожидалось бы, а гладиться или об ноги тереться. Есть начинает, когда уходишь... Еще про нескольких животных рассказали. Все - рождены не на улице, все выброшены, как мусор. Просто трехветка, а по ходу и черный пушистый - выброшены зимой, последними, и совсем не адаптированы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов ЕленыВл - черный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей в месяц. На СБ. Толкните, когда перевести.

 

 

Спасибо!!! Как только кота поймают и повезут в Москву, стукнусь в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Как только кота поймают и повезут в Москву, стукнусь в личку)

 

На здоровье. Оказалось, стоит только начать помогать, как остановиться уже практически невозможно. Хочется хотя бы понемножку, но на всех, на кого хватит.

Где бы заработать пару миллиончиков, чтобы всех-всех до единого спасти, никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы заработать пару миллиончиков, чтобы всех-всех до единого спасти, никто не знает?

 

 

Знала бы, не открывала бы тему :rolleyes:

 

Нам бы хотя бы в темке тысяч 20 000 для полного счастья :blush: Это всего 3 месяца передержки, анализы, прививки, глистогонки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый какой кот, не пропадать же ему на улице! Света забери его, пожалуйста! :worthy: Люди, помогите!

 

все мои знакомые бюджетные передержки заняты(

 

кто может взять кота? хотя бы на первое время? За корм и наполнитель или за 2-3 тысячи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще может помочь котику? Отпишитесь, отзовитесь! На что кот может рассчитывать по приезде в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, подтверждаю свои 700 в мес + разовые.

Машиной помогу в любой день, кроме четверга, и на след неделе полностью будет занят понедельник.

Наполнитель захвачу.

Есть новости от Елены Вл. по поводу котейки?

 

 

:help:

Люди, не проходите мимо пушистого черного котика. Помогите мальчику.
:worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, подтверждаю свои 700 в мес + разовые.

 

 

Спасибо!!! Новостей пока нет, но котика должна отловить опекунша, просто надо соорганизоваться, чтобы его отловили, при необходимости передержали и доставили в Москву сразу на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetka17, у Вас ящик полный...

 

А как кот к собакам известно?)

Могу выступить в роли передержки.

Дома 2 собаки. К кошкам нормуль.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetka17, у Вас ящик полный...

 

А как кот к собакам известно?)

 

Ящик почистила)

Как кот относится к собакам - пока сами незнаем, точно известно, что бывший домашний, уже три недели на улице - предполагаю, что сейчас прячется от собак, жизнь такая.. думаю, что боится их и относится с опаской, это можно проверить только на практике.

А на каких условиях можете передержать кота?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей в месяц. На СБ. Толкните, когда перевести.

 

 

Есть вариант передержки) Можно уже переводить денежку. Или когда кота привезут в Москву, номер СБ могу выслать в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для содержания кота на передержке надо 100р. в сутки плюс корм и наполнитель.

Нужны финкураторы, на первый месяц содержания нужно 3000р. А там неизвестно, когда кот пристроится и что у него со зворовьем. Возраст кота тоже неизвестен.

 

Принимаю корм и наполнитель! У кого есть ненужный, лишний или просто в качество спонсорской помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте номер СБ в личку.Ну или голодн тел.Только плизззз с ссылкой на тему, я все забываю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую уговорить мужа, мож согласиться чтоб у нас побыл временнно. Только в идеале бы обработать от блох, а то своих животных куча.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую уговорить мужа, мож согласиться чтоб у нас побыл временнно. Только в идеале бы обработать от блох, а то своих животных куча.

 

 

А у вас кошки (привиты), собаки? От блох обработать не проблема, я капаю обычно на холку стронгхолд или фронтлайн - на след день ни одной блохи)

И на каких условиях Вы можете нас приютить? Насколько временно? Неделя, месяц? Поговорите с мужем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас кошки (привиты), собаки? От блох обработать не проблема, я капаю обычно на холку стронгхолд или фронтлайн - на след день ни одной блохи)

И на каких условиях Вы можете нас приютить? Насколько временно? Неделя, месяц? Поговорите с мужем)

И кошки и собаки привиты, но я его могу сначала изолировать в отдельной комнате. Я не думаю, что все сразу будут общаться, все равно поначалу шипят дру на друга. Да и как он к собакам отнесется, тоже неизвестно. Мои все вместе общаються и тьфу тьфу без стычек.

А где кот территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где кот территориально?

 

 

Пока в районе города Чехова. Должны поймать и привезти в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...