Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ночная гостья - пристроилась! Черный пушистик - еще на улице.


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Двое суток в подъезде сидела кошь - интересная молоденькая трехветочка. Точнее не сидела, а буйствовала - ломилась во все подряд двери, бежала за входящими-выходящими и орала, орала, орала... Особенно надрывалась ночью. :blush: Я кормила и терпеливо ждала, когда заберут хозы-растяпы, погулявшие так, что кошь упустили... Сделала ей лежанку в уголке, которой она так и не воспользовалась - сидела посреди пролета или бегала по лестнице на каждый хлопок двери. В надежде успеть забежать в квартиру. Любую.(((((

Сегодня днем кошь не нашла. Но и лежанку кто-то демонстративно сдвинул, как убрал. Вышла из дома расстроенная, так как у нас есть сосед, с которого станется увезти подальше и выбросить животное, приблудившееся в подъезд. Слухи ходят.

Пришла - кошки так и нет. Зато дозвонилась опекунша, рассказавшая, что кошь просто ВЫГНАЛИ. Хозяйка - молодая девушка, живет в доме опекунши. Та уже ходила, мораль читала, стыдила, что выгнали в зиму... Пообещали кормить (на улице) и иногда впускать. Почему выгнали - не уточняли. Может загуляла, а из-за этого орала или пометила где...

Поначалу шипит и крысу показывает, потом привыкает и кошь как кошь, нормальная. В руки дает взять и перенести и тд. Легкая, но так как пушистая - реальный размер не виден. Но не перекормленная, мягко говоря.

 

Если кошь не унесли - не увезли нипойми куда, значит она снова появится в нашем или соседнем доме.

Фоты выложить не успеваю (сделала позавчера, буквально "на память" и за красоту, была стопроцентно уверена, что выскочила :().

 

АБСОЛЮТНО ДОМАШНИЙ КРАСИВУЩИЙ ПРИСТРАИВАЕМЫЙ РЕБЕНОК!

РЕАЛЬНО СТРАШНО, ЧТО НАРВЕТСЯ НА УДАР ПРИ ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКЕ ШТУРМА ОЧЕРЕДНОЙ ДВЕРИ...(((((((((((((

МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО РУЧКИ НА ТРЕХЦВЕТОК ЕСТЬ?

(основной цвет черный, с рыжими вкраплениями, лапы белые, хвост пушистый дымчатый, морда контрастная)...

10.01 - трехцветка пристроена!

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

10.01 - ищем суперпушистого черныша и со-финкуратора на него. Куратор есть!!!

9b52e32cdacf7e9a0aa6f0028884252e.jpg

 

928a53ade328eaee61dec4f447da8fe2.jpg

 

1d0584a7e07af86f242ef94110ea3b65.jpg

 

7ad8e13bed5ffe10771b375b670bd35f.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка может быть где угодно. В подвалах обоих домов может быть, в соседние может быть перенесена.... Часть подъездов замыкаемые, практически все - с тугими пружинами (войти она может только с кем-то). Я за нее боюсь именно потому что она без тормозов в попытках прорваться в любую квартиру. Ну и то, что орет ночами, просится, - тоже может кому-то не понравиться. :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоты не удались, к сожалению, не передают ни контрастность масти, ни возраст.

 

2b75bc2e1319c4c65a2f0886588a4cb2.jpg

 

697be2413bbd55ff082bb59b63c66985.jpg

Еще как передает красота неописуемая!!!! Помогите кто-нибудь кошечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили вечером где смогли (исключая кодовые подъезды) - пока без новостей. Но эта кошь в "группе риска" больше, чем кто-либо из ранее встреченных. :( Никакого чувства самосохранения. Плюс "певица". :(

Она в жизни маленькая, на фото просто крупный план.

Я пока даже не задумываюсь дальше, чем "найти, убедиться что не вывезли"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cнова искали. Снова безрезультатно. :(

 

Зато видели черного пушистого кота, вроде молодого, выброшенного, как выяснилось, три недели назад. До того видела его один раз, даже не знала, что он бездомный. Еще доверчивый и очень льнет к человеку. Не кушать бросается, как ожидалось бы, а гладиться или об ноги тереться. Есть начинает, когда уходишь... Еще про нескольких животных рассказали. Все - рождены не на улице, все выброшены, как мусор. Просто трехветка, а по ходу и черный пушистый - выброшены зимой, последними, и совсем не адаптированы.

Завтра поищем в соседнем дворе. Кискаем для очистки совести в продухи, но по-возможности в первую очередь зовем в подъездах. Тут в основном пятиэтажки, слышимость на лестнице хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли. Оказывается когда хозяйку (бывшую) спрашивали, почему кошь выбросила, та ответила: "Надоела". :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила опекунша, рассказала где полчаса назад кормила кошь.

 

Господи, что делать-то??? Домашняя подросточка на улице... И сунуть некуда - у меня семнадцать в квартире, недавно болели, носители...

 

ЛЮДИ, КОШЬ ИЩЕТ КУРАТОРА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!

МИЛАЯ, КРАСИВАЯ, ДОМАШНЯЯ! ПРОПАДЕТ ВЕДЬ.....

 

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по темноте видела, но была без фотика. Сегодня пока не застала. Вставляю фото из первой серии в надежде, что кошь кто-нибудь "заметит"

083807035b764db705965488bbed4c3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,красавица какая!!!

ПОМОГИТЕ КИСКЕ!!!ПРОПАДЕТ СОВСЕМ!!А НАРОД У НАС ЗАВИСТЛИВЫЙ,ЗА КРАСОТУ ТОЛЬКО ПНУТЬ МОЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что тему только что увидела... недавно были ручки...из Домодедово. Если очень постараюсь то найду наверное... Сможете тогда отвезти если договоритесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что тему только что увидела... недавно были ручки...из Домодедово. Если очень постараюсь то найду наверное... Сможете тогда отвезти если договоритесь?

А ручки уже допрошенные? Везти, если что, сразу можно или как?

 

Где кошь пока неизвестно. Кочует. Скоро пойду искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не особо допрошенные, потому что какбэ сразу сказавшие, что обратили на нас внимание по территориальной доступности (на момент подачи объявления кошь находилась на Домодедовской, сейчас в противоположной стороне). Правда сейчас покопалась в телефоне - не смогла определить точный номер, было слишком много звонков, если только тупо перезванивать каждому :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела. Упустила. Рядом забабахали салюты... и жар-птичка смылась.

Зато черному пуфыстику салюты нипочем - обтирался об мои ноги так, что меня качало. Сейчас его вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела. Упустила. Рядом забабахали салюты... и жар-птичка смылась.

Зато черному пуфыстику салюты нипочем - обтирался об мои ноги так, что меня качало. Сейчас его вставлю.

 

Главное что оба живы... не знаю даже, чем помочь то? Девченка, ваще, чудо чудное... мож кто за корм и наполнитель возьмет,а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистик еще "чУднее". Он фантастически контактный и вообще - "хоть с кашей ешь". Я его так-сяк вертела, за шкирман приподнимала - висит тушкой безропотной... А плачет как! Просто сердце рвется, ну самый жалобный голос на свете! В глазах черные точки (сфотографировала). Под внешне приличной шерстью на боках колтуны прощупываются. Вроде не толстый, но и не худой. Хотя из-за шерсти выглядит просто бочоночком. Не кастрирован.

 

Трехцветка, после того как из сумки выпрыгнула, из продуха меня лапой побила. Без когтей побила, но все равно понятно, что обиделась за вероломство... С характером. :) Согласно масти.

 

Народ, на трехцветку наклевывается куратор! Девушка тоже не в Москве, а по-моему по обратную сторону луныМосквы и области.... Если у нее зверье пристроится, она бы взялась. Кошке бы пару-тройку финкураторов, на небольшую денежку каждый, - и будет ей щастье!

 

ФИНКУРАТОРЫ, АУ!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вчерашние фоты - почти в полной темноте при вспышке. То есть я когда "прицеливалась", животных в видоискатель практически не видела...)

311521a2e5562e9ad351aa76d0c1ab00.jpg

 

798500bf201cefa734786ae997f84944.jpg

 

dbd0d11553e88654b8cbb2e0af339a12.jpg

 

2a6c0476f9fd986d04e020b11ae945a5.jpg

 

ФИНКУРАТОРЫ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад открывваю настеж окно (зарешеченное, для полного проветривания) и вижу, как в доме напротив знакомая выходит гулять со своей собачкой. Но одновременно выносит из подъезда какую-то кошку, опускает на замлю и уходит... Боже мой, это наша трехцветка! Огляделась по сторонам и метнулась в щель под высокие ступеньки подъезда...

 

Люди, это дома уже "позади" наших, их несколько. Кошь теперь пробивается в их подъезды... Не забрать - потеряется без следа!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Черныша выделю 1000р (но тока на ЯК), забирайте с улицы пока не пропал

Супер! :appl: Будем искать Черныша. Примета - редкий шарообразный кот...

 

 

Народ, на трехцветку наклевываются РУЧКИ!!!

Там конечно еще сто вопросов (есть свой кот и собачка). В общем если люди определятся и возьмут ее на испытательный, то остальное будет зависить от животных.

 

Помогите на стерилизацию, дайте кошке ШАНС!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Никак нельзя в дом с другими животными отдавать нестерильное. Завтра в клинику - могу и ее прихватить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...