Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный кот или беременная кошка живёт на остановке в лесу больше 4 недель.


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Цитата kiss-a: Работаю далеко от города -практически в лесу. И вот...Добрые сотрудники мне сообщили..

Недели 3- 4 живёт на остановке такое вот чудо..Сегодня мои нервы сдали- вышла из автобуса, перешла дорогу и пошла смотреть..Сидит на лавочке, всё снегом засыпаное...У животинки лежат в пакетике куриные кости и кусок селёдки..Не знаю, сколько протянет ещё оно в лесу.. :(

Или беременная кошка- или очень крупный кот.

5b6a65aaa0fa.jpg

5ec76cc8a23f.jpg

5883d77ff535.jpg

 

Взять на себя не могу совершенно- 6 собак и 5 кошек на кураторстве - никто не пристаивается - Долгов на 30 тысяч...

 

Форумчане, помогите кисюну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

13.01.12- кот на остановке.

13.01.12- кот на карантинной передержке во Фрязино у форумчанки dilia

5c04aeacd09b.jpg

14.0112- кот наблюдается, планируется глистогонка.Наблюдение в динамике.

15.01.12-кот спит постоянно.Кушает и спит.

547719776094.jpg

16.01.12- кот много спит. Какает-писает нормально.Прокапали стронхголдом.

02.02.12 - кастрирован

4.02.12- кот на передержке у куратора Ирины Николаевны.

5.04.12 - кот пристроен ....... куратору!

 

0e4273576f14b.jpg

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

kiss-a, простите, а нельзя ее поближе к людям, т.е. к Вашей работе, перетащить? Если кот, то пусть пока живет рядом. Или у Вас там все котоненавистники sad.gif .Извините, если что не так сказала.

Готова помочь немного денежкой.Как же она туда попала (риторический вопрос)?

indie_r- спасибо,я думаю помощь пригодится...

syrova -К работе нельзя- кошек травят, я вывожу их оттуда и собаки по территории ходят-рвут.

Попала как? принёс кто то в коробке..Коробки уже нет.. :(

 

Татьяна Б.- спасибо- надеюсь куратор найдётся- деньги пригодятся.Спасибо!

 

Irina_Nikolaevna- я не уверена, что оно здорово.. наверное надо на карантин помещать, но куратор нужен обязательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу быть куратором на удалении. Я могу наверно пристраивать или стерилизовать и пристраивать даже .... Просто у меня есть свои животные и я за них опасаюсь в плане вирусов. И ещё я скоро буду стерилизовать свою кошку у форумского проверенного врача со скидкой - можно было б совместить эти события при хорошем раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо! Тоже помогу денежкой на передержку и стихами для пиара или обращения за помощью в соцсетях. Только надо успет забрать оттуда бедняжку!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор и передержка, в принципе могу помочь отловить и перевезти до москвы (но на данной трассе бываю не каждый день), так что надо будет согласовать. Завтра постараюсь подкормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Nikolaevna - вряд ли у кота есть вирусы. Он бы уже за 3-4 недели умер в этом лесу. Везти кота в Москву на анализы-т.к. у нас их не делают, а потом обратно не лавку нет у меня времени .

Поэтому нужен куратор и передержка с карантином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_Nikolaevna - вряд ли у кота есть вирусы. Он бы уже за 3-4 недели умер в этом лесу. Везти кота в Москву на анализы-т.к. у нас их не делают, а потом обратно не лавку нет у меня времени .

Поэтому нужен куратор и передержка с карантином.

 

 

Неужели у несчастного котика совсем нет шанса на спасение ??? Помогите пжалуста !!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кот или кошка? У меня подруга в Москве она берет кота из моей темы до пристройства! Сейчас с ней переговорю может заберет и его!очень жалко же кошку :( Но кто куратором будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что туда суда возить не станете. Я предложила что могу.

Может быть кто то готов потратить на него неделю - сносить ко врачу - сделать внешний осмотр - отглистогонить и обрабоать от блох. Но этот кто то не готов ввязываться в историю с проживанием животного до пристройства. Тогда я могла бы помочь и взять его.

Ну как бы если я совсем глупость предлагаю - извините. Я не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может к Shita на карантин попробуете попасть, если будут денежки в теме?

 

Денежные предложения в теме уже есть, как раз на 7-10 дней карантина хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пожалейте автора. У нее 6 собак на пристройство, к которым она каждый день ездит в другой город кормить-гулять и 6 полудиких кошек, Лена обсчиталась. Всю эту живность Лена тянет ОДНА! У нее реально нет ни сил, ни времени , ни денег на еще один хвост. Ну вот не может она пройти мимо. Помогите котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем нужна помощь то? На карантин есть - надо найти карантинную передержку на 7-10 дней и всё. Потом если вилы возьму я если желающих не будет или "ручек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем нужна помощь то? На карантин есть - надо найти карантинную передержку на 7-10 дней и всё. Потом возьму я если желающих не будет - "ручек".

 

Нужен герой, который эти 7-10 дней посвятит коту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЕРОЙ - НАЙДИСЬ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на карантине ничего не вылезет, анализы можно будет сдать уже в Москве в рабочем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что денежкой немного помогу. Можно карту СБ в личку....

Кисуля, дождись спасателей! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать котика завтра но только после 3-х (+-2 часа). Сегодня уже никак :(

Телефон есть в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до завтра никто не заберет, могу за ним съездить. В глубоком вечеру, правда...

Координаты местонахождения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня карантинное место тоже свободно. анализы сдавать сама могу ездить и фотки хорошие сделать. Териториально Москва, 500 метров от МКАД.

но если dilia бесплатный карантин предложила, то конечно это самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Для котейца нашлелся карантин и люди, которые смогут его забрать из леса. Я тоже смогу немного денежкой помочь - 500 руб. точно. Напишите голодный телефон или СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда Ура! Пусть всё получится!

Если я буду нужна - пишите в личку - я могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...