Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбитый щен полторы недели лежал у дороги


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро.

что имеем.

щен,метис овчара,3.5 мес,крупный,сбит машиной. полторы недели лежал у дороги,в промзоне,добрые люди выставили за ворота и на вопрос-почему не лечите? ответили-а мы ждём,когда сам помрёт,а то усыплять жалко.

а он не умер,он меня дождася.

свозила к врачу,сделала рентген. перелом таза в двух местах,перелом бедра. нужна операция,причём срочная. сейчас он не может ходить,но позвоночник не повреждён и есть смысл его тянуть,т.к. он станет полноценной собакой и чьим то другом.но надо помочь.

сейчас щен в машине ,домой не могу взять-ибо чума.

кто поможетт крохе?

необходимо=передержка или деньги на неё,

договориться с Ерёминым и показать ему снимки,спросить,сколько будет стоить операция.и договориться о самой операции.

собрать деньги на операцию!!!

делать надо срочно,потому как срастается кость уже,да и двигаться он не может,а расти надо.

:help: :help: :help:

 

cde7d31816b7.jpg

 

ВИДЕО

 

 

Тема в финансировании:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6914881

 

3.11.11-Найден сбитый щенок, который полторы недели выживал на обочине, отвезен на обследование, на рентгене обнаружен двойной перелом таза, перелом бедра! Срочно нужна операция, нужна передержка!!Временно у nosik!!

4.11 11-Щенок очень нуждается в помощи, нужны средства на операцию и передержку!

5.11.11-По прежнему щенок нуждается в помощи оплаты операции и передержки!! Парню очень нужна помощь!! Нет куратора, Ярослава не справляется!!

6.11.11-Щенка нужно забирать с бесплатной передержки, там держать возможности больше нет!!!Нужна помощь в оплате операции!!

8.11.11 - Щенок у nosik еще пару дней. ИЩЕМ: передержку с медуходом, средства на операцию и передержку!

9.11.11 - Ничего нового, щенок так же.

13.11.11 - Еремин решил не оперировать Полика, кости срослись, необходимо лечение у невропатолога. Полик на передержке у Solli. Начал вставать на задние лапы. Во вторник прием у невропатолога.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ВСТАТЬ НА ВСЕ ЛАПЫ И НАЧАТЬ БЕГАТЬ КАК ВСЕ ЩЕНКИ!

Изменено пользователем Gloria_Sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щену нужно что-то из не сугубо ветеринарных лекарств, перевязочные материалы - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 могу. Только, к сожалению, не сегодня и не сбербанк (могу ЯК или телефон). Постараюсь завтра, край - в субботу. Гарантированно переведу. Если подходит - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,спасибо огромное. будем искать голодный тел.

перевязочные пока не нужны,но после операции понадобятся.

операция обойдётся не меньше пятнадцати,я думаю. там надо быдет ставить внешн.фиксацию на бедро и на таз одну пластину..

а ещё очень нуженн человек-координатор!я не могу быть на связи(только по телефону если) так как мне необходимо уехать до понедельника,а решать что-то надо срочно.

 

Инна носик выложит фото щена чуть позже. а я выложу фото рентгена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 могу. Только, к сожалению, не сегодня и не сбербанк (могу ЯК или телефон). Постараюсь завтра, край - в субботу. Гарантированно переведу. Если подходит - пишите в личку.

Ярослав, если срочно( а я так понимаю срочно) я могу перевести на карту, а потом мне вернут!Если что- звони, я скоро уеду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1000 за оплату приема врача.

У Ярославы совсем нет денег, ситуация срочная, помогите. пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный щенок! Молодцы, что не бросили его!! Я могу тоже немного подкинуть. Но уже завтра. Напишите в личку номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы куратора щенку, на крайний случай сокуратора... У Ярославы сейчас слишком много собак, и к ним нужно мотаться за 100 километров кормить...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191586

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки какие-нибудь есть? Выложите, пожалуйста.

Щенок до субботы у Инны носик. Фотки она выложит.

В воскресенье утром его надо куда-то везти,желательно в клинику на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама даст 1000р.

напишите ей ket1966@mail.ru

 

Спасибо! Написала номер карты

 

 

Бедный щенок! Молодцы, что не бросили его!! Я могу тоже немного подкинуть. Но уже завтра. Напишите в личку номер карты СБ.

Спасибо! Написала в личку номер карты.

Ярослава работает, выслала мою, передам ей при встрече.

 

 

Пожалуйста, поддержите тему!

Я уеду ночью, не знаю, смогу ли выйти в интернет, Ярослава в Верее

без инета, кормит собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ужас какой :( что за люди проще сказать нелюди... С меня 1000 на операцию и 1000 до пристройства, с утра наберу скажешь куда кинуть, люди помогите щеночку прошу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Написала номер карты

Мама просила передать, что переведет минимум 1000р в день когда будет точно понятно, что щенок едет на операцию.

Реквизиты она получила. Пожалуйста, пошлите ей на почту ссылку на эту тему когда решиться с операцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена ужас какой :( что за люди проще сказать нелюди... С меня 1000 на операцию и 1000 до пристройства, с утра наберу скажешь куда кинуть, люди помогите щеночку прошу!!!

Маша, спасибо!

Можно на мою карту, пишу в личку, я передам Ярославе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте телефон в личку, я тоже переведу 1000. К сожалению, могу только на телефон. У кого Билайн - с него можно наличить, а не просто "кормить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотками бы конечно поживее пошло, но что ж теперь, фоток так и будем ждать? Вот вечно так, как Ярослава тему открыла- помощи ноль, а потом удивляемся- и что то у нее столько собак зависло...

Первыйпост обновляли, а то снесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотками бы конечно поживее пошло, но что ж теперь, фоток так и будем ждать?

Вот вечно так, как Ярослава тему открыла - помощи ноль, а потом удивляемся - и что то у неё столько собак зависло...

Человек, который открывает темку на форуме в разделе Скорая помощь и просит у последнего помощи, представьте себе, обязан выложить фотки и делиться свежей инфой. Нет инета - позвони! Нет времени - попроси друзей. Для этого не обязательно сутками сидеть в инете. Как это помощи ноль? :blink: Люди подтянулись. И ещё бы подтянулись, если бы в темке была хоть какая-нибудь информация о щенке. Которую, как и обещанные фотки, ждут пятый день...

 

1000 могу.

с меня 1000 за оплату приема врача.

Я могу тоже немного подкинуть. Напишите в личку номер карты СБ.

С меня 1000 на операцию и 1000 до пристройства.

Мама просила передать, что переведет минимум 1000р в день когда будет точно понятно, что щенок едет на операцию.

Девочки, киньте телефон в личку, я тоже переведу 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Люди, ИЗВИНИТЕ!!! :worthy: И СПАСИБО всем, кто предложил помощь! :gift:ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Ярослава на даче сидела без компа, кого-то из собак лечила... У меня опять проблемы с инетом - на этот раз Полик в хлам перегрыз кабель. К тому же болела я, не выйти никуда...

 

Пока Поль у меня. Муж запрещает брать собак с некоторых пор, но был неделю в командировке, поэтому Полик оказался у меня. Вчера муж вернулся и устроил скандал ((( Уговорить его не удалось. Полика надо куда-то перевозить....

 

Опишу ситуацию и вывешу фотки и видео. Потом Ярослава (или я из ее профиля) в первый пост поместим. И еще Ярослава выложит рентгеновский снимок. Надеюсь, приедет вечером после учебы - будем думать, куда его девать. Но в машину нельзя - он с ума сойдет, да и холодно жутко...

 

Щенок крупный и очень тяжелый. Тащит себя на передних лапах, постоянно плачет и скулит. Ни на секунду не хочет оставаться один. Выношу на улицу покакать - в ужасе бежит (по-своему) обратно к двери. Так что туалет у нас дома (( Но он мальчик умный - понимает, что это плохо, долго терпит и поскуливает. Писает на тряпочку, а вот кучки на хозяйском ковре...

 

Первая какашка состояла из какого-то ужаса - газет, тряпочек, соломы, камушков.... Малыш не мог передвигаться и ел подножный корм (( Сейчас, видимо, уже нет болей таких, по комнате он ползает довольно шустро. Но смотреть на это без слез невозможно...

 

cde7d31816b7.jpg

 

Простите Полика за публичное справление нужды )) Он ведь не знал, что его снимают, да еще в интернет выложат...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...