Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбитый щен полторы недели лежал у дороги


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

С кураторством точно нужно что-то решать, и как можно скорее!

И еще с передержкой(((( У передержки должен быть положительный опыт выхаживания таких переломышей. К сожалению, на нашей любимой передержке мест сейчас нет, да и на ней выхаживается сейчас переломанный Томас http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191469 .

МамаСвета успешно выхаживала таких щенков, но у нее сейчас некуда его взять, иначе она сама предложила бы, я думаю.

У меня без вариантов - сейчас щенок с лишаем сидит, а у переломыша на упавшую иммунку лишай моментом сядет(((( Ну и про ораву кошек я молчу - не дадут щенку спокойно выздоравливать.

Вот все известные мне варианты прикинула, и без толку((((((( А передержка не менее важна (даже, пожалуй, более), чем куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще с передержкой(((( У передержки должен быть положительный опыт выхаживания таких переломышей. К сожалению, на нашей любимой передержке мест сейчас нет, да и на ней выхаживается сейчас переломанный Томас http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191469 .

МамаСвета успешно выхаживала таких щенков, но у нее сейчас некуда его взять, иначе она сама предложила бы, я думаю.

У меня без вариантов - сейчас щенок с лишаем сидит, а у переломыша на упавшую иммунку лишай моментом сядет(((( Ну и про ораву кошек я молчу - не дадут щенку спокойно выздоравливать.

Вот все известные мне варианты прикинула, и без толку((((((( А передержка не менее важна (даже, пожалуй, более), чем куратор.

Ленк, не первый день прикидываю, как бы его забрать... ну вот некуда... хоть убейте... не могу я сейчас к себе... Была бы Ксюха - ещё бы подумала...про то, что муж убьёт, уже молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Какая Вы молодец! :gift:

 

У меня, как грится, встречное предложение.

 

Давайте собирать команду сокураторов. Ярослава останется куратором в этом случае, я не сомневаюсь.

 

Самое главное - финкураторы ДО ПРИСТРОЙСТВА!

Второе - пиар.

Третье - руки и транспорт (если Ярослава не может).

 

Если несколько человек подпишутся - то и я войду в команду. Правда, толку от меня мало. Разве что пиар, да и то... не полномасштабный. Ну в общем, чем смогу.

 

Есть передержка (Наташа klim2003 обещала позвонить узнать насчет мест), за 6 тысяч в месяц, на Новой Риге, частный дом, собаки живут в доме. Наташа вроде довольна передержкой.

 

Последние новости.

Ярослава дозвонилась до Еремина. Описала заключение по снимкам. Он сказал, что если придется ставить пластины, то стоимость в районе 15 000 рублей. Оперировать сможет через 2-3 дня. Точнее скажет сегодня вечером, часиков в 8. Сказал, что снимки можно не везти, надо будет делать новые, перед операцией.

 

Итак, у нас еще пара дней, чтоб набрать нужную сумму, а также команду сокураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо! Какая Вы молодец! :gift:

 

У меня, как грится, встречное предложение.

 

Давайте собирать команду кураторов. Ярослава останется куратором в этом случае, я не сомневаюсь.

 

Самое главное - финкураторы ДО ПРИСТРОЙСТВА!

Второе - пиар.

Третье - руки и транспорт (если Ярослава не может).

 

Если несколько человек подпишутся - то и я войду в команду. Правда, толку от меня мало. Разве что пиар, да и то... не полномасштабный. Ну в общем, чем смогу.

 

Есть передержка (Наташа klim2003) обещала позвонить узнать насчет мест, за 6 тысяч в месяц, на Новой Риге, частный дом, собаки живут в доме. Наташа вроде довольна передержкой.

 

Последние новости.

Ярослава дозвонилась до Еремина. Описала заключение по снимкам. Он сказал, что если придется ставить пластины, то стоимость в районе 15 000 рублей. Оперировать сможет через 2-3 дня. Точнее скажет сегодня вечером, часиков в 8. Сказал, что снимки можно не везти, надо будет делать новые, перед операцией.

 

Итак, у нас еще пара дней, чтоб набрать нужную сумму, а также команду сокураторов!

 

А в чем заключается работа куратора??? может я тоже чем смогу помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не хватает денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо записываться на операцию. Девочки, а кто обещал денежки кинуть на телефон... Ничего не пришло.

Инна, если будешь сокуратором, то я тоже тогда согласна. Ярослава сможет записать его на операцию и отвезти его туда.

 

Эх, срочно передержка нужна хорошая!!!! Люди, помогите денежкой, Ведь он так надеется на нас...

 

Сколько не хватает денег?

 

Сейчас на карте у Инны 3 тыс, 500 р сегодея ей отдадут и 2 тыс у меня. Итого 5500. Многие обещали, но пока не перевели.

 

Т.е. на операцию нужно еще минимум 10000 и если оставлять дня на 2 в стационаре. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОПАТА ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Ой-ой!!!! ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна вступить в команду сокураторов!

Подписываюсь на 3 тыр до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем заключается работа куратора??? может я тоже чем смогу помочь???

Ольга, Вы правильно заметили, что это работа! ) Открыть и вести тему, организовать врача, транспортировку, найти передержку (хорошую!)... контролировать состояние здоровья, качество ухода за собакой, искать деньги на лечение и передержку (если у куратора своих нет)... отчитываться перед форумом, организовать пиар, принимать звонки, выбирать ручки... И, в конечном итоге, пристроить собаку в самые лучшие руки, то есть найти ей хозяев. А далее по возможности отслеживать судьбу собаки. Ну то есть вся ответственность за животное лежит на кураторе, от начала и до момента передачи в руки новых хозяев.

 

Ну как? Пойдете в команду? :rolleyes:

 

Надо записываться на операцию. Девочки, а кто обещал денежки кинуть на телефон... Ничего не пришло.

Инна, если будешь сокуратором, то я тоже тогда согласна. Ярослава сможет записать его на операцию и отвезти его туда.

Сейчас на карте у Инны 3 тыс, 500 р сегодея ей отдадут и 2 тыс у меня. Итого 5500. Многие обещали, но пока не перевели.

Т.е. на операцию нужно еще минимум 10000 и если оставлять дня на 2 в стационаре. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОПАТА ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Да, по деньгам все верно.

Ярослава запишет на операцию и отвезет.

Ира, я не помню кто хотел на телефон, надо посмотреть на предыдущих страницах.

ЛЮДИ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, НАС МАЛО!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна вступить в команду сокураторов!

Подписываюсь на 3 тыр до пристройства.

спасибо огромное!!

а насчет Ярославы как куратора, мне кажется, куратор она никакой будет

она даже в тему своих собак не заходит, она телефон не берет, что с ней решишь? Да и не хочет она, да и времени нет, пусть стадом занимается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна вступить в команду сокураторов!

Подписываюсь на 3 тыр до пристройства.

 

О, Таня... :gift: Спасибо!!!

Ярослава говорила с Ереминым. Тот сказал - в субботу к 10 утра приезжайте, если будут все необходимые материалы и время, прооперируем в субботу. Если не будет материалов - в воскресенье тогда.

 

НАРОД, К СУББОТЕ НУЖНО НАБРАТЬ ЕЩЕ 10 ТЫСЯЧ!!!! АУУУУУ!!! :cry2:

 

И на передержку нужно сразу искать денежку - ведь в Беланте нет стационара насколько я поняла - его надо будет везти оттуда на передержку ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы с передержкой что-либо решилось. Если ситуация до пятницы не прояснится,в субботу везти нельзя, куда потом...

 

Срочно деньги нужны!!! Люди, пожалейте, ПОДАЙТЕ НА ОПЕРАЦИЮ МЫ И ТАК ДОЛГО ЖДЕМ

 

СРАСТЕТСЯ ЧЕРТЕ КАК, ЛОМАТЬ ЗАНОВО ЧТО_ЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрана только треть предполагаемой суммы, а вдруг выйдет дороже?! :unsure:

А еще передержка с медуходом, это недешево...

:worthy::help: Пожалуйста, помогите Полику на операцию! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ....9708? Значит, это Ваши! Спасибо огромное! :gift: Дошли, я уже писала выше, но не знала от кого.

 

УМОЛЯЮ, ЛЮДИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, С КАКОЙ КАРТЫ И ДАТУ! :blush:

 

В финотчет новые поступления внесла.

 

Итого:

 

От Желтопузик - 1500 рублей

От Laponina - 1000 рублей

От Konstantin73 - 500

 

 

Да, 9708 это моя. Не за что, к сожалению, больше пока нет, я сам безработный сейчас, да ещё участвую финансово в других темах. Удачи Вам, надеюсь, все сложится хорошо для собачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а передержки не пробовали обзванивать? Чтобы хотя бы понимать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава учится вместе с сестрой моего мужа, так что я здесь по протекции. Обычно я не беру больше двух собак на передержку, но мальчика очень жаль. Я готова принять его после операции минимум на две недели, а дальше по ситуации. Мои условия: 250 в сутки с моим кормом (хеппи дог профи энерджи) или 200 с вашим, плюс у собаки должно быть минимум два сокуратора (Ярослава не потянет кураторство такой сложной собаки в одиночку). Темка передержки в подписи, номер телефона в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а передержки не пробовали обзванивать? Чтобы хотя бы понимать ситуацию.

 

Так мы с Инной как раз в процессе... На известных мне двух хороших передержках не выйдет - на одной карантин, на другой мест нет... :(

Может, кого-то посоветуете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Бог Вам в помощь!!! Спасите ребенка от инвалидности! Он быстро найдет ручки!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова принять его после операции минимум на две недели, а дальше по ситуации. Мои условия: 250 в сутки с моим кормом (хеппи дог профи энерджи) или 200 с вашим, плюс у собаки должно быть минимум два сокуратора

 

Очень божеские условия, если медуход входит в стоимость передержки)))))

Простите, а Вам приходилось выхаживать собак после операций остеосинтеза и резекции головки бедра? Здесь опыт немаловажен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень божеские условия, если медуход входит в стоимость передержки)))))

Простите, а Вам приходилось выхаживать собак после операций остеосинтеза и резекции головки бедра? Здесь опыт немаловажен.

 

Медуход включен в стоимость.

С остеосинтезом и резекцией никого не было, был обычный перелом. Также был переломы задней лапы и таза, но там из медухода только обработка швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медуход включен в стоимость.

С остеосинтезом и резекцией никого не было, был обычный перелом. Также был переломы задней лапы и таза, но там из медухода только обработка швов.

Вы справитесь! Было бы желание! А у Вас оно есть, раз Вы согласились помочь ребенку! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на мой телефон пришла от девушки с ником люлек с форума расселов - сообщила Оля Laponina, которая открыла там тему о Полике.

СПАСИБО, девочки! :gift:

 

СРАСТЕТСЯ ЧЕРТЕ КАК, ЛОМАТЬ ЗАНОВО ЧТО_ЛИ

Видимо, так и так ломать. Но (по словам Ярославы, видимо, так объяснил Еремин) хуже гораздо, если мышцы ...ммм слово забыла... ну ссохлись что ли - тогда действительно непоправимо.

 

Да, 9708 это моя. Не за что, к сожалению, больше пока нет, я сам безработный сейчас, да ещё участвую финансово в других темах. Удачи Вам, надеюсь, все сложится хорошо для собачки!

Ну что Вы! Спасибо Вам, это большая помощь!

 

В конце ноября смогу дать 2000

В Москве буду 27 ноября

Инн... напомни мне пжл после 27

Ирочка, спасибо, что увидела темку! Спасибо за предложение! Напомню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...