Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка родила под кустом, на улице дождь и холод, у котят шансов нет. Забрала. напрасно?


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кошка окотилась сегодня прямо на газоне под кустиком. Котята плачут, мокро и холодно. Им подстелили картонку, но до завтра они вряд ли доживут. В подъезд их не пускают, даже если занесу - выбросят. У меня сейчас тупо нет места, кроме моих дома еще и собака, у соседки сидят трое моих подростков на пристройство.

Народ, я полный банкрот, у меня не то, что на передержку, даже на еду им денег нет. Пытаюсь упросить кого-то из знакомых, но не получается пока...Что делать?

 

aa62cb69d41f.jpg

 

db9c16115eb1.jpg

 

Что я могу. Курировать, куда ж деться.

Чего не могу. Не могу держать у себя, не могу платить за передержку, нет денег даже на еду и лотки для семейства...Как всегда тупо нужны деньги. И малочисленная передержка.

Передержка: Света Паулина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 , с 29.11.11 у меня.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188636

 

Есть сберкарта ( в личку)

ЯК 41001706438989

 

29.09.11 Кошка родила на улице под дождиком...Ночь провели на балконе. Очень нужны деньги на передержку, еду, пеленки и т.д.

30.09.11 Кошка все еще на балконе...предварительная договоренность с передержкой есть. очень нужны деньги хотя бы на 3 месяца передержки, анализы и стерелизацию.

01.10.11 Кошка с котятами на передержке. Цена 4500 и повышать не будут. Получается очень льготно. Но оплата есть только на один месяц, надо хотя бы еще на 2 месяца + стерелизация + анализы на ретро.

02.10.11 Без изменений. Нужны деньги ...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько там котят?!

Трое. Кошка уличная. Не знаю почему она не рожает в подвале. Только один помет выжил, сейчас сидят у соседки за корм. До нее руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переведу Вам 900р - есть шанс спасти? Можете пристроить куда то их, платно, их же кормить надо, кошмар какой то... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если переведу Вам 900р - есть шанс спасти? Можете пристроить куда то их, платно, их же кормить надо, кошмар какой то... :(:(:(

Не знаю, Я обзваниваю знакомых...Но тем кому могла, уже сосватала. На мне сейчас 8 кошек повисло, Мерлин и Матвей уже по году сидят...

Кошка рядом с ними, просто отошла, пока я фотографировала. Она мне не очень доверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже час под кустом или больше...

 

Решитесь - в личку кидайте куда деньги переводить, но если они там полежат еще часик можно будет не переводить уже и не дергаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже час под кустом или больше...

 

Решитесь - в личку кидайте куда деньги переводить, но если они там полежат еще часик можно будет не переводить уже и не дергаться...

Сходила забрала. Они сейчас в коробке в подъезде у моей двери. Совсем не надолго, будет вечерний обход дворников или старшей по подъезду - выкинут. И кошке здесь не нравится, ее же никогда в подъезд не пускали. Ищу передержку. Глухо пока...

 

Я не смогу занести их в квартиру, ни к себе, ни к соседке. Своими кошками рисковать не могу, на кухне собака. Ванна занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня намечается передержка. Нужны деньги 4500р в месяц и на анализы. И стерелизацию в дальнейшем. Причем похоже стерелизовать мне придется и ее прошлый помет, там 3 дефки. Такие же, 2-е полосаток и тайка. Где-то у нас тайский кот гуляет, не попадался мне на глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня намечается передержка. Нужны деньги 4500р в месяц и на анализы. И стерелизацию в дальнейшем. Причем похоже стерелизовать мне придется и ее прошлый помет, там 3 дефки. Такие же, 2-е полосаток и тайка. Где-то у нас тайский кот гуляет, не попадался мне на глаза...

 

Отлично.

900 могу сегодня перевести в дальнейшем тоже буду помогать по 500 в неделю смогу точно, может кто еще подтянется. В ЖЖ попрошу помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично.

900 могу сегодня перевести в дальнейшем тоже буду помогать по 500 в неделю смогу точно, может кто еще подтянется. В ЖЖ попрошу помощи...

Спасибо! Я Вам в личку написала. Но вы уже ответили на мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Боже мой :( Если вдруг что-то с барахолки в выходные придет, обязательно помогу. Но сейчас у меня швах с деньгами. Форумчане, не проходите мимо темки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Боже мой :( Если вдруг что-то с барахолки в выходные придет, обязательно помогу. Но сейчас у меня швах с деньгами. Форумчане, не проходите мимо темки!

Наташ, спасибо! Я знаю, что у тебя с деньгами туго, на Тамерлана очень много ушло.

 

Народ, передержка вроде бы есть. Надо деньги на оплату, анализы. Потом стерелизация. Наконец на питание, кошке нужен корм для кормящих...Все как всегда.

Я клялась сама себе, что больше никого не возьму. Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо! Я знаю, что у тебя с деньгами туго, на Тамерлана очень много ушло.

 

Народ, передержка вроде бы есть. Надо деньги на оплату, анализы. Потом стерелизация. Наконец на питание, кошке нужен корм для кормящих...Все как всегда.

Я клялась сама себе, что больше никого не возьму. Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах...

Так всегда и бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня намечается передержка. Нужны деньги 4500р в месяц и на анализы. И стерелизацию в дальнейшем. Причем похоже стерелизовать мне придется и ее прошлый помет, там 3 дефки. Такие же, 2-е полосаток и тайка. Где-то у нас тайский кот гуляет, не попадался мне на глаза...

 

Тань, я пока на таком нуле, что выть хочется..

Может быть с зарплаты что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, передержка вроде бы есть. Надо деньги на оплату, анализы. Потом стерелизация. Наконец на питание, кошке нужен корм для кормящих...

Таня, вам везет...

А хотя бы частично питание входит в стоимость передержки?

А то это будет два раза по 4500, вы разоритесь даже раньше, чем тема уйдет из скорой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вам везет...

А хотя бы частично питание входит в стоимость передержки?

А то это будет два раза по 4500, вы разоритесь даже раньше, чем тема уйдет из скорой :(

 

Оль, 4500 с питанием. Но все равно подкормка нужна. Если все будет хорошо, то котят надо будет подкармливать ближе к месяцу...это уже отдельные деньги.

 

С самой Муськой есть некоторая определенность, если все трое кошечек из темы про диковатых котят пристроятся, то Муську возьмет соседка, у которой они сидят. Насовсем. Но в той теме тишина...На Лапуню звонков нет, Симона дичится. Насчет Арабеллы...там такая красота и лапочка, у всех руки чешутся. Пока не пиарится...

 

Ира, спасибо! У тебя брать совестно, ты уже столько помогала и помогаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд сегодня не состоится...

 

Народ, нам очень помощь нужна! Малыши не виноваты, что я нищая и мамаша-кошка не в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,500 руб с меня,хоть что-то. Сегодня своих собачников попросила скинуться,дай бог ,насобираю ещё. Держись!!!! Гогитону привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Какая сейчас помощь больше нужна? деньги понятно, а что с кровом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Брошу всем в лички.

Гогитон не понимает почему его дивана лишили...это же его место!!!!

 

Я занесла на балкон с обогревателем до завтра...дальше надо искать для них место. Со Светой пока советуемся, как лучше. Котята однодневки, мама вся в засохшей крови...в стрессе. Я не знаю пока, что дальше. Деньги очень нужны, на все, вплоть до лотка. Я на них никак не рассчитывала и все еще без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая семья! И, слава богу, Муську поймали!!! Тань, возможно, у нее в предках тайцы, вот по одному и рожает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая семья! И, слава богу, Муську поймали!!! Тань, возможно, у нее в предках тайцы, вот по одному и рожает...

Свет, не вовремя ее поймали. Она на очереди стояла. Я даже не знала, что она беременная...

Да, в последних 3-х пометах одинаково: 2 полосатика и таец...У нее в предках скорее норвежские лесные были.

 

Я просто вынужденна просить помощь! Честно, родила бы в подвале - не стала бы ими заниматься. Не могу уже. Правда, я выдохлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото кошки в студию... :) просто очень интересно что там за тайка такая...

 

И котят поближе - постараюсь попросить в ЖЖ помощи и денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...