Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леха-переломыш из долгопрудного.


Татьяна159
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ! В теме остро нужны финкураторы!

Запас пожертвований на Леху заканчивается, Лена одна его не вытянет никак, у нее нет такой возможности.

РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ПЕРЕВОДЕ ЛЕХИ В ПРИЮТ ГАВ.

Все самое страшное у Лехи позади. Впереди пристройство и долгая счастливая жизнь!

Давайте вместе поможем мальчику найти свой дом!

Передержка есть. Нужно 7500 в месяц. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

 

Леха был сбит машиной на скоростном шоссе в г. Долгопрудный. Получил сложнейшие переломы всех четырех лап и таза. В общей сложности более десяти раз подвергался оперативным вмешательствам. Был момент, когда решался вопрос об его усыплении, т.к. шансов на то, что он сможет ходить было очень мало.

Леха прошел семь кругов ада и выстоял. Да, есть проблемы, но он может ходить, может жить нормальной жизнью.

Леха -наша ПЕРВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СОБАКА в Долгопрудном! В финансировании его лечения принимали участие жители города (форумчане местного форума и посетители клиники Колибри).

Что же мы спасали-спасали парня, а теперь в приют?

Это не тот случай. Столько в него вложено, столько людей ему помогали.

 

Учитывая его состояние и предстоящую реабилитацию, Леха должен жить на квартирной передержке с хорошим уходом и контролем!

Индивидуального подхода в приюте быть не может.

А Для Лехи-дикушки- скромняжки это будет ШОК и СТРЕСС.

Замкнется там совсем и никому не будет нужен: криволапый, хромой, дикий.

Иммунитета у него ноль, он ПРОМАРИНОВАН насквозь антибиотиками, как голландский цветок из магазина. Скопытиться там 100 %.

Как говорят на форуме: "И нахрена было спасать?"

ПОМОГИТЕ ЛЕХЕ, хоть малой копейкой!

Деньги можно перечислить на карточку "сбербанка" Лены куратора(Lana10) или на ЯК 410011087756290

Огромная просьба отписываться в теме

 

Фин кураторы:

elemani - 800р.

marion61 - 500р.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7492429

 

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

 

Фотографии в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/lanasobaka/

0_7df17_7cb14119_XL.jpg

 

[more]

0_7df11_29375dbc_XL.jpg

 

0_88745_f3eaead6_L.jpg

 

0_8873e_c749b679_L.jpg

 

29.09.11- Леха в клинике Калибри, Переломы на 3 лапах очень сложные, со смещением., финансов нет. нужно 24000 на операции.

30.09.11(вечер)- Леха в клинике, операция сделана, длилась семь часов. Не хватает денег на погашение долга за операцию. Нужна передержка с мед уходом.

14.10.11 - Леха переехал на передержку к Ксении(250р.сутки), ведет себя нормально, но у мальчика почти нет чувствительности в задних лапах, а хвостом машет.....

25.10.11- Леша ездил в клинику.(сообщение №250)

31.10.11- Леша был на приеме у Селюгина в Аверсе, сообщение №272

21.11.11-Леша ездил в клинику.(сообщение №311) в целом есть положительная динамика.

10-11.12.11 - Леше сняли внешние конструкции (сообщение №327)

22.12.11 - Лехе ночью почистили многострадальный локоток (сообщение №335).

12.02.12 - Леша ездил в клинику(сняли конструкцию)+фото))) пост №372 Спасибо все за помощь и поддеожку :gift:

28.02.12 - У Лешика была очередеая операция, пост №384

07.03.12 – сняли швы и катетеры, прокололи антибиотик, через неделю планируем сделать снимок локтевого сустава.

14.03.12 –снимок показал сильное разрушение сустава + неправильное сращение + воспаление в суставе, назначен курс противовоспалительных блокад вокруг сустава (гентамицин + новокаин + дексаметазон), угроза артродеза!!!

18.03.12 – процедуры продолжаются. Деньги катастрофически заканчиваются.

Размещение объявления о поиске хозяина в газете «Вечерняя Москва», результатов – 0!!!

26.03.12 – воспаление в локте под действием блокад вроде бы уходит (т.т.т.), но бдительность терять нельзя!!!

Начали пиар по доскам и сетям. (Пиарит Ольга – omela).

Очень нужны постоянные фин. кураторы – хотя бы на небольшие суммы, нет ни одного постоянного фин. куратора.

Директор приюта «Гав» Инна может взять Лешечку за 3-4 000 руб., но это же приют!

27.03.12 – у зайки появился больший интерес к прогулкам, стал активнее принюхиваться, но в туалет на улице не ходит(. Наблюдаем за локтем.

29.03.12 - Что нам нужно? Нужны постоянные фин. кураторы оплачивать передержку и пиар,

Очень нужен надежный хозяин, но где же его взять?

Что грозит?

Из-за отсутствия средств грозит приют.

01.04.12 - у Лешечки надулся локоток. Что последует за этим???

12.04.12 - обработан каплями от блох и клещей.

24.04.12 - Нам нужна машина для перевозки малыша к доктору из Куркино до Войковской и обратно в пятницу 27-го апреля (мы записаны на 12.00)

27.04.12 - Зайку перевезли на другую передержку на Лобню к Татьяне на Красную горку.+сходили к доктору пост №584.

04.05.12 - Наш Лешенька на новой передержке у Светланы (Patra-2008).

 

14.10.12- ЛЕХА УЕХАЛ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) :)

21.10.12 - Леха вернулся(

11.11.12 Леха на испытательном@@@@@@

Изменено пользователем Татьяна159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помогите! Срочно нужна помощь! У автобусной остановки сбитый щенок! Нужно отвести в вет. клинику! Денег нет! Кто может: помогите! Он замерзает и умирает! Внешних повреждений нет, крови нет! Думаю, шансы на жизнь у него есть. Если никто не поможет, он так и будет там лежать и медленно умирать, я сейчас на работе. Звоните: 8(915)224-82-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно везти в Колибри! Это в пяти минутах на машине!

Никто из Долгопрудненских девочек пока не может выбраться.

 

НАРОД! ЭТО ОТ МКАДА В 10 МИНУТАХ ЕЗДЫ !!!

 

И ВСЕ СИДЯТ НА МЕЛИ! Если что-то серьезное, то ни содержать , ни лечить будет не на что.

 

Сегодня смогу подкинуть на щенка только тысячу. Лена тянет двух щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните Наде (Dandelion), может она поможет..... :help:

ох, она уже в теме.......

(ссори за офф, я сегодня утром по дмитровке у РИО тоже видела сбитого в правом ряду, был еще жив......, про него тему никто не видел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла:его нельзя поймать...

Машины у меня нет,но постараюсь понемногу помогать.Сейчас в Колибри осталась вроде 500 р.(Да.Надежда?) На осмотр хватит .

1000 передам прямо в клинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель готова отвезти щеночка в клинику, но у нее дети остаются в Москве на занятиях и ей нужно будет сразу возвращаться к ним.

Лена на работе, сможет только показать место и передать тысячу.

 

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЫ СМОГ ПОБЫТЬ В КЛИНИКЕ С ПЕСИКОМ !!!

Там иногда очереди или врач на срочной операции и приходится долго ждать.

 

 

ПОМОГИТЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу...... :help: хоть чем-нибудь. У нас сил больше нет, жизненный ресурс исчерпался. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина сейчас пересечется с Леной, Лена ищет коробочку, перчатки и что-нибудь, чем его можно взять.

Щенок рычал, пытался кусаться, когда Лена хотела его забрать утром.

 

может быть стресс, а может быть и агрессия, т.к. он дичок...

 

В Колибри позвонила, там народу полно, предложили приехать с 4 до 5, попросила принять экстренно, объяснила ситуацию, вроде бы пообещали ...

 

если встанет вопрос со стационаром, то могут и не взять, т.к. щенок уличный без прививок и анализов, а стационар маленький и они боятся за других пациентов особенно когда там все переполнено).

 

Подключитесь к теме, может быть будет нужна информационная поддержка!!! (найти машину, стационар, передержку,...)

я выпадаю временно из темы по работе. Нинино время уже истекает, ей нужно ехать за детьми! Лена не может уйти с работы!

 

ЩЕНОК ОДИН !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель уехала за малышкой. Щенок остался, забрать не смогли...

 

Щенок не агрессивный, дается погладиться, но как только его пытаются потрогать, взять он испытывает страшную боль и начинает визжать, извиваться и сопротивляться...

его нужно аккуратно переложить на щит (на картонку плотную), НО ОН ЛЕЖИТ В КАНАВЕ, ТАМ БАЛКИ, ПАЛКИ, СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР и его НИКАК не получается вытащить.

 

В клинике порекомендовали вколоть анальгин 0,5, чтобы купировать боль.

 

НУЖНА МАШИНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель везет щенка в Колибри.

 

Ждем новостей...

 

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!

ЛЮДИ, может быть кто-нибудь готов приютить малыша временно?

 

НУЖНЫ СРЕДСТВА!

Пока неизвестно, что с щенком, какие повреждения и насколько серьезны... У нас в теме 3500...

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ-СОКУРАТОРЫ!

Кто готов участвовать в судьбе малыша?

 

 

У меня и у Ани и у Марины по куче кураторских животных, долги, нервный срыв... "пиковский" список можно не продолжать...

 

НИКТО ИЗ НАС НЕ ПОТЯНЕТ ФИЗИЧЕСКИ ЕЩЕ ОДНОГО ИНВАЛИДА, УЖЕ НЕКУДА, ПОВЕРЬТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме... никого вообще...

 

Поэтому по всем своим последним зверям даже темы не завожу... времени жалко.

 

ПИК прешел на принцип: "Можешь - бери и спасай, не можешь - проходи мимо." Может где-то оно и правильно, нужно рассчитывать на себя и свои возможности, но в минуты отчаяния без сообщества не обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же деть малышку? :cry2: Откликнитесь, добрые люди...........Если такие остались. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка 7 и Нинель зонили из клиники, спрашивали что делать?

 

Ситуация на данный момент следующая:

позвоночник цел (вроде как... на снимке особо ничего криминального не видно)

сломаны ВСЕ лапы, переломы серьезные, нужно будет собирать

внутренние органы вроде как целы (УЗИ не делали)

 

Щенка предложили оставить в стационаре и готовить к операции. В Колибри залог только за стационар 5000...

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !!!

 

Форумчане! Хоть по 100 руб помогите малышу!

 

Щенка удалось транспортировать, Нина и Аня повезли его в клинику, ждем диагнозов и прогнозов

 

 

Лена, вы будете курировать щеночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в выходные удастся пристроить тех щеночков, что-то смогу выделять на этого малышика, пока, что было на сегодняшний день, я отдала((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на стационар и операцию. Малышу больно, помогите :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Это мальчик, рыжего цвета, дворик,месяца 3,5 был в спешном порядке назван Лехой (найден на Лихачях). Куратор может переименовать на свое усмотрение ;)

Лежал среди плит около дороги и тихонечко помирал... (пару часов назад орал)

В машине ехал хорошо, вытащили с Анюткой еле еле, он огрызается только от боли.

Результат осмотра и рентгена в клинике: перелом 4 лап (снимки выложу позже) повреждения позвоночника и внутренних органов не выявлено.

При условии, что будут оперировать в их клинике, можно было оставить щенка в стационаре, что и было сделано,т.к. вариантов куда везти не было.

Поставлен катетер в лапу, будут капать, готовить к операции завтра-послезавтра.

В клинке оставила 1000 руб. (Lana10) все остальное к вечеру насчитают.

Честно, страшно представить стоимость операции, аеще цены за стационар и манипуляции.

Я могу помогать что-то привезти в клинику, съездить за лекарствами, возможно потом отвезти на передержку (не обещаю), поднимать темку.

Кто куратор?

Нужна помощь в оплате операции и лечения для Леши! :worthy::help::worthy:

Нужна команда, финкураторы, мальчик очень сложный!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в Колибри осталась вроде 500 р.(Да.Надежда?) На осмотр хватит .

У Нади, как оказалось на счету ничего нет или даже минус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нади, как оказалось на счету ничего нет или даже минус :(
Да нет ,это деньги,кот . остались у меня . Надежда вчера использовала на ренген и мне сообщила об остатке...

А мою 1000 могу передать прямо туда или лучше куратору в руки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет ,это деньги,кот . остались у меня . Надежда вчера использовала на ренген и мне сообщила об остатке...

А мою 1000 могу передать прямо туда или лучше куратору в руки?

Оставьте свой номер или позвоните мне, может я вечером заберу тысячу, отнесу в клинику 8(915)224-82-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...