Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Цыгану на лекарства. Руки опускаются.


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака не молодая. Жил он на стоянке, на Дмитровском шоссе, Лихоборы. Два дня назад его сбила машина, и он все это время просто лежал и умирал, не ожидая помощи, два дня на одном и том же месте, совсем один, понимая, что почти ни одна из его лап больше его никуда и никогда не приведет. Собака в принципе не может передвигаться, он даже не ползает, две задние и одна передняя лапа гнутся во все стороны. Сторож вызвал ему вчера скорую, обычную, человеческую, они что то вкололи и уехали. Я узнала о собаке сегодня в час ночи. Приехала туда с врачом. Там полный набор: внутренние ушибы, про лапы уже говорила, один перелом с сильным смещением и с кровищей внутри, прям шишка опухшая. На месте сделали обезболивающее и антибиотик, отвезла на сутки в стационар, там сделали капельницу, еще какие то уколы, и пока он спит. На завтра договорились на операцию, но в этой клинике делать нельзя, там сдерут много денег, тот врач который со мной приезжал, договорился со свом хорошим хирургом дабы он завтра прооперировал, тот готов сделать все за 13000, готов приехать в любое место, рентген завтра днем сделаем, дабы видеть что внутри происходит и узи тоже. Но вот где оперировать и на что?

Я отдала 1000р врачу который со мной туда в ночи поехал, 1200 за стационар - благо взяли без анализов и без вопросов, и 500р за капельницу.

Сейчас все выложу. Сделала фото, но по запарке сделала уже в клетке, так что плохо что видать там, но сами понимаете с часу и до 5 утра, у меня мозг не работает.

Прошу помогите, ну или предложите что еще. Денег у меня пока больше нет, так как моя собака сейчас тоже болеет и ее лекарства оч дорогие, у меня просто не хватит денег на двоих.

ЯК 410011382676246

СБ в личку ......0530

f43663c3447d.jpg

 

Фин.отчет ОБНОВЛЕН 16 ОКТЯБРЯ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6750146

 

30 сентября

Сделана операция

Расход 20400р большинство из этого ДОЛГ

 

Собака в стационаре, месяц нельзя ходить, нужны лекарства.

89dcd638e1fd.jpg

 

31 сентября

Перевезен в другой стационар.

Заплатила 4500р всего надо 9000р, там держать будем до вторника или среды, потом нужна качественная дом., передержка с медуходом.

e4533a270d2e.jpg

Рентген

ce5e1b780653.jpg

 

5 октября

Сделана повторная операция.

Передняя лапа - спица.

Задние - Ларекс 2

Цыган у меня дома.

Большой долг.

83bd081ada19.jpg

 

7 октября

Пес у меня, делаем перевязки, капельницы, уколы, промываем дренажи.

Приезд врача 2000р в день.

Долг на сегодняшнее число 27183р

 

21 октября

Цыган до сих пор у меня.

Ждем снятия гипса, дренажи сняли, рана на лапе зажила.

Долг не особо уменьшился, до сих пор должна врачам, увы :help:

 

26 октября

ДОЛГ ПОЧТИ 32000Р

Через 5 дней снимать гипс, я больше собаку не потяну

Обновила финотчет.

81dcb23e4759.jpg

 

31 октября

Сняли гипс.

У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ

 

10 декабря

В пятницу операция на вторую заднюю ногу.

Все также долгиииии

Все также нет денег

13 декабря

Осталось собрать 6000р на операцию

На передержку с мед уходом денег пока нет, и не будет видимо.

Цыган у меня, сидит за мой счет, какает и писает дома.

Активно ползает, лает и вообще не скучает по жизни.

16 декабря

Операция завтра

Не хватает 5500р

18 декабря

Операцию сделали.

Собираем на передержку.

Пока не ходим.

Финансы

Приход - 56104р

Расход:

114986,3р

27 декабря

Цыган у меня, в четверг снимаем швы.

Передержки нет

Долг не уменьшается

11 января

Приезжал врач, идем на поправку)))

Нужен АСД2

Гидрокортизоновая мазь

Долг так и не уменьшается :(

ПРОШУ ПОМОГИТЕ :help: :help:

14фев

Ходим потихоньку, по 5 минут, потом падаем. Устала я :(

Долг конечно уменьшается, но как черепаха, что даже и не заметно.

22фев

Пьем лекарства, делаем массаж.

Долг Долг Долг :help:

На стоянку Цыгана уже не возьмут.

12марта

в теме минус 53432тр

Цыган ходит :yahoo:

Пока все также у меня.

Ищем нового хозяина.

Через пять дней нужно новое лекарство: трококсил, если у кого есть прошу отдайте Цыгану.

28марта

Трококсил, зараза дорогой, 1505р всего 2 таблетки, а нужно 6-7 :angry:

У нас минус 53937тр

29июня

Трококсил не даю, не хватает денег.

Долг 50624р

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что делать если лапы не спасти, что все три отрезать? Как быть то? Я совсем в полном шоке если честно...............

 

5729276a37c2.jpg

b2c64bd94ca0.jpg

b7fb2b00d062.jpg

609d08c80458.jpg

ed2d04949446.jpg

8b11f513b287.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы собирать надо, перелом достаточно свежий , срастутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-же Вы молодец!!! Не могу понять того, кто сбил и уехал. Неужели спокойно на душе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто темку не замечает. Автор темы одна в ночи собралась на помощь и помогла, сделала, то, что нужно в этой ситуации. Не проходите, пожалуйста мимо. Нужно помочь собакену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Что-то никто темку не замечает. Автор темы одна в ночи собралась на помощь и помогла, сделала, то, что нужно в этой ситуации. Не проходите, пожалуйста мимо. Нужно помочь собакену.

Да нет,видим...Просто жуть :(

Просто на душе тяжело,что помочь не чем.Накопила уже на попечительство зверьё...

Автору просто большое человеческое спасибо,я сама там проезжаю пару раз в неделю,по этой дороге.Приблизительно предствляю,где это и какая Дмитровка оживлённая,за собак просто страшно :blink:

Люди!

У кого есть возможность-помогите чуть собаке и автору.Ведь операции все ПЛАТНЫЕ.И стоят не мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 дам! как передать вам?

 

Спасибо Вам большое :gift:

Можете мне на тел., в любом терминале, на Алло инкогнито - 84959407290

Я только проснулась, из клиники не звонили, значит хуже не стало, хотя куда еще хуже?!

Сейчас пойму куда ближе, и надо будет ехать делать узи и рентген.

Люди не проходите мимо, собака даже помощи не просила, лежала и умирала себе тихонько, пока ей не решили помочь, и даже тогда ни одного писка не произвела, все дал сделать, его оказывается Цыган зовут, наверно поэтому он так все героически терпит. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту сб в личку, срочно!

 

Я Вас верно поняла, что есть ВЕТ ВРАЧ? готовый соперировать , но нет места для операции? а где сам этот врач работает? а может Ире СОЙКЕ позвонить, она что посоветует. Хорошие травматологи все дорогие. Может в АДИ ВЕТ к Спирину- он хороший хирург, Мезин - хороший травматолог и нейрохирург на Б. Академической, 39 тел-н 499 153 71 49. Оперировать ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!- а деньги соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту сб в личку, срочно!

 

Я Вас верно поняла, что есть ВЕТ ВРАЧ? готовый соперировать , но нет места для операции? а где сам этот врач работает? а может Ире СОЙКЕ позвонить, она что посоветует. Хорошие травматологи все дорогие. Может в АДИ ВЕТ к Спирину- он хороший хирург, Мезин - хороший травматолог и нейрохирург на Б. Академической, 39 тел-н 499 153 71 49. Оперировать ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!- а деньги соберем

 

А будут ли нас оперировать в долг? И Спирин, он наверно очень много денег запросит?! И да Вы правильно поняли, хирург есть, его знает тот доктор который вчера со мной приезжал на место, я часто пользуюсь его услугами, так как он всегда может приехать и не дорого берет, и вроде толковый такой врач. Так вот хирург, видимо его знакомый, как фамилия и где работает вчера не спросила, сейчас позвоню узнаю. И да, он готов оперировать в любом теплом, освещенном месте, сказал что все что нужно возьмет с собой, это так мой этот доктор сказал и сказал что мол сам не возьмется это оперировать так как там все по тяжелой, а тот хирург мол сможет. Так что не знаю, ничего пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы пока Спирину позвоните вАДИ ВЕТ 8 499 154 43 82; 8 495 517 49 65; 8 499 154 51 73 и ПОГОВОРИТЕ! Пиковским у них скидки, и в долг собы у них сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы пока Спирину позвоните вАДИ ВЕТ 8 499 154 43 82; 8 495 517 49 65; 8 499 154 51 73 и ПОГОВОРИТЕ! Пиковским у них скидки, и в долг собы у них сидят

Спирин только завтра, и то с 17:00 свободен на час, по деньгам не меньше 35000 это сразу за три лапы, я просто предполагаю, так как одна лапа 14000 р.

Пипец, цены поднебесные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала. Тот хирург, про которого я говорила, это гл. Хирург клиники в подмосковье, он просил не уточнять в открытый доступ ФИО так как, может слететь с работы. В клинике он делать не может, так как там расценка начиная с 25000р, и его прибыль 20% от стоимости, поэтому он возьмет все необходимое из клиники, спицы, шурупы, и.т.д. и.т.п. , и все сделает, но нужно место, теплое и светлое, оч светлое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны не сугубо ветеринарные лекарства, пеленки, перевязочный материал - напишите в личку. Я на западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала. Тот хирург, про которого я говорила, это гл. Хирург клиники в подмосковье, он просил не уточнять в открытый доступ ФИО так как, может слететь с работы. В клинике он делать не может, так как там расценка начиная с 25000р, и его прибыль 20% от стоимости, поэтому он возьмет все необходимое из клиники, спицы, шурупы, и.т.д. и.т.п. , и все сделает, но нужно место, теплое и светлое, оч светлое.

Уважаемые форумчане!

Ради бога не делайте операцию в домашних условиях, хирург будет один, даже инструмент подать некому, а если кровотечение, или еще хуже оснановка дыхания, он не справится.

Вы же молодые и образованные.

Сейчас не 19 век.

Свяжитесь с клиникой "Ваш доктор", позовите к телефону или врача или лучше главного врача, договоритесь о том, что привезете собаку к ним.

Там не дорого. С деньгами справитесь.

Будем очень активно собирать, случай тяжелый.

8 499 171 39 08

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ему ж будет второй врач помогать, тот который всегда мне помогает. Думаем пока, как лучше быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ему ж будет второй врач помогать, тот который всегда мне помогает. Думаем пока, как лучше быть.

Уважаемые форумчане!

В данном случае экономия неуместна.

Речь идет о жизни.

Такие тяжелые операции не проводят в домашних условиях.

В клиниках хороший газовый наркоз, умеют вывести из любого состояния.

Также очень важен послеоперационный уход, сами не справитесь с таким больным в квартире.

После таких операций, надо быть под присмотром врачей, следить за тем как выйдет из наркоза.

Колоть болеутоляющие, антибиотики 2 раза в день, очень тяжело обрабатывать швы, короче надо быть дома постоянно.

Вы сможете выхаживать дома?

Обратитесь за советом к более опытным участникам, они подскажут.

Может бред такой старухи, как я не хочется читать, а тем более и делать, как она советует.

Еще раз прошу обратитесь в приличную клинику, денег соберем.

Хватит уже тянуть время.

Отпроситесь с работы и езжайте.

Кстати, клиника, в которой сейчас собака как называется?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это дома оперировать? В ходе операции ведь рентген делают, да и про стерильность как то забыли...

Три лапы это очень страшно,нужен очень хороший врач. Я оперировала у Шугаева, но где он теперь, неизвестно.

 

 

Держитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала. Тот хирург, про которого я говорила, это гл. Хирург клиники в подмосковье, он просил не уточнять в открытый доступ ФИО так как, может слететь с работы. В клинике он делать не может, так как там расценка начиная с 25000р, и его прибыль 20% от стоимости, поэтому он возьмет все необходимое из клиники, спицы, шурупы, и.т.д. и.т.п. , и все сделает, но нужно место, теплое и светлое, оч светлое.

Сегодня до 19 часов вечера работает Еремин Дмитрий Андреевич.

Клиника Беланта.

Позвоните ему и договоритесь когда привозить.

Он на бездомышей делает скидку, и вообще он не рвач.

8 495 340 84 68

Все сделает по высшему классу, и стационар у них есть в Щербинке.

Туда они сами перевозят.

Только придется, пока идет операция сдать 3 анализа.

В клинике все объяснят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у вас тема такая трудная ...

Вот здесь предлагают о героических людях ПиКа сюжет снять.Может про вашу ситуацию? А вдруг поможет огласка помощь подтянуть?Финансовую например? :blink:

Но вот честно,так хочется что б всё хорошо сложилось...Вот посмотрите предложение

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6743529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья у вас тема такая трудная ...

Вот здесь предлагают о героических людях ПиКа сюжет снять.Может про вашу ситуацию? А вдруг поможет огласка помощь подтянуть?Финансовую например? :blink:

Но вот честно,так хочется что б всё хорошо сложилось...Вот посмотрите предложение

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6743529

+ 100!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так финансы не подтягиваются, откуда взять 50000 на три сломанные лапы? МОжет сопутствующую тему финансировая открыть и указать куда денюжку присылать? Но что соберут быстро - надежда мала.... А надо быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так финансы не подтягиваются, откуда взять 50000 на три сломанные лапы? МОжет сопутствующую тему финансировая открыть и указать куда денюжку присылать? Но что соберут быстро - надежда мала.... А надо быстро...

Тему в Требуется финансирование конечно надо открыть. И ещё возможно людей можно больше будет привлечь для несчастной собаки,рассказав о ней.

И не только форумчан,которые исами может уже "затарены"по полной и денег нет,а и людей со стороны.

Ой не знаю.ситуация такая,что хочется во все двери стучаться.Пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дома! Ну кто Вам сказал то, что дома. Пытаемся снять операционную в клинике на несколько часов, но если не выйдет, тогда и операции не будет. Просто я на Пике уже не первый год, и все эти *деньги соберем потом*, *положите в долг итд итп*, в итоге с собаками я оставалась одна, долги были на мне одной, и никто не помогал по итогу, у меня у мамы загородом уже 8 собак, трех обещали помощь и пристроить и вылечить, но они там живут и уже никуда не денуться и у меня 3 дома, так что вот так. Никто не предложил помощь машиной, никто не готов возить какающую поносом большую собаку в своей машине на другой конец города, дабы узнать, а возьмут ли его в клинику или нет, денег на послеоперационный стационар тоже нет, хотя бы и этих 15000р их тоже нет. Сейчас кручусь я, я повезу сейчас на рентген и на узи, я решаю вопрос с операцией, он не может ждать еще, три лапы господа, у него адские боли, ему сегодня делали димедрол с анальгин опять. На тел., мне ничего не пришло, сбер., еще не проверяла. Никого не хочу обидеть, но правда пока никто помощи не оказал, и сидеть и советовать всегда проще чем ездить и наблюдать и действовать, я не из таких, посмотрите мои темы, почти везде не было потеряно ни одного дня, если надо сейчас я беру и еду, не дожидаясь пока решат куда вести и есть ли деньги.

Прошу меня понять и не винить.

Спасибо всем за помощь :gift:

И я знаю какие суммы ангажируют такие хирурги как Спирин итд итп и какие суммы по итогу выходят, разница может быть в 30000р.

У меня нет сейчас таких денег.

Рвачи все, просто мы уже привыкли к запредельным ценам. Мой врач из Дмитрова, он бы все сделал оч дешево, но он не работает сегодня и находиться не в Москве и не в Дмитрове.

Я на тел. 9407290 поехала делать рентген и узи.

Кому интересно принять участие звоните, буду рада :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила vicki. По предварительному осмотру (без рентгена): из трех переломов один очень сложный + сильный ушиб с гематомой (может не правильно выражаюсь, простите), не исключены внутренние повреждения, т. к. постоянно скулит. Цыгана везут на рентген.

Очень актуальна помощь, любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...