Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ветеринарные услуги. кастрация,стерелизация на дому дешево


Евгений 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вызовы по телефону 89672374110 Евгений.

 

Хирургия для бездомышей

кастрация кота - 800"

стерилизация" кошки 1400- 2000 , беременные от 2000 до 2500 ,косметический шов -рассасывающийся шовный материал(по белой линии,по боку)

Кастрация кобеля от 1500 до 5000

"стерилизация" суки от 3000 до 7000 т.р.

Возможны также операции любой сложности (остеосинтез, мастэктомия, уретростомия и т.д.)-цена договорные

на массовые скидки.

для домашних животных цены договорные

В сумму входит вызов по Москве. Ближайшее подмосковье - доплата за бензин. от 10 до 15 км. от МКАД- 500р, от 15 км. цена договорная. .

 

Правила приема животного:

1) К моменту приезда животное должно быть поймано и изолировано.

2) До операции животное не должно есть 10-12 часов. Исключение: уличные кошки, пойманные в день операции.

3) Возможно также обращение по терапевтическому лечению и хирургическим операциям для домашних животных, цены на обслуживание домашних животных- договорные,предоставляются скидки.

Предпочтительно запись заранее.

 

все вопросы, консультации и вызовы по телефону 89672374110 Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Евгения за стерилизацию дачных кошек!

Не было проблем с "договориться", все четко,конкретно. Хорошие руки у человека,работа просто виртуозная.

Спасибо,что поехали так далеко! Успехов Вам и нам, и всем четвероногим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот вдруг стало интиересно-а если вдруг осложнение при стерилизации?всё-таки полостная операция...или к примеру как с моей собапкой, когда нужно было просто стерилизовать, а там оказался такой тамрарарам, что операция длилась 5 часов. или если что не так то животное просто зашьют и перенесут стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот вдруг стало интиересно-а если вдруг осложнение при стерилизации?всё-таки полостная операция...или к примеру как с моей собапкой, когда нужно было просто стерилизовать, а там оказался такой тамрарарам, что операция длилась 5 часов. или если что не так то животное просто зашьют и перенесут стерилизацию?

Квалификация и опыт Евгения, я Вас уверяю, позволят сделать ЛЮБУЮ! операцию, какой бы "тамрарарам" там не оказался. Это не врач узкой направленности, а ОЧЕНЬ опытный доктор и хирург. Да и тот инструмент, наркоз и лекарства, которые привозятся, это на все случаи рассчитаны.

Лично у моей собаки была сложная операция, когда как изначально думали что-то стерилизация будет беспроблемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот вдруг стало интиересно-а если вдруг осложнение при стерилизации?всё-таки полостная операция...или к примеру как с моей собапкой, когда нужно было просто стерилизовать, а там оказался такой тамрарарам, что операция длилась 5 часов. или если что не так то животное просто зашьют и перенесут стерилизацию?

Уважаемые владельцы!

Любая операция для животного является большим стрессом, поэтому ожидать во время операции можно все что угодно. Главное не потеряться в непредвиденных обстоятельствах. Я думаю что стерилизуют животное и устранят те осложнения ,которые возникли под одним наркозом,если нет угрозы для жизни пациента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасибо Евгению за стерилизацию подобранной кошки. Алиса быстро отошла от наркоза и отлично себя чувствует. все было сделано быстро и качественно. шов ровный. никаких обработок не потребовалось. Евгений приехал с двумя сумками различных лекарств на все случаи. ответил на все вопросы и на след. день сам позвонил спросил как у нас дела. огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вызывала Евгения на массовую стерилизацию кошек. Простерилизовал 7 кошек, стерилизовал по боку. Сейчас уже прошло 10 дней, Все кошки чувствуют себя хорошо, все у них очень быстро зажило. Спасибо Евгению за хорошую работу, всем его рекомендую, как отличного врача.

И еще хочу добавить, что я простерилизовала много кошек у разных врачей и в разных клиниках, бывало вызывала и на дом, но только у Евгения и Ирины Владимировны наркоз вводят внутривенно. Это щадящий наркоз для кошек, а это очень важно для них. Кошки после операции сразу выходят из наркоза, но, может быть, Евгений сам пояснит преимущество такого наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Евгений спасибо :gift:

стерилизованы кошки из тем

Шубка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182332

Рыська http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9071&st=160

 

у Рыськи была грыжа, Женя сделал оптимальный выход (без двух разрезов) и она уже пытается носится как конь ))))

 

:wub: Женя, прошу прощения замоталась и не позвонила, что у нас всё хорошо, антибиотики колем ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Евгений,

Спасибо большое вам за консультацию по телефону (кошка с ушибом).

Спасибо, отделались лёгким испугом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу стерилизовали кошечку Таис из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184080

 

Евгений сделал все очень хорошо,все объяснял и успокаивал(нас больше,чем кошку,наверное)).

Сделали косметический шов,уже попону сняли(киса его не лижет). С наркоза выходила несколько часов,убегала и падала,ну это как обычно. А на следующее утро уже ела во всю и в туалет сходила. нам все понравилось В добавок Евгений посмотрел и второго котенка,проживающего вместе с Таей(бесплатно). Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья Добрынина

Мама позвонила сегодня Евгению, договорились о кастрации подобрыша, цена, назначенная Евгением приятно удивила - 500 руб. Сегодня нас продинамила врач, кастрировавшая наших предыдущих трёх подобрышей, потому, что ей предложили 1000 рубю, а не 1500 !!! :angry: Хотя она живёт в соседнем доме и знает наше положение - все животные взяты с улицы, мы кормили их всё лето, а когда стало холодно и мокро забрали к себе всех! Теперь у нас 4 коши и одна большая пёса :rolleyes: Рыжего кота, которого будет кастрировать Евгений, пристраиваем, уже есть ответственные ручки :rolleyes:

Надеемся, что в понедельник, Евгений к нам приедет :rolleyes::yahoo: Судя по отзывам, он очень хороший специалист в этом деле с очень большим и горячим сердцем...

 

 

Рыжометр, пока ещё с бубенчиками:-)

 

101dfde9df91.jpg

 

 

Пёса Дина. Подобрана с остановки в Солнцево:-) 6 лет назад...

 

f96e11572298.jpg

 

ac7bc1e10ef1.jpg

Изменено пользователем Софья Добрынина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья Добрынина

Рыжометра сегодня Евгений сделал "кастрюлем" :rolleyes: Я была на работе, врача встречала моя очень критичная к людям мама. После ухода Евгения звонит она мне и рассыпается в комплиментах в его сторону :yahoo: Очень приятный внешне, видно, что очень добрый и отзывчивый, с любовью относится к животным, создается впечатление, что Евгений работает не ради заработка, а ради подобрашек. Кот очнулся после наркоза быстро, его не рвало, он не метался, а просил есть :) На морде вид такой, будто крепко спал и вот проснулся я - здрасте, дайте пожрать! :) В общем, будем советовать этого врача занкомым с подобрашками и не только, но, конечно за купленных будет цена дороже, это понятно. Дай Бог, Вам, здоровья и счастья, Евгений! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Евгений стерелизовал мою подопечную собаку в Зеленограде.

Все прошло очень хорошо, шов косметический, швы снимать не нужно, все очень аккуратно. С Герой все хорошо!

Отдельно спасибо за возможность оплатить стерилизацияю на карту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо,Евгений,за ваш труд :gift:

Уже не одну кошечку у вас стерилизуем и проблемм не было ни у кого никаких.

Грамотный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовала кошку у Евгения в воскресенье.

Все супер! Большое спасибо.

 

Кошка чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень благодарны Евгению. Не отказал нам в осмотре собаки на дому даже в тяжелые морозы, в позднее время и дальнее расположение. Очень приятное впечатление и как от человека и как специалиста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Евгений кастрировал Купера из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195374...

Переживала т.к. Купер крипторх.....Но Евгений все сделал замечательно (ттт) совсем маленький шов )))

Спасибо вам огромное!!! Купер чувствует себя хорошо (ттт)

Побольше бы таких врачей! Теперь знаю к кому обращаться!!!

Евгений , здоровья вам и вашим близким!Спасибо большое!

56c4af4a29c93e68948e585d0f73d5cd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

До выяснения обстоятельств просим не обращаться к этому врачу. Подробности - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7924&st=140 (приезд 26 и 27 мая).

Одна кошка умерла, один кот не писает. ВСЕ выходили из наркоза очень тяжело. Тяжелее, чем после стерилизации по городской программе в ветклиниках.

 

Но точно установленный факт в том, что заявление Евгения "на массовые - скидки" не соответствует действительности. За одновременную по одному адресу кастрацию 7-х котов (у женщины, у которой 40 животных!) скидки не было. За приезд на следующий день туда же (от ТТК 5 минут, ни разу ни окраина!) к кошкам (5 или 6 штук) скидки не было. При явном наличии сопутствующих заболеваний даже консультации не было, если не ошибаюсь.

 

Евгений, мой телефон в подписи. Захотите пообщаться - буду рада. Я финансировала Ваш приезд на 1/3, мне бы хотелось пообщаться.

 

А пока Евгений не отзовется, вот факты, излагаемые с разрешения основного куратора темы Темной. Хотя считаю, что мое мнение - это мнение человека, эмоционально меньше других в ситуацию вовлеченного. И характеризует этого врача объективно.

 

1. Не была сделала скидка при стерилизации одновременно 7-ми котов и 5-ти кошек. Хотя скидка заявлена в первом посте темы. Операции проводились в пределах Москвы, недалеко от ТТК, не в области.

 

2. При стерилизации врач был предупрежден о невозможности качественной послеоперационной обработки при стерилизации по белой линии, тем не менее, от такой операции он не отказался, наплевав тем самым на здоровье пиковских животных. Вот что говорил Евгений: "он говорил, что не стерилизует беременных и в течке по боковому, это сложнее". Ответственный врач отказался бы от операции совсем, Евгений же не упустил возможности заработать на пиковских животных.

 

3. Внимание врача было обращено на состояние одной из кошек после операции. Кошка не вышла из наркоза и умерла. Более того, когда врач вернулся и констатировал факт смерти, предложения вернуть деньги за некачественно оказанную услугу не поступило. Стерилизация этой кошки была самой дорогой (2500 рублей). Вот что пишет куратор:

"на нее именно мы обращали его внимание несоклько раз. он КАК ВРАЧ говорил, что все в порядке. по факту, не сказал ,что делать дальше, уехал, не дождавшись стабилизации состояния. температуру не померил перед уходом ни у кого. визуально просмотрел и уехал. не оставил инструкций, что делать со свежепрооперировнной беременной- Ханей как раз.

я специально вернула его к Любе, чтобы он САМ увидел, что наделал и САМ предложил вернуть деньги.

он не предложил, он посчитал, видимо, что свою работу сделал."

 

4. После операции ухудшилось состояние одного из котов. Мы не настаиваем, что это связано с операцией, но ответственный врач, узнав об этом, как минимум должен разобраться в ситуации (возможно, навестив животное, тем более, что речь не об области! ну или хотя бы пригласив на бесплатный прием в клинике). Евгений эту ситуацию на настоящий момент игнорирует. В результате мы потратим дополнительные деньги, чтобы узнать, что с котом.

 

5. По мнению куратора и хозяйки прайда, налицо факт сильной передозировки препарата для наркоза или использования некачественного препарата. Здесь мы также настаиваем на том, что но ответственный врач, узнав об этом, как минимум должен разобраться в ситуации (возможно, навестив животное).

 

Мы понимаем, что случиться может всякое на подобных стерилизациях, никто не застрахован - ни врач, ни владелец - когда животное оперируют без анализов. Однако ошибка Евгения в том, что он не отнесся серьезно к состянию кошки, не происнтруктировал, не остался, не вколол нужное лекарство. Когда она умерла ,не предложил вернуть деньги.

 

Я сама работала в медицине и знаю, что случается всякое. И вот в таких сложных и трагических ситуациях и проверяется, на что врач способен как профессионал и как человек. Поэтому призываю пользователей форума хорошо подумать, что Вы будете делать, если из рутинной ситуация перерастет в критическую именно с Вашими животными. Для этого и отзыв.

 

МОДЕРАТОРЫ - НА ОСНОВАНИИ ОКАЗАНИЯ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ И НЕЖЕЛАНИИ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО Я ЛИЧНО, КАК ФИНАНСИРУЮЩАЯ СТОРОНА, ПРОШУ БАНА ДЛЯ ДАННОГО ВРАЧА, а также удаления его контактов. Иначе врач будет продолжать зарабатывать деньги за счет пиковских животных и жертвователей форума, оказывая некачественные услуги и не неся ответственности за них добровольно. А волонтеры форума будут не в состоянии привлечь его к ответственности в принудительном порядке, так как юридическое подтверждение факта оказания услуг будет в таких случаях отсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До выяснения обстоятельств просим не обращаться к этому врачу. Подробности - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7924&st=140 (приезд 26 и 27 мая).

Одна кошка умерла, один кот не писает. ВСЕ выходили из наркоза очень тяжело. Тяжелее, чем после стерилизации по городской программе в ветклиниках.

Согласна на все 100!

Похоже,что заялялось об услугах,и действительно-мягко говоря-розняться в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я теперь понимаю,врач-хирург Евгений из той же самой ветклиники Монморанси. где и работала Ирина-сойка.

Да,помню,случаи. как они там спасали много животных...И о Евгение были и хорошие отзывы и хорошее мнение.

Но лично я столкнулась с тем.что когда по записи привезла свою курируемую собаку Берту 5 декабря,2011 года на стерелизацию-Ире -сойке конечно нужна была помощь.Но Евгений,по каким-то таким причинам помогать отказался.хотя был особо не занят.

А собака была уже под наркозом...Ира пошла к нему ещё раз просить помощь, а он всё не шёл, хотя вроде и пообещал

Кончилось тем.что на наше счастье приехала врач Дарья (простите отчество не помню) и срочно встала к столу...

Берта сейчас жива и здорова.Всё тьфу-тьфу обошлось хорошо.Осталась у меня на ПМЖ.Тема в подписи.

но вот такую"отзывчивость" Евгения я не забуду.... :angry:

И теперь зная ху есть ху пользоваться его услугами не стала бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До выяснения обстоятельств просим не обращаться к этому врачу. Подробности - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7924&st=140 (приезд 26 и 27 мая).

Одна кошка умерла, один кот не писает. ВСЕ выходили из наркоза очень тяжело. Тяжелее, чем после стерилизации по городской программе в ветклиниках.

 

Ни в коем случае не удаляйте своё сообщение, чтобы кто будет искать ветеринар Евгений 89672374110 увидели эту информацию. Если самому Евгению будет, что сказать, на всё это, он отпишется здесь. Нельзя допускать таких горе-врачевателей к животным, которых с таким трудом мы все пытаемся спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще жду ответа и от модераторов - потому что вчера отправила жалобу на тему, требуя бана.

 

Как легко наши модераторы банят одних и как не обращают внимание на жалобы и просьбы других... Прошу внимания. Причина жалобы достаточно серьезная - смерть животного, прооперированного на деньги жертвователей форума. Или этого мало?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу внимания. Причина жалобы достаточно серьезная - смерть животного, прооперированного на деньги жертвователей форума. Или этого мало?????????

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала у Евгения кошек не раз, очень ему благодарна за хорошую работу, и буду впредь обращаться. И хочу сказать ему большое спасибо!!! :gift: И не только за себя, еще другие кураторы подпишутся.

Плохие исходы случались у всех, кого знаю бюджетных, мы ж имеем дело с понятно какими кошечками. В том числе и у врачей, о которых тут только отличные отзывы. Просто кураторы не отписывались с негативом - вот и все, это не значит, что этого не случалось. Если так строго подходить - надо закрывать практически все передержки и с врачами вообще дело не иметь. О любом и каждом найдутся плохие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...