Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ветеринарные услуги. кастрация,стерелизация на дому дешево


Евгений 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Согласна, что о любом враче найдутся плохие отзывы, но дело в том, каково содержание таких отзывов и что за ними стоит - чем конкретно недоволен человек.

 

В легких случаях любой врач способен на хорошую работу и хорошее отношение. К сожалению, нам выпало проверить профессионализм и отношение Евгения в сложном случае. Увы, именно в таких ситуациях врачи (и наверно все люди) раскрываются по-настоящему.

 

Я бы очень хотела, чтобы Евгений повел себя достойно, если с Вашими животными возникнут проблемы. Но я не уверена, что он на это способен. Что не струсит. Смерть животного может случиться у любого врача, другое дело - отношение к этому факту. Брать за смертельный исход деньги, НАПРОЧЬ игнорировать этот факт, а также факт возникновения осложнений и пожелания клиентов (ибо мы клиенты, а не просители в этой ситуации) непрофессионально. Плюс немаленькие цены, отсутствие скидок и нежелание "вложить душу" в работу с животными.

 

Все еще ждем реакции модераторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В текущем году Евгений стерилизовал трех моих курируемых кошек. Одна из них была беременной. Ни у одной из кошек осложнений нет. Швы аккуратные. Оперировал как по боковому, так и по белой линии. Из наркоза выходили быстро. Для беременной кошки сделал скидку, беременность была выявлена уже во время операции. Всем довольна. Претензий никаких, только благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году Евгений кастрировал моего кота подобрыша за 1 тыс.,убрал доброкачественную опухоль у домашней кошки 7-ми лет,кастрировал у соседей со скидкой кота ,а также я рекомендовала его своей подруге и все остались очень довольны.ответил на все интересующие вопросы и вообще был очень внимателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Плохие исходы случались у всех, кого знаю бюджетных, мы ж имеем дело с понятно какими кошечками. В том числе и у врачей, о которых тут только отличные отзывы. Просто кураторы не отписывались с негативом - вот и все, это не значит, что этого не случалось.

+100

Евгений уже два года оперировал кошек на моей передержке, приезжал и вместе с Ириной soyka. (она ему ассистировала, а он всё делал сам)

Наркоз всегда очень аккуратно и внимательно использовал, к концу операции коши уже просыпались.

По ходу операции мог и что-то дополнительное для животного в операционном смысле сделать и денег дополнительных за это не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Я уже оставила в теме Ирины положительный отзыв .Евгений и Ирина стерилизовали нашу кошку вместе.Все прошло хорошо.Кошке не понадобились никакие лекарства после операции,шов чистый,мини.Кошка здорова,хозяева счастливы.Я не знаю,кто кому помогал,но контролировал весь процесс Евгений.Хорошие врачи и очень приятные молодые люди!Отвечали на все мои тупые вопрсы,успокаивали.Спасибо! Буду ли я у них стерилизовать животных ? Да,буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

я вчера стерилизовала первый раз у Евгения 5 собак и кастрировала двух кобелей из вот этой своей темы(стр.77 пост #1537):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8040591

и ещё одного кобеля из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8040803

так же была стерилизована беременная кошка,темы нет.

Работа хирурга мне понравилась,от наркоза отошли все быстро,чувствовали себя все хорошо,по цене устроило абсолютно всё: за девочек по 2500,кому ушили ещё грыжи во время стерилизации по 3000,кастрация кобелей 1500,кошка 1500.Евгений приехал оперировать на передержку где находились все 8 собак за 10 км. от МКАД в назначенный день,вовремя,в 8 утра,как и обещал,без опозданий.Думаю,что обращусь к нему ещё не раз со стерилизацией/кастрацией своих кураторских животных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Евгению за профессионализм! За золотые руки! Это доктор от Бога!

22.04 - Кастрировал кота Масика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205818 , из наркоза вышли сразу, осложнений не было. Через 15 минут после операции кот уже ходил самостоятельно.

24.08 - стерилизовали кошку Ксюшу http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8052990

кошка была беременная, котята все были перекручены. Евгений блестяще провел операцию. Он очень отзывчивый человек, всегда идет на встречу животным. Я и впредь буду к нему обращаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Очень хороший врач!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращадлись к Евгению можество раз в течение 2 лет. все пациенты - кастрированные и старилизованные замечательно себя чувствуют. отходили от наркоза легко и быстро. Евгений всегда приезжал минута в минуту, как договаривались. ни разу не подводил, на заставлял ждать. цены всегда были такие, какие он называл изначально.

работой Жени довольны. Будем обращаться и впредь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит, в наш день звезды сложились таким образом, что во всем виноваты кошки, люди, атмосферные явления...

 

кошки выходили долго из наркоза- я такой выход видела только на своей кошке, когда ее в клинике сильно передознули наркозом.

скидок не было. вообще. ни рубля.

за умершую Ханю, которая умерла после стерилизации,не выйдя из наркоза, Евгений взял 2500 рублей.

 

приехал, констатировал смерть, хоть из без него уже констатировать все успели, развернулся- уехал.

на настойчивые просьбы обратить внимание, что Ханя холоднее, чем остальные, в обычной ему спокойной манере отвечал, что все нормально.

 

не подошел- температуру не померил.

 

мне он тоже до этого стерилизовал собаку. с Ирой Сойка.

прошло все удачно.

 

в этот раз - на квартире с кошками, мало того, что неудачно и со смертельным исходом, еще и по полной программе за полный прайс.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в конце сентября стрелизовали у Евгения собаку. все прошло отлично. Шоколадка быстро вышла от наркоза и на след. день носилась как угорелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже неоднократно стерилизовала своих кошек, так и друзьям рекомендовала нареканий не было.

 

И хотелось бы сказать, ЛЮДИ НЕ БОГИ, и бывает не так звезды и сложились..И мы не всегда может спрогнозировать что и как произойдет. У меня вся семья врачей, и я часто вижу как они внутрии переживают свои неудачи, просто не всегда показывают.

 

Мы,как и они, смерть видели часто. но привыкнуть к ней не возможно. И понятно негодование кураторов, но ... таков цикл - кто то рождается. кто-то умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И понятно негодование кураторов, но ... таков цикл - кто то рождается. кто-то умирает...

 

а вам оно действительно понятно? или пафоса захотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад Евгений стерелизовал кошку, подобранную моей мамой.

 

Все очень оперативно и качественно

Приехал быстро и во время

Подробно рассказал о наркозе и операции, о том какое поведение после операции нормально, а на какое поведение обратить внимание

Операцию провел быстро (по боковому шву)

Кошка почти сразу после операции начала приходить в себя. Через часов 6 уже уверено ходила. Через 9 часов запрыгивала на диван

 

Евгий перед уходм дал мне шприц с препаратом, сказал вколоть через день.

 

Я через день приезжала навещать кошку, осматривала шов - все прекрасно - маленький надрезик, чистый и аккуратный

 

Рекомендую!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два пользовалась услугами Евгения, он стерилизовал как моих личных кошек, так и пиковских, ни с кем проблем не было. В последний раз мне понадобилось экстренно кастрировать кота и кошку, он быстро приехал, хотя ехал с другого конца Москвы. Кошки вышли из наркоза сразу после операции, кот стал требовать есть через полчаса. в общем мои благодарности! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы отсюда :blush:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8335903

 

Я, сокуратор, передержка и кошка торжественно хотим выразить Евгению свои восторги и благодарности. :gift:

Оперативно, качественно, строго по заявленному прайсу.

И как бонус, доктор более чем приятен в общении. Рассказал, объяснил, подсказал.

 

Евгений, мы Вам признательны, всяческих Вам приятностей в жизни! :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить Евгения за стерилизацию двух кошек неделю назад). Все прошло спокойно. Кошки чувствуют себя хорошо)). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрирован кобель из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20569&st=60

кошка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2166&st=360

и еще две дворовых

все чувствуют себя хорошо, даже нет у кобеля отека, как предупреждал Евгений

 

Женя, спасибо! приехал в 7-30 утра )))) к обеду управились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Евгений в новогодние праздники кастрировал 14 котов моей подруги в Звенигороде. Приехал во время. С двумя большими сумками. На каждое животное отдельные перчатки, шприцы, инструменты

Подруга была в истерике, очень переживала за котов. Евгений поговорил, все объяснил, поддержал

 

К каждому коту подошел индивидуально - один плохо выходил из наркоза и Евгений уделил ему много времени

 

Все коты на второй день уже носились с мышками и чувствовали себя хорошо

 

 

Спасибо за вашу работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Евгений в ветклинике стерилизовал мою курируемую кошку, а также удалил 2 грыжи. Спасибо!! Все предыдущие кошки в количестве 6 хвостов, стерилизованные им на дому и в ветклинике в течении 2012 года - здоровы, все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были на операции по зашитию глазика, удаляли оставшееся засохшее глазное яблоко

Оперировались два котика

Циклопчик его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222337

Лакки - темка попала в архив - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0549&st=160 , надеюсь после просьбы к модераторам - вернуть в профильный раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Неделю назад Евгений стерилизовал мне 2 кошек-подростков. Все просто отлично прошло,спасибо огромное. Очень вежливый и приятный человек, рекомендую. Кошки проснулись когда на них надевали попонки, т.е. практически сразу. Чувствуют себя прекрасно и уже разносят мне квартиру т.к. вчера я их пожалела и сняла эти попоны. Наверно опять одену, кошмар, уже по шторам карабкаются.....

Настя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Странная ситуация получилась с врачем Евгением.

Обратилась по совету одной из ПиКовчан, как к хорошему хирургу.

Позвонила данному специалисту 23 апреля с вопросом стерилизации двух кошек на дому. Изначально удивила манера общения: вроде 11 утра было, однако Евгений так нехотя и с придыханием интересовался адресом проживания, что я даже неловко почувствовала себя какой то попрошайкой у вокзала. Больше никаких вопросов врач не задавал. Пытаюсь объяснить Евгению, что мне крайне принципиальны 1 и 2 мая, т.к. в остальные выходные дни хочу понаблюдать оперируемых кошек. Спрашиваю конкретный ответ: получится/ не получится в эти числа. Врач мне отвечает, что не знает, скорее всего получится 2-го мая, но лучше набрать ему через неделю. Далее задаю вопрос: то есть я могу на Вас положиться в эти числа или мне искать другого врача? Ответ: да, можете положиться. Продолжаю далее что то спрашивать типа про наркоз, но тут Евгений без предупреждения кладет трубку..

 

Попытка #2. Звоню сегодня, интересуюсь его планами на 1/2 мая и напоминаю о себе. Евгений так же с ленцой говорит, что еще не готов мне ответить, сможет он или нет в эти числа (!!!). Говорю, как же так, Вы ж обещали и я на Вас рассчитываю, ответ: ну вот так, не знаю, позвоните завтра вечером. No comments

 

*******

Ничего не перепутали, Евгений?

С небес немного спуститесь, а то потом больно будет падать.

 

Минус врачу, своих записала к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера возила кошку из этой темы на стерилизацию к Евегнию. Чувствует себя хорошо, даже по приезду домой пыталась забраться на шкаф. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...