Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мася теперь Юлин :)


tutor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котенок Масяня остался у Юли, котенок Милан-в моей памяти...

 

15.07.11 - Милан умер . Долги остались...

14.07.11 - Милан в клинике. У нас уже долг

13.07.11 - Масяня весёлая, бегает, прыгает. Ест детское питание и лечебный корм Роял Канин "Рикавери". Только голоса нет. На лечение потрачено 8 000 р. в Беланте, не считая первых двух обращений в другие клиники и дополнительных лекарств. Всего около 11 000 р. Продолжаем колоть Гамавит, давать таблетки от печени, лактобифадол. Панлейкопения подтверждена анализами. А помощи так и нет.....

12.07 Милан получше, ттт; начал кушать. Пока остается в клинике

11.07 Милан в стационаре на ул Молодцова.

у Маси панлейкопения подтвержденная анализами

9.07 обе лечатся амбулаторно

оплатила 2000р. все. :help: :help:

7.07 у Маси Панлейкопения. ходим на капельницы амбулаторно. Мила дома, лечится амбулаторно

6.07 долг на сегодня составил 1550р

d7670ae0d040.jpg

upd от 5.07 Мила в стационаре клиники Альбетта на ул Клары Цеткин. стоимость стационара без мед препаратов 1000р. с назначенным на сегодня лечением 1864р-это если без лекарств от температуры, 2000р-со сбитием температуры. девочку ночью отвезла в клинику Маша, где она находится. симптомы-вялая, отказ от еды. t после начала лечения-антибиотиков и тп 39,2

поговорила с дежурным врачом. ставят вирусняк. все было на бегу. поэтому расшифровки пока нет. вот только чек об оплате.

 

помогите девочке!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ КОТЯТ, ПИАРЕ!!!!

 

Ситуация следующая. К нашему дому в субботу в коробке подбросили котят. Видимо, от домашней кошки. Все одного цвета. Чистые, визуально здоровые. Котят было трое. Позавчера одного подрали собаки. Оставшихся на ночь я взяла на балкон. Днем они на улице. С ними с 11 утра до 10 вечера занимаются дети-кормят, играют, укладывают спать в коробку. Ну, видимо, как в дочки-матери. Детям 10-11 лет. Никому из них родители взять котят домой не разрешили. они пытаются их пристроить на улице. Никому, естественно, не надо.

 

Переживаю за котят, но сейчас мало что могу для них сделать. Могу на 2 ближайшие ночи взять на балкон (в пятницу утром уезжаю). Могу быть финансовым сокуратором, если найдется куратор. Работаю на 2 работах и возможности договариваться с фотографом для пиарных фото, искать передержку, целиком финансировать все мероприятия у меня нет (на балансе есть другая живность). Котята не привиты, скорее всего. Анализов нет. Повторю-визуально здоровые. Дома терпели всю ночь, в лоток на газету не пошли, дождались выхода на улицу и там сделали все дела. Сегодня с этими фотками покидала их по нескольким доскам.

 

Вот фото девочек:

c32f46710c3e.jpg

72c03d1f18aa.jpg

 

Так что котятам нужен куратор. Иначе и эти могут стать легкой добычей для собак.

 

P.S. вчера вечером, возвращаясь с работы, "нечаянная радость", чтобы добить-из соседнего дома хозяева уехали отдыхать, оставив свою беременную кошь на улице. Она пришла к нам во двор и вчера родила 9 котят. Те же ребята-кормильцы ей притащили коробку. Она сейчас там с котятами в кустах, подальше от собак. Про этих я уже молчу.....

 

23.06 котят отвезла к Маше Марике.

 

мой тел для связи 8-903-189-80-18

 

открыла тему в Требуется финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180699

а вдруг... хоть кто-то хоть сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас !!!!

а если дождь ???

вчера коробку спрятали в густых кустах и сверху накрыли фанерой.

 

не знаю, если честно... в шоке сама. дождь, собаки и подростки, собирающиеся по ночам на площадке...если котята не пищат, то люди их не увидят. кошка-мама с ними. из подъезда "добрые" уборщицы все на улицу выставляют...

 

эти девочки уже большие-месяца 3, поэтому везде лезут. вот и взяла к себе. еще на 2 ночи смогу. а дальше?????.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто может помочь?? давайте команду соберем!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан!

 

Я как всегда с тобой. Тока пока буду участвовать в размере 500 руб.

 

Я хоть и собачница, но кошки классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, в разделе Помощники Требуется передержка открой тему. Может кто откликнется. Какой то ужас-ужас с котятами и выброшенными кошками ((((

Новички, откликнитесь, кто чем может помочь :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на новую передержку на Щелковской

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176692

При клеточном содержании - недорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки мне должны узнать ближе к вечеру. Передержка на Речном. Как узнают результат сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у кисок с лотком? У меня на такую же копию ваших на пятницу ручки намечаются ( могу перекинуть на вас).

Семья хорошая ( сознательные прививать, правельно кормить и стерилить будут) для нашей кошки не подходит с детьми т.к. у нашей есть привычка в глаза лапкой с когтями тыкать довольно активно и неожиданно она это делает( ну охотимся мы так) боюсь дети не справятся с такой веселухой...

Поэтому если Вам подойдет киньте в личку тел. для контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, в разделе Помощники Требуется передержка открой тему. Может кто откликнется. Какой то ужас-ужас с котятами и выброшенными кошками ((((

Новички, откликнитесь, кто чем может помочь :help:

Тань, спасибо, открою.

Только я не бываю за компом почти... да и одна финансово 2 не потяну

 

Наткнулась на новую передержку на Щелковской

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176692

При клеточном содержании - недорого.

для двоих дороговато 240р +наполнитель+корм.

у меня еще собака на кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для двоих дороговато 240р +наполнитель+корм.

 

3). Требования по здоровью. Кошки с прививками или результатами анализов. Взрослые - приученные к лотку, котят научим сами.Возможно кошка с котятами (с клеткой).

5). Тип передержки: квартира, свободный выгул //клетка

8). Цена: собаки 200р/сутки (либо 250р/сутки с моим кормом),

кошки 120 р/сутки, корм-наполнитель ваш (сухой, возможна натуралка в варианте каша+консервы).

животные в клетке - 50р/сутки плюс ваш корм, наполнитель.

Цена может варьироваться в зависимости от ситуации и необходимого ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у кисок с лотком? У меня на такую же копию ваших на пятницу ручки намечаются ( могу перекинуть на вас).

у котят с лотком все хорошо. насыпала им песок. ночью ходили только туда.

 

завтра ночью котят некуда девать.

 

нам передержка очень срочно нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у котят с лотком все хорошо. насыпала им песок. ночью ходили только туда.

 

завтра ночью котят некуда девать.

котят отвезла к Маше Марике. купила сыворотку.

 

люди, не бросайте нас, пожалуйста!!! :help: :help: котятам 4 месяца. нужен пиар, пиар, пиар, КУРАТОР И СОФИНКУРАТОР. я одна не справлюсь!!!!!

 

еще кошка и 7 котят под окнами. 2 умерло :( по ним нужна команда. во вторник их сфотографировать постараюсь, если это нужно. одна я точно за них браться не стану. будет уже, что будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко кошку с котятами ..

Кто сможет им помочь ?? На улице пропадут ведь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девушки, в одной из тем я писала, что пока не окошачена и не особачена никем. Есть только свои родные котик и соба. На крайняк можете рассчитывать на меня. Бесплатно. Мед.уход не потяну, потому как колоть не умею. А вот лишняя порция каши всегда найдется)))Да и малыши будут в квартире по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Так, девушки, в одной из тем я писала, что пока не окошачена и не особачена никем. Есть только свои родные котик и соба. На крайняк можете рассчитывать на меня. Бесплатно. Мед.уход не потяну, потому как колоть не умею. А вот лишняя порция каши всегда найдется)))Да и малыши будут в квартире по крайней мере.<br />
<br /><br /><br />

ВЫ хотите взять кошку с новорожденными котятами ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Наверное это нереально, да? Я просто никогда этого не делала.....<br />
<br /><br /><br />

Почему нереально ??Если действительно хотите помочь. возмете бесплатно ?? или за деньги ?.свяжитесь с автором темы ,лучше в личку и договоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаких денег мне не надо. У меня у самой котик. Если уж самый крайний случай, то конечно возьму. не погибать же им.Главный вопрос: как на них среагирует моя соба.... Если есть лучшие варианты, то я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девушки, в одной из тем я писала, что пока не окошачена и не особачена никем. Есть только свои родные котик и соба. На крайняк можете рассчитывать на меня. Бесплатно. Мед.уход не потяну, потому как колоть не умею. А вот лишняя порция каши всегда найдется)))Да и малыши будут в квартире по крайней мере.

Спасибо Вам за желание помочь. Для котят с кошкой нет никаких вариантов. Нет куратора, нет команды. У них нет ничего. Я даже не знаю, живы ли они еще, т.к. я не дома, а в отъезде.

 

Куда бы их не решились вывезти, минимум 2 вопроса открыты: куратор, который будет координировать все действия, пиар и тп. и машина.

 

Для перевозки серых котят мне пришлось взять такси. Это обошлось в 1500р (возил знакомый таксист, поэтому еще по Божески взял. Он ждал меня ездил со мной за сывороткой, помогал нести котиков-переноски у меня нет, пришлось посадить в сумку).

 

Так что в четверг потрачено было 1500р (такси)+1500р (передержка на 10 дней)+1500р (витафел, иммунофан и 2 игрушки для малышей). А еще нужно пиариться и оплачивать передержку до пристройства. С тем что на балансе у меня уже 3!! год не желающаяся пристраиваться собака (темы нет), то я в ауте финансовом.

 

Может кто-то по тем малышам откроет отдельную тему?? Хоть сколько-то денег насобирать.

Девочки, я не сижу за компом, так как работаю в аудитории в будни, а 12 июля на 2 недели уезжаю..

Голова кругом идет уже...

 

И видимо, чтобы жизнь совсем раем не казалась...приехала я к родителям. у них в доме в соседнем подъезде окотились 2 кошки. у одной остался 1 котенок, у другой 2. котятам месяца по 2-3. дички абсолютные, как и кошки-мамы. а вчера кто-то подкинул серого малыша...люди, нормальные люди, их кормят. едят только тогда, когда люди отойдут. мама им кашу на молоке со сливками делает, относит 2 раза в день.

 

озадачивать своих родителей-пенсионеров поимкой, фотками, пристройством и тп я не стану. котят жалко. кошек бы стерилизовать, но это все утопические мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Спасибо Вам за желание помочь. Для котят с кошкой нет никаких вариантов. Нет куратора, нет команды. У них нет ничего. Я даже не знаю, живы ли они еще, т.к. я не дома, а в отъезде.<br /><br />Куда бы их не решились вывезти, минимум 2 вопроса открыты: куратор, который будет координировать все действия, пиар и тп. и машина. <br /><br />Для перевозки серых котят мне пришлось взять такси. Это обошлось в 1500р (возил знакомый таксист, поэтому еще по Божески взял. Он ждал меня ездил со мной за сывороткой, помогал нести котиков-переноски у меня нет, пришлось посадить в сумку).<br /><br />Так что в четверг потрачено было 1500р (такси)+1500р (передержка на 10 дней)+1500р (витафел, иммунофан и 2 игрушки для малышей). А еще нужно пиариться и оплачивать передержку до пристройства. С тем что на балансе у меня уже 3!! год не желающаяся пристраиваться собака (темы нет), то я в ауте финансовом. <br /><br />Может кто-то по тем малышам откроет отдельную тему?? Хоть сколько-то денег насобирать. <br />Девочки, я не сижу за компом, так как работаю в аудитории в будни, а 12 июля на 2 недели уезжаю..<br />Голова кругом идет уже...<br /><br />И видимо, чтобы жизнь совсем раем не казалась...приехала я к родителям. у них в доме в соседнем подъезде окотились 2 кошки. у одной остался 1 котенок, у другой 2. котятам месяца по 2-3. дички абсолютные, как и кошки-мамы. а вчера кто-то подкинул серого малыша...люди, нормальные люди, их кормят. едят только тогда, когда люди отойдут. мама им кашу на молоке со сливками делает, относит 2 раза в день.<br /><br />озадачивать своих родителей-пенсионеров поимкой, фотками, пристройством и тп я не стану. котят жалко. кошек бы стерилизовать, но это все утопические мечты...<br />
<br /><br /><br />

Може фото сделаете кошки с котятами ? и в скорой тему все таки открыть надо ,всетаки хоть какой то шанс будет у них ,Если девушка их все таки возмет ,будет просто идеально ,может и денежкой кто поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку, чтоб не пропала. Народ, вы хоть подскажите в таком случае дальше какие мои действия должны быть. Блин!! Опыта нет совсем. К примеру, ну возьму я их, а что дальше-то? У меня у родного котика снижен иммунитет, поэтому без прививок незнакомых нам никак нельзя(((( Я своего под удар не могу подставить. Увы((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /><br /><br />

Може фото сделаете кошки с котятами ? и в скорой тему все таки открыть надо ,всетаки хоть какой то шанс будет у них ,Если девушка их все таки возмет ,будет просто идеально ,может и денежкой кто поможет..

я фото раньше завтрашнего вечера или утра вторника сделать не смогу. физически далеко нахожусь. если кто-то есть из Щербинки или Южного Бутово, я бы координаты сказала. коробка все время во дворе. днем дети ее достают на лавочку, кормят кошку. не найти просто невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку, чтоб не пропала. Народ, вы хоть подскажите в таком случае дальше какие мои действия должны быть. Блин!! Опыта нет совсем. К примеру, ну возьму я их, а что дальше-то? У меня у родного котика снижен иммунитет, поэтому без прививок незнакомых нам никак нельзя(((( Я своего под удар не могу подставить. Увы((((

не знаю, есть ли у кошки прививки. она свежевыброшенная, бывшедомашняя. я ее раньше не видела. ребята сказали, что она из соседнего дома. я ее увидела в день родов. уезжала на работу, она пришла к ребятам, они ее покормили, она осталась с ними, а приехала-она уже окотилась, и лежит в коробке. котят, естественно, никто не трогает. детям объяснили, чтобы не брали их в руки и не дотрагивались, иначе мама их кормить не станет и они умрут.

 

визуально кошка здоровая. из глаз, носа ничего не течет. уши чистые. по крайней мере, в четверг когда я ее видела, все было именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Подниму темку, чтоб не пропала. Народ, вы хоть подскажите в таком случае дальше какие мои действия должны быть. Блин!! Опыта нет совсем. К примеру, ну возьму я их, а что дальше-то? У меня у родного котика снижен иммунитет, поэтому без прививок незнакомых нам никак нельзя(((( Я своего под удар не могу подставить. Увы((((<br />
<br /><br /><br />

кошку можно изолировать где то ,другая комната или балкон .можно в клетке держать.пока котята подрастут до 2 мес. какраз сезон пристройства начнется .не бойтесь ,это все не так страшно.(( у меня их 17 ,и ничего ,справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...