Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда курносых - команды нет, тема информационная


Гость knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ника чувствует себя хорошо.

В квартире ориентируется отлично. Кухню знает наизусть :P

Гуляет уверенно. На прогулках бегает за собаками по звуку, задирается. Чем больше собака, тем агрессивней она становится. Хотя очень смешно слышать ее воркующий, глухой лай и рык. В последнее время стала "нападать" на людей. Хорошо, что маленькая и забавная, а то.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее вытащила из "Мы сделали это"

счас еще попробую

наверно, надо скопировать ссылку и вставить в адрес

как активировать ссылку, я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооль, серьезный барбос :appl:  :appl:  :appl:

 

Оль, эт ты про чьего? ;)

 

 

А вот я не могу историю своего курносого найти, заныкали где-то :( мож кто знает? Про Ю... и он там где-то мельком на фиг знает какой странице, отдельно я про него и не открывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Как удачно Вы назвали темку! Очень нравится! А тему про Ю... я помню, Вы просто молодец, очень оперативно сработали! какой он красавчик! А я своего на лето стригу совсем наголо, на хвосте только кисточка маленькая остается. А то им жарко очень летом, попробуй в шубе такой походить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я своего на лето стригу совсем наголо, на хвосте только кисточка маленькая остается. А то им жарко очень летом, попробуй в шубе такой походить!

 

Ближе к лету расскажите мне про новые тенденции в модельных стрижках пекинесов :P

Да, и веты говорят, что в связи с курносым носом они плохо переносят жару, возможны перегревы и нужно всегда иметь под рукой сердечные препараты :( Это так? лето 2006 у меня будет первое в роли владельца собачки с укороченной мордочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну прошу вас, скажите, как фотку сюда вставить,а?

Наш пекинес лето перенес отлично. Хотя здесь жарко, юг. Но у нас, правда, дом прохладный. На прогулку мы выходили вечерами, когда жара спадает. А так он либо во дворе сидел, либо в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, летом им плохо бывает... Соседний пекинес, какого-то французского разведения, летом просто на улицу не выходит, плохо с сердцем, я посоветовала подстричь - они говорят, что не для того заводили такую красивую собаку, чтобы стричь! А мне кажется - главное, чтобы веселый был!

Кстати, он прикольный такой - не поверите, когда стриженый! Длинноногая левретка просто! Совсем вид другой! А насчет того, что с ними делать летом, я обязательно напишу! кстати, наши чудеса очень похожи, если сумею сделать фотографию, обязательно всем покажу!

А кстати, как ваших чуд зовут? А у моего Ролика вчера лапа опять заболела... Целую зиму было ничего, а в воскресенье дали таблетку от глистов, чтобы прививку сделать, и вот опять... Жалко гаденыша, сил нет...

Так лапу больную показывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш пекинес китаицц настоящий) его из Китая привез его хозяин, но он вот в позапрошлом году помер... (

Мы своего на лето и не стригли, все было нормально. Но у нас же дом частный, и тенек на улице, и в доме не жарко.

Нашего пекинеса зовут Кузя, как звал его хозяин. А так я его называю ЧинХе или же Пампуй ))

jane, ну а что врачи то говорят о лапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи говорят разное... Кто-то говорит, что надо вскрывать и чистить лапы, но я читала, что не помогает, только пса мучить. Соскобы ничего не показали... Обмен веществ? Но что делать? И у него эти волдыри все время на разных местах, было даже на задних лапках. Когда он был маленький, у него был демодекоз, во всяком случае, долго не могли установить диагноз, пока одна пожилая ветеринарша сразу, без анализов, не сказала: подкожные вши. Я тогда в этих делах не соображала совсем, поэтому могу лишь предположить теперь, что это был демодекоз. А у нее спросить не могу, она сразу на пенсию вышла(Я приехала с коробкой конфет поблагодарить за чудесное исцеление - а она уже на пенсии). Так что с тех пор к ветеринарам я с подозрением отношусь. Но ничего прорвемся, у него пореже стало, тьфу-тьфу 33 раза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну прошу вас, скажите, как фотку сюда вставить,а?

 

Cама только осваиваю. Счас попробую рассказать

 

Сохраняешь фотку на винте.

Идешь на сайт: http://foto.radikal.ru/

Видишь окошечко, над ним надпись "Загрузить фото", загружаешь (с помощью кнопки Browse), жмешь "Загрузить". Попадаешь на следующую страничку. Чтобы вставить картинку в полный размер - выбираешь пункт 2. Чтобы вставить маленькую и ее можно было увеличить - пункт 3.

Вот и все! - спасибо Alya - это она меня научила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя зайка :) , правда её уже в живых нет, но это не меняет моего отношения к пикадосам.

 

23b217533ef4.jpg

 

Ещё была вторая... но её фотографии нету ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,

почему "была вторая"? Ее уже тоже ... нет? :(

 

Господи, я вот все думаю, когда моего Чарлика не станет, как наверное, сожмется сердце... а он ведь у меня совсем не молодой... хоть и живет у меня всего 5-й месяц, но уже ведь свой, родной... и он так благодарен мне, так старается обратить на себя внимание - распихивает всю свору, когда прихожу домой, чтобы быть первым, кто поздоровается, потом подпрыгивает (я обязательно наклоняюсь к нему) чтобы лизнуть в щеку... а на улице несколько раз подбегает просто повилять хвостом - "У меня все хорошо, хозяйка! И я счастлив, что я - ХОЗЯЙСКИЙ пес, что любим и нужен" - вот ведь, и на прогулке он помнит обо мне, а не только о гулянии... Я его поглажу, и он бежит гулять дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,

почему "была вторая"? Ее уже тоже ... нет? :(

 

Ага ... Птичий рынок ... Не справилась я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага ... Птичий рынок ... Не справилась я

 

 

Соболезную... А больше пекинесов?... Нет, не хочешь? Мне жутко порода понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...