Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиепа - метис пита в липецкой области с усыхающей лапкой. требуется операция.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Липецкой области у одной женщины живет метис пита. привезли какие то люди и бросили. у собаки сломан сустав на лапке, лечение не возможно. говорят что нужно менять сустав :blink: ножка потихоньку усыхает, собака уже почти калека. живет пес в будке, вместе с другими собратьями, с каждым днем лапа все хуже и хуже. пес молодой, где то до годика. Он уже инвалид, но пока жив. есть шанс дать ему выжить, обследовать, прооперировать.

нужна помощь деньгами. не 500 рублей, не 5000 даже...

если будет помощь форума деньгами - готовы принять собаку, забрать, обследовать и по результатам - следовать дальнейшим инструкциям. Собаку очень жаль.

Фотки будут, но позже.

на 24.05.11 --- собака по прежнему в липецкой области. есть договоренность на привоз в москву, очень нужны деньги на обследование-операцию.

на 25.05.11 -- собака по прежену в липецке. есть договоренность на пятницу, что привезут. за довоз попросили 4000, которых нет. срочно нужны деньги.

на 26.05.11 - без изменений

на 27.05.11 -- без изменений

на 28.05.11 - известно когда приедет пес - Понедельник, в 09.05 утра, Павелецкий вокзал, 81 поезд, 17 вагон. Нужна машина!!! Встретить мальчика .

на 30.05.11 -- парня привезли в москву, спасибо ребятам, которые согласились перевезти его с павелецкой до шереметьево. подробности позже.

на 31.05.11. -- срочно нужна машина отвезти на консультацию к хирургу. маршрут Шереметьево-2 --- Миклухо-маклая -- шереметьево-2

на 01.06.11 -- без изменений

на 02.06.11 -- ездили пока к Спирину, Ягников может в пятницу в 17 часов, но нет машины. сдали анализы крови, завтра получим результат. по поводу сустава Спирин сказал что делать что-нибудь уже поздно, сустав сросся и ломать его не получится, может быть можно поменять весь сустав, но он этого не может рекомендовать. сейчас сустав заблокирован и подвижность лапы минимальна,но лапа жива, будет происходить усыхание немного и остановится, .лапа для опоры будет использоваться, но изменить что-нибудь вряд ли получится. ждем анализы и будем прорываться к Ягникову или еремину, послушаем разные мнения...

на 03.06.11 - пришли результаты анализов

 

 

тема в финансировании -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178294

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака находится в приюте "Лохматая душа" липецкой области . по уточненным данным -- сломана была в плече передняя левая лапа. Зовут Барри.

люди, помогите этому мальчику, он не безнадежен, он молод и еще может быть кому то нужен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик такой коренастенький, лапка видно худенькая... жалко парня. Народ! По копеечке помогите, заберем парня-лапку вылечим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Липецкой области у одной женщины живет метис пита. привезли какие то люди и бросили. у собаки сломан сустав на лапке, лечение не возможно. говорят что нужно менять сустав :blink: ножка потихоньку усыхает, собака уже почти калека. живет пес в будке, вместе с другими собратьями, с каждым днем лапа все хуже и хуже. пес молодой, где то до годика. Он уже инвалид, но пока жив. есть шанс дать ему выжить, обследовать, прооперировать.

нужна помощь деньгами. не 500 рублей, не 5000 даже...

если будет помощь форума деньгами - готовы принять собаку, забрать, обследовать и по результатам - следовать дальнейшим инструкциям. Собаку очень жаль.

Фотки будут, но позже.

В начале июня смогу положить на сбер 5000 руб, стучитесь.

Может еще кто подтянется, малыш такой трогательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Мальчика надо забрать! Потом надо лечить, операция+последующая реабилитация, стоит немалых денег. Помогите собакину выжить! Очень жалко его, молодой ведь совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посмотрите в эти глазюки-они пробирают до глубины души! Помогите мальчишечке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это написала Валентина, хозяйка приюта

 

дети принесли его крошечным и со сломанной лапой а сиротам из детского дома ...искалеченного щенка подарил "добрый дядя.". !!! Встретила бы я того дядю... он бы у меня захромал на обе лапы!!!!!Дети построили больному щенку будку у реки ,но он все время плакал и замерзал , а потом перестал кушать и стало холодно и тогда дети принесли его мне.. Господи что вытерпел этот малыш когда дети пытались с ним играть ... какую боль перенес в сломаной лапе......не представляю....Я была в ужасе Леночка если бы ты видела это измученное существо.. а его глаза.. они были огромными и черными от боли.. но когда я на следующее утро повезла его к врачу и сделали снимок оказалось что уже поздно и перелом прихватился и начал срастаться.. операция была очень дорогая у меня в то время вообще не было денег а врач сказал что это будет стоить тысяч тридцать.... поэтому Барри живет вот так , скачет на трех лапах и лапка постепенно усыхает...Он метис питбуля но намного мельче... всего 42-45 см в холке... весит кг 16-18 общительный дружит с кошками.. у него сломано плечо неправильно срослось и наш врач говорит нужна операция по замене сустава.. но сделать здесь более полное обследование и снимки у меня нет возможности.. он добрый, ласковый и очень любит женщин...

 

мы очень просим помощи. собаку в москву привезут, все манипуляции, связанные с лечением шереметьево готово выполнять, просто просим - помочь нам деньгами. операция выйдет достаточно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, собака заколдованная какая то... сейчас позвонили. за доставку просят 4000. собака еще не приехала, еще не начали обследовать, еще денег даже на операцию нет, мы не знаем что делать...

форумчане, миленькие, ну помогите, ну хоть по чуть чуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: женщина,у которой он сейчас просит?

Деньги нужны на то,чтобы малыша перевезти в Москву.

 

 

Люди,помогите,пожалуйста, мальчику на лечение, травма тяжелая,застарелая

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛАПКУ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла, деньги надо отдать человеку, который повезет мальчика. 800 км.

сейчас пока есть возможность у людей привезти в пятницу. платно. у нас в шереметьево нет желающих съездить в липецкую область. либо соглашаться на эти условия, либо отказываться.

неужели именно этот пес не достоин помощи? когда совсем ничего и никого нет - помощников больше набирается, чем когда говоришь что и перевозку сможем организовать и сами по клиникам будем возить и выхаживать после операции и пристраивать --- куратора не просим, просим помочь только деньгами, а в ответ тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я поняла, деньги надо отдать человеку, который повезет мальчика. 800 км.

сейчас пока есть возможность у людей привезти в пятницу. платно. у нас в шереметьево нет желающих съездить в липецкую область. либо соглашаться на эти условия, либо отказываться.

неужели именно этот пес не достоин помощи? когда совсем ничего и никого нет - помощников больше набирается, чем когда говоришь что и перевозку сможем организовать и сами по клиникам будем возить и выхаживать после операции и пристраивать --- куратора не просим, просим помочь только деньгами, а в ответ тишина...

 

Добрый день. Скиньте в личку ФИО и город где будете получать деньги. Могу скинуть только вестерном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Скиньте в личку ФИО и город где будете получать деньги. Могу скинуть только вестерном

 

Inesa, спасибо Вам огромное, Вы не в России, но помогаете такому количеству наших несчастных ушастых! :gift: :gift:

 

Девочки, и мне скиньте номер карты СБ, перечислю денежку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inesa, спасибо Вам огромное, Вы не в России, но помогаете такому количеству наших несчастных ушастых! :gift: :gift:

 

Девочки, и мне скиньте номер карты СБ, перечислю денежку...

 

спасибо. Вы тоже много помогаете. Но мне пока ничего не ответили. Жалко будет если не успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я поняла, деньги надо отдать человеку, который повезет мальчика. 800 км.

сейчас пока есть возможность у людей привезти в пятницу. платно. у нас в шереметьево нет желающих съездить в липецкую область. либо соглашаться на эти условия, либо отказываться.

неужели именно этот пес не достоин помощи? когда совсем ничего и никого нет - помощников больше набирается, чем когда говоришь что и перевозку сможем организовать и сами по клиникам будем возить и выхаживать после операции и пристраивать --- куратора не просим, просим помочь только деньгами, а в ответ тишина...

Скиньте мне номер сбер. В первых числах перечислю как обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, что отвечаю с задержкой, была без инета.

номер карты шереметьева и реквизиты для вестерна отправила в личку, большая просьба, как перечмслите - отпишитесь в теме или в личку мне, что бы я смогла подтвердить что платеж дошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, что отвечаю с задержкой, была без инета.

номер карты шереметьева и реквизиты для вестерна отправила в личку, большая просьба, как перечмслите - отпишитесь в теме или в личку мне, что бы я смогла подтвердить что платеж дошел.

 

Завтра переведу в первой половине дня. Скину коды в личку. Получить можно будет сразу. Примерно будет 5200 руб.

Успеем забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу в первой половине дня. Скину коды в личку. Получить можно будет сразу. Примерно будет 5200 руб.

Успеем забрать?

Девочки в личку выслала коды. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...