Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

*ЛИЕПА - метис питбуля с усыхающей лапкой.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ОСНОВНАЯ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177557

В Липецкой области у одной женщины живет метис пита. привезли какие то люди и бросили. у собаки сломан сустав на лапке, лечение не возможно. говорят что нужно менять сустав blink.gif ножка потихоньку усыхает, собака уже почти калека. живет пес в будке, вместе с другими собратьями, с каждым днем лапа все хуже и хуже. пес молодой, где то до годика. Он уже инвалид, но пока жив. есть шанс дать ему выжить, обследовать, прооперировать.

нужна помощь деньгами. не 500 рублей, не 5000 даже...

если будет помощь форума деньгами - готовы принять собаку, забрать, обследовать и по результатам - следовать дальнейшим инструкциям. Собаку очень жаль.

Шереметьево забрало собаку в москву. сейчас ищется возможность отвезти парня на консультацию к ягникову.

 

0424003b700e.jpg

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход

24.05.11 --- Рутковские --- 500 -- владке на телефон (выведено на карту)

25.05.11 --- SvRv --- 1000 -- на карту шереметьева

26.05.11 --- inesa --- 5400 -- налично в шереметьево (через вестерн)

26.05.11 --- Инна Д -- 2000 -- на карту шереметьева

30.05.11 --- Lisichkin -- 5000 --- на телефон Диме

02.06.11 --- genechka --- 5000 --- на карту шереметьева.

03.06.11 --- Aleksandra-Alice --- 500 -- на телефон Диме

04.06.11 --- Гуля --- 500 -- на телефон Диме

23.06.11 --- БФ "Бассет - Гончие " (Твори Добро) ---- 30000 ---- на карту шереметьева

 

ИТОГО: 49900

Расход

02.06.11 - поездка в ади-вед -- (сдача анализов, осмотр, ренген) --- 1725 (чек выложен)

15.06.11 --- поездка к ягникову в рудн -- 1500 (чеки выложим позже, они на руках)

23.06.11 --- поездка к давыдову в Беланту -- 400 -- (чек выложен)

передержка с 30 мая по 30 июня -- 5000

 

ИТОГО: 8625

Баланс на 29.06.2011: 41275

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Влад,

можно, пожалуйста, увидеть отчет и чеки в соответствии с Правилами финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка, Вы не обновили отчет. Пжст, оформите в соотв. с Правилами раздела в течение 2-х дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс изменила. чек за поездку к ягникову находятся на руках, позже люди сфотографируют и выложат.

 

ЧЕКИ

2f2b9564d7e4t.jpg

000160bae2aft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владка, Вы опять пропустили сумму. На этот раз в части Приход. Убедительная просьба быть внимательнее. Чеки, пожалуйста, выкладывайте не в первом сообщении, а в любом другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владка, Вы опять пропустили сумму. На этот раз в части Приход. Убедительная просьба быть внимательнее. Чеки, пожалуйста, выкладывайте не в первом сообщении, а в любом другом.

 

будьте добры подсказать какую сумму из прихода я пропустила. стоит знак вопроса напротив поступления от 23 июня от Бф. вы не согласны с суммой в 30 тысяч? у вас есть сведения что сумма была другая?

 

 

чеки выложила в другое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владка, я ничего не знаю о размере суммы, откуда бы? Возможно, что я ошиблась, но мне показалось, что в этой строке она просто вообще не была указана. Скрина нет – утверждать не могу, сожалею, если ошиблась. Но на будущее давайте договоримся, что Вы будете в отчете указывать графы так, как это предписано правилами раздела, т.е. дата – сумма – отправитель – способ передачи. В форме, предусмотренной правилами, проверять отчеты намного удобнее. Заранее благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за напоминание, все отчеты стараюсь вести по шаблону, в чсасти что касается прихода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...