Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти лысый кот в колтунах,болячках и клещах..и опарышах.


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175030&hl=

Вот тема про эту кошку.Она закрыта,так как я думала,что никто не поможет с привозом этой бедняги из под Шатуры...(мало мне здесь кошек..)и она обречена

Но нашлись люди,которые её заберут и переправят в Москву.

 

Сейчас у меня на кураторстве слишком много животинок а просить,что кто то станет для неё куратором бестолку...Попробую и её взять на кураторство и дать бедняге шанс.Конечно, процесс будет не быстрый...там тельце её всё в болячках и местами нет уже шерсти ... восстановить нужно...

Дачники бросили её(его)там на произвол судьбы и зиму она провела в подвале .Единственная двухэтажка,где есть подвал..

Талько прошу помочь в этом :worthy:

Нужна оплата передержки 4500 в месяц. :worthy:

Стерилизацию возьму на себя.Но вначале нужно посмотреть по здоровью.

adffc24b9b21.jpg

на боку у неё уже голое тело ...размером с лодонь. :help:

Кошка оказалась КОТИКОМ.Передержка есть,договорилась.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175650

 

ЯНДЕКС кошелёк

41001330410521

 

1.05.11. - котик отловлен,но ещё не привезен в Москву.Весь в покусах от клещей и в жутких колтунах и ранках,с прплешинами.Очень нужна помощь для лечения и на передержку. :worthy:

2/05/11/- у котика что - то с дыханием и ему нужно показать врачу.Помогите на лечение и передержку.

3.05.11- котик ещё не перевезен в Москву.Помогите на врача и передержку.

5.05.11- кот в жутком состоянии..на нем уже опарыши в панцире от колтунов.Нужны средства для его лечения и передержку :worthy:

7/05/11- котику нужна помощь деньгами.Завтра приедет на дом врач,осмотрит и если можно будет наркозить,то кастрировать и стричь от колтунов

10.05.11 котику нужна помощь с оплатой передержки.ему ещё обрастать и раны заживлять.fd22f85a9d5d.jpg

82a528d37c85.jpg

вот начали обрастать,но не равномерно (на 29.08.11)

afda2fb4bf64.jpg

 

РИЧАРД сегодня 20.01.12 дома.

bb0767951acb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на боку у неё уже голотое тело ...размером с лодонь. :help:

 

Передержка есть,договорилась.

 

Место голое - это нотоэдроз?

 

Чумазая, но симпатичная. Как кукла.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите №СБ в личку.Немного смогу кинуть.

спасибо,что откликнулись...будем рады любой помощи.

напишу в личку карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда котя будет в наличии?

 

Котю привезут в понедельник,только мне на на что отправить её на передержку. :worthy:

Домой меня на порог не пустят,это однозначно.( у меня дома три проблемные непривитые кошки)..ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЩИ этой бедолаге :worthy:

 

..Только отправила на передержку шесть котят ...из подвала вытащила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сольен,спасибо :gift:

пришло на карту 500р

 

сейчас праздники.выходные...помощи недождаться...людей на форуме нет... :cry2::worthy:

а там непонятно со здоровьем что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, сейчас фигово...Я сегодня на даче была и обнаружила гончака, судя по всему чистокровку РПГ...Молоденькая девочка, и у меня сильное подозрение что беременная...Вроде не худая, без ошейника, муж говорит что ее уже видел, она там регулярно появляется... Или не она...По кисе даже и помочь то нечем... Давай хоть рублей 300 кину...Извини, больше наверное пока не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда котя будет в наличии?

Кот сейчас у меня на работе, т.е. он как бы уже в наличии... В Москву передам завтра.

Он сплошной колтун, шесть свалялась как валенок, с видного места сняла клеща, но не факт что еще где-то не прячутся.

Кот красивый, если его привести в порядок, но его однозначно стричь на лысо придется, так не расчесать. В целом кот ведет себя спокойно на руках, но пока стрессует, прячется. До пристройства ему время потребуется, помогите пожалуйста автору! Не прошла мимо, а в таком состоянии и погибнуть там мог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место голое - это нотоэдроз?

это у неё в одном месте...может колтун так выдрала себе...или собаки подрали...непонятно..

с ней там ещё кошки живут и ни у кого ничего нет.Если бы это какая то чесотка была,то передалась бы другим.

А я подумала - в каких клещах... Про лесных даже не подумала. :blush:

Если еще попадутся - пинцетом с широким захватом и медленно крутите по часовой стрелке. Три секунды - и он легко и полностью отделяется. На себя тянуть не надо - он словно вывинчивается. :rolleyes:

Да, хорошо если проплешина - просто шерсть выдранная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volcha Спасибо Вам,что нашли время съездить и забрать котика.На вид ,мордочкой, на кошку похож очень.

С передержкой я договорилась(упросила СИАМ).

 

ПОМОГИТЕ дать ШАНС котику. :worthy: ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки

:worthy:

При кастрации и пострижёмся...ведь в колтунах и не увидеть клещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я подумала - в каких клещах... Про лесных даже не подумала. :blush:

Если еще попадутся - пинцетом с широким захватом и медленно крутите по часовой стрелке. Три секунды - и он легко и полностью отделяется. На себя тянуть не надо - он словно вывинчивается. :rolleyes:

Да, хорошо если проплешина - просто шерсть выдранная.

 

Клещей я вытаскивать умею, головка у него не оторвалась, но место укуса раздуто. Проплешина.. То, что на фото это выдранная шерсть, там где не "валенок" местами отросла новая, но более редкая и жесткая, и на ней в паре мест непонятная пролысинка, на лишай не похоже, может в драке вырвали, т.к. за ушами ранки от укусов и царапин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда его увидела...у меня просто был шок....на нем живого места не было...Состоянии жуткое.У меня много бездомышей в подвалах(кормлю,стерилизую,вытаскиваю,если не дикие..),но такого ужаса нет...

А котик красивый и даже очень....ему должно повести наконец то..только ПОМОГИТЕ ему немного,чтоб дожить до этого момента

..одна я не справлюсь.. :worthy: а так хочется помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой котик чудесный! И совсем нет помощи!

Напишите мне № сб. к., сейчас могу только 500 р. дать, но по возможности буду помогать ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой котик чудесный! И совсем нет помощи!

Напишите мне № сб. к., сейчас могу только 500 р. дать, но по возможности буду помогать ещё.

Написала вам в личку номер карты.Спасибо.

 

Это котик временно на работе у девушки до отправки в Москву.

763f7120411e.jpg

3e09f80a278a.jpg

e7a915fe89e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО и на кота-то не похоже. Заморыш какой-то :o

Вот, ... .человеки ....довели до черт знает чего :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту нужен стронгхолд обязательно.От клещей....и вообще похоже на демодекоз...

 

Только на всё это нужны деньги,а помощи НЕТ никакой...незнаю,как буду расхлёбывать?ПОМОГИТЕ котику :worthy:

..Наверное,надо было не трогать его...?но ведь не выжить же ему в таком виде :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сейчас у меня на работе, т.е. он как бы уже в наличии... В Москву передам завтра.

Он сплошной колтун, шесть свалялась как валенок, с видного места сняла клеща, но не факт что еще где-то не прячутся.

 

как он себя чувствует после клеща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он себя чувствует после клеща?

Опухоль на ранке от укуса пропадает, а вообще состояние сложно определить, он еще стрессует, в основном прячется и не особо активный и еще у него странное дыхание, похоже на заложенный нос или проблему с лёгкими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темке ни одного человека...

 

Столько просмотров... и тишина... :( Неужели такой красавец никому не интересен? Как он, несчастный, зиму то пережил...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика должны ночью привезти,но бесплатно не получилось... Люди,кто обещал бесплатно не смогли,у них сменились обстоятельства...

Нашли только за 1000р. проехать 200км.и привезти его в Кузьминки.Держать на работе уже нельзя было,так как котик написал там на диван...и у Светы возникли сложности с коллегами..А то и там выкинут.

 

Пожалуйста не бросайте на произвол судьбы беднягу. :worthy::worthy::worthy:

ведь у него ещё нет ничего!!!!

 

 

763f7120411e.jpg

3e09f80a278a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот в жутком состоянии. бедняга, как он вообще прожил со всем этим столько?

народ, помогите муле, :worthy: она в животных по самые "немогу", а пройти мимо не может!

Да и кто бы из наших прошел, увидев животное в ТАКОМ состоянии?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите коту и Марине!!! :help: :help:

 

Коту лечиться и лечиться!!!

 

Очень нужны средства на передержку!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...