Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста.... только что позвонила моя знакомая и сказала, что в переходе в метро увидела коробку с маленькими щенулями. Их три, предположительно девчушки, так сказал мужчина, который к ней подошел и посмотрел щеночков. Ютятся в очень маленькой коробке.

Она распросила тех, кто там работает, сказали, что рядом с коробкой стояла какая-то женщина, потом ушла. Стояла с ними долго, возможно пыталась отдать/продать. Знакомая пыталась найти коробку побольше, так как говорит, что она реально маленькая и они там чуть ли не на голове друг и друга сидят, но ни у кого не было.

Все, что она смогла сделать в этой ситуации - это оттащить коробку с ними подальше от входа в переход, где она стояла, чтобы им было не так холодно и купила им корма. Они совсем масенькие, на вид месяца два, их оттуда кто-нибудь обязательно выкинет на улицу, мамки у них нет, защитить не кому и им не кому уткнуться в теплую шерстку чтобы согреться.

Взять к себе она их не может по ряду причин. Я туда подъехать не могу, так как лежу с температурой 38 с лишним. И куда их не знаю, к себе тоже нет возможности забрать :( Возможно, кто-то есть недалеко, посмотрите, пожалуйста, щенулек, может кто знает куда их пристроить, ведь жалко масечек, погибнут :(((

 

 

Щенков в количестве 3х носов забрали и отвезут в приют ГАВ :yahoo: Спасибо Наташе и Кате :gift:

 

Обновляю фотки и информацию про девочек :) Их уже всех привили, глистов прогнали. А какой у них аппетит.. прям за ушами трещит когда кушают)))))))

 

Итак, знакомьтесь:

 

Кнопа!

Очень активная девочка! С ней не соскучишься точно)))) Бегает везде и повсюду, только что была "там", опа - а она уже "здесь" :))) При этом Конопочка - послушный ребенок, просто возраст у нее такой - как у настоящего маленького ребенка, который познает мир и ему все интересно)))))))))))

 

122662772.jpg

 

Ночка!

Ну что тут скажешь... Кроме как Леди назвать ее никак не могу :) Длинные и красивые лапки, грациозна, спокойна и невозмутима! Добрая и ласковая малышка. Настоящая восспитанная девочка! Как любой щенок очень любит играть, но больше всего мы любим сидеть и наблюдать за тем, что происходит вокруг, ведь вокруг столько всего нового)))

 

122662774.jpg

 

Что требуется: нужна финансовая помощь на оплату приюта и пиара.

Стоимость содержания щенков в приюте:

1-ый месяц = 3 000+пеленки

2-ой месяц = 2 000+пеленки

3-ий месяц = 6 000 (?) +пеленки

и так далее по возрастающей...

Вопрос оплаты 1го месяца содержания решен (оплачу сама), но на последущее нужны деньги + деньги на пиар поддержку :worthy:

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166934

 

Ежемесячные финкураторы Кнопы:

Svetodara - 1500р.

 

20.03 Была в приюте. Ночка на грание истощения, девочка может умереть от голода. Ссылка на тему в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171801

20.03 Нашла домашнюю передержку. Срочно нужно собрать 5000р.

 

Ежемесячные финкураторы Ночки:

e.v.a - 500р до пристройства.

 

Изменено пользователем well4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что конкретно ВЫ можете для них сделать?

 

Допустим, я пойду посмотрю, а дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз звонила знакомая, коробку она для них нашла, переместила их в нее, насыпала еще корма и поставила миску с водой.

 

 

 

Автор, что конкретно ВЫ можете для них сделать?

 

Допустим, я пойду посмотрю, а дальше?

 

Вот поэтому пишу сюда... в моем сообщение написано, что я тоже не знаю что с ними делать.. у вас опыта больше, поэтому прошу вашей помощи и совета что с ними делать и куда девать. жалко же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не дайте малышне пропасть. Я тоже недавно нашла троих в коробке (из подписи). Возьмитесь за них. Форум обязательно поможет.

Сходите сфотографируйте их, так больше людей откликнется и собирайте на передержку. Нужды разместите в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Предлагается передержка обзванивайте передержки, которые берут щенков, уточняйте условия, потом надо будет щенкам сдавать анализы, фотографировать и пиарить (тоже можно просить помощи в профильных разделах)

Самое основное что ВАМ необходимо взять на себя ответственность за малышей, а дальше помогут\подскажут!

 

От себя могу предложить помощь с транспортировкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор же написала, что она с температурой. ряд ли сможет сходить сег.

Кто в Крылатском? Помогите малышне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за советы. и фотки действительно нужны :blush: может кто сфотает? пожалуйста... я мало того что с температурой, еще и на другом конце москвы(

помощь в транспорте не требуется, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Крылатском и тоже с температурой... что делать? А в каком именно переходе они? Совсем маленькие? Тут нужна команда финпомощников и искать передержку. В одиночку их не потянуть, я и так особачена. Есть желающие помочь? Тогда буду звонить в ГАВ, спрашивать про места... Только отвезти не смогу сама: разболелась сильно и сама в ГАВ к своим не поехала. У нас идет реклама на щенков и 2 февраля они выходят в ТП, можно было бы и этих пристроить, если здоровенькие... Решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро Крылатское, переход который где кинотеатр находится на Осеннем бульваре. Матрица кажется. Помогите с ними.. я правда не могу взять их :( у меня не кому за ними ухаживать(( могу денежкой помагать ежемесячно. по 2тр, больше не смогу( щены на вид месяца по два, не больше говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете я могу их взять?))))) Я могу позвонить в ГАВ и не более... и пристраивать помочь. Навещать еженедельно, еду возить тоже могу. Денег нет и с утра до вечера на работе. Кто-нить сможет еще ежемес. помогать? А отвезти в ГАВ сможет кто? Иначе мой звонок туда бессмысленный, я не могу тянуть больше, чем сейчас.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет же :) я про денежку написала к тому, что если кто их возьмет, то буду финансово помагать. прикинула расходы, ужмусь и смогу побольше давать. только помгите кто-нибуть :worthy: ездить тоже к ним смогу, и едой помогу, лекарства буду покупать если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.... В ГАВе сказали, что возьмут под мою ответственность, по деньгам сейчас напишу, но без финкураторов я лично просто не возьмусь, иначе ... замените расстрелом и так невесело((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина.... В ГАВе сказали, что возьмут под мою ответственность, по деньгам сейчас напишу, но без финкураторов я лично просто не возьмусь, иначе ... замените расстрелом и так невесело((((

 

Спасибо Вам огромное.

 

Финкураторы отзовитесь :worthy: пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый месяц будет стоить 3000 за всех+пеленки (много) и лечение (если больны) за наш счет. Повторюсь: пиар щенков ГАВа идет.. Могут пристроиться (если здоровы). Маленьких берут в первую очередь.

 

Второй месяц уже будет 4500+пеленки, третий 6000+пеленки и т.д. Жить будут в доме, а не в вольере, в клетке.

 

 

Есть желающие помочь?

 

 

И еще: племянница была недавно там и коробки не заметила. Через 40 мин еще обещала сходить и отзвониться.

 

У нас много тут бомжей, очень много(((( Вроде собак не едят, но кто знает, они всегда пьяные((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MelaniDze Наташа, а сегодня их в Гаве смогут принять? Если да, то надо ли будет какую-то предоплату вносить?

Если автор примет решение их туда поместить, могу сейчас пойти и посадить щенков в переноску в машину, а потом отвезти

В общем телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MelaniDze Наташа, а сегодня их в Гаве смогут принять? Если да, то надо ли будет какую-то предоплату вносить?

Если автор примет решение их туда поместить, могу сейчас пойти и посадить щенков в переноску в машину, а потом отвезти

В общем телефон в профиле

Без финкураторов я лично не подпишусь......

 

позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам :gift: я в этом совсем не понимаю ничего.. Пиар я так понимаю, инфа о собаках где-то выкладывается для пристройства?

 

Первый месяц оплачу, пеленки куплю, но нужны еще финпомошники...

Посмотрела на сайте ГАВ, вроде хороший приют. если они готовы их взять, то буду только рада.

 

Без финкураторов я лично не подпишусь......

 

позвоню.

 

можете мне свой телефон в лс скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАВ-очень хороший приют, я там каждую субботу бываю, у меня там собаки сидят... Первый месяц оплачен считаем... А если больны? А последующие месяцы??? Девочки, давайте решать что-то. Автор, вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MelaniDze Наташа, а сегодня их в Гаве смогут принять? Если да, то надо ли будет какую-то предоплату вносить?

Если автор примет решение их туда поместить, могу сейчас пойти и посадить щенков в переноску в машину, а потом отвезти

В общем телефон в профиле

 

Вы сегодня можете отвезти или завтра утром? я согласна на ГАВ :)

 

ГАВ-очень хороший приют, я там каждую субботу бываю, у меня там собаки сидят... Первый месяц оплачен считаем... А если больны? А последующие месяцы??? Девочки, давайте решать что-то. Автор, вы куратор?

 

Наташа, готова взять кураторство.

 

Подтверждаю, что оплачу первый месяц и куплю все что нужно, но что дальше с оплатой следующего месяца если щенки не присттроятсся за первый?

 

помогите денежкой кто-нибуть, давайте не бросим масек, ну жалко :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MelaniDze Наташа, а сегодня их в Гаве смогут принять? Если да, то надо ли будет какую-то предоплату вносить?

Если автор примет решение их туда поместить, могу сейчас пойти и посадить щенков в переноску в машину, а потом отвезти

В общем телефон в профиле

Сегодня примут до 22-23 часов!

 

И вот ссылочка на фильм про ГАВ (совсем свежий!!!!) : открываешь и смотришь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сегодня можете отвезти или завтра утром? я согласна на ГАВ :)

 

 

 

Наташа, готова взять кураторство.

 

Подтверждаю, что оплачу первый месяц и куплю все что нужно, но что дальше с оплатой следующего месяца если щенки не присттроятсся за первый?

 

помогите денежкой кто-нибуть, давайте не бросим масек, ну жалко :worthy::worthy:

Поздравляю с почетным званием КУРАТОР! :appl::gift:

 

На второй и последующие месяцы нужны финкураторы! И не забываем про пиар, это тоже вылетает в копеечку! :worthy::worthy::worthy:

 

Так щенки то нашлись? Вроде бы писали, что их не было в переходе.

Мне автор рассказала где именно они сидят в переходе, племянница могла не заметить, она шла в др. сторону. Скоро узнаем))))))) Поможете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с почетным званием КУРАТОР! :appl::gift:

 

На второй и последующие месяцы нужны финкураторы! И не забываем про пиар, это тоже вылетает в копеечку! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Мне автор рассказала где именно они сидят в переходе, племянница могла не заметить, она шла в др. сторону. Скоро узнаем))))))) Поможете? :blush:

Финансово, но только после 4 февраля. Сейчас на нулях, почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо :gift:

Ссылку посмотрела, приют действительно хороший и их там любят самое главное :)

 

ЭйсВентура, большое человеское спасибо от меня и от щеночков :gift: очень надеюсь, что они еще там, девушка, которая их нашла, договорилась с уборщиком, чтобы он их не девал никуда, надеюсь что и другие их не тронут.

 

И еще вопрос - как оплатить ГАВ? Когда надо денежку? я в Крылатском буду в понедельник, если платить приюту сразу, то как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки у Кати Киттен (простите, что исковеркала ник)))). Их было 4,Ю сейчас 3((( Очень чистенькие и красивые, явно домашние. Но похоже, что из разных пометов. Катя их сфоткает и выложит тут. С оплатой.. можно на карту мужу Инны, я сброшу реквизиты, а можно и при посещении. Это под мою ответственность, не подведите))))) Главное, чтобы они были здоровы! Катя восхищается их красотой. А вот куда делся четвертый??????????????

 

КАТЯ, ОГРОМСНОЕ СПАСИБО!!!! :appl::gift: Сегодня их Катя повезет в ГАВ.

 

 

Нужны финпомощники до пристройства! Повторюсь: пиар щенков ГАВ запущен!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...