Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек на улице + 9 на передержках! шаболовская. Все, кого забрали, обрели свой дом!


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158271&st=0

 

Приход:

 

dw1519 перечислила 1060 руб.

Мarina_O перечислила 1000 руб.

kartoshka переч ислила 600 руб.

Итого приход 2660 руб.

 

Расход: 3500 на стерилизацию.

 

Баланс: -840 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

27.01.2011. - Отловлена кошка №5. У Анфисы завтра операция.

28.01.2011. - Анфиса прооперирована, вышла из наркоза. Рычалка ведет себя настороженно, но не агрессивно

29.01.2011. - Предложена передержка для Ньютона.

30.01.2011. - Отлов не удался - никого не поймали. Ньютон уехал на передержку к Даниэле на социализацию.

31.01.2011. - Перевезли Эмили к doMinoooo. Муся, Клякса и Рычалка даются погладить. Ньютон зверствует.

1.02.2011. - Эмили в стрессе, орет и шипит. Ньютон так же.

2.02.2011. - Предложена котоловка. Нужен ответственный человек.

3.02.2011. - Эмили поела, но очень зажата.

4.02.2011. - Без изменений. Готовится операция по отлову на выходных.

5.02.2011. - Ньютон подружился с домашним котом. Эмили уже можно погладить без перчаток!

6.02.2011. - Отловили Котю №9.

7.02.2011. - Анфиса ухала домой! Коте обработали ранку, остальные так же.

8.02.2011. - Эмили помыли и она даже мурчит уже. Котя успокаивается.

9.02.2011. - Договорились о стерилизации Ватрушки и Пончика на следующую неделю. Ватрушка не социализировалась.

10.02.2011. - Поймали кота №6. Парижа возвращают ручки. Кошки замерзают на улице!

11.02.2011. - Не удалось забрать Парижа. Завтрашний отлов под угрозой. Нужна помощь руками.

12.02.2011. - Отлов сорвался. Кошки мерзнут, их гоняют собаки. НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНАНСЫ!!!!

13.02.2011. - Парижа вернули. Он у Оксаны.

14.02.2011. - Кота №6 не заберут потенциальные ручки. Будем искать как для всех.

15.02.2011. - Готовимся к завтрашнему отлову.

16.02.2011. - Отлов не удался.

17.02.2011. - Эмили приручилась, Пончик и Ватрушка стерилизованы. 6 КОШЕК ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ!!!

19.02.2011. - Поймали русскую голубую №7 и ее сыночка кота №1

25.02.2011. - Клякса уехала домой!!!!

26.02.2011. - Пума №3 отловлена.

12.03.2011. - Отловлена Пончита №2.

24.03.2011. - Пума нашла ручки и уехала домой, прооперирована.

30.03.2011. - Котя, Алекса, русская Голубая, Бублик, Шустрик и Пончита стерилизованы. ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ. КОШКИ СИДЯТ В ДОЛГ!!!!!

7.04.2011. - Стерилизовали Дюшеса. Голубая, Бублик, Шустрик и Пончита продолжают лечение.

24.04.2011. - У Бублика был сердечный приступ, нужна помощь кардиолога

8.05.2011. - Бублик обрел дом. Будем надеяться, навсегда.

10.05.2011. - Алексу забрали домой.

26.05.2011. - Шустрик уехал домой. Рыжий кот с голубыми глазами тоже уехал домой.

10.06.2011. - Рыжего вернули.

12.06.2011. - Пончик уехала домой, Шустрик вернулся.

14.06.2011. - Ватрушка уехала домой.

27.06.2011. - Пончиту забрали домой!

30.06.2011. - Париж нашел свою семью и уехал домой.

24.07.2011. - Щустрик уехал на испытательный срок.

29.07.2011. - Котя сорвал коготь под корень, распух палец.

31.07.2011. - Голубая уехала на испытательный срок.

12.09.2011. - Ньютон обрел дом, Муся и Котя тоже теперь хозяйские :)

 

Очень ждем помощи!!!! Особенно финансовой!!! :help:

Многострадальное кошкостадо из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159188

Краткая предыстория: Жили-были во дворе под открытым небом 27 пушистиков, 18 забрали, 7 из них уже пристроились.

Тема в Пристроенных - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166938&st=0

 

На данный момент мерзнут на еле теплых трубах 9 кошек и 9 кошек находится на передержках. Ситуация с финансами катастрофическая.... У тех что на улице нет даже подвала и они вынуждены сидеть на трубах даже под снегом, но самое ужасное, что трубы эти должны вот-вот убрать и тогда вообще не понятно куда они пойдут... А те, что на передержках очень нуждаются в фин. кураторах и еще нам нужна социализирующая передержка для одного котика.

В общем, помогите кто чем может!! :help:

А вот и наши бедняжки.

 

ДО СИХ ПОР ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ!!!!!

 

№4. НУЖЕН КУРАТОР, ФИНАНСЫ!!! Серая кошка крайняя слева. Кнопка, 8-9 месяцев.

38bf6295d3c0.jpg

 

№8. НУЖЕН КУРАТОР, ФИНАНСЫ!!!! Кот. 6 лет. Контактный, людей не боится вообще. ЗАБОЛЕЛ! НУЖНО ЗАБИРАТЬ!

2f9dffdd0343.jpg

 

НА ПЕРЕДЕРЖКАХ:

№10. Куратор Anna_STP, фин. куратор Irishkandex!! Кошка Маруся. 2 года. Стерилизована. МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО С КОШКОЙ. Скорее всего вывезена в Германию непонятно куда и для чего....

73c19e766588.jpg

 

ПРИСТРОЕНЫ:

№1. Кот Шустрик 10 месяцев. Котенок русской голубой. Уехал на испытательный срок в частный дом. Надеемся там его кроватная болезнь не проявится опять.

357f7afe42be.jpg

 

№2. Пончита. Уехала жить в семью в Подмосковье (квартира) единственным животным. Сама выбрала хозяев :)

991f977c9535.jpg

 

№3. Кошка Пума. Полтора года. Уехала жить в коттедж вместе с Мусей.

d8ab041284dd.jpg

 

№5. Кошка Алекса (Рычалка). 5 лет. Уехала жить к пожилой семейной паре в элитный район Москвы единственным животным

0c902977284a.jpg

 

№6. Прелестный молодой котик Бублик. Уехал жить к пожилой семейной паре в квартиру единственным животным.

137c9d4c1541.jpg

 

№7. Кошка русская голубая. Уехала жить в семью с еще одной породистой кошкой.

dab365283a60.jpg

 

№9. Молодой котик Котя. год-полтора. Стерилизован. Уехал жить на конюшню.

ff96f26e29a3.jpg

 

№11. Дюшес. Подло увезла его в Германию Anna_STP .... несмотря на все наши протесты... Естественно ничего о нем мы не знаем... но догадываемся о его судьбе.

3ecd06f53745.jpg

 

№12. Эмили. Благодаря Марине стала домашней любимицей и нашла там себе кошечку-подружку :)

05f214e4c562.jpg

 

№13. Клякса. Кошка около 2х лет. стерилизована. Уехала жить в семью единственным животным.

1867cf3a3a2f.jpg

 

№14. Рыже-серенький котенок Анфиса. Пол года, ручная. Ухала жить в семью с бабушкой и котом

e0b1dab611b5.jpg

 

№15. Кошка Муся. 5 лет. Стерилизована. Уехала жить в частный дом в семью с мамой, папой и дочкой 20ти лет.

a4a48d813d0e.jpg

 

№16. Кошечка 2 года. зовут Пончик :) Уехала жить в Помосковье в семью без маленьких детей единственным животным.

1dfef7f8feba.jpg

 

№17. Ватрушка. Пол года. ехала жить в семью с хорошим "кошачьим" опытом единственным животным

16d19c276f3e.jpg

 

№18. Молодой котик Ньютон. Около года. Дикая дичь. Стерилизован. Уехал жить в богатый частный дом мышеловом.

3de428163684.jpg

 

№19. Париж. 10 месяцев. Уехал жить в Подмосковье единственным животным к семейной паре средних лет.

07f4facc5160.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166604

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень жалко - мерзнут там. Через пару часов пойдем ловить кого-то одного. Держите кулачки, чтобы поймался! желательно конечно №6, за ним давно бегаем.

ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ НАС! КОШЕЧКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! :help: выбирайте любую. Тем, что на передержках уже тоже нужны денежки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в силе насчёт субботнего отлова? Я так понимаю можно помимо сегодняшнего взять ещё двух оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно будет взять еще 2х. По поводу времени уточню сегодня и напишу.

Если до выходных появится фин.куратор еще на одну кошечку, сможем забрать 3х!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно будет взять еще 2х. По поводу времени уточню сегодня и напишу.

Если до выходных появится фин.куратор еще на одну кошечку, сможем забрать 3х!!! :help:

 

На какую сумму в месяц нужен финкуратор на 1 киску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ КОШЕЧКАМ!! ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ ТЕМА И ТАК МАЛО ПОМОШНИКОВ!! ОНИ ЖЕ МЕРЗНУТ!!

 

МОЖЕТ ПО ОДНОЙ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ВОЗЬМЕТ!!!

 

Еlle, там есть хоть ручные более менее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, не знаю, чем помочь, девушки...очень за вас переживаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймали кошку Рычалку рычит она с детства. Не потому что злая она добрая. Она долгл голодала и потому не делится пищей. Унее огромные зеленые глаза она умница. Она всегда трется об руки и мурлыкает.Для нее даже заброшенный холодный гараж это счастье.Люди ради всего святого на земле помогите кошкам финансами .Кошек надо кормить лечить и стерилизовать. Осталось восемь штук. Одна из них больна. Может быть мочекаменная болезнь она плохо ест. постоянно ищет место потеплее. Боюсь что умрет. постараюсь отловить. даже если она обдерет меня в клочья. Если хотите посмотреть на кошечек. приходите. Может кто то из них понравится .Люди помогите. Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку всем! Мы сегодня поймали кошечку №5 она на фото крайняя справа. Будем надеяться, что она быстро адаптируется! Большое спасибо Марии и Оксане. :gift:

yurlova эту кошечку тогда запишем под Ваше фин. кураторство, если не против.

siamka Наша любимая дружественная передержка стоит всего 2200 за первый месяц, дальше 1500. Практически даром.

 

Ну а теперь о грустном. К сожалению, обстоятельства в моей жизни сегодня резко повернулись в самую худшую сторону и я больше не имею возможности заниматься кошками по крайней мере какое-то время. Старых конечно не брошу, надеюсь не бросят нас и фин.кураторы. Но новые отловы и последующая работа с новыми кошками - уже без меня. Понимаю, что звучит ужасно, но это правда, к сожалению не все происходит так, как хочется и иногда жизнь преподносит неприятные сюрпризы.

 

Ребят, я надеюсь, что ваша заинтересованность этими кошками не пропадет и вы сможете им помочь. Их осталось 8. Они очень хорошенькие. Кто заинтересуется могу в личку дать телефон Оксаны, у нее для наших пушистиков есть места на передержке, главное, чтобы был фин.куратор. Тему пока могу продолжать вести.

Модераторы, не сносите, пожалуйста, темку, здесь очень нужна помощь и я уверенна, что и без меня она будет найдена, спасибо.

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ПИАР И ФИН.КУРАТОРЫ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я финкуратор двух котиков, один из которых еще не отловлен, причем на него есть ручки!!! Нужен кто-нибудь опытный на кураторство! Я на форуме новичок, а главное совсем не располагаю временем. Могу помогать в отловах, машиной...

Примите кто-нибудь у Эли эстафету, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас что никто не может найти. Люди вы почему молчите. Помогите пожалуйста. Нестесняйтесь дать хоть немного денег. Кошкам абсолютно негде жить. Их пора обрабатывать от блох. Рыжий вожак расчесал за ушами до крови и корок а у меня давление и нет сил старая я стала. Пожалуйста. помогите скорее нашей стае. мы не хотим умирать. Мы пенсионерки десять лет кормим и спасаем.Больше нет здоровья. Старые мы . Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эстафету не ввязываюсь за неимением времени и финансов.

Э. оплачена.

Янв. планировала оплатить ДоМино.

если не получится - скину после зп.

ДоМино?

В связи с последними переворотами - не откажусь от фин.помощи на вторую трешку, если она отловится.

Одна не потяну.

у кого есть силы, место, финансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, гость форума Елена Владимировна хочет помочь деньгами, но в первом посте нет телефона, по профилям она не смотрит, т.к. не зарег-на. Кому скинуть в личку ее номер? :blink:

 

И всем советую в первый пост вставлять свой номер телефона, гости часто помогают! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MelaniDze спасибо, я свяжусь с ней.

У Анфисочки сейчас началась операция. Хоть бы все удачно прошло. Рычалка вчера доехала хорошо, сидит отдельно от всех, сверкает глазками, но признаков агрессии вроде не выдает.

Нам нужно что-то решить с Ньютоном... ОЧЕНЬ НУЖНА СОЦИАЛИЗИРУЮЩАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Есть фин.куратор на 3000р./мес. :help:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШЕК!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооой. Что же делать? Я согласна взять ещё одну кошечку на фин.кураторство и готова предоставить транспорт для вывоза. Но я новичок и не смогу всё организовать. Помогите кто-нибудь из опытных. Пожалуйста!!! кошечки хотят в тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля! Боюсь, что без Вас не спраиться..... Это же надо все отслеживать и знать... Кого, когда, куда... Кто возьмет на себя полное кураторство кошкостада? Т.е. организацию? А тех, кто уже на передержках пиарят? Или только Кляксу? Видела, что Домино этим занимается. Сколько стоит стерелизация у Вашего врача?

У меня сейчас 4-ро сидят на передержке под моим кураторством и финкураторством. Передержка обыкновенная не бюджетная. Больше 12-15 тыс. в месяц финансово не тяну, к сожалению...Никак мои не пристраиваются, то ли пиара мало, то ли он какой-то никакой.... Если кто-то пристроится я возьму кота/кошку из этого стада на полное кураторство и финкураторство....Или 2-х, т.к. передержка Ваша намного бюджетнее...

А пока, к сожалению, я готова дать 1000 рублей на стерилизацию Пончика. Сколько она стоит? Если не хватает, попробую еще наскрести...

Дайте мне координаты в личку для перечисления денежки...

Народ не проходите мимо!!! Кошкам нужно помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, пока могут помочь только машиной или лекарствами, естественно, бесплатно.

 

аскорбиновая кислота 7 ампул по 2 мг срок годности - до марта 2011

ГЕПТРАЛ 400 МГ до июля 2012

плацента денатурированная эммульгированная 12 мг 3 in до 03.2012

Глобфел-4 (глобулин против панлейкопении) 4 шт по 1 см3 до 2012

алоэ экстракт жидкий 10 ампул по 1 мл до 05.2013

лиарсин 30 таблтеток по 0,1

ронколейкин 4 амп по 1 мл (0,1 мг) до 06.2011

котэрвин 3 флакона по 10 мл до 07.2011

 

питательный БЕА шампунь Визон для кошек с длинной шерстью 200 мл до 08.2011

 

Самовывоз: рабочие дни с 10 до 19 м.Дмитровская после 20.00 м. Новые Черемушки

выходные дни с 10 до 24 м.Новые черемушки.

 

в личку не писать, звонить на мобильный

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Возьмите кураторство!!!! Есть финансы на трёх котов!!! Я буду помогать по кураторству. Я просто не знаю как это делать, но ооочень хочу научиться. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одного кота не только финансы и передержка, но и ручки есть!!! помогите кто-нибудь с кураторством, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет никакого опыта выведения глистов, блох и социализации... это пожилые люди, им сложно разбираться в этом с нуля. а если кот, как Ньютон, совершенно не будет социализироваться? Зачем рисковать адаптацией котика, когда есть опытная передержка и есть деньги на нее... нужно только организовать процесс. было бы у меня время и хоть какой-то опыт, я бы не просил о помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...