Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кошек на улице + 9 на передержках! шаболовская. Все, кого забрали, обрели свой дом!


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

С Котей все в порядке, спасибо. Оксана осмотрела ранку,наверное об котоловку действительно ушибся, там ничего страшного, обработала, намазала мазью. Он сидит на балконе и всю ночь кричал и бегал по балкону, но утром вроде успокоился, дают ему успокоительное.

А теперь радостная новость - Анфиса уехала домой сегодня!!!! :appl: Оксана ее отвезла, все хорошо, Анфиса сразу пошла к хозяевам. Там семейная пара и бабушка-инвалид, с которой у них сразу хороший контакт наладился. Еще есть старый кот. Будем надеяться, что все будет у Анфисы хорошо, она такая ласковая и хорошенькая, перенесла 2 операции, заслуживает любящих хозяев. Оксана, спасибо!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь радостная новость - Анфиса уехала домой сегодня!!!! :appl:

:appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки от Мишуни в Пристроенных http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5821881

Как дела у Эмили, Марин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

Бедный,маленький Котенька! Он что сидит один на балконе или скошками? А как он ест? Он одичал когда прятался от Рыжика,прямо маленький Сурикатик, которого изгнали из стаи.Если он будет сидеть с другими кошками,он быстрее привыкнет. Он очень красивый у него шелковая шорстка.Он когда был маленький любил играть,лазить на деревья,когда мамка ( Муська) ловила птичку ,он играл перышком. Они сейчас такой забавный! Только он трусоват -это из-за Рыжика.Оксаночка! Полечите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду будет сильное похолодание, аквыходным будет совсем холодно. Сможем ли мы с Оксаной отловить? Может отложить отлов?Котейки вряд ли выйдут к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя сидит с Алексой (Рычалкой), она своим спокойствием и ласковостью его "заражает" :) Кушает он хорошо, да и сейчас уже спокоен вроде. Рана не глубокая оказалась, так что не волнуйтесь, такие легко поддаются лечению.

Нельзя откладывать отлов. Пока есть котоловка, надо ловить, нам ее не надолго дали, а их теперь только с ее помощью можно отловить. И к тому же если кого-то успеем до холодов поймать - это же хорошо, меньше замерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Эмили 8 день у меня.

Вчера и сегодня кстати хорошо покушала. РК для котят и консервочки (сырую курицу и вареную не оценила)

Научилась пользоваться когтеточкой, теперь с нее не слезает

i-866.jpg

Вчера я ее помыла. Очень хорошо себя вела, практически не вырывалась.

i-865.jpg

А потом ей стало холодно, она запрыгнула на кровать ко мне,я ее притянула, и она спала рядышком.

i-867.jpg

i-868.jpg

i-864.jpg

А сегодня при поглаживании первый раз замурлыкала))

Только когда к ней подходишь- рычит. Но мы над этим работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Какая ты молодец!!!! Эмили прям не узнать, посмотрите какие у нее добрые глаза стали :wub: Я уже даже не мечтала, что она будет урчать. Фото супер!

А что с Дюшесом, его кто-нибудь пиарит? Мальчишке тоже пора домой.

 

Ребят, кто-нибудь может на выходных с машиной приехать на отлов? Пока котоловка есть, нужно ловить! И ведь так холодно будет, жалко котеек - замерзнут опять :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня собирались - 3 бабки. Говорили обо всех кошках.Как там Париж ? На сегодняшний день он самый дикий ? Хорошо, что Котя с Рычалкой. Она спокойная кисонька.А вот за Парижа беспокоимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с Дюшесом, его кто-нибудь пиарит? Мальчишке тоже пора домой.

 

Ребят, кто-нибудь может на выходных с машиной приехать на отлов? Пока котоловка есть, нужно ловить! И ведь так холодно будет, жалко котеек - замерзнут опять :help:

 

 

Дюшеса отсадили от Маруси. Как я говорила, она его сбивает с толку, учит шипеть (она немного лесная вельмочка :rolleyes:). Надеемся, что без нее он быстрее станет более контактным. Глазки уже лучше.

К концу недели будем делать первую прививку.

 

 

Эля, по поводу отлова, я могла бы подъехать в субботу, в обед. Ловец я, правда, никакой, но могла бы отвезти пойманных котиков (где с Оксаной в прошлый раз встречались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Париж диковат, но у него все хорошо - есть, спит, вроде больше не гадит, не беспокойтесь.

Анна! спасибо большое :gift: Мы ведь с котоловкой будем ловить, так что главное ее зарядить и потом пересадить в переноску. Давайте в субботу, я смогу тоже быть.

Марин, а ты сможешь в субботу подъехать с двумя переносками - Оксаниной и нашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doMinoooo

Эмили просто красавица! Очень приятно читать, как ты её быстро охмурила и фотки чудесные :) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля, боюсь, что нет(

Я уезжаю....как бы мне ее передать....?

 

Анна, а кастрировать когда будете?

 

Fermina-спасибо большое))

Но пока я бы ее назвала Шипелкой, вот перестанет шипеть, немного отъестся, стерилизуем и думаю можно пристраивать.

А то у моего Пирата будет душевная травма, они так сдружились, носятся сейчас, на поворотах с заносами))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а кастрировать когда будете?

 

Возможно, между первой и второй прививками.

Будем смотреть по ситуации - Н.Ю. оперирует только по будням, как правило в середине дня, сейчас, увы, мне по работе пока сложно взять выходнй день на неделе (вылетает по сути целый день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела денежки на карт Олесе на стерилизацию Ватрушки и частично Пончика.

tatmir Вы как, тоже уже перевели?

Назначили стерилизацию на 14 февраля.

Ватрушка что-то совсем не социализировалась, даже не знаю что с ней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас практически не осталось денег!!!! А через 2 дня платить за передержку Муси и Кляксы! Не хватает!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина, спасибо Вам!!!! всегда нам помогаете :gift::gift::gift:

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ ДЛЯ КОШЕЧЕК, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ!!!! :help:

Их осталось всего 7, у нас есть котоловка и машина - в общем все для их отлова. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!! :help:

Трубы уберут со дня на день, они останутся на улице без какого-либо укрытия и источника тепла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватрушка-котенок Муськи.Она такая огромная потомучто они с Ньютоном долго голодали.Муська держала их на чердаке заброшенного 2-ух этажного дома,несколько котят Муськи там и погибли от жары и голода. Но мы ничего сделать не смогли,она лазила к ним по дереву.Сердце болело от того,что она выбрала неудачное место.Но поверьте,так часто бывает,что кошка выбирает неудачное место.Что бывает дальше,страшно Вам сказать-это ужас: их убивают собаки,они застревают в развалинах и умирают. Однажды я выкапывала котенка из-под кучи мусора,который обвалился на котенка,выкапала и отдала его мамашке всего обкаканного,грязного,умирающего от голода и осипшего от крика. Когда Муська ,наконец, уговорила Ватрушку и Ньютона спуститься по дереву,а внизу стоял суп в мисочках,они ели ,рычали и пытались прикрыть еду лапками.Они долго не подходили к нам, но когда мы разливали еду по мисочкам,подальше от стаи,они бегали неподалеку и громко кричали.Мы отходили на несколько метров,они подбегали и начинали жадно есть.Росли они очень быстро,потому что очень много ели.Потом они слились со стаей,но оставались ласковыми и всегда много ели. За 1-2 месяца они превратились в "слонов". Им в апреле-мае будет годик от роду.И это бездомные кошки! К сожалению ,если бы они остались здесь,то стали бы больные от всеядности. Они привыкли к нам и ласкались. Может быть посадить Ватрушку к Муське и Рычалке.Ватрушка очень умненькая кисонька,побольше с ней говорить и ЧЕСАТЬ ШЕЮ- это безотказный вариант, в этом случае они воспринимают человека,как мамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Осталось не так много кош,если они родят котят в апреле,котята погибнут,а мы будем мучиться от мыслей как взять кошку с котятами домой. Поверьте,это нереально,они прячут их в развалинах.ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ МЫ ВСЕХ ОТЛОВИМ,СТЕРИЛИЗУЕМ И У КОШЕК БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! И СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему Ватрушку надо социализировать, может кто из новичков готов ей заняться?

Мы бы не бросили с ней.

 

Сегодня будет отлов, встречаюсь передаю переноску Оксане, так что зажмите кулачки, чтобы кто то из кошечек поймался. А то кошки наверное уже беременные. У Эмили ,например, течка ...похоже.

 

Эмили 10 день у меня. Как приехала весила 1,5 кг, сейчас уже 1,9 кг))))

Научилась играть с мышками-бантиками, очень весело за ними бегает.

На ручках сидит не вырывается, но при приближении все еще пошипивает...

 

Ирина-спасибо за помощь!!!! Чтобы мы кошки без вас делали? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...