Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марта с перерезанной шеей убежала из клиники, живет на улице в районе Останкино


75сергей
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только что видел стаю из пяти собак , у одного пса шея перетянута проволокой , вся шея в крови плюс огромная "опухоль " поверьте она огромная .

Что делать я не знаю , СОБАКИ очень пугливые ко мне не подошли даже с едой. Собак видел первый раз, в 17.00 уеду и на месте буду с 9.30 и до 17.00

(завтра). Если кто-то возьмется с меня некоторая суммма плюс помощь руками , машиной.

Марте для улучшения качества жизни и повышения шансов пристройства требуется операция по восстановлению кровоснабжения и целостности тканей шеи.

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167405

 

update:

02.02.11 - собака отловлена, помещена в стационар клиники на Молодцова

03.02.11 - Марта остается в стационаре на Молодцова, врачи подозревают лимфосаркому

04.02. 11- Марта остается в клинике до следующей недели , сегодня были сделаны первые процедуры без наркоза

05.02.11 - без изменений

06.02.11 - Марта "оттаяла", дает делать все процедуры, заживление идет хорошо

07.02.11 - без изменений

08.02.11 - динамика лечения положительная

09.02.11 - собаке необходимо продолжать лечение в клинике ,изменения незначительны.

11.02.11 -решается вопрос по перевозке в другую клинику

13.02.11 - без изменений, по-прежнему ищем клинику и хирурга

16.02.11 - Марта переехала в клинику "Свой Доктор" в Котельниках, готовится к операции

17.02.11 - собака про оперирована, состояние удовлетворительное.

18.02.11 - без особых изменений.

20.02.11 - без изменений, завтра состоится разговор с врачом, ищем передержку

21.02.11 - собака остается в клинике, без особых изменений

24.02.11 - Марта продолжает лечение. Существенных улучшений нет.

25.02.11 - без изменений.

27.02.11 - Марта сбежала из клиники. Нужна помощь в расклейке макетов!

28.02.11 - Марту нашли, но поймать не удалось. Завтра будут снова искать и пытаться поймать. Нужна помощь руками!

01.03.11 - Марта всё еще не поймана. Очень нужны люди!!!

02.03.11 - Звонков очень мало, Марту не нашли. Нужна помощь в поиске и расклейке объявлений!

05.03.11 - Марта поймана. Находиться в клинике.

09.03.11 - Марта стала задыхаться, опухоль растет, сутки не ест и не пьет, есть признаки сердечной недостаточности

10.03.11 - Были на приеме у врача, назначены уколы. Через 4 дня повторный прием. Очень нужна помощь препаратами и деньгами!!!

11.03.11 - без особых изменений.

 

22.03.2011 МАРТА СБЕЖАЛА НОЧЬЮ!

С 9 утра прочесываю двор за двором, где гуляли.

Очень нужна помощь местных (Коптево, Войковская) в поисках, расклейке макетов. Хожу почти впустую, людей на улице очень много, а у меня ни макетов, ни визиток, своих визиток всего 4.

Нужна помощь в создании макета и распечатке. Буду дома только в 6 вечера.

23.03.11 - Марту не нашли, идет расклейка макетов, очень нужна помощь в расклейке (макеты и скотч в клинике)!

24.03.11 - ЗВОНКОВ НЕТ. Идет расклейка макетов по району, по-прежнему актуальна помощь руками!

25.03.11 - было 2 звонка по объявлениям, Марту видели в лесу, расклеили объявления по лесу

25.03.11 - ЗВОНКОВ НЕТ, прочесали весь лес, повесили объявления на всех входах/выходах

 

http://i065.radikal.ru/1101/cf/d1384a86687a.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1101/3f/b1071b1ac41c.jpg

http://i015.radikal.ru/1101/c0/d00deba23380.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1101/0a/21eccba1f83e.jpg

 

ab389f5bab67t.jpg

1c18c28d213dt.jpg

список фин.кураторов:

 

1 000 руб./мес. - Haritonova_mariy

2 000 руб./мес. - Инна Д

1 500 руб./мес. - sveta_l

2 000 руб./мес. - мозгоед

2 000 руб./мес. - 75сергей

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум обратите внимание на тему, пес молодой , мальчик, так он долго не протянет

Опыта спасения "задушенных" собак у меня нет. Все что я могу написано выше. Вместе с вами мы же сможем помочь??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТОЛЬКО УЕХАЛА С ПОЛЕЖАЕВСКОЙ!!Люди помогите!!1Где это точно на Полежаевской

 

 

 

Бан. Клон purizo, забаненной за вязку собак, взятых с форума.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поразвлекался кто то. руки бы ему оторвать и засунуть поглубже сами знаете куда

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ КТО РЯДОМ!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точные в личку,ну при близительно,хоть какие улицы рядом!!!!СОС помогите!!Я буду на Полеже не раньше 21 часа,может быть поздно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. только если в личке

 

 

Похожие темы были. Возможно врос ошейник. У него не опухоль, а за-за ошейника нарушен какой-то отток и поэтому провис мешок. Такие вещи можно снимать только в клинике. Мой совет - искать ловца, везти в клинику, оставлять на несколько дней и потом выпускать обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне думается, это на удавку похоже. Или леску. А вообще, дела хреновые, конечно. На Полежаевской Зоовет на 2-й Магистральной, только денег надо... много. Ну и дней на 10 определить псёнка куда-то передержать, антибиотики ж колоть придётся, поди. Собака не подходит вообще к человеку? Сфоткано-то вроде близко довольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно свяжитесь с Аленой, она в таких случаях выезжает срочно. тел.8-917-564-53-59 или киньте ей смску, что собака с проволокой на шее, она перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 75,я только к 21 вернусь на Полеж,денег 0,надо счас пытаться найти еще помошников,и ловца,я готова с вами поехать в клинику сегодня вечером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно собаке?

1. Ловец + деньги на оплату его услуг

2. Выбор клиники + деньги на прием

3. Машина

4. Сопровождающий

Кто чем может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аленой связалась, она готова выехать, дала ей тел. автора. Надо собрать денег на оплату врача и ловца, иначе собака останется на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1500 р на ловца

Спасибо!!! Кто будет денежку собирать? ее потом Алене надо будет передать. Надо еще хотя бы пару тысяч, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор тоже пообещал помочь материально,надо с ним связаться,если нужна помощь в сопровождении пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже есть:

1Ловец, готовый выехать+человек.готовый оплатить его расходы

2.Сопровождающий, пока под вопросом? Может не совпасть время

Нужно:

1Определиться с клиникой + деньги на нее

2машина - попробую найти на форуме.когда выясним адрес клиники, время и найдем денежку на прием.

Форумчане.помогите деньгами и советом, где ближайшая клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автора помойму есть машина ,он пи сал в первом посте,что готов помочь деньгами и машиной.Вы во времени определитесь по сопровождению,а я\ попробую отпроситься если что,вот мой тел 8-903-610-99-80 Лиана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...