Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Рашель ищет самого лучшего в мире хозяина!


Багира
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Люди, обратите внимание на Рашель!!! Помогите группе, которая пытается помочь собаке обрести новый дом!!!

 

Просим всех неравнодущных помочь в пристройстве и оплате передержки бульмастифа Рашель!!

Еще Рашель нужна передержка без животных. Это милое создание напрочь не переносит других сотоварисчей, да еще мелче себя!!

Люди, присмотритесь к девочке, войдите в её положение.. Она не может жить зимой в вольере!! Мерзлявая она очень!!!

 

История началась еще до Нового года.. Молодой человек по собаке позвонил мне, в надежде, что это боксер.. Подобрал её в Митино, в морозы. Посмотрев на фото, отправила её в команду помощи молоссам. Они по фото признали бульмаса и вроде взяли на кураторство. Сегодня звонит мне мама м.ч. (зовут его Саша) и просит куда нить пристроить собаку.. Связалась с молоссами, они не могут взять девочку на кураторство, потому как теперь она не бульмас, а метис....(имея документы СКОРА, но при этом не имея клейма..)

Вобщем собака по кругу опять возвращается ко мне..

История собаки темная и длинная и не очень радостная. В результате в возрасте 5 лет Рашель оказалась на улице без всякой надежды на помощь. Саша рад бы оставить собаку себе, но живет он с родителями. У них маленькая собака и кош. Рашель живность рядом не переносит. Кош по крайней мере чуть не сьела.

Сидит она в комнате закрытая с утра до вечера, не гадит и не воет, сидит тихонько. Утром и вечером Саша её выгуливает. Терпит, не гадит. К людям очень хорошо относится.

Мне жалко собаку и жалко людей, но помочь, кроме того, что разместила здесь, мне просто нечем :cry2:

Саша пока держит её до выходных, а там будем созваниваться. Думаю, девочки из команды молоссов тоже чем нибудь смогут помочь, хотя бы инфой. Они уже занимались когда-то этой собакой.Хозяйка собаки известна, но она собаку отдала кому-то.

И собаке и людям очень нужна помощь!!! Выгнать они её не могут, себе оставить тоже.

Пиковчане, откликнитесь!!!

31211dbbe781.jpg

 

16.01.11 Рашель в срочном порядке перевезена на передержку!!

19.01.11 Рашель нужно перевозить на другую передержку, которой пока нет. На прежней маленькие собачки, которые очень рвуться познакомиться с Рашель, а это опасно!!

24.01.11 Рашель перевезена на вторую передержку. Надеемся, что там все будет хорошо.. Но на всякий случай нужна запасная передержка без животных..

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165624

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра до 15.00 меня в инете не будет, это если какие вопросы.. Телефон всегда со мной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а если ее пиарить и пристраивать от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а если ее пиарить и пристраивать от них?

Лен, мы рассматриваем и такой вариант. Главное, что бы его родители продержались. Ну вобщем, может если они почувствуют, что их не бросают, тогда не так паниковать будут.. Там мама в обмороке...если можно так сказать.

 

Ничего не знаю насчет кобелей. Все сведения мне подогнали "бульмасы" Но можно уточнить, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я - Юля, которая Вам звонила вечером.

От молоссов не будет помощи никакой. "Бульмасмама" молосс-команды не будет помогать собаке, которая имеет сомнительные документы и якобы метис.

 

В выходные профессиональный фотограф отфотает собаку, мы запустим пиар. При встрече попробую убедить родителей Саши подержать собаку ещё, так как не сможем финансово осилить передержку. Очень жаль, что упущено время, когда помочь было проще. Но я очень постараюсь убедить их подержать собаку ещё немного, если нужно, привезем корм, лишь бы подержали.

 

Если мама Саши встанет на дыбы, тогда хуже :cry2: потребуется помощь ПиКа, того, кто сможет помочь или с бесплатной передержкой, или скидываться на платную. Тогда очень нужна будет помощь форума!

 

Завтра позвоню прежним хозяевам Рашели, узнаю подробнее о прошлом собаки, об её характере. Судя по описанию Багиры (со слов Саши) собака адекватная, к людям ласковая, без проблем в квартире, ну нелюбовь к другой живности в доме - это не криминал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я - Юля, которая Вам звонила вечером.

От молоссов не будет помощи никакой. "Бульмасмама" молосс-команды не будет помогать собаке, которая имеет сомнительные документы и якобы метис.

 

В выходные профессиональный фотограф отфотает собаку, мы запустим пиар. При встрече попробую убедить родителей Саши подержать собаку ещё, так как не сможем финансово осилить передержку. Очень жаль, что упущено время, когда помочь было проще. Но я очень постараюсь убедить их подержать собаку ещё немного, если нужно, привезем корм, лишь бы подержали.

 

Если мама Саши встанет на дыбы, тогда хуже :cry2: потребуется помощь ПиКа, того, кто сможет помочь или с бесплатной передержкой, или скидываться на платную. Тогда очень нужна будет помощь форума!

 

Завтра позвоню прежним хозяевам Рашели, узнаю подробнее о прошлом собаки, об её характере. Судя по описанию Багиры (со слов Саши) собака адекватная, к людям ласковая, без проблем в квартире, ну нелюбовь к другой живности в доме - это не криминал :blush:

Юль, может им денежку предложить за передержку? Может хоть так согласятся................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не заметила в ней митиса!хорошая девочка! готова попиарить!

Это бульмастиф :rolleyes: Должно же ей повезти хоть в этот раз. Ручки! Рашелька ждет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, может им денежку предложить за передержку? Может хоть так согласятся................

Ларис, я сейчас ничего не могу предложить. Надеюсь, что скоро всё нормализуется, тогда сделаю, что смогу, но пока мне финансово предлагать нечего :(

 

что то я не заметила в ней митиса!хорошая девочка! готова попиарить!

Спасибо за предложение! :gift: Но с пиаром помощи не нужно, это мы с Ларисой берем на себя. Правда, Лар? ;) Только сначала нужны фото и подробности характера, на выходных начнем пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, я сейчас ничего не могу предложить. Надеюсь, что скоро всё нормализуется, тогда сделаю, что смогу, но пока мне финансово предлагать нечего :(

Юль, я не лично тебя имела ввиду :rolleyes: Я очень рассчитываю на помощь форума на тот случай, если всё-таки придется оплачивать передержку :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение! :gift: Но с пиаром помощи не нужно, это мы с Ларисой берем на себя. Правда, Лар? ;) Только сначала нужны фото и подробности характера, на выходных начнем пиар.

Правда, Юль :rolleyes: С пиаром мы точно справимся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, бульмастиф.

А породники, если не сами нашли, всех считают дворнягами. Такой вот снобизм, во многих темах это есть.

Помогу, если деньги начнете собирать, напомните в личку,

(в память о своём бульмастифе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу, если деньги начнете собирать, напомните в личку,

(в память о своём бульмастифе).

Спасибо Вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала встретить эту собачку здесь. Вчера мне звонила мама Саши, рассказала все, я ее отправила в команду молоссов, не зная предыстории. Не думала, честно, что они повернутся задницей.

 

От молоссов не будет помощи никакой. "Бульмасмама" молосс-команды не будет помогать собаке, которая имеет сомнительные документы и якобы метис.

 

Интересно, с каких пор документы СКОРа стали сомнительными? Это официальная организация. Или котируются только РКФские? И собака не якобы и не метис! Самый настоящий бульмас. Тут никаких сомнений быть не может! Хотя, отправляя даму в команду за помощью, я сомневалась, что она эту помощь получит. Собака возрастная, проблемы в поведении (хотя это можно не считать проблемами), документы не РКФ... продать не получится. А все, за что невозможно получить деньги, остаток молосскоманды больше не интересует. Жаль... Ну, да Бог им судья...

 

Но девочка не виновата, что люди ... :angry:

 

Мама Саши мне сказала, что они могут подержать собаку до пристройства (вот только сколько она будет пристраиваться?) Вопрос о срочном вывезе песы не стоял.

И я так поняла, что можно пиарить и пристраивать от них. Но если вопрос встанет о передержке, я тоже подключусь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История собаки темная и длинная и не очень радостная. В результате в возрасте 5 лет Рашель оказалась на улице без всякой надежды на помощь. Саша рад бы оставить собаку себе, но живет он с родителями. У них маленькая собака и кош. Рашель живность рядом не переносит. Кош по крайней мере чуть не сьела.

Сидит она в комнате закрытая с утра до вечера, не гадит и не воет, сидит тихонько. Утром и вечером Саша её выгуливает. Терпит, не гадит. К людям очень хорошо относится.

 

Текст:

Рашель очень хочет иметь Дом. И Любимого Человека. И она делает для этого все - она готова сидеть тихонько целый день, не плачет она и не балуется - знает, что если хорошо себя вести - то он, Человек обязательно придет, и будет радость, можно будет лизнуть ему руку, подставить погладить ушко, принести игрушку... будет счастье. Она знает, чтобы не прогнали - надо уметь ходить на поводке, слушаться.

И она ловит каждый взгляд, каждый жест человека - Будь со мной! Не уходи! Я так долго жду тебя!

Собака, которая не потеряла самого главного - Веры и Надежды. Веры в нас и надежды на то, что среди нас есть человек, которому будут нужны преданность, верность и очень мудрые глаза умной и такой красивой собаки.

Знаете, как здорово, когда вернувшись домой, вас встречает такой друг!

Бульмастиф, 5 лет, воспитана, с хорошей психикой, в опытные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст:

Рашель очень хочет иметь Дом. И Любимого Человека. И она делает для этого все - она готова сидеть тихонько целый день, не плачет она и не балуется - знает, что если хорошо себя вести - то он, Человек обязательно придет, и будет радость, можно будет лизнуть ему руку, подставить погладить ушко, принести игрушку... будет счастье. Она знает, чтобы не прогнали - надо уметь ходить на поводке, слушаться.

И она ловит каждый взгляд, каждый жест человека - Будь со мной! Не уходи! Я так долго жду тебя!

Собака, которая не потеряла самого главного - Веры и Надежды. Веры в нас и надежды на то, что среди нас есть человек, которому будут нужны преданность, верность и очень мудрые глаза умной и такой красивой собаки.

Знаете, как здорово, когда вернувшись домой, вас встречает такой друг!

Бульмастиф, 5 лет, воспитана, с хорошей психикой, в опытные руки.

Спасибо большое за текст :gift: Ваши тексты, как всегда, пробирают до слёз (сейчас только с характером разберёмся и может чуток подредактируем) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рашель настоящий бульмастифский характер :rolleyes: насчет щенков что то известно? Текст тронул, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм с нас :rolleyes:

 

Marika-Маш

а что там с поведением, какие особенности? :blush:

судя по описанию - никаких, кроме того, что не любит других животных. но это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по описанию - никаких, кроме того, что не любит других животных. но это нормально.

Вообще, никаких?

Или была инфа, что только мелких собачек.

А к кошкам как?

Маш, если что ты поможешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...