Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 красавицы Белочка и Лада стерилизованы! Белочка на передержке.Новые фото стр.12


mls
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе опекунов очень красивых собак. Это большая семья - папа, мама и их взрослые и маленькие дети. Им грозит опасность. На них вызывали отлов, в них стреляли. Это добрые собаки, живут далеко от жилых домов, казалось бы никому не мешают. Но иногда, как все собаки, они лают, иногда бегут за машинами, что не всем нравится. Очень хочется сохранить им жизнь. Надо было с чего-то начинать. Решили начать со стерилизации сук, чтобы семейство не росло в количестве. Но их пять!!! Собаки дикие, поэтому надо было ловить с ловцом. Созвонились с Аленой. Она отловила трех сук, которые уже прооперированы. Опекуны сумели собрать деньги только на двух собак. Срочно нужны 3500 руб. на третью собаку. А в дальнейшем, еще на двух. Они сейчас со щенками. Тему надо было бы открыть раньше, но фотографии мне передали только сегодня.

Пожалуйста, помогите собрать деньги на стерилизацию трех собак. :help: :help: :help:

 

Второй этап будет пристройство щенков. Есть еще совсем маленькие щеночки.

Золотая лиса открыла тему в собаках до года по шести маленьким щенкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156706

 

 

На 25.10.10 все очень плохо. Информация от Алены - одна собака умерла, вторая больна, предположительно чумка, третья как-будто здорова. А только вчера Алена говорила, что все собаки живы. Так стерилизуют, передерживают и не лечат заболевших собак в клинике БК на Рязанке (Институтская ул.).

 

Больную собаку, превратившуюся в скелет, поместили в стационар клиники Бэмби 25.10.10. Чумка не подтвердилась. Гной течет из носа, глаз и из петли.

Сегодня 31.10.10 темп. норм., но гной из носа и глаз продолжает выделяться. Поменяли антибиотик.

 

ПОМОГИТЕ Стрелке на лечение, пожалуйста. :help: :help: :help: Ей еще долго лечиться!

 

04.11.10 Стрелка выписана из стационара, отвезена на место. Всем, кто помогал, большое спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158320

ПРИХОД:

07.10.10 - 500 руб. sobachnitsa

12.10.10 - 500 руб. Пуш

12.10.10 - 500 руб. Юля и Стэлси

12.10.10 - 1000 руб. Kat i kot

13.10.10 - 1000 руб. TaniaB

14.10.10 - 3500 руб. Maryana

15.10.10 - 1000 руб. Zhuzhechka

ВСЕГО: - 8000 руб. (деньги, собранные на стерилизацию)

 

26.10.10 - 3000 Сергей

27.10.10 - 2000 руб. Е.О.

27.10.10 - 5000 руб. Сергей

27.10.10 - 3000 руб. mls

28.10.10 - 1000 руб. подруга Ларисы

29.10.10 - 300 руб. ?

01.10.10 - 3000 руб. Е.О.

03.10.10 - 3000 руб. Лариса

04.11.10 - 1480 руб. mls

ИТОГО: 29780 руб.

 

РАСХОД:

25.10.10 - 1500 руб. Алене за отлов третьей собаки (7000 руб. за стерилизацию и отлов двух собак давал Сергей, в отчет не включала)

25.10.10 - 1850 руб. - за Бусинку (анализы, антибиотик, глобкан). Это третья собака, она отвезена на место.

25.10.10 - 420 руб. лекарство для Стрелки

26.10.10 - 4500 руб. оплачено в клинике за лечение Стрелки

27.10.10 - 5000 руб. в клинике

28.10.10 - 2370 руб. в клинике

29.10.10 - 5000 руб. в клинике

30.10.10 - 1000 руб. в клинике

01.10.10 - 3540 руб. в клинике

03.10.10 - 3000 руб. в клинике

04.11.10 - 1600 руб. в клинике

ИТОГО: - 29780 руб.

 

Чеки (по дням) за лечение в клинике (фотографии чеков и квитанций на оплату есть)

25.10 - 1850 (за Бусинку)

25.10 - 5200 Стрелка

26.10 - 3000

27.10 - 3670

28.10 - 2905

29,30.10 - 5120

31.10 - 1515

01,02.10-3000

03,04.10-1600

 

b131d26c52b7.jpg

4aa13d25ea8b.jpg

de6d3bbde173.jpg

e552a494c3d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит. Но ведь лучше стерилизовать собак, остановить нескончаемый поток щенков. Их ведь очень жалко. Помогите собрать деньги пока на одну собаку. На следующей неделе Алена привезет собак, а денег не хватает. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит. Но ведь лучше стерилизовать собак, остановить нескончаемый поток щенков. Их ведь очень жалко. Помогите собрать деньги пока на одну собаку. На следующей неделе Алена привезет собак, а денег не хватает. Что делать?

Пожалуйста, в первом посту напишите куда деньги переводить.

Господа, давайте поддержим материально! Хоть по 100 р.

Это одно из самых главных направлений помощи бездомным собакам - по возможности ограничить появление новых, никому ненужных, несчастных животных.

А щеночки ловятся? Очень красивые, я думаю, они быстро пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, в первом посту напишите куда деньги переводить.

Господа, давайте поддержим материально! Хоть по 100 р.

Это одно из самых главных направлений помощи бездомным собакам - по возможности ограничить появление новых, никому ненужных, несчастных животных.

А щеночки ловятся? Очень красивые, я думаю, они быстро пристроятся.

 

Одного щеночка забрали. Остался бежевый, к людям подходит. Но там есть еще два совсем крошечных щенка, им всего неделя и родившиеся примерно месяц назад. Собаки необыкновенно красивые, умные. Очень хочется сохранить им жизнь. Для этого нельзя допустить увеличения их количества.

Деньги можно перевести на мою сберкарту (№ сообщу в личку) или непосредственно опекунам (координаты также напишу в личку).

 

Поддержите хорошее дело. Помогите на стерилизацию. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ УЖЕЛИ НЕ КТО НЕ ВИДЕТ ЭТИХ БЕЛЫХ АНГЕЛОЧКОВ!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И ДЕНЕЖКОЙ И РУЧКАМИ :worthy: :worthy: :worthy: ПОГИБНУТ ЖЕ КРАСАВЧИКИ :cry2: :cry2: :cry2:

 

территориально где?ответ только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ УЖЕЛИ НЕ КТО НЕ ВИДЕТ ЭТИХ БЕЛЫХ АНГЕЛОЧКОВ!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ И ДЕНЕЖКОЙ И РУЧКАМИ :worthy: :worthy: :worthy: ПОГИБНУТ ЖЕ КРАСАВЧИКИ :cry2: :cry2: :cry2:

 

территориально где?ответ только в личку.

 

Щенками пока не занимались. Сначала решили стерилизовать сук, две из которых были в течке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, деньгами помочь не могу, но покидать по доскам, как только будет нужно - попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда деньги перевести, хоть 300 р. переведу. Нет пока больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы!!!

А что с 3мя собаками, которых стерилизовали? Они сейчас где? И сколько щенков осталось на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какие красавцы!!!Еще вчера заходила в эту темку, жалко соб страшно, да еще щеночки...Сейчас все что было раздала, на следующий месяц все расписано по постоянному финкураторству, но 500 рублей наскребу, пишите куда кинуть. ЛЮДИ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПОМОЖЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы все.

А малявка, которая порыжее как две капли похожа на того , которого возле работы кормлю. Было трое, остался один :( , тоже трясусь каждый день . будет на месте или нет. Тут одни машины и кормить-то толком некому.

Ребят, вы хоть координаты для денежки скиньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить на все вопросы. Уточнила у опекунов.

Алена сказала, что собаки в клинике на Институтском проезде. Возвращать будет на следующей неделе.

Бежевому щеночку примерно три месяца, это мальчик, он пока ручной, подходит к людям. Один водитель хотел забрать его в Рязанскую область, но будет спрашивать у жены. У собаки с первой фотографии два крошечных щенка, остальные погибли. Еще у одной собаки должны быть месячные щенки, но их никто не видел, наверное, тоже погибли. Все очень грустно.

Красивые собаки с разными глазами, один глаз голубой. Это мальчик и девочка. Устроить бы их, но они диковатые, нужно сначала социализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки - прямо белые волки. Чудо природы прямо (ТТТ)!

:worthy: Помогите, пожалуйста, собрать на стерилизацию третьей собаки. Может пристроить щенков оттуда? Нужен ПиАр.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дам деньги на стерилизацию собаки. Мой телефон в подписи, территориально м. Беговая.

Сколько щенков?

Их нужно красиво сфотографировать и пиарить.

Напишите мне где они территориально, если не далекий ЮАО или ВАО, то смогу помочь.

 

Потом также смогу покидать по доскам и сама платно попиарить. Есть те, кто готов будет принимать звонки и встречаться с ручками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывчивый и добрый у нас все-таки народ! Спасибо всем, кто откликнулся и предложил помощь. Так, общими усилиями и сделаем что-то правильное и хорошее.

Добрый человек Maryana_ готова оплатить стерилизацию (уже свершившуюся, но в долг) одной суке. Спасибо ей огромное!

Можно ловить ту, у которой должны быть щенки месячные. Если их нет, то, наверное, можно стерелизовать и ее.

И можно, наверное, заниматься щенками? если водитель заберет одного трехмесячного, то остаются только совсем маленькие, недельные? Или я что-то не поняла?

А взрослые собаки, хотя бы примерно, какого возраста? Может, опекуны знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дам деньги на стерилизацию собаки. Мой телефон в подписи, территориально м. Беговая.

Сколько щенков?

Их нужно красиво сфотографировать и пиарить.

Напишите мне где они территориально, если не далекий ЮАО или ВАО, то смогу помочь.

 

Потом также смогу покидать по доскам и сама платно попиарить. Есть те, кто готов будет принимать звонки и встречаться с ручками?

 

Спасибо большое за предложенную помощь. Если Вы сможете перевести мне на сберкарту, то номер напишу в личку. Если нет, то женщина-опекун приедет в воскресенье и с Вами встретится. На телефон деньги принимать не могу, нечем обналичивать.

 

А щенков там три, один трехмесячный (он на фотографии бежевый) и два недельных. Еще должны быть щенки месячные, но их никто не видел, может быть погибли. Если в ближайшее время не появятся, то можно будет стерилизовать четвертую собаку.

Принимать звонки и встречаться с ручками будут скорей всего опекуны.

Взрослым щенкам (красавцам с разными глазами) примерно год. На первой фотографии девочка еще беременная, у которой сейчас два маленьких щенка. Это ее первые щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тема.... какие красивые собаки

как же ужасно, что прямо сейчас я не могу помочь :(

Форумчане, пожалуста, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумно красивая стая!

постараюсь наскрести на след недельке 500-1000....

 

Давайте подмогнем немножко, по капельке этой светлой семейке! Им место явно не ТАМ!

 

а пиарить можно как метисов лайки и белой швейцарской овчарки! Умные песы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...