Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузина - рыжая метисочка. забрали с чистого поля зимой


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звонок от 60 - летней женщины.

В овраге под какими то деревяшками живет метисочка питбуля или питбулька.

у неё были щеники, но все умерли. осталась она одна. раз в неделю приезжает эта женщина, оставляет ей сухого корма, косточек. все это происходит в московской области, в далеке от жилья. Егорьевское направление.

Женщина не может часто приезжать к собаке, забрать к себе тоже не может. Очень просила помощи -- отловить и поместить на передержку. в морозы собака может погибнуть.

 

нужно ---- машина, съездить, забрать. деньги на передержку. или куратор и бесплатная передержка.

телефон женщины, которая готова поехать показать где собака --- у меня.

в данный момент в шереметьево нет мест. падают новые собаки, возвращаются старые (Ирхан вот на очереди стоит)

6498963a5327.jpg

 

на 22.12.10 --- собака по прежнему в поле. в руки не дается. есть предварительная договоренность с девушками на субботу на вывоз собаки. необходимо собрать деньги на передержку, стерилизацию и оплату ловца

 

на 23.12.10. --- передержки до сих пор нет. все места заняты. надеемся что до субботы место найдется. Договоренность по отлову собаки в субботу в силе. необходимо 2500 -- на оплату ловца.

 

на 24.12.10 собака до сих пор не поймана

на 25.12.10 ловец выехал за собакой. место страшное. питбульки не нашли. возможно мы опоздали. :( но отловили метиску стаффа, беременную на последней стадии. в той местности обитает стая собак -- большинство избитых, переломанных, зашуганных. девочку метисочку сразу повезли на стерилизацию, т.к. она вот вот родит. фотографии собаки будут позже.

на 26.12.10 собака в стационаре БК.

на 27.12.10 собаку сегодня простерили. завтра забираем в шереметьево. собака не социализирована. в руки на дается, людям не доверяет.

на 28.12.10 девочку назвали Кузина. Перевезли в шереметьево. девочке надо сейчас восстанавливаться после стерилизации. Собака не социализирована. В руки к человеку не идет. Состояние плохое. фотки будут завтра.

на 30.12.10 -- девочка потихоньку оттаивает. возможно бывшедомашняя, так как хоть и плохонько, но все таки ходит на поводке. проходит курс реабилитации непосредственно на передержке

10840bc06211t.jpg

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход

21.12.10 --- IriNaDC88 ---- 200 --- владке на телефон

22.12.10 --- ЕленаРос --- 500 --- владке на телефон

22.12.10 --- Наталек ---- 1300 --- владке на телефон

22.12.10 --- Лари ---- 2000 --- на карту шереметьева

23.12.10 --- Irin888 ---- 1000 --- владке на телефон

28.12.10 --- Валидолька --- 500 --- владке на телефон

Итого ---- 5500

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему пит,триколор, не метис.(живот какой-то большой у нее(((

Жалко ужасно. Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, меня тоже живот очень смущает.... я бы сказала что она не после щенков, а вот вот родит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная малышка. :cry2:

И куда ее? Все передержки переполнены.

Новички, пожалуйста, может у кого нибудь есть возможность забрать ее в тепло? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она больше похожа на Ротвеллера.

Очевидно метис ротвака, морда чистый ротв, строение туловища и шерсть...

Метис ротвейлера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко то как псяку, в морозы ей явно не выжить, голая совсем!

 

НОВИЧКИ, ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, С МИРУ ПО НИТКЕ И СОШЬЁМ ТЁПЛОЕ ОДЕЯЛО!!!!!! ЕСЛИ МЫ НЕ ПОМОЖЕМ, НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ![/b] :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой ротвейлер. Это ПИТ.

 

 

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ! :worthy:

Влад я тоже думаю она на сносях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные смогу машиной помочь - доехать до Егорьевска и подержать 1 день в теплом подвале, а в понедельник рано утром кому то передать в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой ротвейлер. Это ПИТ.

 

 

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ! :worthy:

Влад я тоже думаю она на сносях.

Там толшько уши пита...или появились питы черно-подпалые? :blink: и глаза ротвейлера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же их :help::help::help:

 

с меня 1000

 

Там толшько уши пита...или появились питы черно-подпалые? :blink: и глаза ротвейлера.

 

Чёрно-подпалый с белым (триколор), были и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там толшько уши пита...или появились питы черно-подпалые? :blink: и глаза ротвейлера.

 

спешел для вас. Пит триколор.

3df192a465e3.jpg

 

Чет совсем тихо в теме...

ребят она по моему скоро родит...вот когда по настоящему жалко станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы в какой сарайчик отвела б ее женщина.... все не в чистом поле...

 

ЗЫ: какойже это ротвак, вы чо! это питбулка настоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выходные смогу машиной помочь - доехать до Егорьевска и подержать 1 день в теплом подвале, а в понедельник рано утром кому то передать в Москве

Люд, спасибо. без женщины собака не подойдет к тебе, либо с ловцом ловить, либо брать эту женщину и вместе с ней ехать, иначе рискуешь выбиться из сил, гоняясь за девкой по снежному полю. я тебе телефон её сброшу, попробуй договориться.

 

машина для перевозки в москву есть. есть 1000 на передержку. нужен куратор, еще минимум 4000 или бесплатная передержка.

 

вот еще что.... нужны будут еще деньги на стерилизацию... беременная или пост беременная... все равно стерилить. еще 4000. Итого --- надо минимум 8000 набрать к выходным :(

 

Танько, нет там сараев никаких.... есть наваленные доски, под ними сено, там собака и живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, телефончик скинула.

 

Люди, умоляем, помогите деньгами девочке, везти её пока некуда, стерилить не на что....

если до выходных не найдем денег - она так в поле и останется....

есть голодный телефон, есть ЯК, есть сберкарта - денег только нет.

девочке нужны любые денежки, даже самые маленькие. по чуть чуть можно набрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать денег, что бы забрать питосю с этих полей!!!!

есть только 1000, надо еще 8000

3ea6409f4e3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, умоляем, помогите деньгами девочке, везти её пока некуда, стерилить не на что....

если до выходных не найдем денег - она так в поле и останется....

есть голодный телефон, есть ЯК, есть сберкарта - денег только нет.

девочке нужны любые денежки, даже самые маленькие. по чуть чуть можно набрать...

Дайте сберкарту в личку, пожалуйста. Завтра, ближе к вечеру, отправлю 2000руб. на бедолагу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте сберкарту в личку, пожалуйста. Завтра, ближе к вечеру, отправлю 2000руб. на бедолагу.

 

спасибо огромное, в личку сброшу

 

С меня 200 руб. могу на телефон.Куда кидать?

 

голодный телефон --- 8-903-157-78-60 билайн. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула денежку.А далеко вообще ехать?женщина только в вых. может показать где собака?у меня просто завтра выходной и человека с машиной может быть смогла бы найти. Жалко собаньку, к себе взять не могу, у меня полно зверей, но хочется помочь, у меня у самой стаффка 11 летняя, очень люблю эту породу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, денежку поймала.

ехать около 60 км по егорьевке. недалеко от Кузяево.

если получится завтра - давайте я вам дам телефон женщины, с ней нужно созвониться, договориться, сможет она завтра поехать, показать --- где это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь договориться на счет машины, мой друг на отрез оказывается брать питку-боится....Попозже отпишусь

А если мы ее заберем, куда ее везти? к себе домой не могу взять даже на 1 ночь, у меня котенок, стаффорд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот об этом и речь, что пока везти некуда.... на передержку собрали не полностью, желающих приютить бесплатно - нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...