Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маша пережила тяжелые травмы и переломы, стационар, рождение и гибель детей, клеща, стерилизацию. На пути к счастью.Помогите ей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

ВНИМАНИЕ! В теме новая карта сбербанка: № 4276 8460 1400 0868

 

Пеередержка -Наташа, 2комнатная квартира. Маша привита, стерилизована.

Оплата -2500 в месяц

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

Эта тема открыта в продолжение Машиной темы, которую закрыли, чтобы переделать. Так как куратором Маши являюсь я, а тема была открыта Олей Marek (спасибо ей большое), то мы столкнулись с неудобством обновлений первого поста в основной теме и в теме финансирования.

Теперь тема переделана. И мы ждем Вас.

Вот старая Машина тема.

Маша

 

Краткая история. Я нашла кошку Машу умирающей случайно во дворе недалеко от работы. Кошка была очень сильно покусана. Огромная рваная рана на шее, разорван и весь в гною глаз, тяжелый оскольчатый перелом ноги. Машу отнесли в стационар, сделали ей сложную операцию остеосинтеза, перелом был сложный , были проблемы со спицами - они начали шевелиться и Машу всю заковали в гипс, потом оперировали порванный глаз, чуть было не залечили. Домой из стационара спустя два месяца Машуту отдали с жутким клещом и на последней стадии бекременности, не предупредив об этом. Маша родила 3 котят, из которых в живых остался только один. Но и он погиб от передоза лекарства при лечении клеща. Маша опять осталась одна. МАше очень нужна помощь на лечение, передержку, питание, стерилизацию!!!!! Она заслужила немного счастья после всего, что пережила!

Вот Какой Машенька была

d5754a5fad35.jpg

А вот какой она стала сейчас

41d1364920e9.jpg

Последняя фотосессия. Маша в новогоднем подарке от Ирины Варварушка - пушистом домике.

1b921e085bb4.jpg

 

dea052441996.jpg

 

:help:Просим помощи! :help:

 

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс-кошелек 4100 1624 5516 08

Телефоны 8 903 398 44 72 и 8 903 391 64 05 оператор "Билайн"

Карта Сбербанка № 4276 8460 1400 0868

 

Новые Машины финансы

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба бедной Маруси и кто захочет помочь девочке выжить, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

 

 

Список финкураторов : :gift:

Natalе (72nati) - 1000 рублей в месяц

Варварушка - 500 рублей в месяц

Malinalda - 500 рублей в месяц

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

 

Новости:

 

05.07.10 Машу отвезли в стационар ул. Беляевская, 40. Клиника \"Ветдоктор\" тел.8353-2 761973, сделали операцию.

08.07.10 От наркоза Маша отошла, но еще вялая, кушает неважно, отеков после операции нет. С глазом проблемы. Врач сказал, у нее по слезному протоку гной дошел до кости, будут делать антибиотики, сильные капли и промывать, чтобы не было воспаления кости.

Надеемся, что все будет хорошо.

17.07.10 Маше с лапки сняли гипс, теперь сидит со спицами, глаз лечение продолжается, он лучше. Но врач сказал, там глубокая дыра до кости, видимо, прокус. Поэтому лечение нужно продолжать.

19.07.10 Марусе сделали операцию на глазу, удалили третье веко. Дыра до кости пока есть. но прогноз вроде благоприятный.

21.07.10 Новости плохие. Маша начала опираться на лапу, и она поплыла, то есть начала вращаться.

23.07-11.08.10 без изменений, а долг за стационар опять растет... cry.gif

12.08.10 Маше сняли штифты, очень худая нога и очень худая сама Маша. Глаз так и слезится.

14-22.08.10 без изменений

24.08.10 Маше находится передержка - 100 рублей в день, чтобы уехать из клетки, надо погасить полностью долг около 5000 рублей и оплатить передержку хотя бы за 2 недели(1500 тысячи). И нужны деньги на операцию стерилизации - 1500 рублей.

03-10.09.10 Маша стала мамой! Два котенка умер, один остался!

11.09-08.10.10. У Маши дела в целом неплохо. Малыш растет, и скоро нам нужны будут самые лучшие родители на свете!

20.10.10 Опять все плохо. Маша и малыш заболели, малыш при смерти от передоза....

22.10.10 Малыш на радуге...

14.11.10 Маша простерилизована. От наркоза отошла хорошо.

23.11.10 Машеньке сняли швы - пришлось попотеть. Маше насилия над собой не любит. От фотосессии после снятия наотрез отказалась.

24.11.10 - 15.12.10 Маша на передержке. Делает прививки. Со здоровьем все в порядке.

15-25.12.10 Маша привилась. Сегодня отвезла ей посылку с едой и подарок - пушистый домик.

26.12.10-12.01.11 У Маши все в порядке: привита, стерилизована, пролечена от клеща, полностью здорова. Стала более ласковой и контактной. Готова переехать в новый дом. Нужны любящие родители.

На следующую неделю выходит отдельное объявление на Машу с цветным фото. Надеюсь, будут отклики.

13.01.11 - 20.01.11 Маше нужно везти корм и отдать за передержкку. Маша зорова, привита,простерелизловна и очень хочет перееехать в новыйй дом. Сегодня на Машуту вышло объявление с фотографией - ждем откликов.

20.01.11 - 25.07.11 Долго не писала в первом посте. У нас все впорядке. Только нет папы и мамы(((. Маша кушает хорошо. пережила операцию по удалению двух зубов. Сейчас все в порядке. Глаз периодически подтекает , но в целом Маша здорова. Надеемся, что к осени наше устройство все же сдвинется с мертвой точки.

26.07.11-11.10.11 У Маши вссе хорошо. В теме новые фото. Все, только нет пока у нас любящей мамы... Мы ее ждем.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Агатой, Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, Кнопочкой, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост от 05.12.10

Сегодня наведывала Машу, сделала фотки, постараюсь завтра выложить. У меня не работал комп. ПОэтому ничего не могла делать. С завтрашнего дня хоть что=то смогу. Маше отвезла деньги, питание, прививки от вирусных.

 

Машины фото после стерилизации. Качество не очень - мадам все время вертится и была страшно недовольна процедурой. Швы еле сняли.

7e6208aa50a7.jpg

 

950daf6958df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оксана! Машуня всё краше и краше становится. Это даже видно по вертящейся девушке.

А её уже пиарят?

Оксаночка, я не увидела в финансировании свою денежку 1000 р от 08.12.2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Оксана! Машуня всё краше и краше становится. Это даже видно по вертящейся девушке.

А её уже пиарят?

Оксаночка, я не увидела в финансировании свою денежку 1000 р от 08.12.2010.

Наташа! Я только в семь утра сделал тему. Всю ночь не спала. Сегодня вечером буду заниматься - все внесу. Сейчас убегаю везти Даше еду и фотографировать глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, кажется я в кураторах у кого-то из ваших кошек, и кажется, я заработалась и пропустила пару месяцев взносов.

На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь напоминать мне.

Сейчас переведу вам на ЯД из Альфа-банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, кажется я в кураторах у кого-то из ваших кошек, и кажется, я заработалась и пропустила пару месяцев взносов.

На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь напоминать мне.

Сейчас переведу вам на ЯД из Альфа-банка

 

Здравствуйте! Да, Вы у нас в кураторах в теме "7 кошек...". Эта тема огромна и там очень нужна помощь. Через нее проходит огромное количество животных, на которых не открываются отдельные темы, потому как физически на такое количество это физически невозможно. Я каждый день пишу в ней, кто забран с улицы и кто устроился. Приходите туда - тема есть в моей подписи. А помощи буду рада - положение с деньгами просто катастрофическое. Выброшенных животных огромное количество плюс еще сейчас забираю мамочку с котятами(малыши - дички), брошенных на даче. Очень нужны деньги в оплате передержек и питания, а также стерилизаций бездомных животных. За 2 недели мною простерилизовано более 12 кошек и собака. Так что спасибо огромное, что вспомнили о нас. Будем ждать.

Приходите к нам пожалуйста в темы. У нас много нового.

 

 

 

Девочки! У меня новая тема в скорой- перс-экстремал и больным глазом выброшен на улицу.

Зайдите в нее.

Ларсик

 

Машунечка-красвица!!!! :gift: :gift: :gift: Пусть тебе повезет!!!

 

 

Спасибо, Оля! Надеюсь, что повезет обязательно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, здравствуй! Какая Маша красавица!!! Я так порадовалась фотографиям, и в старой темке в том числе. :)

Кстати, мое предложение в оплате пиара в печатном издании Оренбурга (если такая возможность есть) и на Машуню тоже распространяется. А домик для Маши ты забрала из зоомагазина? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка, здравствуй! Какая Маша красавица!!! Я так порадовалась фотографиям, и в старой темке в том числе. :)

Кстати, мое предложение в оплате пиара в печатном издании Оренбурга (если такая возможность есть) и на Машуню тоже распространяется. А домик для Маши ты забрала из зоомагазина? :)

 

Ирочка! Буду очень рада помощи с объявлениями. Сейчас это самое главное - поиск новых родителей - ведь каждое освободившееся место на передержке - возможность помочь новым хвостикам. Стоимость одного объявления на одного животного без фото - 100 рублей. С фото - пока не знаю.

Домик Машин купленный стоит в магазине. Мечтала привезти его вместе с Машей на новую хорошую передержку, очень жду , когда уедет Варя или Маркизик, тогда бы Маша переехала туда. Квитанцию на домик забрала, еще не выставила, совсем нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! Буду очень рада помощи с объявлениями. Сейчас это самое главное - поиск новых родителей - ведь каждое освободившееся место на передержке - возможность помочь новым хвостикам. Стоимость одного объявления на одного животного без фото - 100 рублей. С фото - пока не знаю.

Домик Машин купленный стоит в магазине. Мечтала привезти его вместе с Машей на новую хорошую передержку, очень жду , когда уедет Варя или Маркизик, тогда бы Маша переехала туда. Квитанцию на домик забрала, еще не выставила, совсем нет времени.

 

Оксана, тогда буду ждать инфо о цене на объявление с фото. Действительно, надо детишек пристраивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, тогда буду ждать инфо о цене на объявление с фото. Действительно, надо детишек пристраивать. :)

 

Ирина! Поеду насчет объявлений в понедельник - хочу договриться так, чтобы проплатить сразу несколько , а потом по телефону корректировать.

 

дам немножко (поисчерпалась, сама в больничке лежала) на тел. в понедельник.

 

 

Добрый вечер! Спасибо большое за отклик и за помощь! :wub: Очень буду благодарна. Вам же желаю крепкого здоровья в Новом году и больше не болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот скоро и она благодаря ВАМ уедет домой!!! :gift:

 

 

Я очень на это надеюсь!

 

Девочки! Сегодня отвезла Маше посылку с едой и подарок на Новый год - домик, подаренный Ириной Варварушка.

 

Сделала большую фотосессию, но приехав домой, обнаружила, что нормальной получилась одна фотография - вот что значит шишига Маша - ни минуты покоя. Все смазано. То ли дело - Мартин - лежал и позировал. НО все равно видно, какая Машуня красавица и как ей идет этот розовый с белоснежной опушкой домик.

 

1b921e085bb4.jpg

 

1035200e693a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка!! :wub: Оказывается все это время у меня в подписи стояла Машина старая тема, а я никак и не пойму!!! :blink:

Все, нашла вас и заменила ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРААА!!!! Машуня радует! Щечки округлились, шубка блестит, небо и земля по сравнению с тем, что было в начале нашего пути к выздоровлению. Ради таких фото стоит жить!!! Оксана, спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая принцесса!!! Такая сладкая, холеная полосатушка Маха!!! А сколько Машуне лет?

Верю, что у девчонки все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у Оксаны сегодня сломался компьютер, и пока она не узнает, что с ним, ее на связи не будет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, ч то у Оксаны сломался комп(

Может тогда Вы, Наташа, передадите ей, что сегодня я кинула на карту СБ 1000 р. - финкураторские за январь для Машуни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая принцесса!!! Такая сладкая, холеная полосатушка Маха!!! А сколько Машуне лет?

Верю, что у девчонки все будет ОК.

 

Машуне около года.

Ваши деньги пришли, Оксана подтвердила! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Вот новые фото Маши с передержки: ccca30cc202et.jpg - с подружкой 6e1c0b3601b2t.jpg - мини-пантера! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:Девочки! У Маши просто катастрофа с деньгами. У нее вообще их нет и большой долг. Нам нечем платить за передержку и питание! ПОЖалуйста, помогите!:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р на телефон для Маши

 

Здравствуйте! Спасибо Вам большое! :gift: Вы хотите быть финкуратором Машуни на какую-то сумму или просто помочь? Деньги поступили. СЕйчас внесу в финансы. С наступающим Вас и всех благ! Примите благодарность и поздравления от меня и Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оксану, Машуню и других ее питомцев с Новым годом! Пусть удача идет с вами одной дорогой и люди не останутся равнодушными к вашему труду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...