Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с раздробленной лапой.. Видны кости


MyPka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162637

 

 

Доброе утро! Очередной раз беда.

 

Найден щенок с раздробленной лапой.. попал под машину, кости торчат наружу. Нужно срочно делать операцию.

 

Нужна срочно финансовая помощь на операцию.

 

Так же прошу помочь посоветовать у какого врача можно сделать. Вроде у Еремина или Гаранина. Как можно к ним попасть, если кто может посодействовать.

 

мой тел. 8-915-436-19-26

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

 

Желающим помощь финансово, можно на мой ЯК 41001371027007

63d671d1502dt.jpgdc25c11ee76ct.jpg851a57ff529ct.jpg26e4bcc30742t.jpg

 

 

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5508154

 

28.11.09 Сделали операцию

28.11.09 Привезен на временную передержку

01.12.09 - У НАС ДОЛГ 4000 Руб. Щенок на временной передержке... Средств для дальнейшей передержки НЕТ.

 

ИЩЕМ СОКУРАТОРОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРИСТРОЙСТВА. НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ЗА КОРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! ...суббота.., на форуме затишье.. Воронцова хвалят, это ветклиника на маршала Захарова.А где сейчас щенок ?

 

Нужно звонить узнавать. вот тел. 8(495) 740-48-59

8(495) 740-48-95

 

 

Где вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря все равно к кому.. лишь бы подешевле.. конечно хотелось бы сохранить лапу... но если фин помощь не наберу, то сделаю ампутацию лапы в местной клинике.. Я такую операцию финансово не потяну..

Щенок находится в Солнцево. Пока пристроили в предбанник подъезда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне честно говоря все равно к кому.. лишь бы подешевле.. конечно хотелось бы сохранить лапу... но если фин помощь не наберу, то сделаю ампутацию лапы в местной клинике.. Я такую операцию финансово не потяну..

Щенок находится в Солнцево. Пока пристроили в предбанник подъезда...

Наверное, вам все-таки важно, чтобы лапу сохранили?

Кто у нас по Ереминым-Гараниным? В какую клинику лучше и где может будет скидка? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько лично вы можете оплатить за лечение? И есть ли на чем щенка отвезти?

 

Я задала вопросы не из-за праздного любопытства. Я могу с вами(если есть на чем, у меня машины нет) поехать и частично оплатить операцию.

 

Хорошо бы, кто все же посоветовал , к кому обратиться, к какому врачу, и где не обдерут как липу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно хотелось бы сохранить.. отрезать-то всегда можно.. а без ноги считайте собака испорчена и пожизненая калека...

Я могу дать тыщи три... И то для меня эта сумма крайняя.. Если я помощь не соберу, то буду исходить из этой суммы...

 

Олигате.. я была бы очень признательна.. Я сейчас дозвонилась до беланты.. там сказали что нас в принципе может принять Еремин..

 

Машина есть.. и подъехать в принципе я могу в любое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно хотелось бы сохранить.. отрезать-то всегда можно.. а без ноги считайте собака испорчена и пожизненая калека...

Я могу дать тыщи три... И то для меня эта сумма крайняя.. Если я помощь не соберу, то буду исходить из этой суммы...

 

Олигате.. я была бы очень признательна.. Я сейчас дозвонилась до беланты.. там сказали что нас в принципе может принять Еремин..

 

Машина есть.. и подъехать в принципе я могу в любое место

 

Я на Ленинском нахожусь, могу подъехать куда-нибудь, что бы было вам удобней. Нужно бы поточней договариться на опрределенное время, что бы не сидеть и не ждать примут не примут. Я могу 4000 дать. Будем здесь еще просить помощи. Надеюсь, люди щенику помогут)))

 

Может можно узнать по тел. в пределах чего обойдется операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Ленинском нахожусь, могу подъехать куда-нибудь, что бы было вам удобней. Нужно бы поточней договариться на опрределенное время, что бы не сидеть и не ждать примут не примут. Я могу 4000 дать. Будем здесь еще просить помощи. Надеюсь, люди щенику помогут)))

 

Может можно узнать по тел. в пределах чего обойдется операция?

 

Я могла бы вас захватить по дороге в Клинику.. все равно поеду мимо по Ленинскому...

 

Мы уже делали щенку операцию у Еремина, который находится у меня в подписи... там операция обошлась в 7 тысяч... (это без лекарств)

Но у того щенка был закрытый перелом.. а сколько он возьмется за такой ужас.. не известно.. по телефону не говорят.. Сказали что он сам назначает операцию и цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный заяц! малыш еще :cry2: совсем.... Сохранить бы ему лапочку..

 

Помогите ему пожалуйста!!! мы едем где-то через два часа в клинику, сказали, что примет Еремин. Денег вскладчинку 7000. Все. на что-нибудь хватит. Надеемся, что впишемся в эту сумму, на все остальное денег нет..

Щен в данный момент уже в подъезд перемещен..

 

dc25c11ee76c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите, пжл!!!!!! Щенка после операции нужно будет еще куда то везти! Куда??! На что?!!! ..но сейчас главное быстро оказать щенульке помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительной оценке Еремина у щенка сотрясение, переломано бедро и лапа в очень тяжелом состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша все кратенько описала. На самом деле там тихий ужас... :cry2::( ........ Травме, если это так можно обозвать, уже несколько дней, на фото рана красная, на самом то деле она серо-буро-коричневого цвета, воняет гнилью! Бедренная кость сломана так, что кости зашли одна за другую, придется ставить спицу.Ступню не спасти! Возможен. конечно, вариант сохранить часть ступни, то бишь теоретически возможно оставить хотя бы один палец, но тогда щенуле, кстати, назвали мы его Скуби, всю жизнь нужно будет одевать на лапу ботиночек. Опираться на эту лапку он все равно толком не будет, Еремин сказал, что лучше ступню все же ампутировать. Малышу нашему всего то от роду месяцев шесть!..А уже столько мук испытал!! :cry2: Очень терпеливый малыш оказался, только когда его на столе ворочали, что бы рентген сделать, он плакал..((( На завтра на 10 утра назначена операция у Еремина в БЕЛАНТЕ. Поддержите нас и мальчика, пожалуйста!!! Я и Маша сможем оплатить, как то мне так кажется :( , только часть операции..., лапка сложная, еще потребуется восстановление! После операции малыша везти некуда.., в Беланте на Бутовской стационара нет, куда его везти, а главное-НА ЧТО?!, тоже не знаем. В подъезд опять его возвращать никак нельзя!

 

Дорогие мои! Девочки и мальчики! Помогите малышу! Пожалуйста! Помощи нам пока ждать не от куда! Завтра операция!!!!!

Нужны денежки на оплату! Нужна передержка с элементарным медуходом!Нужен будет пиар и пристройство! Мальчишка очень спокойный!

Не бросайте нас пожалуйста!

 

851a57ff529c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. я написала с телефона, что бы держать в курсе тех, кто следит за темой.. Оля.. спасибо большое, что так подробно описали реальное положение дел.. В общем предварительная оценка операции примерно 8-10 тыс. В зависимости от того на сколько есть возможность сохранить лапу. Но тут кроме сложной операции еще потребуется сложный уход... Ну а второй вариант, это ампутировать всю лапу по бедро... в этот случае не нужно сращивать кость на бедре, ну а сама операция на ногу уже теряет актуальность.. Это будет стоить в разы дешевле.

Выбор очень тяжелый...

 

Если больше никто не откликнится, то смысл спасения щенка теряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем предварительная оценка операции примерно 8-10 тыс. В зависимости от того на сколько есть возможность сохранить лапу. Но тут кроме сложной операции еще потребуется сложный уход... Ну а второй вариант, это ампутировать всю лапу по бедро... в этот случае не нужно сращивать кость на бедре, ну а сама операция на ногу уже теряет актуальность.. Это будет стоить в разы дешевле.

Выбор очень тяжелый...

 

Если больше никто не откликнится, то смысл спасения щенка теряется

 

Маша! Смысл спасения в спасении! И больше ни в чем! Пусть даже и на трех лапках, но он будет жить!

 

Поглядите все, какой мальчишка симпотиШный!

26e4bcc30742t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! :help: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ,иначе операции не будет!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!! :help: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ,иначе операции не будет!!!! :help:

 

Операция будет в любом случае, просто завтра уже нужно будет принимать какое то решение. Или операция с первым вариантом или со вторым. Все будет зависеть от наличия денег. У нас с Машей на руках 7000р. Сегодня мы не оплачивали ( :blink: ) прием,рентген и уколы. Даже не знаем сколько это все стоит, видимо завтра посчитают все сразу вместе с операцией... У нас только 7000р.

 

1 вариант

 

ампутация стопы, в кость бедра вставится спица

 

2 вариант

 

ампутация всей лапы

 

Я бы конечно выбрала вариант №1.. , но нам по моему завтра выбирать будет не из чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать всю лапу,у собак передние главные,а без задней он приноровится и дешевле будет,тем более рана старая.

и обязательно сделайте анализ на вмрусы,без него,на передекржку не возьмут.дешёвый стационар в КОЛЛИБРИ в долгопрудном 340р сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000 руб. Как передать?

Спасибо!!! можете перевести на ЯК денежку? В первом посте указан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! можете перевести на ЯК денежку? В первом посте указан)

Честно говоря,я не умею это делать((мне удобнее было бы на телефонили передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю убрать всю лапу,у собак передние главные,а без задней он приноровится и дешевле будет,тем более рана старая.

и обязательно сделайте анализ на вмрусы,без него,на передекржку не возьмут.дешёвый стационар в КОЛЛИБРИ в долгопрудном 340р сутки.

 

340р.-это без лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня малыша в клинике. Такой несчастный, такой трогательный :( Такие страшные травмы у него.

Девочки, мне кажется, если малыш по-любому не сможет пользоваться лапой, наступать на нее, если стопу по-любому ампутировать, может имеет смысл ампутировать всю лапу, какой смысл сращивать перелом, если пол-лапы все равно не будет? :blush:

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ДЕНЕЖКОЙ! ЗАВТРА УТРОМ ОПЕРАЦИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...