Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор с венсаркомой под угрозой отлова!


Mase4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старая тема, закончавшаяся почти успехом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5179541 снова всплыла

 

 

Позвонила мне Надежда, охранница магазина, которая там работает почти целыми сутками (второго охранника после Дмитрия так и не нашли). Позвонила вся на нервах, сказала, что очень сильно погрызли Тризора, почти загрызли, он больше не встает, скулит. Без надежды на помощь. Завернули его в одеяла, унесли, положили там где прием товара идет. Сказали, что лапа вообще у него никакая, его бы на пару дней в лечебницу, или куда-то еще, там он не выживет, хотя бы надо показать врачу, узнать что он скажет, а полный уход, обработку ран Надежда сможет оказать там, но надо как-то показать его врачу.

Вот его фото, он очень добрый пес, только теперь беспомощный 3334e92e7d00ac130a13389f5160aa2d.jpeg3f64366f00c23efca31a4db1bbffc483.jpegc40ad20894c777088029b13605f8173a.jpeg

 

Тризору очень нужна помощь материальными средства

А так же очень нужны теплые одеяла!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5264619

 

 

Ежедневные отчеты:

 

29.09.2010

Создана тема.

Погрызен пес, Тризор.

Оказана первая мед.помощь на месте. Итог: Большая гематома передней лапы. Подозрение на инфицирование задней лапы открытой, рваной раны.

Найдена машина на пятницу, сопровождающие и небольшая денежка + новое фото на 3 стр.

 

30.09.2010

С клиникой ничего не решено.

MarinaL с мужем Михаилом навещали Тризора, их новости: лапа задняя выглядит гораздо лучше. Рана подсохла. Не течет, как вчера.

 

01.10.2010

Принято решение перенести поездку в клинику на следующий конец недели.

Наша задача за это время:

1. собрать необходимые материальные средства 2. пролечить Тризора выписанными лекарствами и понаблюдать за текущими изменениями

 

02.10.2010

Звонила Надежда. Сказала, что Тризору хуже, на переднюю лапу не может встать вообще.

MarinaL договорилась со своим знакомым врачом на завтра о повторном осмотре Тризора, и возможно будут откачивать жидкость из сустава больной лапы.

Молимся за Тризора. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!!

 

03.10.2010

e.v.a. перечислила денежку Ане Anna-Utah - 600 руб.

 

04.10.2010

К Трезору приезжал врач. Откачивал жидкость из сустава, но ее было очень мало.

Прописаны новые лекарства, назначен курс лечения.

Будет нужен рентген, но для этого надо снять отек.

Ане перечислена еще денежка для Трезора.

 

05.10.2010

Михаил навестил Трезора. На лапу не встает.

Начали колоть новые, выписанные лекарства.

Трезор в тяжелом состоянии, окончательный вердикт по состоянию не вынесен.

Уколы Трезору были сделаны все, и утром и вечером.

 

06.10.2010

Сегодня Игорь заезжал к Трезору. Надежда сделала ему все уколы.

Трезор на лапу не наступает, но пытается. Стал немного повеселее.

 

07.10.2010

Игорь заезжал к Трезору, сделал все уколы.

 

08.10.2010

Трезору сегодня были сделаны все уколы. На лапу не встает. СРОЧНО требуется рентген.

 

09.10.2010-10.10.2010

Трезор на лапу хромает, но пытается наступать. Отек спал. Снимок показал, что старый перелом неправильно сросшийся. Кости 2 неправильно срослись, и соприкасаясь как бы дробят друг друга. Надо делать операцию. Долбить кости, скреплять железками и спасать лапу.

 

11.10.2010

Записали Трезора на прием к доктору на 15 октября.

 

12.10.2010

Без изменений.

 

13.10.2010-14.10.2010

Собираем денежку, её критически не хватает :cry2:

 

15.10.2010

Трезора принял Борзенко Е.В., вердикт осмотра: старый перелом, нужна срочно операция, её стоимость около 15000 тыс., + после возможно понадобится уход и стационар, так что денежку надо собрать точно более 15000 тыс. - помогите нам кто-нибудь, хотя бы по капельке, и дай Бог так с миру по нитке соберем :cry2:

 

16.10.2010

Снимки Трезора посмотрел Еремин, предположения следующие: после операции может стать лучше, а может хуже, т.к. там очень сильный остеохондроз...для более точного заключения нужен сам Трезор, чтобы осмотреть его очно.

 

17.10.2010

Снимки Трезора посмотрел Лев Валерьевич, предположения следующие: старый вывих. Показал на снимке одно место, где возможно при такой травме наличие всяких злокачественных образований, перед работой с суставом, надо исключить онкологию. Нужно сделать забор тканей в этом месте и отправить на гистологию. Если ничего не подтверждается, то можно укоротить кости и поставить пластины. Операция болезненная и тяжелая. Собаке обязательно нужен будет стационар. 10 дней до снятия швов, далее по ситуации.

Рекомендации Л.В.: привезти ему Трезора на осмотр вывиха, заодно и под общим наркозом он возьмет ткани на гистологию.

Назначения Л.В. (лекарства):

1. Клиндомицин доз.150 по 1,5 таб х 2 раза в день

2. Квамател 20 по 1 таб х 2 раза в день, чтобы нейтрализовать действие диклофенака, который не надо было давать вообще в нашей ситуации. (Но давали его очень мало, поэтому будем надеяться, что ничего страшного)

 

18.10.2010

Сегодня везем снимки Воронцову для консультации. Также просим помощи в деньгах на операцию и анализ, который стоит 6000.

 

19.10.2010

Снимки Трезора посмотрел Воронцов, предположения следующие: на фоне вывиха развился артроз. Делается артродез сустава(ставятся фиксирующие пластины). Можно взять анализ на гистологию, но не настаивал на пункции. Потому как не факт что и этот анализ даст 100% правильный выбор, потому как после операции, могут вылезти другие преобразования. Всё будет более понятнее, если привезти к нему самого Трезора для осмотра и понять его болевые ощущения. Воронцов сказал, что если оперировать у него, то операция обойдется в районе 20000 тыс.

 

20.10.2010

Трезора записали на вторник на 15-00. Не кормить с утра. Цена 15000 рублей. Стационар 1300 рублей в сутки с лекарствами, медуходом... Стационар предположительно нужен на 12 дней. Воронцов сказал, что травма была у Трезора в щенячестве. Снимки остались у него. Он будет подбирать материал подходящего размера.

Продолжаем собирать денежку, на операцию собрали, а вот на стационар критически не хватает. Помогите!!! :help:

 

21.10.2010

Продолжаем собирать денежку Трезору не стационар.

 

22.10.2010

MarinaL навещала Трезора. Он уже отдыхал, старался поспать. Еще раз посмотрела на место, где разрешают бывать Трезору. Там пол очень холодный, но это все равно не будка. Нужно собирать денежку на стационар. Помогите :help:

 

23.10.2010

У MarinaL сломалась машина. Ищем кого-то, кто сможет на своей машине отвезти Трезора во вторник на операцию. Продолжаем собирать деежку на стационар. Помогите пожалуйста :help:

 

24.10.2010

Ищем машину для перевозки Трезора в клинику на операцию на вторник!!! Помогите у кого есть возможность, пожалуйста :help: так же продолжаем собирать денежку на стационар!!!

 

25.10.2010

Последний день перед операцией.

Продолжаем собирать денежку на послеоперационный стационар.

 

26.10.2010

Трезор был прооперирован. Операция прошла успешно. Оперировали Трезора 5 человек.

Были поставлены 13 шурупов в кости. Через 12 дней снимут швы.

У Трезора обнаружили отит, который пролечат за эти 12 дней послеоперационного стационара.

Новые фото #378

 

27.10.2010

MarinaL навестила Трезора, он уже передвигается по палате, на лапы встал, на три, все хорошо, кушает и гуляет. Съел утром 2 банки специального корма роял канин послеоперационного, вечером еще 2 банки ему дали, но у него даже немного осталось.

Общались с Александром Алексеевичем, сказал, что все нормально, идет своим чередом.

Новые фото Трезора в палате и с прогулки #393, #396, #398

 

28.10.2010

Anna-Utah навестила Трезора. Гуляли пол-часа, потом еще пол-часа шли назад, очень грустный, терпеливый пес. Лапа видимо очень болит. Слопал 4 сосиски и выпил миску воды.

Новые фото #407

 

29.10.2010

Михаил навестил Трезора. Он при нем навалил там кучу и написал прямо в палате. Миша вывел его погулять, полчаса они гуляли, общались с рабочими, кладущими бордюр. Показывал он им свою лапу, наверное, болит или хвастался. Рана чистая. Пока гуляли, палату Трезорке вымыли. Сейчас сидит между 1 и 2 этажом, смотрит на первый снег. Уткнул нос в стекло и наблюдает.

 

30.10.2010

MarinaL навестила Трезора. Гуляли. Разрешили без колпака. Трезор очень быстро бегает, не всегда наступая на лапку. Бережет ее. Но показывает. Иногда ставит лапу и опирается. Когда сидит всегда ставит. Съел с удовольствием 4 сосиски. Anna-Utah принесла ему трахею , и девушка-врач, сказала, что он ее периодически грызет. Привезли ему его одеялко из магазина МЕТРО. Теперь Трезору там еще уютнее.

Новые фото #457

 

31.10.2010

Продолжаем собирать денежку для Трезора на стационар и послеоперационный медуход. Не хватает около 13000 тыс. - помогите нам пожалуйста!!!

 

01.11.2010

Anna-Utah навестила Трезора. Гуляли, он нюхал все цветы, все кусты, тянул поводок, очень быстро и оперативно переходит дорогу. Кушает хорошо.

Немного нашалил в палате, разбил плитку, в крошки.

Новые фото #480

 

02.11.2010

MarinaL навестила Трезора. Гуляли. Гулял хорошо и активно. Ел 4 сардельки с большим удовольствием... И потом завалился спать.

Был немного наказан сегодня за погром и буйное поведение, сидел на привязи...

 

03.11.2010

15:00

Anna-Utah навестила Трезора. Он лежал спокойно, правда привязанный. Здоровье хорошее, ттт. Шов хороший. Сейчас Трезору два раза в день ставят уколы. Уши вроде пролечили.

Новые фото #501

 

00:33

Миша привез Трезора домой. К Зайке! Зайка вся извелась, нам сказали. Скучала.

Воронцов напутствовал мальчиков. Швы надо ехать снимать в расчете через 2 недели после операции, т.е. во вторник. Надо гулять с Трезором. Разрабатывать лапу, брать на поводок и заставлять пройтись, а то парень довольно спокоен, если девок нет рядом, поэтому все больше полеживает.

Надежда за это время уволилась. Так что нам надо курировать собаку постоянно, вернее , собак. Его очень ждут обратно. Пока все хорошо в этом смысле.

 

01:55

Приехал Трезорка домой! Порадовались с Зайкой друг другу! А потом сразу стал радостно носиться по территории. Побежал лаяться с другими собаками, добежал до будки своей, проверил, что никто там не поселился. Показалось, что искал Надежду...

Новые фото #509

Новое видео #512

 

04.11.2010

Мы (Mase4ka) с мужем навестили Трезора. Лежит он в Администрации, по середине комнаты, на ковре. Зайка приходит к нему, спит с ним рядышком. Привезли с мужем 2 ватных одеяла и Зайке и Трезору. На ночь охрана сказала будет им стелить.

Покормили Трезора, скушал 9 сосисок и немного куриных лапок из большого лоточка. Зайка еле осилила 1 сосиску (сытая!), а лапки куриные не захотела вообще.

Трезор лежал, не вставал, отдыхал. Гладили ему пузико. Хвостиком вилял. Похоже старается отоспаться. Потом он набалдевшись от почесушек - потянулся и тянулся той лапкой, где у него шов, так что лапку разрабатывает.

Охранница сказала, что каждый день там у сотрудников обед около 18.30-19.00 и все из столовой приносят Трезору и Зайке много всего вкусного.

Новые фото #528

 

Игорь навестил Трезора немного позже. Сказал, что охранница Мария уже дала Трезору положенную таблеточку, так что вечерняя - съедена. Игорь обещал обрабатывать шов серебрянкой. Он сказал, что она снимает зуд.

 

05.11.2010

Игорь навестил Трезора. Обработал его серебрянкой. Обнаружил, что никто не дал утром лекарство, хотя обещали... Он дал ему таблетку.

 

06.11.2010

утро

Миша навестил Трезора. Таблетку к тому времени уже дали.

 

вечер

Миша заехал к Трезору. Девушка-охранница была хорошая, которая научила его лапу показывать. Она ничего не знала про таблетки. Пытались дать ему таблетку. Еле Миша его достал из-под стола, где им настелили одеялки, не хотел вылезать. Таблетку выплевывал. Но с колбасой съел.

Трезор мало ходит. Выходит на улицу по делам и обратно. Антибиотик действует как снотворное. Раньше он очень оживлялся при Наде. А сейчас только если собаки где-то лаят. Зайка-то бегает много. А Трезор с ней не ходит.

 

07.11.2010

MarinaL навестила Трезора. Рана на боку. Таблетку не дали. Охраннице сегодняшней вообще все равно. Таблетку он всю измусолил, разжевал, горькая наверное. Удивились где вода у него? Оказалось нет. И вообще стоит, все ей по барабану. Сказала, что вода там за углом - ее не оказалось. Пыталась вывести его хоть из лужи попить, не идет, ложится спать обратно под стол, на одеялке. Охранница в конце концов сказала, чтобы не переживали, что к будке пойдет и попьет, если надо. Заставила его походить по помещению. Он когда расхаживается, то наступает легонько на лапу...

НО РАНА НА БОКУ, с КОРКОЙ, из-под корки белое, не дай Бог гной... Одно успокаивает, что антибиотики ест.

Шов в порядке: сухой и чистый. Теперь на боку блямба размером в диаметре см 6...

 

08.11.2010

утро

Миша приехал обработать рану на боку у Трезора. А он сидит перед дверью в Администрацию. Его туда не пускают. Охранница сказала, что не пускают днем.

 

день

Миша заехал, собаки сидят все мокрые перед дверьми!!!!! Сказали, новый директор сказал, что при нем никаких собак.... Собаки продрогшие насквозь.

 

вечер

MarinaL навестила собак. Все по-прежнему. Трезор спит в помещении на одеялке, Зайка встречала на улице, виляла хвостом так сильно, что думали, отвалится. Там были 5 охранниц. Таблетку дали. Они все тусовались и болтали, говорят: "Вот! Смотрите! Все нормально! Спит!" Обработали Трезору раны террамицином. Оказалось, что рваных раны 2, на задней лапе и на боку , почти в паху. Одна из охранниц принесла им ужин, 2 огромных кучи , там и курочка, там и рыбка, там и пирожок, там и картошка и макароны... Пока выдохнули...

У них новый директор. Управляющий тот же. Женщина, которая очень любит собак. Управляющая пришла и сказала, что это приказ нового директора, чтобы собак днем в помещении не было. Ужасно, что они привыкли за это время и сидели и ждали, когда их запустят.

Походили немного с Трезором, он не ставит лапу, когда ему ставишь ее насильно, то начинает опираться, как будто забыл, что лапой надо пользоваться. Отвык за долгие годы...

 

09.11.2010

MarinaL навестила Трезора. На улице их не обнаружила. Сидят в помещении. Девушка-охранница Оксана, очень добрая, очень нравится, около нее они вьются. Увидели и бросились радостные. И впервые так повел себя Трезор! На лапу предпочитает не вставать. Показали ему опять, что можно и нужно. Таблетку она с утра с мучениями дала, вечером Миша дал. Завтра записали на вечер Трезора к Воронцову. Швы снимать и показывать, спрашивать, как заставить на лапу вставать. Будем говорить, что если Трезору надо какие-нибудь дорогущие эти капли принимать для костей или хрящей, то мы это осилим, потому что деньги у нас остались.

У Трезорки сегодня была очень довольная морда, он улыбался. И на душе стало легче. Какие разные бывают дни. Побольше бы таких, как сегодня. Он смешно клал лапу больную на попу Зайке, когда она очень радовалась Мише. Как будто хотел обратить на себя внимание.

 

10.11.2010

Трезор едет домой. Швы сняли. Все хорошо. Надо с ним ходить. Но на лапу полноценно ему еще рано. Попозже должен начать опираться. Радует, что А.А. сказал, что у него ничего теперь не болит.

 

По состоянию на 8 июля 2012 г.

В общем, дело плохо... На Трезора вызвал отлов и милицию мужик, который его тогда и побил. Трезорка в большой опасности. То, что мы его забирали на 10 дней на передержку, было сделано в большей степени, чтобы забылся этот случай, мужик агрессивный, ходит в неположенном месте, где охраняет Трезор. У него якобы есть справка от врача, что Трезор его покусал. Но это не правда. Трезор всегда при охраннике. Но кто послушает охрану или собаку?? Послушают этого гада с бумажкой и заявлением в полицию и отлов..

Трезора надо срочно забрать на передержку... Я сейчас буду проситься к своим.. о у меня уже такой перебор, повисших на мне собак, что сижу и плачу..

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!!!

У ТРЕЗОРА НА ДНЯХ ОБНАРУЖИЛИ ВЕНСАРКОМУ!!!

8.07 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: люди, Тризор крупный по размеру, нужна наверно машина, и сопровождающий в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна наверно машина, и сопровождающий в клинику.

 

Вот это лучше бы было в тему вынести. И предполагаемый маршрут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без понятия абсолютно что делать. Я сейчас в положении, тонус. Угроза. Больничный. Постельный режим.

Поэтому и говорю, не знаю что делать, не знаю маршрута, и как быть. Это раньше я активничала, ездила, помогала, сейчас больше не могу.

Единственное, что могла, это создать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я без понятия абсолютно что делать. Я сейчас в положении, тонус. Угроза. Больничный. Постельный режим.

Поэтому и говорю, не знаю что делать, не знаю маршрута, и как быть. Это раньше я активничала, ездила, помогала, сейчас больше не могу.

Единственное, что могла, это создать тему.

Остается Вам только надеятся на участников прошлой темы -пишите им в личку. А там может кто-то и еще подключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается Вам только надеятся на участников прошлой темы -пишите им в личку. А там может кто-то и еще подключится.

Как жалко пёса :cry2:

Действительно, может подключатся люди. кто раньше принимал участие в судьбе -пишите им!

Да и сейчас может есть у кого возможность помочь машиной и финансово? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сейчас может есть у кого возможность помочь машиной и финансово? :(

 

сколько будет стоить нанять машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :cry2: не знаю в общем. Нужна и машина, и ее оплата, нужен сопровождающий к клинику, деньги на осмотр и лечение там, поэтому скорее всего и денюжка не маленькая нужна будет, и машина и сопровождающий :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько будет стоить нанять машину?

Думаю, поробовать лучше на форуме найти ,попросить помочь.дешевле будет.

А так не каждый таксист повезёт, а ЗООТАКСИ дорого...

Автор, вы девочкам написали. кто в своё время в теме участвовал?Они знают Трезора воочию так сказать и повадки его и размер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, поробовать лучше на форуме найти ,попросить помочь.дешевле будет.

А так не каждый таксист повезёт, а ЗООТАКСИ дорого...

 

готова дать 500р. - с миру по нитке - и вопрос решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещать точно не буду пока, но возможно в субботу смогу отвезти в клинику в Печатниках, а потом забрать и отвезти обратно, но если будет сопровождающий с форума, а лучше два человека, второй-который знает и постоянно общается с пёсиком, т.к. на фото он далеко не маленький. С деньгами вообще караул, поэтому нужна помощь форума, оплатить клинику не смогу. Пишите в личку, если такая помощь понадобится, темку могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До субботы похоже ему не продержаться, если его так сильно погрызли, что не встает, а он еще и немолодой... К врачу надо срочно :cry2: С меня 500р, лучше на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlana2009

Автор, вы девочкам написали. кто в своё время в теме участвовал?Они знают Трезора воочию так сказать и повадки его и размер

Там не девочки были, а 2 молодых человека. С одним я категорически давно не общаюсь. А второму написала, но последний раз на сайте ПиК'а он был 12 сентября 2010 года - так написано в его профиле. В старой теме я тоже написала о Тризоре.

 

Nataliliya

Обещать точно не буду пока, но возможно в субботу смогу отвезти в клинику в Печатниках, а потом забрать и отвезти обратно, но если будет сопровождающий с форума

Сопровождающей я уверена согласиться быть сама Надежда, охранница. Тризор ей как сын, она его как облупленного знает, поэтому если что я наберу ей, и она поедет.

Остается найти тогда второго сопровождающего, лучше мужчину (очень надеюсь, что молодой человек, помогавший в тот раз откликнется!) и денежку.

 

rafik-1

Спасибо, что зашли в тему. Каждый важен своим откликом :gift:

 

Собралась денежка 1500 руб.

LuAvd - 500 руб.

rafik-1 - 500 руб.

я - 500 руб.

Нужно чтобы кто-то эту денежку собрал воедино. И + нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuAvd, его нет, потому как нет куратора или того, кто будет заниматься сбором денег. Только если потом когда Nataliliya сможет отвезти его, ей передать, либо на телефон положить, либо при личной встрече.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз меня поражает администрация магазина, неужели нельзя найти машину???? Полная стоянка, просто ходи и проси кого-нибудь помочь. Машину найти проще простого. И отвезти на соседнюю улицу в клинику. На ул.Гурьянова есть клиника. С меня тоже 500 руб. Могу на СБ карту. Могу на телефон. К 5 октября еще 500 руб.

Знаете, когда мы возили Зайку из этого магазина в клинику на стерилизацию, нам тоже все обещали : и поймать, и сопровождающего дать. А на деле все оказалось наоборот. На них особенно рассчитывать не приходится. Они очень любят напрячь всех, а сами стоять в сторонке без дела. Если бы мне собака была как сын родной, он бы уже с утра был у врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не отзовется раньше отвезти, то я возможно и в пятницу вечером смогу отвезти в клинику в Печатниках, сегодня-завтра никак физически не получится. До 1 000 руб смогу найти голодный тел. С Надеждой тогда предварительно поговорите на счет пятницы около 18-00 и субботы около 15-00, сможет она в это время или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу завтра примерно после 15:00, только нужен сопровождающий, поеду из Шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появились НОВОСТИ:


Позвонила Надежде, узнать все по-подробней.
1. Сменщика по охране территории ей нашли
2. В момент смены второго человека на Тризора напала стая собак, прокусили ему сильно заднюю лапу. После был выпад шайки второй раз, в итоге чего, в задней лапе дыра.
3. Вызвали на смену Надежду, пришла, увидела, была в шоке.
4. Сотрудники Metro вчера возили сами Тризора в ВетКлинику "Сопико" ул.Школьная, д. 19, на момент приезда собаке поставили t 39,5
Посмотрели лапу, обработали, обкололи всякими лекарствами, и сказали: 1. колоть Бетамокс 1 р. в день (всего 3 дня)
2. на открытую рану сыпать какой-то порошок (названия она не поняла)
3. менять повязки
и всё! Но в итоге чего... он сейчас лежит не вставая, и очень плохо себя чувствует, Надежда говорит, как будто что-то не так, либо витаминов не хватает, либо как заражение крови пошло, либо упадок сил... нужно везти к нормальному врачу, чтобы понять на самом деле, что к чему.
5. Когда будет готова машина, Надежда готова поехать сопровождающим!!! Сказала найдет еще человека из сотрудников, может даже как раз мужчину!!!
6. В смену Надежды Тризор ходит рядом с ней всегда, проблем никаких нет, она за ним смотрит. А в смену второго охранника за ним никто не глядит, она сказала, что будет просить его привязывать Тризора и не отпускать до ее прихода, т.е. до смены - правильное решение.

Поэтому все не так страшно... точнее просто грустно я бы сказала. Но уже хорошо, что там люди съездили с ним к врачу и хоть что-то сделали. Беспокоит конечно одно, его состояние.

У нас имеется:
1. человечек с машиной (Nataliliya)
2. деньги (2000 руб.) - не собраны!
LuAvd - 500 руб.
rafik-1 - 500 руб.
я- 500 руб.
MarinaL - 500 руб. + в октябре 500 руб.
3. сопровождающий (Надежда + человек с ее стороны) + Georgy
4. бумаги и квитанции о посещение клиники "Сопико"

Нам нужно:
1. куратор
2. вариант собрания денег воедино
3. еще денежку, т.к. 2000 руб я думаю для приема будет мало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarinaL

Знаете, когда мы возили Зайку из этого магазина в клинику на стерилизацию, нам тоже все обещали : и поймать, и сопровождающего дать. А на деле все оказалось наоборот. На них особенно рассчитывать не приходится. Они очень любят напрячь всех, а сами стоять в сторонке без дела. Если бы мне собака была как сын родной, он бы уже с утра был у врача.

 

Не путайте Надежду с Дмитрием, ладно? ;)

Надежде я сказала, без неё СОБАКУ в клинику не повезут. Сын ей, значит пусть как-то отвечает за сына и присутствует с ним на приеме у врача.

 

А про того Дмитрия я многое узнала, с чего была не в восторге. Расскажу позже и в ЛС.

 

Как быть с деньгой? Как её собрать? :(

Я могу переслать на карту СБ или положить на мобильный телефон.

 

Georgy, MarinaL, очень рада видеть Вас здесь, в этой теме, которая раньше нас объединяла. Спасибо Вам, что вернулись и помогаете :gift:

LuAvd, Nataliliya, rafik-1, спасибо и Вам большое за то, что зашли в тему и не прошли мимо, и стараетесь помочь каждый по своим силам :gift: спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Georgy поедит завтра в клинику? Если да, то он писал, что из Шереметьево поедит, это я к тому, что если не найдутся другие способы, то если он сможет проехать завтра с ленинградки по мкаду до новой риги, по которой до третьего и на волгоградку, то я могу дать на 1000 сегодня голодный тел., а завтра ему передать, но если только он поедит по такому маршруту, работаю рядом с новой ригой, а с работы только на 5 минут могу отлучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliliya, ой, это я не знаю. Вам лучше с ним договориться лично, может тут или в ЛС. 1000 р. обналичить это мало, надо собрать все 2000 руб, и то мне кажется и этого будет мало. Надо собирать еще.

И надо понять кто повезет Тризора, и тому созвониться с Надеждой, чтобы она за 1 день была готова, что они еде как сопровождающий и возможно искала человека второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При собачьих драках возможны компрессионные травмы (сила сжатия челюстей очень велика) - повреждение внутренности при отсутствии внешних ран. У меня когда-то умер щенок из-за того, что врачи этого не поняли, был разрыв кишечника. Возможно понадобится УЗИ. Собранных денег тогда не хватит. Помогите набрать денежку, хоть по-немножку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы с Georgy не созванивались? Он же написал, что завтра поедит, или как? Я предложила неудобный, но всё таки вариант хотя бы на 1000 руб., на прием хотя бы, а то получается, что машина будет, а денег на врача нет.

Нужно как то скоординировать действия и понять что, куда, когда, сколько. В этой теме и куратор не нужен, нужен координатор, собака всё равно после клиники обратно поедит, а там у него есть Надежда, на сколько я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра только днем освобожусь, а вечером на учебу, в принципе опоздать не страшно, но не хотелось бы. Поэтому чтобы успеть я думал часа в 3, полчетвертого туда приехать,потом до ветеринарки, там час-полтора и обратно. Или могу в пятницу как сопровождающий, и финансово постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...