Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков из коробки у дороги! 5 пристроены


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка (Наталья) ехала со стороны Осташковского шоссе в сторону Дмитровки. На обочине в луже стоял 4-х недельный щенок и ОРАЛ... Она остановилась и услышала возню в коробке от телевизора, которая стояла рядом... Открыла коробку - там оказалось 6 щенков 1,5 месяца. Наталья - не форумчанка с ПИКа, но познакомилась с нашей Светланой в клинике Белый Клык , когда привезла туда попавшую под машину собаку. Наталья связалась со Светой, но Света принять щенков не может, т.к. у нее карантин.

Наталья щенков пожалела, но всех взять к себе не смогла - взяла только троих. Еще три или четыре щенка остались в коробке возле шоссе...

Я пообещала Наталье приехать сфотографировать щенков и заняться их пиаром, а она в свою очередь будет их гисканить, глистогонить и кормить... Еще троих - четверых она взять не может.

ТРИ ЩЕНКА В ОПАСНОСТИ !!! РЯДОМ НЕСУЩИЕСЯ МАШИНЫ !!! Они грязные, худые, голодные...

ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТЗОВЕТСЯ С ФОРУМА - ОНИ СМЕРТНИКИ !!!

_________________________________________________________

 

 

24 августа Найдена коробка с щенками. Наталья взяла к себе 3 щенков с условием, что мы пристроим их в течение 10 дней.

Остальные щенки остались у дороги. Никто с форума забрать их не смог.

24 августа Нинель забрала 4 оставшихся щенков. Уговорили Наталью принять их на 2 дня, пока ищем передержку.

25 августа СРОЧНО НУЖНА ДЕШЕВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ГИСКАН, КОРМ, СПРЕЙ ОТ БЛОХ. ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ !!!

НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИН. КУРАТОРЫ, СОКУРАТОРЫ, ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

28 августа Найдена передержка. Отвозить придется всех шестерых! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!! Завтра везти - НЕ НА ЧТО !!!

29 августа Денег нет. Везти некому. Передержка ждать не может.

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ !!! ИЩЕМ СОКУРАТОРОВ !!!

30 августа Вывоз на передержку не состоялся. Передержка отказалась брать в долг.

31 августа Ищем передержку и деньги.

1 сентября Щенки на временной передержке, нам не на что их вывозить!

Нужна помощь в ПИАРЕ!

2 сентября Хозяйка дома уехала ! Щенки остались практически одни ! ПОМОГИТЕ !

4 сентября 3 щенка перевезены на передержку. Они ИСТОЩЕНЫ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!

На завтра нужна машина Долгопрудный - Войковская !!! или МКАД - Войковская !!! Для перевозки оставшихся 3 щенков.

6 сентября Все шенки у Людмилы на передержке. Колем заново гискан, анандин, глистогоним. Людмила откармливает их, отмывает и лечит. Маленькая девочка еле стоит на ногах - сильнейшее истощение.

8 сентября Людмила просто СПАСАЕТ детишек... Им нужно восстанавливаться.

10 сентября появились ПИАРНЫЕ фотки - ПОМОГИТЕ попиарить. НЕТ ДЕНЕГ

13 сентября ЗВОНКОВ НЕТ. ПЕРЕДЕРЖКА В ДОЛГ. НУЖЕН ПИАР !!!

29 сентября 4 щенка пристроены. Осталось 2 девочки. Им 3 месяца. Нужно срочно пристраивать! У НАС БОЛЬШИЕ ДОЛГИ

28 октября Одна девочка остается на передержке! Помогите попиарить!

 

 

У НАС, КРОМЕ ЭТОЙ КОРОБКИ, ЖДУТ СПАСЕНИЯ С УЛИЦЫ И ПРИСТРОЙСТВА БОЛЕЕ 40 щенков, среди них тоже потенциальные смертники.

У НАС ОЧЕРЕДЬ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ как минимум 10 собак!

И куча другого зверья, требующего денег, кормов, времени и внимания!

Нас очень МАЛО. ПРОСИМ ПОМОЩИ !!!

 

Поступления:

Таша - 500

 

 

 

4f36b3175a9d.jpg

 

507d74a98a75.jpg

 

5e81d0bbbd46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какова их судьба?

нам же их некуда деть........... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь не смогу, простите, но темку подниму! КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

 

От модератора:Нарушение правил раздела "Скорая помощь" п.14

+40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я все-таки их нашла.

Они забились в мокрую коробку, дрожали и жались друг к другу.Абсолютно обреченные малыши, все девочки, 3 бородатика и 1 гладкошерстная девочка.

Я отвезла их Наташе, сфотографировать не получилось.

Наташа смогла принять их только на пару дней.

Через час, Наташа мне позвонила и сказала, что гладкошерстная девочка поела и умерла, пока они строили вольер для щенков, щенки были одни и ели кашу. КОгда начали переносить всех в вольер, одной девочки не оказалось, нашли уже мертвую.

То ли холод, то ли переела, малышка, прости, что не усмотрели, вроде самое страшное для вас должно было бы уже позади и так произошло... :cry2:

Прости, Беги по радуге...

3 бородатика на временной передержке.

Нужна помощь в поиске передержки и деньги на нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы глаза этих мокрых детей в мокрой коробке :cry2:

Одни на шоссе около леса, без шанса на жизнь вообще...

Сейчас у них появился шанс, дети необычно красивые, но пока сильно запаршивленные.

Нужна стандартная схема :передержка, глистонока, гискан, пиар.

Мы сможем учавсвовать, но нам нужна помощь в машине, деньгах.

Нас не хватает...физически! :help:

Кто -нибудь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!! ЩЕНКИ УЖЕ ВЫВЕЗЕНЫ!!! ОСТРО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ и САМА ПЕРЕДЕРЖКА!

5 малышей уже сидит у нас на передержке, еще 30 на подходе ждут своей очереди - пока кто-то из пятерых пристроится и освободится место :( Не хватает ни рук, ни денег на корм и препараты, и главное - передержки - временного дома, дающего им шанс не попасть снова на обочину в мокрую коробку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра отвезла мелочевку для щенков. Во двор не заходила (на карантине я, как дура) смотрела через забор с дороги...

Передала фотоаппарат, щенулек сфотили и вынесли мне фотик на улицу.

Щенки живы-здоровы, кушают, играют, отсыпаются...

Бедные глупенькие малыши... вчера они должны были погибнуть под колесами машины, сегодня они в тепле и сыты, а ЧТО БУДЕТ С НИМИ ЗАВТРА ???

 

Нужна дешевая передержка, гискан, корма, пеленки и тупо-тупо ДЕНЬГИ...

 

Мы просто в отчаянии... жить некогда, и уже неначто... собаки, собаки, собаки...

 

40 щенков непристроены, куча сук не стерелизованы, щенки-смертники бегают под колесами электричек (один погиб на днях), выброшенные 1,5-2 месячные голодные запаршивленные котята по всему городу достаются собакам и садистам, умирающаий щенок в Белом Клыке и долги, долги ... КОМУ, КАК, КОГДА и на какие ДЕНЬГИ это все тянуть и разгребать ????

 

КТО ГОТОВ СТАТЬ КУРАТОРОМ ИЛИ СОКУРАТОРОМ?

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ФОРУМА !!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и какова их судьба?

нам же их некуда деть........... :help:

 

Марин, вот и я все про судьбу думаю...

И деть их некуда, и времени на них нет, а денег вооообще на нуле... но хоть живы остались...

А я вот ехала утром сегодня на работу по Дмитровке и видела 2 кошек раздавленных и одну собачку... Бывают такие дни несчастные, по звездам что-ли...

И думала, что и эти щенуськи могли сегодня утром также лежать лепешечками на дороге... Или от голода и жажды в закрытой коробочке в скелетиков превращаться...

Нин! Спасибо тебе, что ты у нас есть !!! Никто бы их вчера не забрал, а сегодня их бы и не было уже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будут вечером, енки очень пристраиваемые, необычные, красивые.

Нужна помощь срочно, пожалуйста!

Территориально Дмитровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно... В тему никто не заходит, в кошельке пусто, в голове тоже... куда их девать???

Нин! 48 щенков пополам - по 24 щенка нам с тобой на балконы... И принять честную смерть от рук любимого мужа... и не мучится... :blink:

 

Тема в скорой, никто не заходит...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48...это уже опт получается какой-то... :blink:

муж со мной разведеться и я превращусь в сумасшедшую тетку, тогда может на Пике обратят внимания и разгребут мою квартирку от щеночков )))

Здорово я придумала? :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, захожу в Вашу темку... Без комментариев!! К сожалению сейчас помогу только морально!! Любые стихи для пиара!Видит бог, в этом месяце все раздала, и даже больше!!Жаль что у меня зарплата не миллион долларов, хоть долги бы раздать хватило. Может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток не густо...

Щенки не маленькие уже, такие приличные... Интересно как так можно было до такого возраста держать, а потом в коробочку и выкинуть...

Да хоть бы подбросили к рынку, к кафе, к станции, где люди ходят... А не на обочину в диком месте... нелюди...

26cef9500789.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОзможно тв субботу малышей берут на передержку.

Нужна помощь машиной перевезти с Дмитровки (поворот на Лобню) до КОровинского шоссе. это рядом.

Также очень акктуальна помощь деньгами на передержку, помощь в пиаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, модераторы!

Мы опять в Скорой!!!

Нужна помощь на субботу машиной.

Дмитровка-Коровинское шоссе!

Нужна помощь в оплате передержки!

Вообщем все как всегда... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу Нужна помощь машиной перевезти с Дмитровки (поворот на Лобню) до КОровинского шоссе. :help::help::help:

Малыши вчера были проглистогонены, сегодня чувствуют себя нормально, поноса нет, аппетит хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Два человека не в состоянии разгрести такую кучу щенков и стерелизовать такое количество собак!!!

В Долгопе планируется серия отловов НУ КАК ТУТ ПРОЙТИ МИМО ?

Как решить кому помочь, а кого оставить на произвол судьбы?

Они все маленькие, симпатичные, хотят кушать и иметь хозяина...

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ !!!

 

Периодически нужна помощь машиной, ВСЕГДА нужен ПИАР, лекарства, пеленки, корм, а ДЕНЬГИ нужны постоянно!

Приглашаем сокураторов - нужны организованные люди для помощи в поиске передержек, ведении темы, общения с ручками и т.п. не отходя от компьютера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,давайте пиар по доскам оплачу на несколько месяцев.Вы выберите кого вам нужнее.1снимок-общий (на несколько щенков)и несколько отдельных,как можно больше.,текст,тел.,е-мейл.,ближайшее метро.

выложите все здесь ,пиарщик скопирует,тел.в личку.

тел.лучше несколько.

Единственно,что плохо,что вы в Лобне(правильно?).Вам бы машину развозить щенков по ручкам ,так больше шансов пристроить.

в газету бесплатно дайте "Все для вас" по округам.Выберите поближе к вам.Это очень хороший вариант.Не все пользуются интернетом.А я в ИРР покидаю.

если нет пиарных фото подберите похожих,мы так делали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...