Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русскому Черному Терьеру нужна помощь


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились с просьбой помочь. К пожилой женщине прибился РЧТ, его зовут Грей, возрастной, она его подкармливает,но собака больна и ей очень нужна помощь.

 

url="http://www.radikal.ru"]9b50943e5b12.jpg[/url] Русский Черный Терьер Грей

 

Сегодня я возила Грея в Зоовет к Гаранину. Грея нужно срочно оперировать. Опухоль увеличивается с каждым днем, ему тяжело ходить, не удобно лежать и есть, она гноится, ужасно воняет, а вокруг роятся мухи. Понятно, что люди брезгуют такой собакой и сторонятся, он никому не нужен, его все гоняют. А тем более это МО. А ведь когда-то он был домашним псом. Его любили, им гордились. Но затем хозяева продали дом, а Грея забыли. Он еще долго по привычки охранял свою территорию, но его прогоняли, не кормили, а он все никак не мог понять что же произошло и куда делся любимый хозяин. Эту зиму он перебивался как мог. В этом поселке мало кто зимуют, в основном там дачники. Местная стая его не принимает, так что Грей часто бывает погрызанным. У него порван язык, а в боку находится пуля. Это мы увидели сегодня на ренгене. Глядя на него наворачиваются слезы. Но Грей не потерял веру в Человека. Он по прежнему заглядывает в глаза, прижимается к ногам и ждет ласки и понимания. Он по прежднему ждет своего хозяина. Спасибо большое Людмиле Николаевне, которая не смогла пройти мимо животного, нуждающегося в помощи. Она его лечит как может и кормит.Всю зиму она 2 раза в неделю ездила туда с сумками, чтобы накормить Грея. Но она очень пожилая женщина и ей не справиться одной. Помимо Грея у нее еще дворик и 4 кошки, одной из которых тоже нужна срочная операция - у нее грыжа. Операция назначена на пятницу 27.08.2010. Стоимость операции 15 000 для Грея и 6000 для кошки Майи.

Я готова быть куратором этой собаки, да и кошки Маи тоже. Но и для меня это приличная сумма, поэтому я прошу помощи форума. Не для себя прошу, а для Грея, ведь он все еще верит людям.

 

23.08 - Консультация у Гаранина в Зоовете.

Заплатила 5000 за прием, ренген, анализы за Грея и Маю + 700р. лекарства.

24.08 - Грей принимает антибиотики, готовится к операции. Мы собираем деньги на операцию.

25.08 - Грей без изменений и он еще не знает, что скоро его ждет жизнь без этой "страшной вонючей штуки".

собрано 14000, на Грея почти собрали, на кошку Майю денег нет.

27.08 - Операция перенесена на воскресенье 29.08. Грей в стационаре Зоовета. Обнаружена еще одна опухоль. Она не операбельна.

Приняли решение удалять первую опухоль. Готовимся к операции.

28.08 - Без изменений. В стационаре Зоовета. Готовимся к операции.

29.08 - Грей прооперирован. Находится в стационаре.

30.08 - Грей в стационаре.

31.08 - собака в стационаре.

01.09 Грей в стационаре. Завтра прланируем забирать.

03.09 Собаку забрали. Нашлись добрые люди, котоые предложили взять Грейку к себе на доживание.

04.09 Грей дома!!! Нас можно переносить(думаю наврятли в счастливые, скорее в тяжелые судьбы, жизнь у него действительно была не простая, до сих пор удивляюсь, как он выжил и сохранил свою любовь к людям)

 

Карта СБ для сбора средств на операцию: 5484 3800 1384 3644 Раппопорт Наталия или можно положить на тел. 8-985-922-57-14 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко бородатика :cry2:

К огромному сожалению сейчас могу только посочуствовать :(

Спасибо за сочувствие. С операцией тянуть нельзя. Гаранин сказал, что опухоль не хорошая,очень быстро растет. Удивился, что еще метостазы не пошли. Вообще она такая за год выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,ну помогите Наташе! :help:

Она ведь редко когда помощи просит!

Ну хоть по 100 рублей.Пса жалкооо :cry:

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,ну помогите Наташе! :help:

Она ведь редко когда помощи просит!

Ну хоть по 100 рублей.Пса жалкооо :cry:

 

:worthy::worthy::worthy:

Наташа, спасибо, что взялась за Грея!!! Людмила Николаевна сама бы не вытянула!!!

Помогите Грею!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

Как передать/кинуть 500р?

 

Лучше сбер

 

Номер карты разместила в 1-ом посте, и на всякий случай кинула Вам в личку, спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный собакин... А после операции планируете куда его?

Пока тепло, за Греем будет ухаживать Людмила Николаевна, а вот октябре его надо будет оттуда забирать, т.к. она переезжает в Москву. Но вот куда забирать, пока не знаю, буду искать. Но сначала его надо прооперировать, а то и забирать будет некого. Народ, помогите пожалуйста Русскому Черному Терьеру, брошенному на произвол судьбы своими хозяевами. Ему очень нужна Ваша помощь, ведь мучается ребенок!!!! На операцию нужно набрать 21 000: на Грея 15000 и на Майю 6000. Сегодня я уже заплатила 5 700. Я реально могу найти еще 5-6 тыс., но этого не хватит, чтобы помочь несчастным животным. Помогите пожалуйста мне помочь им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тепло, за Греем будет ухаживать Людмила Николаевна, а вот октябре его надо будет оттуда забирать, т.к. она переезжает в Москву. Но вот куда забирать, пока не знаю, буду искать. Но сначала его надо прооперировать, а то и забирать будет некого. Народ, помогите пожалуйста Русскому Черному Терьеру, брошенному на произвол судьбы своими хозяевами. Ему очень нужна Ваша помощь, ведь мучается ребенок!!!! На операцию нужно набрать 21 000: на Грея 15000 и на Майю 6000. Сегодня я уже заплатила 5 700. Я реально могу найти еще 5-6 тыс., но этого не хватит, чтобы помочь несчастным животным. Помогите пожалуйста мне помочь им.

 

Наташ, завтра постараюсь перечислить денежку, пока не знаю сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, но может быть полезно - http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...wforum&f=12 (фонд помощи РЧТ), напишите им, может быть помогут чем ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите насобирать Грею на операцию!!! Он мучается уже 2 года!!!

И про Маю не забудьте! Киса ждет помощи! Наташа, надо бы Маю сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то страшное, эта штука все соки из собаки высасывает и уже вскрылась, похоже...

Сейчас нечем, в сентябре после 12-го могу тысячу. Только по Вестерн Юнион. Нужна такая помощь? Если да, непременно в личку, пожалуйста, могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что вмешиваюсь, но может быть полезно - http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...wforum&f=12 (фонд помощи РЧТ), напишите им, может быть помогут чем ребёнку.

Спасибо за подсказку, я там зарегистрировалась, но темку открыть не могу, т.к. новичек, написала просто сообщением.

 

Оставила ссылку на тему на чернышах.

Спасибо большое, может кто сжалится над мальчишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Ричи- Как можно передать деньги? Не бросайте парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Можно на СБ карту, можно на тел, можно встретиться, если это не другой конец Москвы, можно в пятницу в клинику привезти.Операция назначена на 10.30. Как Вам удобно?

Парня не брошу, он очень классный и ждет помощи. Только возрастные собаки бывают такими мудрыми и имеют такой понимающий взгляд. Когда я заглянула ему в глаза, то поняла, что забыть их уже никогда не смогу. И я сделаю все, чтобы помочь ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Ричи, можно тебе немного денег на телефон кинуть, который в первом посте указан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Ричи, можно тебе немного денег на телефон кинуть, который в первом посте указан?

Спасибо большое, можно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, завтра постараюсь перечислить денежку, пока не знаю сколько.

Юль, спасибо большое. Так и будем друг другу помогать. Ты мне, я тебе. Но для этого наверное и нужен форум. Ведь все мы делаем одно общее дело. Помогаем животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме совсем-совсем недавно, но очень заметно, как многим животным помогает Наталья-РИЧИ.

Пожалуйста, не проходите мимо темы, помогите собрать Грею на операцию.

 

Посмотрите, какая порода замечательная - Русский Черный Терьер, это же огромный собачий ребятенок))

Такой большой, но такой беззащитный... Без Человека он никак. Спасите его, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...