Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЕСЯТЬ+... персов умирают голодной сметрью. Спасите!


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

fa6007cc8c71.jpg

403dc1635f43.jpg

3f6df28ad5ad.jpg

ff776d94d48a.jpg

f61b2b711b15.jpg

38943dce2ee4.jpg

 

На краснодарским форуме появилось такое сообщение:

 

Брошенные породистые кошки в количестве 8.

IOLANDA

0 - 13.08.2010 - 10:27 Напротив пивной № 1(по улице Колхозной), сгоревший дом, штук 8 кошек, видно породистых, когда-то пушистых, с огромными круглыми коричневыми глазами, плоскими мордочками от дымчатых до черепахового окраса, ужасно истощенные, облезшие, больные...сидят....слезы в глазах...наверно погорельцы бросили вместе с домом (дом сгорел на майские праздники)

 

Двоих сегодня одна добрая женщина вывезла оттуда, но еще (как утверждает автор) шесть кошек умирают от голода, истощения, блох, жары и пр. Беда в том, что ни передержек, ни денег НЕТ СОВСЕМ! У меня сейчас помимо двух десятков "своих" кошек еще два тоже перса, коты, в таком же состоянии, с мусорок :( Я не знаю КАК ИМ ПОМОЧЬ!!!

______________________________

15.08 - вывезены ДЕСЯТЬ кошек!!! У них нет НИЧЕГО!!! ПОМОГИТЕ!!! Нужны клетки для передержек, нужны деньги на корма, медикаменты, глистогонку... Нужен ПИАР, кураторы, РУЧКИ!!! Мы не справимся сами!!! :help::worthy:

18.08 - две кисы благополучно добрались в Москву на передержку. Что с остальными - пока неизвестно :(

Изменено пользователем karakum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще дом выглядит больше,как недострой,чем сгоревший. Может быть все-таки хозяева вернутся?

Пока лето кошки ведь могут жить и на территории дома,если их будут кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме давно никто не живет!

 

Посмотрите на состояние кожи этих кошек! Они все бльные! До зимы если и доживут, то потом...

 

Прессе такие темы н нужны, здесь нет ничего особенного - просто бездомные кошки. Тему подняла девушка на местном форуме. Но это вряд ли серьезно поможет. Хорошо что двоих забрали, но еще штук 6 осталось (на фото, видимо, не все).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в Краснодаре приюта нет?здесь есть тема ,кошек привезли из приюта Краснодара в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приют один, частный, там все всегда забито.

в Москву отправляю в среду двух кошек, тайцы. было бы куда, персов хоть по одному бы отправляла :(

 

Ох, Катя, я теперь только в сентябре смогу немного.... :cry2:

 

 

Тут деньгами не поможешь :( Такую ораву просто некуда поселить.

 

Вот последняя инфмация:

 

Стерва

75 - 14.08.2010 - 23:26 Была там и в шоке до сих пор........ Коты вышли прям на тротуар идут ко всем

прямо бегут за тобой так хотят еды и видимо ласки тоже потому что начали

мурлыкать когда держала чтоб колтун обрезать что не мешал ходить. Животные в

ужаснейшем состоянии, их срочно надо забирать иначе они скоро погибнут.

Начитала 7 кошкоморд, но видимо их там больше. Есть они хотят неимоверно едят

все подряд и накидываются прямо. Пытаюсь искать возможность.

 

Инфа отсюда: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...4765&page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас.. ночью тему увидела- спала плохо. Брать пока совсем некуда. А может быть все-таки поискать временные хотя бы передержки в Краснодаре? я думаю, удастся всех их вытащить в Москву, но это нужно время. А помощь нужна немедленно! их кормить хоть будут сейчас ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненькие...При наличии куратора могу взять одного котика(кошечку) на передержку бесплатно.Если что,телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приют один, частный, там все всегда забито.

в Москву отправляю в среду двух кошек, тайцы. было бы куда, персов хоть по одному бы отправляла :(.....

 

e42b26a939f4t.jpg

 

Вот эту несчастную черепашечку захватите тоже в Москву - я бы хотела ей помочь, если не найдётся других желающих, менее окошаченных...

 

b2f03b62ffcct.jpg

 

И эту тоже "до кучи" ....откарантиню её недели две, может потом кто-нить перехватит её у меня...

Господи..жалко как их всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся!!! Надеюсь, будут еще желающие после увиденных фоток, ЭТО УЖАСНО!!!

 

3e268fd38d2d.jpg

2bcb5a1de02f.jpg

4a3fefe9a05a.jpg

db8b28533c4e.jpg

e21aeda36df0.jpg

5f9e4c9af909.jpg

 

ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!! Сегодня туда поехали девочки, вытащили аж 10!!! штук!!! Двоих я забрала, некуда, но... Троих забрала девушка Ольга, у нее полный дом котят подобрышей :( Одного котика Илоне (куратор огромного количества собак), одного еще Лена умолила мужа разрешить взять. одного еще одна Лена берет... Еще котика (ну или кошку - не важно, мы сейчас не заморачиваемся на их половой принадлежности) - Свете ( у нее уже есть перс, тема про него на форуме, никому не нужен), еще одну женщину через знакомых нашли, у нее 16 кошек, упросили взять ВРЕМЕННО! НО!!! Самое страшное - что там девочки говорят еще ЕСТЬ КОШКИ!!! Они уже ходить не могут от исощения! И самое страшное - У НИХ ЕСТЬ ХОЗЯЙКА!!! С ней говорили по телефону, что там за существо пока не знаю! Боюсь, что какая-то либо сумасшедшая, либо сявка-разводчица, хотя... не уверена, что животные в таком состоянии способны плодиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото кто остался. ((

Нет больше фоток. Девочки говорят, что они не выходят, возможно обессилили совсем :( Надо ехать к "хозяйке", я не знаю... с участковым, наверное, акт составить "за жестокое обращение". если участковый поедет... заплатить надо может. я не знаю пока. В Москве двоих готова Лиличка принять - спасибо ей огромное!!! Но!!! НАМ НУЖНЫ ПЕРЕНОСКИ И ОПЛАТА ЛЕТЧИКУ, а денег нет!!! В среду могут прилететь два перса и два сиама. Переноски нужны!!! Летчик - свой человек, возит без документов, а это сейчас самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Давайте подтягивайтесь! Кто еще возьмется помочь! Таким красавцам нужна помощь!!! Они ведь легко пристроятся! Их только отмыть и откормить надо.

 

И деньгами помочь надо!!! :help: У Кати даже переносок на всех нету! Не в чем в Москву перевозить! Скиньтесь по немного, в Краснодаре переноски не такие дорогие как в Москве!

ПОМОГИТЕ ПЕРСИКАМ!!! :worthy::cry2:

 

ЕСТЬ У НАС ПЕРСКОМАНДА?! Кто знает, дайте им знать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e42b26a939f4t.jpg

 

Вот эту несчастную черепашечку захватите тоже в Москву - я бы хотела ей помочь, если не найдётся других желающих, менее окошаченных...

 

b2f03b62ffcct.jpg

 

И эту тоже "до кучи" ....откарантиню её недели две, может потом кто-нить перехватит её у меня...

Господи..жалко как их всех..

 

Спасибо огромное! Сейчас не знаю кто где... По рукам разошлись слава богу, собрать бы до кучи, выяснить какая киса у кого находится. Буду искать еще с кем можно отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненькие...При наличии куратора могу взять одного котика(кошечку) на передержку бесплатно.Если что,телефон в профиле.

Ваше предложение в Силе? Возьмете одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мин. одна, макс. - две переноски, пригодные для самолета, туда и по две морды влезут, а кому и как передать? Это же в Краснодар надо передавать? Стучите в личку или звоните на номер в подписи (по темам почти не хожу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...