Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голди. Наш Солнечный Лучик. Лечим-лечим...


Гость BF KotoPes
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Тема в Финансировании

 

Мы нашли это рыжее чудо еще в мае 2010 г. К тому времени девушка уже настрадалась за десятерых - полгода прожила на улице с разорванным, раскрошенным суставом, жуткой постоянной болью, превратилась в ходячий скелет.

Как выжила - загадка. Наверное, очень верила людям и ждала помощи.

Вот такая она была.

7e0e5b4ab7ee.jpg

8b39bc3e43a8.jpg

572de3c8c5a5.jpg

Лапа висит, коленка распухшая, на коленке обширная рана, которая постоянно кровоточит, и она ее лижет., лижет, лижет... :cry2:

 

С тех пор прошло уже много времени и было много событий.

Кости в колене удалось срастить. Сустава, конечно, нет теперь, лапа стала короче, но и боли той жуткой уже нет давно.

Но главная неожиданность нас подстерегала там, где никто не ждал.

За поголда своих мытарств Голди нализала себе ТРОФИЧЕСКУЮ ЯЗВУ.

Вот с ней-то мы намучились вдрызг и мучаемся до сих пор. Не затягивается рана на коже - хоть ты тресни!

Мы делали пересадку кожи (попутно стерилизовали), криодеструкцию, применяли разные примочки и мази, пробовали гомеопатию....

Посетили практически всех ветеринарных светил хирургии. Сильно нас никто не обнадеживал.

А в июне 2011г., через полгода после стерилизации (!), у Голди началось отторжение швов - открылся на пузе свищ. Снова операция, все успешно почистили.

Сейчас ноябрь 2011г., и мы продолжаем бороться с язвой. Проводим курс лечения, рекомендованный Самошкиным и Доманским.

 

Вот так теперь выглядит наша звезда

a-29.jpg

a-33.jpg

a-34.jpg

 

Она большая проказница, всегда улыбается и по-прежнему верит людям, несмотря ни на что! :)

 

Ей все еще очень нужна ваша помощь! :worthy:

Изменено пользователем Бася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! В связи с ухудшением здоровья Голди, тему, ссылка на которую: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143895,

было принято решение перенести в раздел "Скорая помощь".

Тема финансирования остается та же, по ссылке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143918

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда напишу, что мы получили на данный момент. Разрыв сустав было решено заращивать без операции, что с успехом и произошло. Но косная мозоль продолжает расти, не дает закрыться ране.

Требуется осмотр и, вероятно, хиругичское вмешательство. По совету Воронцова стерилизация Голди была отложена, в результате в данный момент Голди течет.

Стерилизация очень актуальна.

 

ae54c5289955.jpg

 

6a8dd6d38345.jpg

 

Вот, собственно, беспокоящий нарост на коленке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем, кто зашел на нашу страничку!!!

Сейчас расскажу о Голди и ее ситуации.

 

 

Начну с кураторства.

Куратором Голди является Ольга(Olga 911), у которой сейчас , к сожалению, большие нагрузки по работе, и это есть объяснением того, что она не может часто «появляться» на форуме. А помогаю вести кураторскую работу ей я- Марина(BF KotoPes).

Сокуратором было принято Лену(Сури), которая уже больше месяца не появляется на форуме в связи с неизвесными на то, нам, причинами. Поэтому было принято решения найти нового сокуратора. И сразу же еще раз об этом:

Нам очень нужен сокуратор для Голди!!!

 

По передержке.

Голди находится на передержке у Надежды(НадеждаВ), которая постоянно отписывается в теме о состоянию ее здоровья, горестях и радостях Голди, так сказать.

Передержка стоит 250 руб/сутки. С оплатой передержки у нас сейчас большие проблемы, есть долг, т.к. У нас нет финансовых кураторов. От сюда же выходит следующее:

Нам очень нужна помощь финансовых кураторов!!!

Которые смогут взять /разделить/ на себя оплату передержки(а это 7 500 руб/месяц).

О наших помошниках.

Постоянными помощниками Голди являются следующие персоны: Fatamorgana, Ричи, Рута, Мальта, BIM, VEO. (если кого-то упустила, простите, в спешке могу не всех сразу вспомнить).

 

По состоянию Голди.

Сейчас состояние Голди особо волнующее. Лечив девочку мы уже думали, что она идет на поправку, но тут появилась проблема, которая образовалась в шишке на Голдиной коленке.

Возможно (ну никак не хочу, что бы это была правда), ей понадобится операция.

А вот на счет грядущей стерилизации, так этого не избежать точно. Девочку нужно стерелизовать. Для этого опять нужны средства.(прим. 4 000-6 000 рублей).

А это опять проблема с финансовыми кураторами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично не совсем поняла, первоочередная проблема? Стерилизация? (помимо вялотекущих)

 

Обе.

Потмоу что и с коленкой творится что-то неправильное и требующее внимания, и со своей девственностью Голди уже не против расстаться. И нет смысла тянуть со стерилизаций, особенно если понадобится операция на колене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично не совсем поняла, первоочередная проблема? Стерилизация? (помимо вялотекущих)

Трудно назвать первоочередную проблему. Все проблемы наложились одна на другую.

Нам нужен сокуратор, это раз.

Нам нужны финансовые кураторы, это два.

С этого будет легче в проведении стерилизации, оплате передержки и мониторингу ситуации с шишкой Голди.

Сейчас же мы остались брошенные, без моральной и финансовой поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, золотой девочке сильно не везет. У куратора проблемы, сокуратор исчез, помощи нет совсем.

Ну, вы видите, какая неприятная вещь образовалась. Вряд ли с этим возможно справиться без операции. Ну, и течка, и ребята рядом, беременность не исключена.

Обе операции, скорее всего, нужно делать в одно время, чтобы не давать ей лишний раз наркоз.

 

 

 

Пожалуйста, помогите Голди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, золотой девочке сильно не везет. У куратора проблемы, сокуратор исчез, помощи нет совсем.

Ну, вы видите, какая неприятная вещь образовалась. Вряд ли с этим возможно справиться без операции. Ну, и течка, и ребята рядом, беременность не исключена.

Обе операции, скорее всего, нужно делать в одно время, чтобы не давать ей лишний раз наркоз.

 

 

 

Пожалуйста, помогите Голди!

Все верно! На операции нужны средства. Очень нужны финансовые кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, прежде всего нужно срочно попасть к Воронцову, причем ОЧЕНЬ СРОЧНО, т.к. он через неделю уходит в отпуск. Он и должен сказать, что и когда оперировать.

Поэтому нужны деньги, машина и сопровождающий!

По поводу последнего я поговорю с Любой, которая ездила с Голди в самом начале эпопеи и знает хорошо ее историю.

 

Помогите пожалуйста! Здоровье нашей девочки снова на волоске, промедление обернется новыми мучениями, которых Голди нахлебалась уже предстаточно!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, прежде всего нужно срочно попасть к Воронцову, причем ОЧЕНЬ СРОЧНО, т.к. он через неделю уходит в отпуск. Он и должен сказать, что и когда оперировать.

 

Тань, Воронцов уже в отпуске с 1-го. Вернется 13-го.

 

Но денег нет даже за передержку, не то, что на операции.Помогите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Голди уже долг по передержке, а ей срочно нужно к врачу с очень вероятной операцией!

Помогите!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не в москве до 16 августа. Но финансово не особый помощник. Морально могу поддержать и машиной. Но машина только по выходным.

 

Озвучте , сколько надо на визит к Воронцову, чтобы понять какую операцию делать, и сколько будет это стоить.

Насколько я знаю, в данный момент её стерилизовать никто не будет. Надо дождаться клнца течки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, я не в москве до 16 августа. Но финансово не особый помощник. Морально могу поддержать и машиной. Но машина только по выходным.

 

Озвучте , сколько надо на визит к Воронцову, чтобы понять какую операцию делать, и сколько будет это стоить.

Насколько я знаю, в данный момент её стерилизовать никто не будет. Надо дождаться клнца течки.

Прием у Воронцова (просто осмотр), обойдется примерно 200-300 рублей.

 

Дайте телефон, куда можно положить деньги.

Спасибо Вам большое!!! Я напишу номер, только деньги на что вы хотите положить? На передержку или стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС!!! Долг за передержку уже составляет на сегодняшний день 5 250 рублей!!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста, рассчитаться с долгами! :help: :help: :help: :help: :help: ...ведь впереди еще стерилизация и прием у врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы опять в собаках :cry2: Зачем нужно было удалять старую тему?

Там же была вся информация. А здесь как-то совсем сухо.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу положить деньги только на телефон, т.к. из другого города на сберкарту нельзя.Есть номер?

А на что-это вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу положить деньги только на телефон, т.к. из другого города на сберкарту нельзя.Есть номер?

А на что-это вам виднее.

Хорошо, спасибо, ложите на этот номер: 8 909-901-54-27 (биллайн). Это номер куратора Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, спасибо, ложите на этот номер: 8 909-901-54-27 (биллайн). Это номер куратора Ольги.

Завтра положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...