Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивейших котят, м. Октябрьская. Обнаружилось еще одно семейство.


AJERS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рядом с нашим складом бегает кошка с 5-ю котятами. Котятам месяца 2 на вид, долго они там не протянут, т.к. они в кустах, рядом стаи собак, стройка и проч.

Фотки выложу вечером.

Из котят:

1 шт. черно-белый маркиз

7d9bc0a03ff4.jpg

3 шт. черные

b443e63a6101.jpg

1 шт. по окрасу похож толи на тайца, то ли на сиама.

ab7e92f5c5be.jpg

8c0e29f37c4d.jpg

 

Мамка

bb23603f6bd7.jpg

 

По моськам они мне вообще бритов напоминают.

 

07.07.2010 - 27.08.2010

История вкратце: Котят отловили и отвезли на передержку. Была обнаружена и также отловлена еще партия полосатиков. Все пристроились. Стерелизована одна мамка.

 

Обнаружена еще одна кошачья семья. Очень нужна передержка. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, где именно на Октябрьской. Может я работаю не далеко, тогда схожу гляну. Но куратором быть не смогу. Тем более что финкуратором. Могу только поискать передержку и потом ездить туда и навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку, где именно на Октябрьской. Может я работаю не далеко, тогда схожу гляну. Но куратором быть не смогу. Тем более что финкуратором. Могу только поискать передержку и потом ездить туда и навещать.

 

Я Вам написала. Малыши хорошенькие до безумия. В Москве ливни обещают, а у них укрытия нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ездил, посмотрел котят? Котятам нужна передержка и пиар, а как быть с кошкой? Она там живет? При складе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ездил, посмотрел котят?

 

Пока нет, я их утром видела, за ними приглядывает наш сторож и подкармливает, плохо, что они прямо рядом с дорогой лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка приходящая насколько я поняла, где она живет неизвестно, сейчас ее просто у склада подкармливают, по этому и приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно куратора искать!! Без него никто не возьмет...

\

котят нашли, сфоткали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\

котят нашли, сфоткали??

 

Котят я сфоткала утром, просто у меня на работу кабеля для фотика нет, фотографии размещу, когда до дома доберусь.

 

Вечером может быть АИА их посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, АИА вечером после работы сходила и посмотрела. Только посмотрела, т.к. фотик с собой не ношу, дома лежит. Это, конечно, не рядом с моей работой, пришлось сделать маленький крюк и побродить еще по дворам, но нашла все-таки ;)

 

Люди! Котят нереальной красоты! Все пушистые, трое черного окраса, один черый с белым животиком и лапками, и еще один сиамистый окраса сноу-шу! :wub:

 

Маму-кошку тоже видела - у нее потрясающего цвета глаза. Сначала я подумала, что они белые :blink: но присмотревшись поняла, что это выцветший голубой :rolleyes: Т.е. мамаша явно с сиамистыми кровями. Только окрас у нее непонятный, какой-то грязно-серо-бело полосатый :blink: Короче, это надо видеть ;)

 

Плохая новость: котят было больше, одного загрызли собаки (он был сиамистого окраса по словам охранника), и еще один сиамистый котенок вчера попал под машину. Его вчера уже носили в местную ветеринарку (где там она есть не знаю). Вроде переломов нет. Сейчас котенок в сторожке у охранника.

 

Котята почти все время находились у охранника в сторожке. Но сейчас жарко и он их выпускает погулять.

 

Мамаша раньше жила в банке, потом банк переехал, а кошка осталась. Охранник пожалел ее и пустил к себе жить. Он там постоянно работает/живет. За все это время она уже 3 раза котилась, все пометы были красивущими и народ их расхватывал на ура. Кошка еще и мышей/крыс ловит, а также гоняет собак :)

 

Я договорилась с охранником, что подойду в выходные и заберу всех котят.

 

Но, я не могу быть куратором :( Все, что я могу предложить, это найти передержку и потом организовать бешенный пиар в инете.

 

Срочно нужен куратор и финкуратор на 4 тыс. в мес.! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фотографии выложила, посмотрите на красавчиков! А сейчас сколько котят осталось? :blink: Утром было 5, все живы? А как охранника зовут, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на улице было пять, все живы! Плюс еще один в сторожке закрыт. Значит сейчас их шесть.

 

Охранника зовут Сергей. Он мне понравился. Видно, что человек душой болеет за котяток. При мне шел в магазин за едой для них. Сначала ко мне отнесся настроженно - уж, не пришла ли я котят воровать ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на улице было пять, все живы! Плюс еще один в сторожке закрыт. Значит сейчас их шесть.

 

Охранника зовут Сергей. Он мне понравился. Видно, что человек душой болеет за котяток. При мне шел в магазин за едой для них. Сначала ко мне отнесся настроженно - уж, не пришла ли я котят воровать ;)

 

А Сергей из тех ворот, где надпись про собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, оттуда. Он сам мне стал говорить эти ориентиры, когда я заикнулась про вывоз в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, оттуда. Он сам мне стал говорить эти ориентиры, когда я заикнулась про вывоз в выходные.

 

Там не котенок сбитый машиной, а кот по кличке Пират, наверное он его имел ввиду, у кота трещина, его дневной сторож носит в ветеринарку на уколы. Кот очень красивый, сиам с голубыми глазами. Про котенка мне сегодня Борис Иванович (сторож) ничего не говорил. Кстати может быть и это и есть папа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю тоже недалеко на Ленинском проспекте. Я на машине, могу привезти-увезти утром (до 9-00) или вечером после 18-00. Могу прямо сейчас поехать - вечер совершенно свободен. 8-910-415-62-94 Диана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не котенок сбитый машиной, а кот по кличке Пират, наверное он его имел ввиду, у кота трещина, его дневной сторож носит в ветеринарку на уколы. Кот очень красивый, сиам с голубыми глазами. Про котенка мне сегодня Борис Иванович (сторож) ничего не говорил. Кстати может быть и это и есть папа.

Понятно, значит там два сторожа и тот котенок не котенок, а взрослый котяра-производитель

 

Я работаю тоже недалеко на Ленинском проспекте. Я на машине, могу привезти-увезти утром (до 9-00) или вечером после 18-00. Могу прямо сейчас поехать - вечер совершенно свободен. 8-910-415-62-94 Диана.

Сейчас вывозить пока не на что :( Я бы и рада к себе, но дома лишай :( Если найдется бесплатная передержка за корм и наполнитель, или финкуратор на 4 т.р., тогда можно уже завтра их перевезти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, значит там два сторожа и тот котенок не котенок, а взрослый котяра-производитель

 

 

Сейчас вывозить пока не на что :( Я бы и рада к себе, но дома лишай :( Если найдется бесплатная передержка за корм и наполнитель, или финкуратор на 4 т.р., тогда можно уже завтра их перевезти :help:

 

Аналогичная ситуация, у меня тоже лишай и рино еще, по поводу кота веду переговоры о заборе. Сторожа там 2. Я правильно поняла, что есть предложение от передержки? Сейчас название темы тогда поменяю. Я как куратор сейчас бесполезна, т.к. уезжаю, а котят пристраивать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть место на собачьей передержке - в клетке. Я туда езжу каждые выходные навещать свою подопечную собаку. Буду и котят навещать. Но у меня нет денег на оплату передержки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу предложить 1000р. в месяц.

Спасибо огромное! :gift:

 

Сейчас определимся, когда повезем котят и я напишу Вам в личку способы приема денег. Куратором, как выясняется, буду я :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...