Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффбулька Джина ищет хозяина!


VendeTTa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Объединили две темки - старую и новую, все новости со страницы 13..

 

ДЖИНА

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4695&st=240

1 Номер 24

2 Дата поступления 27.09.2007

3 Пол сука, стаффбулька

4 Кличка Джина

5 Возраст 8 лет

6 Окрас тигровая

7 Уши купированы

8 Куратор "Django, 8-926-184-1639

London-Moskva, 8-903-624-2587"

9 Передержка м. Добрынинская, у Светы Django

10 Здоровье стерилизована, здорова

11 Поведение Дома ведет себя идеально. Подходит в семью с детьми или пожилым людям

12 Особенности В семью без других животных

13 Дата пристройства пристраивается

 

e91d38eb9a1125b773.jpg2a357efc339d05372e.jpge9f49dbe47148e0bb6.jpg

 

Текст для пиара:

Джина ищет семью. Стаффбулька Джина исключительно преданная и умная девочкка.

Ей 7 лет, так случилось, что владельцам она стала не нужна.

Джина стерилизована, здорова, дома ведет себя идеально.

Прекрасно подойдет в семью с детьми и компаньоном пожилым людям. 8-926-184-16-39, Светлана

 

7773cb59ef389f5e82.jpg

 

 

 

Как все начиналось.

Девочки, может кто подскажет хорошую проверенную передержку. Копирую с нашего форума:

 

"Дело очень срочное! 4-5 месяцев назад в районе Быково-Ильинское (Казанская ж-д) найдена тигровая сука стаффи. Мощная, головастая, рост 40 см в холке, на груди белая полоса, видимо когда-то уже щенилась. Те, кто ее нашел (а может украли?), увидели, что собака породистая и спрятали ее в сарае. Держали на подстилке из стекловаты. А месяц назад она получила травму задней лапы и стала им совсем не нужна - сегодня они вызвали врача на усыпление. Подняли стафку за шиворот и бросили врачу под ноги. На возмущенный вопрос, почему так обращаются с ней - сказали, что не пачкаться же в стекловате! Он забрал ее в клинику - сказав, что усыпит ее там - и не смог. Собака веселая, контактная. Кто-то припомнил, что как раз 4-5 месяцев назад был звонок из Жуковского о пропавшей стаффи.

Помогите! Может кто-нибудь жил или отдыхал в том районе? Может у кого-нибудь есть руки на эту собаку. Может кто-нибудь догадывается о какой собаке идет речь?

В клинике ее держать не могут... Обещают бесплатную помощь в лечении травмы. Клеймо не читается - через него проходит шрам. Завтра ее могут привезти в Москву. Оставить на полдня в машине. Я могу ее сфотографировать...

 

Возраст 2-4 лет. Зубы белые, слегка стертые. Клеймо прочитать невозможно. Фото будут только в случае, если будет найдено хотя бы временное пристанище."

Изменено пользователем moderator7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала про Олика, но она что-то молчит.. (: Мой телефон в профиле, если что. Собаку могут привезти завтра. Конечно же передержку и лечение оплатим. Сколько стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я молчу потому что не видела еще темки этой.... могу взять:) на девочку место есть.А что с задней лапой? вообще конечно уроды ,собаку на стекловату :((( их бы голыми положить на нее...

передержка 200р +корм. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.. (: Собаку еще не видели. Завтра пришлют фотку или уже собаку. Завтра тогда созвонимся и договоримся о деталях. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок...ток у меня сим карта на телефоне накрылась, я буду завтра новый номер брать...

Vendetta, тебе скину в личку , и Лоре, если шо, Лоре позвони, она передаст новый номер :) а то у меня у меня сейчас постоянно сим карту теряет :(

 

фотку можешь не скидывать,еесли собаку повезете. ... какая бы не была,собаку надо выручать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае созвонимся. Завтра я ее смогу привезти, а 31го уже нет. Так что надеюсь, до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня. У нее похоже на вывих задней лапы,на ногу вообще не наступает. :(

скорей всего нужна будет операция.

Очень ласковая,ходит хвостиком виляет,Лорда от себя гоняет пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что осмотрела стаффи, у нее клейма нет,то что показалось клеймом,оказалось грязью прилипшей...и у нее на животе в области соска опухоль небольшая(или мастит) :(

:cry:

ну и за что ей столько.... такая ласковая девочка :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Таня_*
Девочки, может кто подскажет хорошую проверенную передержку. Копирую с нашего форума:

 

"Дело очень срочное! 4-5 месяцев назад в районе Быково-Ильинское (Казанская ж-д) найдена тигровая сука стаффи. Мощная, головастая, рост 40 см в холке, на груди белая полоса, видимо когда-то уже щенилась. Те, кто ее нашел (а может украли?), увидели, что собака породистая и спрятали ее в сарае. Держали на подстилке из стекловаты. А месяц назад она получила травму задней лапы и стала им совсем не нужна - сегодня они вызвали врача на усыпление. Подняли стафку за шиворот и бросили врачу под ноги. На возмущенный вопрос, почему так обращаются с ней - сказали, что не пачкаться же в стекловате! Он забрал ее в клинику - сказав, что усыпит ее там - и не смог. Собака веселая, контактная. Кто-то припомнил, что как раз 4-5 месяцев назад был звонок из Жуковского о пропавшей стаффи.

Помогите! Может кто-нибудь жил или отдыхал в том районе? Может у кого-нибудь есть руки на эту собаку. Может кто-нибудь догадывается о какой собаке идет речь?

В клинике ее держать не могут... Обещают бесплатную помощь в лечении травмы. Клеймо не читается - через него проходит шрам. Завтра ее могут привезти в Москву. Оставить на полдня в машине. Я могу ее сфотографировать...

 

Возраст 2-4 лет. Зубы белые, слегка стертые. Клеймо прочитать невозможно. Фото будут только в случае, если будет найдено хотя бы временное пристанище."

В Ильинке примерно 4 месяца назад была выстовка собак,там еще клуб есть адрес точный непомню, но его там все знают,может ее ищут или искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ильинке примерно 4 месяца назад была выстовка собак,там еще клуб есть адрес точный непомню, но его там все знают,может ее ищут или искали.

 

На К-9 писала я. Живу в Пензе. Повторюсь - у меня йорк, девка - и если псина добродушная и спокойно относится к брехливым волосатым тараканам, то это к нам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маграт,"псина" добродушная, если к ней не лезут,но предстоит операция и восстановительный уход.И не известно будет ли она на лапу наступать в будущем.

 

А вообще собака очень спокойная,только жрать просит постоянно и делает вид что она в упор не замечает всяких ноющих волосатых тараканищ ( эт я про Лорда) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас Лорд?

Насчет Плюши - йорка - выведет любого барбоса из душевного равновесия. :angry:

Потому и беспокоюсь.

Кстати, как девку назвали и насколько серьезно с лапой?

 

 

Фотку псины можно увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кобелями она нормально, а с суками дерется. Ее звали как-то типа Жульки, предлагаю называть Жужиком. Оль, а он сушняк нормально ест?

 

Фотки.

На носу шрамы.

397a80c9b5bft.jpg

 

Вид сбоку на ножку.

ac895bcf11bet.jpg

 

Ругается на Лорда.

2eb4490c47dbt.jpg

 

Дразнится.

69ebda07caact.jpg

 

Ухи.

2b62d8d58690t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vendetta, она ВСЕ ест :D сушняк смела ,даже не заметила,доела картошку ,сожрала кусок крабовых палочек.

С кличкой никак не могу определиться..есть собаки когда посмотришь и сразу кличка придумывается..а тут смотрю и в стороп впадаю...жужой(жуля) у бабушки собаку зовут (дворняжка маленькая), и меня клинит на этой кличке. :)

 

Маграт,Лорд это стаф-почесун такой есть... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Лапа давно наверно сломана :( Млин... С суками дерется :( . Там Плюха на один зуб. Ребята, я с клубными дамами поговорю. Если будет хороший хозяин, я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжа осваивается потихоньку.Нагло таскается по всей квартире,не забывая обнюхать миску Лорда и лечь у него перед мордой ,при этом огрызаясь когда ее нюхают.А лорд у нас парень настойчивый,живет по принципу "Все равно моей будешь",пока их не разгонишь по разным углам комнаты, будет перед ней красоваться ,пытаясь подойти со всех сторон. :)

На улице гуляет активно,постоянно куда то несется на трех ногах,любим облаять непонятных личностей в больших ботинках,которые шляются по улицам переодически. Особенно тянет когда домой идем,а у двери аж хрюкать начинает от удовольствия что ее домой привели , и с поводком начинает играть.

Вчера на улице с каким то парнишкой разговорилась о собаках (на вид ему примерно 18-20 лет).Собак не то что любит,он их ОБОЖАЕТ! Начал нашей рыжей мартышке придумывать кличку.. говорит чтобы кличка была королевская,типа такая собака только такую кличку заслуживает. :D очень долго возмущался по поводу услышанной истории .Ощупал ее лапу висящюю..сказал что вывиха нету,а лапу собаке видимо долго били по одному месту ,поэтому и перестала наступать.(интересно что покажет ренген).

 

Очень не любит петарды,подбегает к окну и начинает лаять.

 

На спине две зажившие раны очень похожи на укус от клыков крупной собаки..возможно ее кто то очень неплохо подрал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там девченка?

Что с лапой? Прояснилось?

Она по прежнему пытается выяснить отношения с суками?

Рассказала о псинке двум руководителям клубов у нас в Пензе. Ищем хозяв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии... у Рыжи течка началась(только сегодня заметила)...пока Лорд держится... но уже начал танцевать над всеми вещами ,которые может ухватить лапами.

Если у Лорда начнется бессоница,то девочку нужно будет срочно пристраивать в дом без собак. :( хотя бы пока течка не кончится.

Рыже выделила всю кухню,но мы такие наглые.. открываем носом дверь,заходим в комнату и ложимся прям перед мордой Лорда.При попытке понюхать еще наглее огрызаемся.Радует хоть что не подпускает к себе.

 

так что у нас новый год тоже начался "весело". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейя для Лорда отдала Секс барьер, еще хочу Рыжей взять спрей которым надо опрыскивать сучку,чтобы забах отбивать.Как он называется и какой более эффективный?посоветуйте.

Может справимся...

 

Vendetta, биопсию и ренген в БК делают, Фрейя примерно сказала цены ренген 650р биопсия в районе 4000р.. <_<

 

еще у рыжи на локтях передних лап гнойное воспаление.Начала осматривать лысинки , а наткнулась на гнойнички. :( Гной весь вышел, эти места обрабатываю чтобы все воспаление прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...