Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у НадеждаВ.Собаки. Передержка закрыта.


НадеждаВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов о передержке НадеждаВ, собственно, моей.

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126299

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тейлор http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143414

приехал 16 мая/ пока не уехал, надеюсь уедет в августе ко мне домой

куратор BIM

здоровье - теперь отличное. Скачет на больной ноге как сайгак

что понравилось - все понравилось. Все манипуляции Надежда выполняла, на телефон отвечала в любое время суток, приехать можно было в любой момент. Все собаки ( не только Тейлор) выглядел замечательно и жизнеутверждающе! Передержка похожа на санаторий для криволапиков. Территория для выгула огромная, но гуляют все под присмотром!

что не понравилось - Ну может дорога не слишком хорошая, но терпимо

пожелания - расширяться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кличка, ссылка на тему Нора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127311

приехал/уехал ноябрь 2009-н.в.

куратор Барабашк@

здоровье сейчас собака привита, здорова, расцвела, помолодела; была дыра в бедре, удачно и быстро вылеченный пироплазмоз, стерилизация

что понравилось Надежда очень быстро ставит на ноги, умеет выхаживать и вылечивать, собаки ухожены, избалованы, любимы

что не понравилось неудобно добираться, но это мелочи, так как там собакам хорошо

пожелания расширяться :)

 

СПАСИБО за Нору :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этой передержкой никогда не пользовалась и навряд ли воспользуюсь. Но напишу то, что читала о передержке в темках, в которых принимала участие.

На звонки НадеждаВ отвечает не всегда, бывает выпадает на несколько дней, тем самым заставляя кураторов нервничать и переживать.

На передержке территория большая, но в самом домике очень мало места для такого количества животных. Собаки сидят скученно. Грызутся между собой, рвут друг друга, заражаются саркоптозом и беременеют...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8746&st=500

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8429&st=380

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3895&st=460

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этой передержкой никогда не пользовалась и навряд ли воспользуюсь.

 

 

Извините, но вот на этом на этом Ваш отзыв можно было бы и закончить, так как отзывы пишут кураторы, собаки которых были на данной передержке.

 

Тем более

Я этой передержкой никогда не пользовалась и навряд ли воспользуюсь.
Вы на моей передержке никогда и не будете - я людей на передержку не беру. Особенно с без рекомендаций и с неустойчивой психикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этой передержкой никогда не пользовалась и навряд ли воспользуюсь. Но напишу то, что читала о передержке в темках, в которых принимала участие.

На звонки НадеждаВ отвечает не всегда, бывает выпадает на несколько дней, тем самым заставляя кураторов нервничать и переживать.

На передержке территория большая, но в самом домике очень мало места для такого количества животных. Собаки сидят скученно. Грызутся между собой, рвут друг друга, заражаются саркоптозом и беременеют...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8746&st=500

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8429&st=380

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3895&st=460

 

 

Вот так рождаются...сплетни.

 

Я-куратор пса-инвалида Бобби,который живет у Надежды не первый месяц. Бываю на передержке РАЗ В НЕДЕЛЮ.

И у меня совершенно отличное от Вашего мнение.

А еще очень жаль, что собаки сами не могут написать отзыв о своей жизни на передержке .Это было б самое объективное мнение.

Они то как раз воспринимают дом Надежды как свой дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще очень жаль, что собаки сами не могут написать отзыв о своей жизни на передержке .Это было б самое объективное мнение.

Они то как раз воспринимают дом Надежды как свой дом :)

Вот именно, очень жаль, что не могут написать. Жаль, что наш Мотя ни говорить, ни писать не умеет...

Клетку в усыпалке собаки тоже считают своим домом...

 

Мальта, сплетнями не занимаюсь. Читайте ссылки. Жаль, что нельзя выкладывать содержимое личек. Волосы бы у вас дыбом встали. Вот там как раз правды больше, нежели в отзывах... Придёт время - расскажу.

Засим удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более Вы на моей передержке никогда и не будете - я людей на передержку не беру. Особенно с без рекомендаций и с неустойчивой психикой.

Умно, Феона НадеждаВ. Очень умно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, очень жаль, что не могут написать. Жаль, что наш Мотя ни говорить, ни писать не умеет...

Клетку в усыпалке собаки тоже считают своим домом...

 

Мальта, сплетнями не занимаюсь. Читайте ссылки. Жаль, что нельзя выкладывать содержимое личек. Волосы бы у вас дыбом встали. Вот там как раз правды больше, нежели в отзывах... Придёт время - расскажу.

Засим удаляюсь.

 

Видите ли, дорогуша. Отзывы о передержке оставляют люди, которые лично у меня бывают, видят и собак, и условиях их содержания. А не собирают всяческий бред по подворотням по личкам. Ну или они понимают. что судить о том, где больше правды можно, основываясь исключительно на личных впечатлениях.

 

*да, тетьВале привет передавайте. Она, видимо, заскучала на Яндексе, очень хочет на ПиК вернуться - для поскандалить и денежку пособирать*.

 

 

Умно, Феона НадеждаВ. Очень умно. :)

 

Ну что поделать? Что есть - то есть. )))

 

Вот так рождаются...сплетни.

 

Я-куратор пса-инвалида Бобби,который живет у Надежды не первый месяц. Бываю на передержке РАЗ В НЕДЕЛЮ.

И у меня совершенно отличное от Вашего мнение.

А еще очень жаль, что собаки сами не могут написать отзыв о своей жизни на передержке .Это было б самое объективное мнение.

Они то как раз воспринимают дом Надежды как свой дом :)

 

А они и собакам бы не поверили. ))

Я читала горячечный коллективный бред на Яндексе - море крови, таз пельменей, в общем, все умерли. Только абсолютно неизуродованные интеллектом особи могут в это поверить. Ну и - как видно, такие индивиды таки находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку в усыпалке собаки тоже считают своим домом...

 

Мальта, сплетнями не занимаюсь. Читайте ссылки. Жаль, что нельзя выкладывать содержимое личек. Волосы бы у вас дыбом встали. Вот там как раз правды больше, нежели в отзывах... Придёт время - расскажу.

Засим удаляюсь.

 

 

Вывозила из усыпалки ни одну собаку и кроме ужаса в их глазах ничего не видела.

 

Ссылку про Голди мне читать не надо. Голди я вижу довольно часто и вижу ее счастливую морду.

 

Про "личку" многие чего написать могут. И те, кто на форуме кажутся мягкими и пушистыми в жизни ...еще те товариСЧи

Я переживаю за своего пса, мне не безразлично где он живет и у кого он живет. По этому и приезжаю раз в неделю, а ни раз в месяц. К чему это я пишу-хочешь контролировать передержку-приезжай чаще.

И знаю, что у Надежды очень много тяжелых собак- которых и колоть надо и перевязывать ежедневно и дерьмо выностить, когда собака в комнате в туалет ходит (как было с моим Бобби).

Я просто за факты.

У меня они... вот такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, очень жаль, что не могут написать. Жаль, что наш Мотя ни говорить, ни писать не умеет...

Клетку в усыпалке собаки тоже считают своим домом...

 

Мальта, сплетнями не занимаюсь. Читайте ссылки. Жаль, что нельзя выкладывать содержимое личек. Волосы бы у вас дыбом встали. Вот там как раз правды больше, нежели в отзывах... Придёт время - расскажу.

Засим удаляюсь.

 

 

Нечестно проводить паралели с усыпалками. Даже как-то кощунственно.

 

И нечестно обвинять в нечестности отзывы, в частности мой отзыв, например. Я написала правду, как человек, который, ну наверное раз в неделю приезжает на эту передержку. Удается увидеть не только свою собаку, но и других псов. Собаку уже забрала и в данный момент никак не завишу от Надежды (ну как это иногда бывает)

 

За 3 месяца общения Надежда НИ РАЗУ не пропадала на 3 дня за исключением дня, когда я ей же не смогла положить деньги на телефон.

 

Единственное, что может быть более или менее похожим на правду, это небольшой размер дома, где находятся собаки. Не сказала бы, что это огромный недостаток этой передержки. Не сильно отличается от некоторых других передержек,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голди я вижу довольно часто и вижу ее счастливую морду.

Голди повязали на уютной передержке. Вы не знаете, она уже стала мамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голди повязали на уютной передержке. Вы не знаете, она уже стала мамой?

 

Слушайте, Merkredi, объясните, что Вам мешает почитать тему Голди, если уж Вы так за нее переживаете. И Вы все узнаете - и почему ее не простерили, и почему не перевезли на время течки в какие-нибудь приютские вольеры.

Вы - куратор Голди, от Вас кто-то требует оплатить ее стерилизацию, что Вы-то так волнуетесь, тем более не имея ни малейшего представления о том, почему все случилось именно так?

 

*вот тяга у человека - посплетничать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голди повязали на уютной передержке. Вы не знаете, она уже стала мамой?

А Вы щеночка взять хотели? Организуем!23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы щеночка взять хотели? Организуем!23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

 

А Бобби к этому не имеет никакого отношения. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему: Пуговкин http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134085

приехал/уехал: с 1 февраля 2010 по настоящее время (2 года 3 месяца)

куратор: Angelochek

здоровье: Пуговкин был сбит автомобилем, приехал к Надежде истощенный, зашуганный, обмороженный, распухшие окровавленные лапы без чувствительности, опухоль на спине, плексит, неврологическое повреждение. Перенес три операции.

понравилось: послеоперационный уход, грамотно реагирует на изменения состояния здоровья (еще до назначений, делает все первое необходимое), отношение к животным (обстановка умилительная, видно, что каждый чувствует себя как дома), откормила моего до размеров маленького слоника. Пуговкин изменился до неузнаваемости, сейчас это спокойная, жизнерадостная, откормленная собака.

 

......................... до ................................................................ после

2d7de5d4faf6.jpg

что не понравилось: действительно, дорога, но замечу только зимой

пожелания:

 

 

 

Я этой передержкой никогда не пользовалась и навряд ли воспользуюсь. Но напишу то, что читала о передержке в темках, в которых принимала участие.

На звонки НадеждаВ отвечает не всегда, бывает выпадает на несколько дней, тем самым заставляя кураторов нервничать и переживать.

На передержке территория большая, но в самом домике очень мало места для такого количества животных. Собаки сидят скученно. Грызутся между собой, рвут друг друга, заражаются саркоптозом и беременеют...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8746&st=500

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8429&st=380

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3895&st=460

 

Не вводите людей в заблуждение!

 

На счет саркоптоза, по вашей ссылки!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8429&st=380

Если вы "участвуете" в этих темах, то хотя бы потрудитесь их прочитать, тут же на той же странице которую вы здесь выложили, вы наверное не заметили мой пост и пост других кураторов, которые умоляли куратора и финкуратора отвезти Мотю к врачу, что бы поставить диагноз нормально, а не по телефону, не видя собаки. Саркоптоз заразное заболевание, но почему-то, все, да же и не думали чесаться и лысеть. В тот момент мы (кураторы остальных, кто был с Мотей на передержке) созвонились с Кузнецовой (она считается лучшим врачом в Москве по саркоптозу) и она однозначно сказала, что ни каких саркоптозов по телефону быть не может, она круглый год лечит саркоптоз, демодекоз и т.д. Но в теме Моти решили, что не видя собаки, по телефону, со слов третьих лиц, диагноз однозначный саркоптоз. НОНСОС! Мотю, тогда очень жалко было, потому, что у него могло быть все, что угодно от аллергии до печени, но ни кто так и не потрудился выяснить. Слава Богу у него сейчас все хорошо.

 

Надежда отвечает всегда на звонки, только рядом аэропорт Домодедово, вам такое понятие, как «помехи связи» о чем-то говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этой передержкой никогда не пользовалась и навряд ли воспользуюсь. Но напишу то, что читала о передержке в темках, в которых принимала участие.

Я, как куратор Норы, которая сидит на передержке с ноября прошлого года, могу сказать, что ОЧЕНЬ довольна работой Надежды, она всегда на связи. Такого, чобы она выпала "на несколько дней", не было ни разу (если сразу не брала трубку, перезванивала в течение часа).

Собаки питаются кашей с мясом, причем в каше реально МНОГО мяса, получают необходимые витамины и много-много внимания и ласки. У Норы шерсть выпадала клочьями, а сейчас мягкая, как у шиншиллы, к тому же блестит. :wub:

 

Собаки сидят не скученно, т.к. есть возможность разделить их по комнатам. А большая территория - огромный ПЛЮС, есть место для выгула.

 

НадеждаВ - одна из немногих на форуме, кто может обеспечить действительно качественный медицинский уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу не только сказать что у Надежды хорошая передержка, но сама Надежда просто замечательный человек, который искрене не только любит собак, но очень, очень много делает для них, яркий пример Рада (собака с отскальпированным хвостом), я вообще не знаю чтобы мы делали еслиб не Надежда. Огромная приогромная благодарность. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Увидела темку про отзывы и не смогла удержаться чтобы не написать несколько строчек.

 

Я не пользовалась передержкой Надежды , но не могу не сказать что когда я попала в сложную ситуацию с подобранным щенком с раздробленной лапой, Надежда не прошла мимо и предложила свою помощь, причем бесплатно , только лекарства мои которыми она обрабатывала бы Джими лапу. . Не могу не отметить что на протяжении всей нашей истории с Джими , которая длилась год, Надежда была на связи , ее советы были важны. В процессе нашего с Надеждой общения я сделала выводы что это совершенно безкорыстный и хороший человек, человек который любит и жалеет животных, животных инвалидов!!!!На протяжении всего времени она предлогала свою помощь.Я безумно благодарна Надежде за участие в нашей с Джими судьбе!!!

 

Сейчас у Джими все хорошо!!!!

 

 

Не пишите гадости про человека !!!!!

 

 

Надежда , Спасибо !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

 

Люди, я пребываю в большом шоке, мягко говоря.

 

Только что приехала от НадеждыВ.

Голди наша не получает лечения. И получала ли когда-либо- теперь очень большой вопрос.

Факты таковы.

 

Упаковки лекарств, которые я привозила МЕСЯЦ НАЗАД, даже не вскрыты и были с трудом найдены Надеждой . Лекарство, которое передавалось вскрытым (и за которым я моталась чертекуда), не истрачено.

Мази, со слов Надежды, закончились, но накладывала она их не так, как прописал врач - якобы и утром и вечером. Хотя было сказано только на ночь. Однако при таком частом использовании, как это утверждается Надеждой, они бы кончились гораздо раньше имхо.

 

На все мои недоумения ответ был прелестным: извините, перепутала, сама не понимаю, как так случилось.

 

В общем, чем мы занимались все это время, уже скоро год!, давалось ли когда-нибудь Голди прописанное врачом лечение, что вообще было... теперь совершенно непонятно.

Ясно только то, что Голди срочно нужна другая передержка, поскольку Надежде, увы, веры нет и не будет уже.

 

Вопреки всему этому, рана голдина затягивается, выглядит лучше. Но Голди по-прежнему худовата.

 

Пишу сухо, но, поверьте, эмоции меня просто душат. :angry:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...id=6041695&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Таня (Рута) и пишет. Вы то тут при чем?!

Ваша ЛИЧНАЯ неприязнь не повод писать в этой теме. Так как на передержке вы ВСЕ ЖЕ НЕ БЫЛИ!!!!

А я знаю пример, когда Надежда пыталась вытащить пса от которого все отказались.. И в Новогодние праздники, когда все отдыхали , а собаке стало очень плохо она даже кураторов не стала напрягать, а попросила меня привезти ему лекарства. И боролась за него до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Таня (Рута) и пишет. Вы то тут при чем?!

Ваша ЛИЧНАЯ неприязнь не повод вообще писать в этой теме. Так как на передержке вы ВСЕ ЖЕ НЕ БЫЛИ!!!!

 

 

+1 выглядет как личная месть и повод сказать "я же говорила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы то тут при чем?!

А вы???

Эмоции и комментарии с плюсами/минусами оставьте, пожалуйста, при себе. :) Это тема отзывов. Платной передержки. Форумских животных. А не личная квартира НадеждаВ и тем более не ваша, в которую я вошла без стука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы???

Эмоции и комментарии с плюсами/минусами оставьте, пожалуйста, при себе. Как, например, я. :) Это тема отзывов. Платной передержки. Форумских животных. А не личная квартира НадеждаВ и уж тем более не ваша, в которую я вошла без стука.

 

ЭТо тема отзывов КУРАТОРОВ, чьи животные находятся на данной передержке.

У Татьяны (Рута) оно такое... У других кураторов другое..

Вы тут при чем?!

Вот когда ваше кураторское животное побывает на передержке тогда и отпишитесь..

Заранее предвижу ваш пост " на такую передержку я никогда животное не отдам" -ну вот и славно! По-моему инцидент исчерпан!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТо тема отзывов КУРАТОРОВ, чьи животные находятся на данной передержке.

Так я и поместила отзыв КУРАТОРА. Ткните меня носом, где в правилах форума написано, что некуратор не имеет права помещать в тему отзывов пост куратора. Личные "правила" пользователя меня не волнуют. Всё остальное не более, чем ваши домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...