Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Акита-ину 2 года... Реабилитируемся на передержке


Наталья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила женщина, в Одинцовском р-не бегает кобель японской лайки. Очень ласковый, активный мальчик. Его выбросил хозяин, он не голодает, но на него могут вызвать отлов в любую минуту. Есть ли у нас команда помощи или просто сочувствующие, готовые помочь лайке? Телефон скину в личку.

Спасибо!

Изменено пользователем Santanella
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Кирилл: Просьба дувушке, звонившей по поводу собаки, позвонить еще раз (случайно удалился номер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему к заводчику не обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет Кирилл: Просьба дувушке, звонившей по поводу собаки, позвонить еще раз (случайно удалился номер).

 

 

 

мой..телефон..есть..в.профиле...

 

 

 

сейчас..звонить..уже...не..буду...поздно)

 

п.с..не..поняла..что..за..Кирилл....я..лично..говорила..с.Натальей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Кирилл это муж Наташи :)

У Наташи телефон сломался и сейчас она с другим, телефон удалился, поэтому перезвоните ей сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор, или группа сокураторов, могу предложить место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор...найдись... :help:

 

вот..уже...и..теплое...местечко..имеется....

 

с..моей..стороны..я...обещаю...транспортировку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется могу у себя передержать 2-3 дня, я в Одинцово, есть машина, могу помочь с транспортировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты "хозяина" имеются? Подпишет ли отказную? Точно ли не вольновыгульная собака?

 

Готов ли кто-то участвовать финансово ежемесячно до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Кирилл это муж Наташи :)

У Наташи телефон сломался и сейчас она с другим, телефон удалился, поэтому перезвоните ей сами.

Да, точно, спасибо :)

Елена и всем участвующим в теме спасибо :gift:

Надеюсь, все сложится с мальчишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с собакой? Поделитесь новостями! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тетя хотела себе акиту взять если поймаете пишите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тетя хотела себе акиту взять если поймаете пишите..

ууу))отлично.даже без фото без информации.а взять хотите))может это и не акита вовсе а дворик пушистый.все равно возьмете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акита кобель..,окрас..рыжий...возраст..около..двух..лет (покупался..скорее..всего..в..каком..то..хорошем..питомнике,т.к.мне..назвали..ст

оимость..собаки..и..она..очень..не..маленькая)

Хозяину..пес..не..нужен...

 

по..словам..хоза..не..справляется!...говорит..якобы..убегает..из..вольера :blink: забирайте...и..делайте..с..ним..что..хотите..

 

носится целыми..днями..по...поселку...спать..приходит..то..в.вольер (на..участке дом строится..и..на..территории..рабочие...которые..его..пускают),то...куда..то..на.

стройку..в общем..где..придется..

 

фотки..сделала..женщина..которая..про..него..сообщила...(.попытаюсь..объяснить..

ей..как..их..хотя бы..мне..на..почту..кинуть,так.как..там..с.интернетом..человек..совсем..не..друж

ит)

 

далее...пес..дается..гладится..ласкается..НО..если..его..начинаешь..куда..то..та

щить..то..упирается....и..делает..ноги...(..возможно..понадобится..ловец..но..не

.

.факт)

 

п.с..вот..я.думаю..если..пес..такой..дорогой..и..по..словам..очевидцев..породист

ый,то..для..начала..бы..клеймо..посмотреть и..на.заводчика..выйти (хозу..это..сами..понимаете..не..надо)

 

 

п.п.с.Женщина..которая..сообщила..про..него..попытается..его..поймать....после..

чего..я.стартую...И!!!

 

Люди..куда..его..потом????))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть вольер, но нет денег.

 

Если наберутся те, кто готов финансово участвовать, возьмем на кураторство. Увы, финансово не потянем :(

 

Ссылку породнице-акитчице кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нету форумов породных по акитам?можно им туда кинуть пусть займуться,ктому же собака вольерная.нужно видимо вольерную передержку искать,породники думаю ей более професиональную помощь окажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно больше информации - особенно интересует питомник. У нас в Одинцово есть женщина, может быть получится его там и приютить. Если нет, руки найдем. Проще будет конечно найти заводчика пса, потому что наши заводчики почти все очень трепетно относятся к своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где собака сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если кто будет искать руки, имейте ввиду - акита кобель собака для мужчины, женщине с парнем будет сложно очень. Тем более в этом возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...