Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Важно: УБИЙСТВО НА УЛИЦЕ Н.МНЕВНИКИ! следствие продолжается. Вызывали на собеседование Косницкого и Анну,здесь она была Гизетта Мородер


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Короче будет машина я могу еще песу доставить на вскрытие!!!! Только нужно это сейчас???

 

мне кажется, надо. как вы потом будете доказывать, что собаку убили, без официального вскрытия и официального свидетельства о вскрытии где будет написано, что собака погибла в результате огнестрельного ранения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогла сегодня приехать. Завтра могу часов в 5-6, если это не очень поздно. Обещенные 500р перевела на ЯК Лене Чара, так как здесь пока не надо. Могу взять фотоаппарат и если нужно отвезти на вскрытие. Только с кем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, надо. как вы потом будете доказывать, что собаку убили, без официального вскрытия и официального свидетельства о вскрытии где будет написано, что собака погибла в результате огнестрельного ранения?

 

опекунами одна собака привезена на вскрытие!!!!

 

Я не смогла сегодня приехать. Завтра могу часов в 5-6, если это не очень поздно. Обещенные 500р перевела на ЯК Лене Чара, так как здесь пока не надо. Могу взять фотоаппарат и если нужно отвезти на вскрытие. Только с кем-то.

 

Спасибо Катенька я все сделал,если что наберу Вам.Если хотите могу выложить сегодняшние фотки.Но надо ли???

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам дежурный сказал. Что у них только для людей,а так за деньги и самим и туда же.

Меня ребята патрульные порадовали.Не ожидал их него отношения!!!! Короче будет машина я могу еще песу доставить на вскрытие!!!! Только нужно это сейчас???

Может я дура конечно, но я не поняла, типа вам это надо, вы и трупы увозите, и вскрытие оплачивайте, и доказывайте, что собак застрелили, а не сами они от старости резко умерли, а мы только для людей? Когда людей постреляют, тогда и будем действовать, так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я дура конечно, но я не поняла, типа вам это надо, вы и трупы увозите, и вскрытие оплачивайте, и доказывайте, что собак застрелили, а не сами они от старости резко умерли, а мы только для людей? Когда людей постреляют, тогда и будем действовать, так что ли?

Вы все правильно поняли, именно так: вам это надо, вы и трупы увозите, и вскрытие оплачивайте, и доказывайте, что собак застрелили, а не сами они от старости резко умерли... еще сами номера машин пробиваете и прочее... А с людьми по разному: вопрос кто и кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ЯК нет

 

 

Собачей маме в тему Кармен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Что они тогда ТАМ делали (я о патруле)? Разве стрельба из огнестрельного оружия в черте города только наше дело? Милиция ни при чем?

 

Они зафиксировали трупы. Они составят рапотр,что был вызов на место .. они приехали увидели убитых собак,с фоткали.мы и сами снимки в дело предоставим. Теперь будет пуля и ее к делу. Как только этот огурец лохонется,то будет схвачен и жестоко.....И будет второй Худояров.А он лохонется,потому что в жо...свербит и хочется еще крови.

Девочки пожалуйста исключительно по теме без эмоций!БЕЗ--- :flood::off::ban: а то !!!!

Если надо я всех собачек на вскрытие привезу и к дверям ОВД.,если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Что они тогда ТАМ делали (я о патруле)? Разве стрельба из огнестрельного оружия в черте города только наше дело? Милиция ни при чем?
- многие работники милиции не знают Закон Российской Федерации от 18 апреля 1991 г. N 1026-1 "О МИЛИЦИИ"

 

Им нужно растолковывать что:

 

Статья 1. Милиция в Российской Федерации

 

Милиция в Российской Федерации – система государственных органов исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения в пределах, установленных настоящим Законом и другими федеральными законами.

 

Милиция входит в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

Статья 2. Задачи милиции

 

Задачами милиции являются:

 

обеспечение безопасности личности;

 

предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

 

выявление и раскрытие преступлений;

 

охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;

 

защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;

 

оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интересов в пределах, установленных настоящим Законом.

 

Собаки, не принадлежащие кому-либо в установленном Законом порядке, - государственная собственность согласно ст.4 Закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О ЖИВОТНОМ МИРЕ ": Животный мир в пределах территории Российской Федерации является государственной собственностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо я всех собачек на вскрытие привезу и к дверям ОВД.,если надо
- чем больше будет вещдоков - тем лучше. Только проблема в "оборотнях" - вещдоки исчезают или подменяются... Очень действенно в таких случаях открытие дел в разных РОВД.

 

Кстати, об "оборотнях" - они очень хорошо маскируются - поэтому лучше контролировать всё тотально, и не обращать внимание на сочувствие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Нужна разнообразная помощь. Если Вы можете помочь чем либо,то пишите здесь.Готовы помочь тем-то.

Для обиженных и иже с ними .Если есть вопросы не по этой теме,открывайте тему в поболтайке.

Еще раз прошу не флудить,не отвечать на провокации.

 

- чем больше будет вещдоков - тем лучше. Только проблема в "оборотнях" - вещдоки исчезают или подменяются... Очень действенно в таких случаях открытие дел в разных РОВД.

 

Кстати, об "оборотнях" - они очень хорошо маскируются - поэтому лучше контролировать всё тотально, и не обращать внимание на сочувствие и т.д.

 

Нижние- мневники под одним РОВД,другое РОВД не имеет право там рулить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нижние- мневники под одним РОВД,другое РОВД не имеет право там рулить!!!
- а это точно? Известны границы ответственности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- а это точно? Известны границы ответственности?

 

По вызову 02 именно приезжает это РОВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны сегодня давали показания. Очень заинтересовались в милиции этим делом. Детально опросили заявителей, каждое показание зафиксировали, запротоколировали, все мелкие подробности учтены. Все в рамках закона. :rolleyes: Порадовала наша милиция сегодня. Дело набирает оборот.

Сказали, будут тщательно работать. :)

 

По итогам общения с милицией - нужна помощь:

Все таки, оставшиеся 3 собаки необходимо тоже доставить на экспертизу. Нужна помощь машинами. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима ,тогда в первом посте нужно изменить информацию о фин.помощи.

Помощь машиной обещала Катя-Грема.

Тоже считаю , что остальных убитых собак следует отвезти на экспертизу.

Катя вызывалась помочь машиной. Из тех, кто мог уложить трупы в пакеты и помочь доставить их - вызывался Дима. Дима сегодня у мамы в больнице с 4-х часов.

Кто еще может помочь Кате?

 

НУЖНА ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ СОБАКУ НА ЭКСПЕРТИЗУ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Катей договорился,отвезти одну. есть еще 4 собаки,их тоже надо везти,а так же кто может подъехать из опекунов написать заявление в милицию???

Юля пиши по теме,мои личные проблемы здесь не уместны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

НУЖНА ПОМОЩЬ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ВСКРЫТИЕ,НУЖНЫ МАШИНЫ,ОПЕКУНАМ, ЧЬИ СОБАЧКИ УБИТЫ, НАДО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!

:help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 5 копеек. Собак, конечно, очень жалко, я всегда любила животных.

 

Вот и судите, угроза они или нет.

 

Дама, читайте внимательно правила!

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик,

она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики,

а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум.

В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезена еще собака на вскрытие. Считаю,что нужно привезти на вскрытие собак,которые скорей всего отравлены. Дело набирает обороты.Если сейчас отсиживаться,то очень будет трудно привлечь реальных убийц,живодеров,троллей и их прихвостней!!!

 

Катенька спасибо за помощь!!! :gift::gift::gift: Надо отвезти собачек на вскрытие... КТО МОЖЕТ?????

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ НУЖНЫ РУЧКИ,МАШИНА И ДЕНЬГИ,

ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО, помимо стрельбы,собаки ОТРАВЛЕНЫ САМЫМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ,

СОБАКИ УМИРАЛИ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ ЭТО ВИДЕЛИ ОПЕКУНЫ.

ПОДОНКИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТАБЛЕТКИ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКЕ И ПРИ ОТРАВЛЕНИИ

ОНИ МУЧАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,

ЭТО РЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО.

УБИЙСТВО ИЗПОДТИШКА,ТАК ПОСТУПАЮТ ЛИШЬ КРЫСЫ,У МЕНЯ ОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ -ДЕТИ ЧИКОТИЛО-

И для "разумных"-не долго Вам осталось...

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ НУЖНЫ РУЧКИ,МАШИНА И ДЕНЬГИ,

ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО, помимо стрельбы,собаки ОТРАВЛЕНЫ САМЫМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ,

СОБАКИ УМИРАЛИ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ ЭТО ВИДЕЛИ ОПЕКУНЫ.

ПОДОНКИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТАБЛЕТКИ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКЕ И ПРИ ОТРАВЛЕНИИ

ОНИ МУЧАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,

ЭТО РЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО.

УБИЙСТВО ИЗПОДТИШКА,ТАК ПОСТУПАЮТ ЛИШЬ КРЫСЫ,У МЕНЯ ОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ -ДЕТИ ЧИКОТИЛО-

Дима, если это отравление, то быстрее всего и.......... Схема такая: надо обязательно вести на вскрытие, (знаю, как все это проблематично, но надо), там анализы делают только на крысин и зоокумарин. В лаборатории надо сказать, чтобы после их экспертизы по-любому взяли внутренности, почку и прочее, они знают какие, и побольше крови, что дальше экспертизу будем делать сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжала через Мневники из Крылатского, обычно с собой беру что-нибудь, чтобы собак покормить, но ни одной собаки не увидела..((( Даже тех,кто обычно всегда у дороги сидит, где шиномантаж и кафе. Неужели всех.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу обратите внимание на собаку из подписи. Она пропала 10 октября, затем ее видили ПиКовцы сначало на Ленинградском шоссе, потом спустя почти 2 месяца в середине декабря на Новослободской. Она могла уехать куда угодно, очень прошу не игнорируйте мое сообщение, посмотрите, возможно припомните среди убитых не было похожей собаки? ОЧень переживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка отравленных собак на улице Нижние мневники

----------------------------------------------------------------------

ССЫЛКА ЗДЕСЬ

2 ССЫЛКА ЗДЕСЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подъехать забрать отравленную собачку на вскрытие и заплатить за него????.

Машина есть.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...