Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Китайская хохлатая из м.Текстильщики!


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мальчик 6-7 лет,китайская хохлатая!

Нашел временный приют!

 

 

На сегодня:

мальчик на временной бесплатной передержке у знакомых.Люди 31 числа уезжают, собаке грозит улица!

Ручки на парня очень нужны!:)

Изменено пользователем Екатерина&Бакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь его сфоткать и найти передержку! Маленький терьер в опасности.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото есть?

 

Нету к сожалению:((( Тел сдох.. сфоткать никак не было возможности.Но там терьеристый метис точно,там бородка терьера,терьеристая шерстка...Могу вместе с кме-то в обед подъехать показать все...и денежку передать небольшую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам то забирать некуда((((( к сожалению, у меня знакомые мелкого хотели, поэтому про фото и спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам то забирать некуда((((( к сожалению, у меня знакомые мелкого хотели, поэтому про фото и спросила

Эх,жалко! Но время еще есть чуть-чуть..Может будет чудо..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!На улице так холодно!!!Бедный малыш!!!Долго не продержится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу вместе с кме-то в обед подъехать показать все...и денежку передать небольшую...

А вы не можете приехать и хотя бы в подъезд завести его? Он же околеет на улице.. тем более стриженый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не можете приехать и хотя бы в подъезд завести его? Он же околеет на улице.. тем более стриженый!

 

Он не на улице сейчас,я просто точно не хочу писать координаты песика. Пока он в тепле..У меня дома кобель стаффа..а этот товарищ -мальчик.. драка будет...Я могу показать место,подъехать вместе с кем-то, и денежку передать...Простите..это все,чем могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с фото! Это-единственный шанс для собачки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого рядом нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,новости: я бегом сбегала в Текстили,песа забрала женщина к себе одна.нО не его не приняла ее собака,сука. пес домашний,чистый,ухи,лапы.Вроде молодой по зубам.Сказала,что мог убежать за течной сукой, тк очень уж..ээ..активный мальчик-ухажер!

Мне позвонила девушка Мария,ника здесь нет,тк не зарегистрирована,сидит на форуме через ник своего подруги.,она едет его забирать от женщины,которая песика приютила. Сейчас попробую узнать ник подруги. Уж больно странная ситуация. Пес-помесь терьера и китайской хохлатой.

 

Пока не могу дозвониться до Марии,телефон недоступен. Попробую через несколько минут. Люди,посоветуйте,что делать в такой ситуации?Сказать женщине,нашедшей,чтобы не отдавала или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась! Маша сказала,что повезет его к себе в Жулебино!....Вроде как она согласна его подержать какое-то время.....Что дальше-непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это поехали за песиком мои друзья о которых я писала выше, потом Маша сама зарегится на форуме или я отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это поехали за песиком мои друзья о которых я писала выше, потом Маша сама зарегится на форуме или я отпишусь.

 

 

Спасибо большое:)

У Маши прилюдно прошу прощения в своих ужасных подозрениях :worthy::worthy::worthy:

Будем ждать фотки песика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Машей, едут, как заберет отзвонится. Будем надеяться, что пес сегодня получил подарок от еда Мороза в виде дома с любящими хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет,не он:)

Наш просто белый :) без пятнышков:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песика забрали, едет к новому месту жительства. Сейчас наверное в Белланту заедут, показать его, проконсультироваться. Может ммс сейчас пришлют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ebb718f9dd4.jpg

наш мальчик. Определим породу?

Мне показалось что явно метис голой хохлатой. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...