Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две малышки! Две сестрички-неразлучницы! Герда и Веста дома и снова вместе, в одной семье!


katrink
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мама меня непременно найдет!

 

Помогите Весте, пожалуйста!!!! :worthy:

 

Что за судьба? Весточка наша с самого рождения до сих пор сидит в вольере на передержке. Малышка хорошая, ласковая с добрым сердцем, открытым для любви. Она привита, стерилизована, приучена к поводку. Дайте ей шанс на счастливую жизнь! Она очень ждет своих родителей. Ей нужна их забота и любовь.

Кто не способен бескорыстно любить, считает что деньги на таких собак тратятся зря. Они же не элитной породы, какая от них выгода? А разве можно оценить деньгами любовь и преданность, которую они могут дать.

Веста на передержке в Перловке, нужно 4400 руб в месяц!!! ПЛЮС ПИАР, ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ В ПЕЧАТНОМ ИЗДАНИИ, А ЭТО 2300 РУБ!!

 

 

Есть банковская карта СБ № 4276 3800 8944 1641

телефон, возможность личной встречи.

 

Вот наши красавицы, две сестрички-неразлучницы!

 

ГЕРДА: Вот ты опять сегодня не пришла...

0_45578_a7297056_XL.jpg

ГЕРДУСИК ДОМА!!!!!! :yahoo:

 

ВЕСТА: А я ждала, надеялась и верила...

fb118eeb7854.jpg

Текст для рекламы:

Ищу хозяина! Веста, 10 месяцев. Здорова, привита. Очень игривая, любит побегать. Прекрасно общается с другими собаками. С людьми дружит! Заиграет до упаду! Непоседа, конечно, как и все щенки ее возраста. Ласковая и красивая. Очень тянется к детям. Тел. 8-916-194-01-14 Катя

 

 

Темка финансирования [/ URL] (ЭТУ ТЕМУ СНЕСЛИ В АРХИВ)

 

НОВАЯ ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ :

Изменено пользователем katrink
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из сестричек уже умерла,этих вроде инфекция обошла стороной,и вот теперь парагрипп!!!! Все деньги были брошены на спасение химкинских щенков,к сожалению безрезультатно.Поэтому денег на лечение не осталось,помогите вылечится этим !!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!

Действительно невезуха-то одни проблемы,следом другие вылезли! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане и гости форума!!!помогите спасти 2- крошек, им очень нужны лекарства!!!! и денежки за передержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что лекарства надо купить за два дня и завтра вечером передать на передержку. Я на работе пыталась занять, но никто не дает, видимо под Новый год держат.(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у многих засада с деньгами, но я верю что гости форума нам смогут помочь.

 

 

Катенька!!! ты укажи в первом посте номер книжки, куда можно денежки переводить.

 

Дописала.

 

Форумчане и гости форума! Помогите нам купить лекарства для лечения малышек! :worthy: Мне надо завтра вечером их передать на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.11.09 у малышек на передержке у Леночка02 в Перловке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4023093 был замечен кашель. Вчера вызвали к ним форумского врача Валеру. Диагноз парагрипп!!!! Назначил курс лечения. Вот список лекарств, которые надо закупить до пятницы вечера и отвезти на передержку:

1. Суммамед - 14 таб. (в 1 упак. 6 табл., 1 упак. стоит примерно 359 руб, нужно 3 уп) примерно по деньгам 1080 руб.

2. Полиоксидоний в амп. 2 упак. (1 упак. примерно стоит 530 руб) итого 1060 руб.

3. Новакоин в амп. 1 упак.

4. Циклофирон 2 упак. (1 упак. стоит примерно 676 руб) итого 1352 руб.

5. Бромгексин Берлин Хенин сироп. 2 упак.

6. Сироп доктор Тайс с подорожником - 2 упак.

Итого на лечение на закупку лекарств нужно примерно 4000 руб (я не знаю цены на препараты некоторые, по которым не написала цену)

 

За передержку надо оплачивать 1400 руб в неделю+питание. Еще долг перед передержкой 800 руб. за вызов врача.

Есть банковская карта СБ № 4276 3800 8944 1641 Карпенкова Екатерина Сергеевна

телефон, возможность личной встречи.

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫШЕК ИЛИ МОЖЕТ У КОГО В НАЛИЧИИ ЕСТЬ!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! МНЕ НЕ ОТКУДА ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ТАКОГО КОЛ-ВА ЛЕКАРСТВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВЧУШКАМ!!!94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШЕК ИЛИ ПОСОВЕТУЕТ КОГО-НИБУДЬ.

Вот одна из малышек.

fcd00bbc2d51.jpg

 

Темка финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129564

Могу купить лекарства, приедете за ними в Бутово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRIO- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))))))) а мож. где то в центре есть возможность встрет.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,ну поспрошай на работе,может кто собирался класть на тел. и сможет тебе завтра отдать или сегодня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу купить лекарства, приедете за ними в Бутово?

 

Да конечно! Спасибочки! Только мне завтра в 17.00 надо на Павелецкой их передать девушке, которая отвезет на передержку. Как нам тогда встретиться, подъеду куда скажите. Спасибо Вам огромное! А какие лекарства Вы сможете купить, чтобы мне знать, какие будут еще нужны на малышек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,ну поспрошай на работе,может кто собирался класть на тел. и сможет тебе завтра отдать или сегодня....

 

Юль я тебе в личку скину сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за напасть такая с этими болячками...

 

Форум, мы совсем пустые; поддержите, помогите выздороветь хоть этим щенкам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно! Спасибочки! Только мне завтра в 17.00 надо на Павелецкой их передать девушке, которая отвезет на передержку. Как нам тогда встретиться, подъеду куда скажите. Спасибо Вам огромное! А какие лекарства Вы сможете купить, чтобы мне знать, какие будут еще нужны на малышек?

Так, куплю суммамед, новокаин, циклоферон, бромгексин есть дома. Встретиться могу только в Бутово, в 20-20.30, ст. м. Скобелевская. Устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация изменилась, могу встретиться и передать лекарства, на Павелецкой, на улице Садовнической, сегодня до 18.00. СМОЖЕТЕ?

 

Сейчас сбегаю в аптеку, потом отпишусь что купила, определяйтесь пока с местом встречи и временем, свои возможные варианты я написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация изменилась, могу встретиться и передать лекарства, на Павелецкой, на улице Садовнической, сегодня до 18.00. СМОЖЕТЕ?

 

Ой! Супер! Супер! :yahoo: Я как раз работаю у м. Павелецкая, где вокзал. Сегодня обязательно! Где именно? И можете мне свой тел. в личку скинуть, чтобы я Вам позвонила когда встречаться будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация изменилась, могу встретиться и передать лекарства, на Павелецкой, на улице Садовнической, сегодня до 18.00. СМОЖЕТЕ?

 

Сейчас сбегаю в аптеку, потом отпишусь что купила, определяйтесь пока с местом встречи и временем, свои возможные варианты я написала.

 

BRIO, спасибо Вам огромное!! :gift::gift: Ситуация, действительно, аховая ((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,положила 570р - 350 на МТС и 220 на Билайн.........

 

Юлечка получила 332,50 руб на МТС, сейчас узнаю сколько пришло на Билайн.

Спасибочки тебе огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИМ ЩЕНКАМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ,ВСЕ ПОНЯТНО,ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД,НУ ПУСТЬ ОН БУДЕТ ТОГДА У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВОСТИ ТАКИЕ!

 

КУПИЛА:

СУМАМЕД 250, 2 УПАКОВКИ ПО 6 КАПСУЛ

СУМАМЕД 500, 1 УПАКОВКУ 3 КАПСУЛЫ (ТАМ ОДНА ЗА ДВЕ ИДЁТ)

ЦИКЛОФЕРОН, 2 УПАКОВКИ ПО 10 ТАБЛЕТОК ПО 150 МГ

БРОМГЕКСИН БЕРЛИН-ХЕМИ, СИРОП, 2 УПАКОВКИ

 

 

Я НАХОЖУСЬ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ, УЛИЦА САДОВНИЧЕСКАЯ ДОМ 71, МОГУ ПЕРЕДАТЬ ДО 18 ЧАСОВ.

ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВОСТИ ТАКИЕ!

 

КУПИЛА:

СУМАМЕД 250, 2 УПАКОВКИ ПО 6 КАПСУЛ

СУМАМЕД 500, 1 УПАКОВКУ 3 КАПСУЛЫ (ТАМ ОДНА ЗА ДВЕ ИДЁТ)

ЦИКЛОФЕРОН, 2 УПАКОВКИ ПО 10 ТАБЛЕТОК ПО 150 МГ

БРОМГЕКСИН БЕРЛИН-ХЕМИ, СИРОП, 2 УПАКОВКИ

 

 

Я НАХОЖУСЬ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ, УЛИЦА САДОВНИЧЕСКАЯ ДОМ 71, МОГУ ПЕРЕДАТЬ ДО 18 ЧАСОВ.

ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибочки Вам огромное! :gift:

вы можете в личку мне свой тел скинуть я Вам позвоню, чтобы узнать как к Вам добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...